Полная версия этой страницы: История твоего ника
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Ester Blanshet
Я свой ник взяла из аниме "Кровь Триединства" hoho
Angel-Kun
Мне внезапно захотелось использовать в своём нике слово "Angel" .
А Kun... Я не знаю, почему я так написала... Наверное, потому что в одном аниме парня называли Angel-Kun.. Сразу его вспомнила... И вот... thinking
borislav
всё просто и без заморочек, звать меня так по русски)
shimushi
6 лет рагнарока
shi.ro - син (kanji: белый, хотя в полной фразе shirokuro чернобылый, *..* весьма банально для моей азиатской внешности)
mu.drez - найт
shi.kyo - саг (kanji: смерть)

P.S люблю эроглифы ... kanjisite.com
xEvgeshAx
Меня зовут Евгений...друзья раньше звали Евгеша ...2 икса по краям ибо ник EvgeshA часто занят...последняя заглавная "А" это я у кого-то спи..дил идею...нагло и бездарно=)
Ян Вэньли
Под влиянием момента решил взять себе ник из имени бравого имперского капитана из вселенной Warhammer 40k.
СougaR
Думала о нике, ибо избежать совпадений.Т. к. обожаю кошек, решила накатать название вида одной из них.Вот, я и Пума.
Kitty Strife
Я ником не пользуюсь, пользуюсь настоящим именем.
а иногда даже и фамилией.
Anzhelika-chka
История моего ника очень трагична и немножко ужасна.Советую приготовить платочки.Все начилось с того,что в 1994 году 25-го сентября в Волгоградском роддоме родился ребенок.Родители до конца были уверенны,что родится мальчик.Но эхоскопия ошиблась и родилась девочка.Много думали какое имя ей выбрать и в конце концов глава семье решил назвать ее в честь своей тещи(Ведь правда ужасно) и назвали ее Анжелика и вот через 16 лет блуждая про просторам интернета и наткнулась на этот сайт.Сайт ей понравился и она решила зарегистрироватся.Над своим ником она долго не думала.Взяла свое имя и в конце добавила chka-вот и вышло Anzhelika-chka.
(Вот намутила aha )
неко неко
это изза того что я неко и люблю неко = неко неко
Etternum
Мой ник - это просто название одной очень малоизвестной группы. Всегда страдал любовью к исполнителям, которые писали тексты своих песен на необычную тематику. Etternum посвящали свои песни темам постапокалипсиса. Это ясно даже из названия некоторых песен, типа "Сталкер", "Авалон", "Мирный Атом". Обидно было что группа не признана. Я стал использовать ее название в роли ника :)
J. Doe
Мой ник сокращен от John Doe, это 1 из персонажей Yumekui Merry в аниме, подпись, соответственно, оттуда. Но если брать историю ника, то Джоном Доу раньше называли истца в судебном процессе, который пожелал остаться анонимным (в Англии с колониями, США). Сейчас просто означает анонимный, неизвестный.
Да, банально)
vitaliy27
У всех такие истории.............а у меня просто - имя и день рождения)
Les Fleurs Du Mal
У всех такие истории, а у меня просто название любимых сборника стихотворений и альбома
Макусиму
マクシム Макусиму - Максим ничего удивительного, моё имя на японском звучит так, придумал когда регался на этом сайте.
Анимешник-Самый-Фан
Ну мой ник говорит сам за себя я самый ярый фан аниме=)
Imai-san
Мой ник это 2 японских имени. 1-ое это " Ima" (означает подарок), 2-ое это "ai" (означает любовь). "Imaai" как-то не очень, поэтому я убрала одну "а" и получилось "Imai" ну а суффикс просто так)) Хотя, я раньше была на другом сайте и там в чате меня всегда называли "Сан" может по этому))
Sned
Ну, у моего ника несколько происхождений.
1. Это моё имя наоборот.
2. Sned вообще то сокращённая фраза. Но писать S.N.E.D. мне было как - то в падлу. Поэтому просто Sned. Да, а вот на счёт того, как расшифровывается S.N.E.D. я говорить не буду. Догадайтесь ( подсказка - расшифровка, не смотря на латинские буквы, на русском.) cool
3. Ned уже был, так что прибавил S.
Каждая из этих причин повлияла на мой ник.
__Юи-тян__
Как у всех интересно kawai
А вот я просто изгалялась над буквами....Зная что всё что не придумаю с японского будет звучать клёво cry ....ну вот и придумала Юи...две гласные....коротко и вроде понятно....
aha а через несколько дней узнала, что в японии тож есть такое имя aha я ж сказала что не промахнусь
haruka_loki
haruka- это перевод моего имени на японский,а loki-это скандинавский бог шалости, хитрости, своего рода дьявол...
Mika oO
а я над своим именем даже не думала,просто обычно друзья зовут меня Микой,а знак удивленния от того,что всё-таки решила здесь зарегистрироваться,теперь я жалею,но и менять не хочу
Gospitalier
Gospitalier он же на русский Госпитальер. Те кто учил историю поймут. Если нет, то это название члена древнейшего рыцарского ордена, существующего по сей день.
Томоки Сакурай
я думаю многие видели "Падшую с небес", точно не знаю как в СНГ,но в японии оно очень популярно. Это была моя третья просмотренная анимешка,после которой я понял что буду всерьёз увлекаться ними, и теперь смотрю аниме cry
Ну а главный герой этого сериала,это просто жесть super )
я выбрал томоки не потомучто эта анимеха одна из моих любимых,а потомучто есть кое какое сходство))) вот только одно отличие,я не такой извращённый) хотя.... бугагагага))) все мы не без греха) aha
Reiven Black
а я написала от балды Reiven, а потом узнала что єто ворон,
ну а Black бо красиво звучит
Ruofu
Мой ники пошел от аниме "Школьные войны".Рёфу Хосен - моя сама любимая героиня женского пола kawai Да и привыкла я к нему уже за 3 года.... unknow
MeiMei
По сравнению со всеми, история моего ника довольно скучная melancholy
Когда регистрировалась, была под впечатлением аниме Rozen Maiden,где больше всех мне нравилась Суйгинто, а ее "душу" звали MeiMei. Вот такая вот история hm
Shindo-kun
Shindo-kun- персонаж одного из первых аниме просмотренных мной,Что оставило мне море позитивных эмоций,Меня потом долго сравнивали с этим персонажем так что зарегался я на Спирите под его именем))
Ziriael
Мой ник -это имя главной героини моей любимой книги " Башня Ласточки" А.Сапковского. Это 6 том серии.
Lazy_Des_Art
Цитата: Ziriael
" Башня Ласточки" А.Сапковского. Это 6 том серии.

cool прошу прощения что не по теме... Но серия Сапковского - шедевр

Ну и про свой... Эмм... мне всегда лень aha (это чтоб не били)
Ziriael
Цитата: Lazy_Des_Art
Но серия Сапковского - шедевр

Я тоже прошу прощения, что скажу не в тему.
Lazy_Des_Art я с вами абсолютно согласна. super Сапковский - гений.... kawai
Фити-тян
Когда была в младших классах придумала язык и если мое имя перевести на тот язык получится Фити tea ну а "тян" добавила для красоты озвучивания.Можно сказать даже,что Фити -это отражение моей души.
InoMir
Я так тут ничего и не накорябал.
InoMir - иной мир конечно.
Регистрировался на одном литературном форуме, там меня ники впечатлили своим полётом фантазии.
Ну и не хотелось там выглядеть слишком уж бледно, хоть и полёта особого нет, но некая инаковость в упорядоченном сочетании слов ника есть.
Ну ещё я люблю нейтральное звучание ника, хочется приблизится к стильности.
Ещё я люблю ник просто: Mir.
Мир - ведь я добрый и мирный. ) Типа. )
SKIFCHA
мой Ник взят с одного персонажа



^
он под сполером
Ziriael
InoMir,
Цитата: InoMir
Мир - ведь я добрый и мирный. ) Типа. )

Я когда-то читала один розказ и там главный герой Мирослав, то его сокращенно называли Мир.
С тех пор я обожаю имя Мир.
Tehanu-Terru
Вообще хотела ник "Зюзя \\(^-^)/", но как то совсем позабыла, получилось так. Перс из книги Урсулы Ле Гуин, имя Терру, а истинное Техану =3
Чеширский Котяра
Меня так прозвали друзья из-за многих общих черт в моём характере и в характере персонажа из "Алисы в стране чудес" hey
Okokoakaka
cry На ютюбе тяжко зарегистрировать какой-то интересный и незанятый ник. Поэтому я написала просто "Ок". Пришлось потом дописать "Ококо", но и тут мне отказал ютюб.
aha И тут я взяла и написала вместе с "Ококо" еще и "акака" и сложила!
Теперь все язык ломают... lny
Death Witch
А мой ник как то сам по себе образовался. Да и давно он был придуман, что обстоятельства вспомнить довольно трудно. unknow
Если перевести - "ведьма смерти" получается
hey
Мрачный тиП
а у меня вот ников довольно много этот ник у меня только здесь производное от ника DarkPander ево я делаю часто кароче както раз в гарене(ет прога для игр) я купил аккаунт там был ник DarkPander а сечас с этим ником связано столько хороших воспоминаний так что почти во всех играх я делаю его (86 потому что 86 регион)
Кейн Унага
Хм ну я посмотрел Анимэ Братство черной крови там впервые я узнал имя Кейн персонаж мне не понравился а вот ник я стал использовать везде. А Унага я просто где то слышал и вспомнил при регистрации на форум вот и все cool
Kuro
Kuro - темный, антонимичное значение моего имени. вообще у меня несколько ников на разных сайтах, но все они так или иначе связаны с реальным именем )))
SykosiBaka
 
angeldust13
Мой ник - это одно из прозвищ святого отца Александра Андерсона из аниме Хеллсинг.
А приписка 13 по нескольким причинам:
1. Ник angeldust оказался очень распространён, при регистрации пришлось делать приписку, дабы ник не менять (это было на других сайтах);
2. Почему именно 13, а потому что это мое любимое число и с ним связаны некоторые события в моей жизни:
- я родился 13го числа,
- номер кроватки роддома и моя карточка тоже 13е были,
- моя сестра родилась 13го числа,
- у нас с ней разница в 13 лет.
Вот такая вот нумерология aha
Matti-sama
Когда была в младших классах, мы с подружкой придумывали имена для своих анимешных персонажей. Тогда мы просто обожали ШК, а там (если кто помнит) была девочка с рыжими волосами, Матти. Имя мне понравилось, с тех пор меня много кто так и называет. Ну а дополнение -sama, это мания величия aha
God of Thunder
У меня нет никакой особой предистории. Просто люблю петь и голос громкий. (с котом на пару кошачьи концерты устраиваем hoho )
Blackwolf77
С моим ником всё довольно просто, очень нравятся волки (почти вся комната в картинах, изображениях, есть даже индейский талисман с волком). "Black" - потому что чёрный является моим самым любимым цветом, да и звучит не плохо. "77" появилось как-то само собой, ибо хотелось выделяться посреди прочих "волков". Также использую ник KuroiOokami77 в скайпе и в WoT
dohoar
Без понятия как придумал это имя. Вообще До - это само имя. Остальное повторяется в его клане. До - переводится как смерть. Хо - это состоит. Ар - единство. Итого: В единстве состоит из смерти. Как то так х) Там еще Рохо есть (молния) Кохо (камень) Похо (огонь) Зохо (звук) Тохо (тень) Вихо (воздух) Сихо (лед) Нихо (вода) Лихо (свет) Михо (природа) Шихо (хаос)
tired
Мелким был, такой фантазеер xDD
Elofrin
О, помню сел я играть в Невер Винтер 2 и создаю значит персонажа. А имя в голову так и не шло... вот тут то я решил посмотреть, что предложит мне в самой игре случайный генератор имен (и фамилий)) и тут то выпало очень много всего интересного, из чего я выбрал этот. Он так понравился, что начал почти везде его испоользовать.

Еще есть ник Штейн)) Из Пожирателя душ конечно же. Взял потому что он адски крут и безумен)
KirKami
Мои ник обладает длинной историей:
Сначала был dia999blo, но один раз при регистрации ник был занят и я решил придумать новый. Прилелетел kamikaza, но он продержался недолго. Ему на смену пришел уже KirKami, и это уже понятно, что он состоит из моего имени и двумя первыми слогами предыдущего никнейма. Теперь я иногда сокращаю ник на более выговариваемые сочетания DK или KK.

P.S.: Некоторые знающие японский могут подумать, мол у меня мания величия, но это не так, наоборот, заниженая самооценка.
Mr. Boss
Нужна работа?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.