Полная версия этой страницы: История твоего ника
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Звездная Луна
Ну а меня все довольно просто ds Я Люблю ЛУНУ и ЗВЕЗДЫ, а также аниме связаных с этим(например : В поисках полной луны). Так вот и решила создать себе тут такое имя inlove
snezha
angry3 У меня еще проще, меня так зовут (Снежа)well
Avel
Авел ник очень давно )))(в 4 главе Книги Бытия-(библия))
единственная печалька данный ник нра очень многим((((не везде им регался.....
Саша ^^
У меня просто было очень хорошее настроение) aha
И как раз на этом сайте давно хотела зарегистрироваться, а там я даже не знаю, собственная фантазия начала бушевать над моим же именем loool Теперь жалею)
Bale4
Ну, мой ник появился просто из-за фанатизма к этому футболисту.) Его игра меня поражает. Вот и решил написать свой ник таким образом.)
Злоу
2 в основном глупых ника.но с долгой историей)))
первый ник BrEEdOz второй Злоу))
первый появился очень давно и постоянно изменялся))пока не получился такой что бы в основном был ток у мну))
а пошло начало с того что как то поссорился с другом и что то придумал себе ник- Предатель (было это лет 8-9 назад)..
Учась в школе пытался это написать на пинале влезло только Пред
В итоге пред перешло в Бред)т.к. Bred часто воспринимали как Брэд подкоректил под BrEEd но такое название было у песни нирваны))поэтому снова было много где занято))И у одного знакомого в контакте увидел ник ToyOz спросив зачем он так написал хотя всегда был тоем))Ник мой перешел в BrEEdOz))) angry3

А насчет второго ника ))Играл в Aion сделал себе мелкого страшного перса и назвался LittleEvil))
Знали меня там))И одна подруга дальше называть начала злом))в итоге зло в обращении перешло в Злоу)))Вот и все истории моих ников..оО
печально это все вспоминать(( noo
vIpEr
первое что в голову пришло hm даже не знала что гадюка переводиться shock знакомый парень сказал что есть такая марка машины VIPER вот история моего ника aha
Elga Gastgeberin
ну,с воплем "Тсунаде-сама" на меня накинулись анимэшники в первую же встречу worry ...а вот Эль имеет долгую историю...

почти восемь лет назад к местной готической тусовке присоеденилось размалёванное чудо,которое нифига не понимало в сути,зато всей душой верило,что вампиры существуют...через неделю это чудо поверило,что оно и есть вампир,более того-дочь Графа Дракулы...так это чудо превратилось в Эльгу Фон Дракулу...шло время,чудо набиралось ума и однажды сбросило с себя пыль идиотизма...чудо даже начало подбирать себе другой ник,но тут на глаза этому нечто попались исторические факты из жизни Цепеша и чудо стало по-настоящему уважать Цепеша...так ник Эльга Фон Дракула продолжал жить...а годы шли и из чуда вырос взрослый гот,за которым потянулись малые...но среди них было много однодневок и потому чудо сменило нрик на "Эльга Чел Рау"...только серьёзные люди могли знать,что первы сын графа Дракулы носил имя Михта Чел Рау...так чуду стало проще понимать,кто перед ним находится...потом для удобства общения этот ник сократили до Эль cool

ну,а Эльга Гастгэбэрин-симбиоз ника и увлечения(gastgeberin с немецкого-госпожа).Поначалу вместо Elga хотела поставить El,но решила не смешивать себя с Элом из "Тетрадь Смерти" smoke
Lazy_Des_Art
Elga Gastgeberin, hey ууу как все серьезно
Андрасте
Мой ник взят с известной игры "Драгон Эйдж". Андрасте, поклонялись и молились ей в храмах. Ее обожествляли и рассказывали о ней много разных легенд.
Однажды сам Создатель увидев Андрасте, влюбился в нее. Он предложил девушке, покинуть этот земной и грязный мир и отправиться с ним на небеса. Но она отказалась. Андрасте, была замужем и хотела помочь людям. Тогда Создатель сказал:"Если ты, хочешь, чтобы я вновь повернулся к людям, дам им прозреть..."
И Андрасте, отправилась с "Песней Света", убеждая людей, что Создатель есть. К девушке, начали прислушиваться и она быстро стала известной среди народа.
Но однажды ее предали. Предал собственный муж. Он приревновал Адрасте, к ее популярности. Девушку, убили...
Почему же Андрасте, не спас Создатель? Может потому, что через смерть, она, смогла соедениться с ним...
Андрасте, принесла на землю "Песню Света"...Девушка, которая хотела помочь людям...И умершая, от предательства собственного мужа...
Люди, начали называть Андрасте, "Невестой-Создателя".
Няко Зло
забании тут... рылся в контакте и нашёл дядю с таким именем...))прицепилось) вот и зарегестрировался, а тот дядя оказался наш любимый модер Кыс..Я))) loool
borislav
Вообщем и в голову ничего не приходило, всё как есть..
Hirano
Когда регистрировалась, фантазия куда-то улетела, а в голове вдруг замаячила фамилия моего любимого на тот момент мангаки, создателя Хеллсинга...
Ромиюки
Этот ник появился в результате скайп - конференции)) состоит из слогов ников моих друзей и, собственно, моего
С_Л_О_Н
Это не просто ник, а прозвище которое досталось по наследству. Жил я в маленьком городке где все друг друга знали. Моега отца,деда,дядю и брата звали слонами, мою бабушку и мать слонихами.
А пошло все от отца так как его имя и фамилия начинаются на СЛава ОНучин. Так и распростронилось от него на весь род мой.
fixing
С_Л_О_Н, cry aha
ну я даж придумывать не стал kira он и есть kira прибавил только #1
но из за проблем с авторизацией сменили на kira#11,я вообще не регаюсь
где попало у меня 4 ника гдето:_wasker_,kidskiler,fixinng,kira#11 если заметите то это я
cwer86
Kurt из-за того что нравится имя... да и Нирвану я люблю.... а так же куча производных...
Cwer выбрал из-за сайта... 86 - регион в котором живу...пока что....
NyaHoma
А мой ник появился чудесным и простым образом ^^
От моей безумной любви к хомячкам kawai
Их милые ,пухленькие щёчки *-*
и как раз моего старого хомячка звали "хома"
но к сожалению такой ник уже был занят(
пришлось думать )
и так как у меня не особо большая фантазия получилось это gd
Darika H
Мой ник произошел от одного из моих любимых аниме. Хотелось что-то необычное придумать. Вот я и соединила два имени Dark и Rika, получилось Darika. А еще я выбрала его, потому что он созвучно слову дарить. idea
Marisa_Kirisame
Мой ник, имечко ведьмочки из игры Тохо)))
Rassol
Мой ник просто Рассол ну сами можете догадатся
Bai-r-1
Мне постоянно говорят че ето значит или непонятный ник у тебя, все очень просто я написал ник схожим с моим именем и добавил -1.



P.S.мое имя написано у меня в профиле.
Magvaer
Мой ник был взят из кого-то сериала, а так я его придумал когда играл в онлайн игру))
Feudal
ник присвоил сам в 2000 году на уроке истории )
Черный Ворон
Ахаха,первое что пришло в голову написал)
Dozmen
Меня однажды в классе в 5 ещё так друг назвал даже не знаю почему aha вот и привезалось aha
AnimeMiracle
это помесь двух ников из онлайн игры buratino ник Miracle привязался ко мне сам, меня с класса 4 после 1 игры так все звали и в реале и в игре,я привык (1 тоько харило они говорили Миракл =)ыы) а аниме думаю это очевидно в знак того что я смотрю аниме :D
З,ы,
немного банально но смотритсо неплохо =)
HINA.J
Захотелось и написала kawai
Вивсон
кодовая кличка ситха на другом форуме, жаль "Ви" было занято ==
Tiyun
Всё просто
Насмотрелась Наруто, решила быть таюей в 6 классе.
Надоело, потому что она умерла.
нарисовала своего персонажа, и выходя из ника таюя получилось чтото своегобразное: Тиюн!
Вот как то так вот))
Spook
aha Да из реала все. Есть у меня привычка приходить и появляться не вовремя: тогда, когда меня не ждут. Однажды друган не выдержал и сказал: " Ты прямо как призрак. Когда надо, фиг тебя найдешь, а когде нет - ты тут как тут." Его многие поддержали. Вот и назвался я так, только на русском как-то не звучало, вот и написал на английском.
Darflad
"Ник" на то и Ник, что всю суть своего названия он предоставляет разгадать другим, нежели вот так вот просто взять и сказать "А было там дело...вот почему у меня такой ник"~в таком случае вся суть (весь смысл) "псевдоимени" теряется.
Незнаю как остальные, но я предпочту сохранить своё инкогнито.
Kyrytar
у меня ник взять из настольной игры ККИ Берсерк, именно на "К" начинается потому что у меня на эту букву начинается имя
Грешница
создавала ак в игре всё что не вводила было зането, решила открыть папку с аниме нашла (сад грешников) вот и решила ввести грешница получилось ,вот так и привязался ко мне этот ник и менять его не хочу) run
Lunian
очень просто
Для регистрации почтовика, на обум святых были набраны просто буковки
Думалось будет абракадабра, ан нет...
Приклеялось
AlkhemisT
Всё очень просто...Раньше мы ходили в одно интернет кафэ...Несовсем легально открытом так что выходыщих малых (ато было 6 лет назат) пасли менты...Мы постоянно убегали ( по близости была стройка) всех лавили а маня не поймали ниразу не словили...Так и прозвали Лейто (в честь героя фильма 13 район)). Потом я приставил к своему наку фуруде. А AlkhemisT ато просто ник для форумов который я придумал чтобы небыло повторов ( никто его не использует кроме меня...У него нет истории...просто неправельно написал кагда выполнял анкету (атот пункт был на : род занятий)). wtf
Hoana
Ohana no hana (вроде так, не полностью уверенна. Распускающийся цветок)
Вот так и вышел о.о badsmile
Подсудимый
Все просто:
Однажды кто-то назвал меня Котом, и вот теперь я Подсудимый. хД
snm
у меня все просто ... "SNM" а теперь теже клавиши, но на русской раскладке ... "ЫТЬ" а вот как этот ник ко мне привязался ... да не помню на самом деле, но если не ошибаюсь, то помоему началось все с Ла2 ^_^
Hato san
Хм придумала сама но на русском Хатори ну а тут сократила , добавила на анг. яз написала вот и получилось..
Няко-сенцей
у меня особых историй нет, просто понравился котэ из "Тетрадь дружбы Нацумэ", вот и написала как его чаще всего называет главный герой
ice wolf
ничего сверхьестественного,волков очень люблю,а ice потому что у меня нарушено кровообращение и мои передние и задние лапки всё время мёрзнут!!!! !!!!!
_Ni-ki_
У меня все просто,от имени)Я даже не задумывалась...когда-то давно он уже был в аське.
Курогане
ник взял когда пытался где-то зарегистрироваться, а мой ник был занят и решил взять имя асура машин из плача асуры
alene
родители так назвали, провда последняя буква заменина,а средняя не дописана.так легче печатать
Salamander1
Ник мой Саламандер, не помню как начал его использовать и когда, но уже не могу от него отцепиться как-то))
Саламандер вообще ящерица, но для меня он обозначает дракон.
Dzjubei Kibagami
Ну "Дзюбей Кибагами", как наверное многие здесь знают, - ГГ из аниме "Манускрипт ниндзя", очень хорошее творение в жанре "самурайский боевик", когда я регистрировался, то только начинал смотреть аниме, вот и взял имя самого любимого героя из просмотренных мной на тот момент аниме. Ну а английским языком написал, во-первых, потому что нек-ые сайты русский не принимают, а во-вторых, каждый может прочитать имя на той транскрипции с япоского на русский, которая ему нравится (существует несколько возможных произношений японских слов на русском языке в зависимости от транскрипции). С тех пор на всех аниме-сайтах регистрируюсь именно так - для удобства.
Lendia
ну...однажды мне очень понравилось слово ендинг от слова енд, вот я подумала как бы так назватся чтоб было в женском роде и решила Ендиа Endia... но потом соединила Ендиа со своим именем и получилось Lendia... вот так idea
КоРуМ
Корум --- имя Главного героя Из Книги Майкла Муркока "Хроники Корума"

Немного о нём --- Полное имя Корума — Ко́рум Джайли́н Ирси́ или Джаеле́н Ирсе́и (Corum Jhaelen Irsei), что, по утверждению автора, означает «Принц в алом плаще»

Использовать начал лет 5 назад в ICQ ,,, После прочтения данной книги...

Использую на всех Сайтах где регаюсь,,, да и в играх то же Иногда если занят Использую инверсию (ayeKoPyM) ауе --- это Восклик фанов какой то муз группы )))
Мейфенг
Взяла за основу китайские имена...
Мейфенг - красивый ветер
Нуо (имя) - изящная
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.