Полная версия этой страницы: История твоего ника
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Shizuka Yuko
Я составила свой ник из двух японских имён: Shizuka - тихая и Yuko - добрый ребёнок. Мой ник отражает мой характер...
CombinE
Мой официальный ник в Сети (Combine506) а на русскоязычных либо Мулат или Самуэль XD
А комбайном из Мулата превратился когда с товарищами защищал Сайт от флудеров и школоты. Весело было. Потом был полный \"Ср*чь\" и школота победила. Товарищей забанили и у нас был Эпик Фэйл.
Ноя все равно считаю что правда была на нашей стороне и ГэО(так мы себя назвали в честь солдат Гражданской Обороны из half-life2) от туда и пошел мой здешний ник Combine.
По пути это ещё переводиться как смешивать, а во мне как Африканская европейская и азиатские крови перемешаны XD
Бродячий_Кот
Еще давно при регестрации уже не помню где,поблуждал взглядом в поисках ника и наткнулся им на вошедшего в тот момент Кота и подумал почему нет,думал не долго,поняв что подхожу по большей части статей,потом понял что при слове Кот,Котя,Котик или нечто такого у многих в голове появится образ милого пушистика в ошейнике или мальчика-каваичика,с тех пор стал подписывать Бродячий т.к. считаю что больше похож на них,полуночных существ бродящих от дома к дому и ищущих приключение себе под хвост,чем на домашних,обленившиеся машинок для тискания маленькими девочками.
Lisja
все говорят,что когда я улыбаюсь то похожа на лисёнка gd ... так и прицепилось.. good а писать лисенок долго и я решила просто сократить ЛисЯ - что есть - Лис Я (я лиса) badsmile
Vechnost
как то я регался на одном сайте, (не помню каком)
все ники перепробывал, и наконец нашел единственный который был свободен
с тех пор я вечный=)
AmkO
Хмм....
Лет 5 назад ник у мну был ник \"Амалия\", тогда еще в линейдж играла. Там вступила в клан, и мну начали звать Амка=)) Помню даже рифма была - Амка - панамка=)))) Потом чето меня переклинило на окончание О....там типо уткО, креветкО, АмкО..... вот так и осталось=)))Очень часто пользуюсь этим ником)
kataurus
мои асновные ники оказались очень популярными (совсем я без фантазии lny ) вот и склепал поблагозвучней нечто неведомое из их клочков =)
Nochra
А я получила свой ник путем неудачного тыка well Хотела набрать одно, но перепутала клавишу и получилось другое, хотя все равно это нравится больше, довольна своим ником tea
greenkit
Мой ник был придуман с моим другом на уроки алгебры, было оч скушно и вот мы с ним придумали, но щас я под ником Mr.GreenKIT больше чем просто greenkit , а раньше вообще был такой KIT919>7j2)))
alexeim
Мой ник состоит из мое имени Алексей и первой буквы с моей детской наколки на пальцах правой руки "МОРГ" .
Sashi
Тут все предельно просто. Мое имя (Саша) по-японски звучит как Sashi, вот я и решила взять себе такой ник. И если честно, вначале жалела, сейчас как-то перестала.
Cha-rotto
Моя подруга попросила меня выбрать японское имя для себя на букву \"С\" имела в виду английскую букву эс-S, а я подумала что си-с, набрала в поисковике: японские женские имена и их значения и как то попала на один сайт. Там было очень много вариантов. Но мне понравилось это имя Cha-rotto. Вроде имя японское и женское, но я не разу не слышала это имя в аниме.
(_оDiNo4Ka_)
У меня просто:Иногда скучно,чувствуешь себя одиноко,попал на сайт так и потписался одиночка .хехеххе badsmile
Ирса
Помнится начиталась перед сном какой-то фантастики, и что-то яркое сумасшедшее приснилось. Именно во сне себя называла Ирса.Имечко мне понравилось и теперь везде регистрируюсь под этим ником.Меня удивило, что это имя нигде не занято. А до этого была Морская или Мандаринка, потому что зовут меня Марина.
greenkit
Цитата: Ирса
Имечко мне понравилось и теперь везде регистрируюсь под этим ником.Меня удивило, что это имя нигде не занято.

Я тоже нигде не встречал того кто подписывается как я
Kahoko
у меня всё банально hm мой ник Stasya был занят...попробовала второй ник Navsikaya,тоже не подошёл...не долго думая,написала имя гл.героини аниме,ктр. только закончила смотреть.вот и всё hm
ZRJCNZ1972
Ну в общем я в водила Энио Драго Сараби Раш Сакура Садай каждое из этих имен были присвоены мной из разных книг и мультов ,и я собрала их в едино а то кричала бы ,, как же быть как же называться ведь каждое имя про меня не могу я выбрать одно и отказаться от других,, но к сожалению у меня высветилось ZRJCNZ1972 , что за напасть . Кстати меня можно звать просто Эни (что значит дочь ночи и детя мира)
Yuuu^^
В первом классе меня Ю называли, наверное привязалось, да и придумывать, что-то новое лень былло)) получается, ник, первая буква имени good
Graber
Давно ещё понадобилось придумать новый ник, т.к. те которые я использовал обычно, довольно распространённые. Сидел, думал, подбирал разные наборы букв почему-то вспомнился ник одного известного, в определённых кругах, геймера: grubby, взяв за основу это слово, я произвольно видоизменил его, и получился мой ник
Stacy
А я насчет ника вообще не парилась, просто написала свое имя (неполное) по английски и... собственно, все well Очень удивилась, когда обнаружила, что он не занят... вроде, довольно распространен...
Rovena Riorann
мой ник - игры моего подсознания - однажды это имя мне просто... приснилось)))) и на утро осталось а памяти, не захотев исчезать вместе со сном, через пару дней появилась нынешняя авка и образ был завешен))))
Vakidzasi
Ну у меня все просто .Я очень люблю японские мечи . Так как катана не очень звучит я взял другое имя которое у меня сейчас Vakidzasi что означает вакадзиси . badsmile
polyanka1990
а у меня не анимешный ник)просто когда первый раз в инете регилась надо было придумать.вот и связала с именем Полина - полянка.а 1990 год рождения. боже мой,какая я старая unlucky
VicTim
Эх тут такии истории cry прям писать стыдно
У мя все просто приятное (для меня) сочетание букв)
Ну и преводик с английского есть \"Жертва\" БуГагага
АнтиВивисектор13
VicTim,
Ну по сравнению с тобой моя история обыденна: Сперва я хотел ник Вивисектор, но на англ. и на рус. все было занято. cry2
VicTim
Цитата: АнтиВивисектор13
на англ. и на рус. все было занято.

Видимо ник на расхват super
Kety

Значит так:Как то я поехала в английский лагерь а там надо было ник выбрать Ну я решила производное от имени сделать))Но что нибудь не очень банальное) Получилось Kety)А потом я стала На всех сайтах так регаться ну и тут тоже))Ещё нигде не встречала)) run
Bell4s
в своей истории я даже немного сомневаюсь smoke
Bell - ето как бельфегор aha ну иль просто бэлл имя нравитцо
4-ето просто четвёртый мой ник
\'S- ну ето уже секрет ну или наоборот...
Bell\'s -ето виски aha aha ну а 4 вы уже знаете aha aha
Kasio
Я не знала как назватцо, посмотрела на право, увидела свой синтезатор и написала его фирму ток первую букву изменила. hm Вот так вот!
KatyMoore
YourSweetieLove - Твоя сладкая любовь. Давно-давно видела пользователя на ютубе с таким логином... безумно понравилось. Ввела не задумываясь, но теперь очень жалею, что сплагиатила, да и стиль ника уже не мой.
Coldunia
У меня этот ник еще со школы,класса с 9го.Даже не совсем ник,это уже даже скорее прозвище:-)Все очень просто и не интересно.Мой ник напрямую связан с моей внешностью...У меня зеленые глаза и каштановые,вечно растрепанные волосы...Народ говорит и правда похожа на колдунью...Не помню,кто первый так меня назвал,но вскоре это ко мне приклеилось...Сначало раздражало ужасно,а потом даже стало нравиться...Вроде бы ничего необычного,но в то же время звучит неплохо.С тех самых пор в аське,эл.почте и на всех сайтах я регистр. только под этим ником,только пишу его не русскими буквами,а латинскими:-)
Shigeru san
Мой ник появился после просмотра дорамы "цветочки после ягодок" Японская версия.Там был такой момент когда Цукаса должан был женится на наследнице другой корпорации.Ту красотку звали Шигеру.Она мне почему то очень полюбилась.Вот я и решила "присвоить" ее имя. aha
Aberon
Мой ник это имя главного персонажа моей книги "Владыка Рассвета", само же имя это аналогия имени Оберон ( короля фей и эльфов в западно-европейском фольклоре). Хотя себя и не позиционирую похожим на этих двух персонажей, мне просто нравиться звучание этого имени good
Fialka
Мой ник за мной уже всю жызнь super Брат с моего рождения меня Фиалка завет, за не обычно красивые глаза, так они просто зеленые А когда я злюсь то салатовые... и у нас дома была не обычная фиалка с салатовыми листками, вот и назвал так ... И теперь все знакомые и друзья так и зовут Фиа aha Так что я и тут и в реале Фиалка
А 13 это не лет а день моего рождения 13 августа
Сай Каори
Мой ник это Имя и фамилия Родоначальника Карате-до (до означает додзё)

Fialka13 Теща ты чё буяниш)))
drop_air
у меня немного запутанно но все же)
на другом сайте (не буду называть) у меня были способности в магии, а точнее я обладала магией воды и воздуха
drop с английского переводится как капля а air - воздух
дальше проследить мою логику не трудно) в итоге drop_air)
dartlord
Ну мой ник это эпопея, очень люблю Звездные войны и ситхов уважаю, по этому dartlord
Kurozuka
Взял его из аниме Курозука, так звали главного героя(кем он был не помню) а вобще показалось что звучит не плохо.
Вот и Kurozuka...
Анимешник-Самый-Фан
Нуууу мой ник говорит сам за себя я самый фан Аниме super так что как таковой истории моего ника нету ток мои искрении чуства к Аниме good
Nheira
Хм, ну возможно, кто-то когда-то слышал про исполнителя Keshyr Nheira... Он так же рисует мангу... Я была его упорством и трудолюбием так поражена, что взяла ником вторую часть его псевдонима...
katinele
Цитата: Kurozuka
Взял его из аниме Курозука

вроде героя по другому звали, разве не Куро unknow
ну у меня очень простой ник, и к тому же универсальный well
очень удобно регистрироваться на русскоязычных сайтах whistling
переводится котенок aha
все очень просто
Gilbert_S
Мой ник " Микагэ" я взял с аниме. Только вот есть мой ник, на котором я везде. А появился он так: в один денек пришла мысль сделать себе ник чтобы остаться с ним. Вот я задумал, сидел и записывал с сайтов на листок имена и фамили японские, потом выбирал и соединял фамилию и имя вот получилось Kiomidzu Takashi
Ю к и к о
Сначало моим ником было Киоко - но,где-то года 2 назад я пошла тест "Твое имя на японском" и мне выпало - Юкико. Там был описан весь мой характер. Вот так я стала Юки - тян^^ well
borislav
Всё очень просто и банально это моё имя...
-ID-
Основная идея:Не в моём характере называться Маугли, ИЧИГО231, Миша078, всё может поменяться и разонравиться. Не хочу себя ограничивать.
-ID- - это личный номер (в различных ISQ,социальных сетях и т.д.) Как штрихкод; просто цифорки, букавки - но без них.
ID (от англ. identifier) — это уникальный идентификатор. Широко применяется во всех информационных системах.

Как-то так hm
Ирса
Цитата: -ID-
-ID- - это личный номер (в различных ISQ,социальных сетях и т.д.) Как штрихкод; просто цифорки, букавки - но без них.

оригинально! super
-ID-
Цитата: Ирса
Помница начиталась перед сном какой-то фантастики, и что-то яркое сумашедшее приснилось. Именно во сне себя называла Ирса.Имечко мне понравилось и теперь везде регистрируюсь под этим ником.Меня удивило, что это имя нигде не занято. А до этого была Морская или Мандаринка, потому что зовут меня Марина.

Ой, прости. Ты наш Мендилеева aha
А насамом деле очень просто и красиво. Вкус это редкость. super
Джулия
Меня зовут Юлия.Julia-(рус.Юлия).
Отсюда и ник Джулия=)))
bezpalivO
а меня в школе просто называют Безпаливо вот он и пришел)) badsmile
Banyai
ну....вобщм ds
Есть аниме "в джунглях все было хорошо пока не пришла Гуу"...Там маленькая вредная и очень смешная девочка ( Гуу собственно) когда подставу какую-то делала, пока на переднем плане герои страдали от ее коварства (сомнительного), на заднем плане поднимала 2 пальца вверх и говорила - БАНЗАЙ...только у нее не получалось...а получалось - БАНЯЙ...так гаденько и badsmile кавайненько....
ну както поставила такой ник и прицепилось....и не отципляется гадасть!!!!
бывает иду по улице такая взрослая мадам, а через весь двор орет какойнить(какаянить) - БАНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЙ!!!!!!ПРИВЕТ!!!!ыыыыыы....хотся провалиться cry2
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.