Полная версия этой страницы: История твоего ника
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
VuGi
оооо эт целая схема, моя любимая звезда вега и изначально ник был VeGa, потом на каком то форуме меня забанили и я просто немного изменил его VuGi читаеться как ву джи так зовут какого то там репера кстати
Hikori
мой ник с Японского - Огнений лёд. Прост сидел ник придумивал, и переклал што первое в голову залезло...
Clasice
Clasice aka Klaasike aka Klasike ... [ еще и afkhot :) xD ]
Долго думал .. какой ник бы взять... смотрел из-за окна ...и пришла в голову мысль ... взять себе ник стекло. (с перевода с эстонского языка klaas означает стекло)
Но как его очень многие использовали я его перевёл и переделал по своему.
Вот так я свой ник не меняю уже как 5лет xD
BlackJapanGIRL
BlackJapanGIRL - этому нику уже 4 года. его придумала когда перекрасилась черный цвет, хотела совместить черный цвет и что то с Японией либо аниме, вот и вышел мoй ник. ^^'' hm
Шлёпанец(НЯка))
Я просто решил придумать смешной весёлый ник неделю гдето думал и наконец придумал. а слово НЯка просто так подставил...
Абриэль
кхм.. сказалось как бэ мое безобидное увлечение алхимией и демонологией..

Абриэль - шестой из семи князей Ревности и Вражды под начальством Самаэля, известных в каббалистической традиции. Является в сопровождении своей свиты. Имя его, по всей видимости, происходит от еврейского слова "Абера" (грех). Он считается управляющим всеми грехами мира.

так в идеале(на других соц.сетях) мой ник Самаэль,и многие меня так и называют.. но тут,к моему величайшему сожалению,этот ник занят.. вот мой выбор и пал на Абриэля..

это все.
Izaya
первое имя которое вспомнила dontunderstand и почему именно оно?
Alita Faris
Смотрела как-то аниме понравились мне две главных героини (особенно их имена) одна милая и добрая, а вторая смелая и сильная, мне так захотелось на них стать похожей, что я практически везде использовала их имена. И потому при регистрации я составила два имени и вишел вот такой ник - Alita Faris cool
----------------------------
Говорят, смерть убивает человека, но не смерть убивает. Убивают скука и безразличие ^_^
dango0
Ничего особенного нету в происхождение моего ника. Просто название взято из аниме "Кланнад".
Faoyki
Просто взяла набор букв))) немного похожих на японское имя и все!))))
SharpScythe
История моего ника очень проста, случайность. Не думал что при регистрации аккаунта я уже выбирал ник... думал что после можно будет чтото изменить cry2 . Эх знал бы - сделал бы класный ник.
Alinaanime
Проще некуда )) Имя, плюс любимое занятие, и ник готов, Алина + аниме = Alinaanime, 99.9% если попадется значит я пробегала мимо ))
Integra Hellsing
Ничего особеного в моем нике нет. Год назад смотрела с друзьми аниме Хеллсинг ОВА. Они заметили мое сходство с персонажем аниме, Интегрой Хеллсинг, и и стали так называть. Из за этого всерьез увлеклась Хеллсингом. Когда я регистриловалась автоматически набрала это имя.
borislav
Моё редкое имя...
Shiki September
Shiki - Усопшие. Смотрела это аниме и понравилось слово.
September - Сентябрь. Очень люблю осень и нравится месяц "сентябрь".
Вот и решила: Усопший Сентябрь - Shiki Septermber.
Fendi
Я когда сидела за компом и думала какой же ник себе написать, одновременно по телевизору шла реклама духов Fendi. Вопрос сам отпал по себе. Я не стала себе голову ломать и назвалась Fendi. Мне нравится.
Rogylka
Играл в онлайн игру всем знакомую как World of warcraft - задротская игра lny но че поделаеш)) из множества классов (воин, маг , друид итд...) я играл за разбойника на енглише Rogue (жулик) .... ну и немного покаверкав я пришел к Rogylka. Все врмя придумывать новые ники ет как то не то.. Вот ето я. well
Zenislev
Есть на PS1 игра Front mission 3. Про боевых роботов - ванзеров. ZENISLEV название робота который дают главгерою в самом начале. Оно мне больше всего запомнилось. Вот при регистрации и написал. Эх хорошая была игрушка. Играю до сих пор. super
Корвинус
Изначально был другой ник ЭКЗЕКУТОР лет 5 надоел начал думать на что сменить на следующий день по телеку другой мир шол засек Александра Корвинуса покопался в инете опробовал в чате порадовало и оставил))) tea
Шинджу
История ника очень проста...понравилось как переводится и то,что есть такой водопад sword А перевод Шинджу-жемчужина))
Tallahassi
Всего ника у меня было 3, а этот я взял после просмотра фильма "Добро пожаловать в Зомбилэнд", потомучто мой протагонист очень похож на меня характером, да и ваще я от него тащусь и пока менять его не собираюсь well
Naruto Shippuudenов
Я сюда пришёл чтоб посмотреть аниме,и в то время даже не знал что такое форум хДД) соответсвено и ник написал первое что пришло в голову)))
Nimo Izyry
Мой ник Нимо Изуру
Этот ник я употребляю обычно везде^_^
как-то раз мой друг(анимешник^^) заставил меня зарегестрироваться в ролке.. я долго думала себе ник. и внезамно само собой придумалось aha
al0103
Если кто-нибудь знает подскажите пожалуйста как будет звучать слово "НАДЕЖДА" по японски... как оно пишется я видела...
jo suzuki
Ох, а мое "Джо" произошло в сокращении от "Джокер" может банально, но мне эту кличку друзья дали когда выяснилось что в колоде из 36 карт откуда-то взялось семь Джокеров. и все шли от меня lny Вот как-то приелось
Hell Alka
Мой ник придуман уже давно, когда то стебались над одним пацаном под именем "Алка", а через год начала увлекаться аниме и рисованием и подписала ещё Хелл.. так и появилась Hell Alka)
wer1651
эмм.. ну wer - всем понятно)) а вот 1651,
16 лет мне было когда я создала ник и 51 год папе )) aha
Сетсуко
Моя история не мудрёная)) cool Шла как-то я от подруги,споткнулась и крикнула:"Вот Сетсуко,а не дорога!" aha Да ладно шутка))Залезла в Японские имена и это показалось мне более менее нормальным,вот и взяла его))
Ibis125
я геймер и "Ibis"- мой обычный ник, а число "125" просто мне нравится, да и обладает неким мистическим влиянием))
Tora Moriko
Добавлю и я свой банальный расказик. cool Когда регистрировалась тут общалась с парнем из японии и на вопрос:"Какой ник взять для регистрации на сайте аниме?" unknow Он сразу сказал, что Tora. heyyou Как выяснилось позже означит тигрица (говорит соответствует моему характеру), hm а Moriko-маленький лес добавил в нагрузку к имени. Вот так и появилась я Tora Moriko и смысл есть и звучит красиво.
SevenSin
Мой ник-напоминание об этом видео 7 смертных грехов человечества
Anime-Lacoste
))) у меня еще проще) aha
Lacoste.... - я обожаю, саму марку Лакост, одежду покупаю, и все что с ней связано))
Anime-Lacoste - прост обычный Лакост, был занят, ну и вот решил сделать такой cool good
Anna-Anime
Мой ник очень прост: мое полное имя + мое увлечение.
Marisa Blutsauger
Самое заковыристое, лично для меня, при регистрации на любом сайте - это создание ника.
История моего ника началась с рисунка. Задумала я нарисовать эльфийку в стиле аниме. Эльфийка эта должна была быть тёмной, из Дома Чёрной Лилии (мысль про эльфийский "дом" позаимствовала из книги нашего фантаста Пехова А.Ю.). Саму эльфийку хотела назвать ЧерЛи (сокращение от Чёрной Лилии).
Ну вот так как-то. Так что можно обращаться ко мне либо Чёрная Лилия, либо ЧерЛи, либо по настоящему имени)))
Уф...заманалась писать tired
Thundra
Blaze и Mr - 2 несовместимые вещи, пламя и сдержанность частицы Mr
were1
Мой ник тупой набор букв но получилось были с англ вот если где увидите were1 это не я aha
Still Alive
Наверное рака схватил : <
hsepoho
hm
это просто я
и никого кроме
меня
WallBurn
Хехе ^^".
У меня, уйма ников. И как не странно они, разделены на какие-либо секторы).
WallBurn - Форумы, картинки и т.д.
S1mple.Naga - Игрульки тама всякие ^_^
Cryball - зареган тут был)) умер ник)

WallBurn - произошло от совмещения двух слов: Wall - Стена, в момент когда я придумывал ник. Я сидел на сайте altWall.net.
Сразу в голову пришла преставка Wall и резко вспомнил Wow Burning Crusade. Получился WallBurn.

S1mple.Naga - Просто Нага =)
Sacrifice

жизнь побила вот и результат)))
Elsida
Моему нику лет 6 уже... Примерно тогда открылся Народный и Шок1 (серверы линяги worry ), давненько это было...
Брат тогда меня доставал с героиней "Элианора" (как-то так, кто она - мне неизвестно), вот и взяла Эль, а конец как-то сам приклеился (наверное потому, что о зиме думала..)
Юкина
Я свой ник взяла из манги "обмани меня", там так главную героиню зовут( как раз читала её перед тем как зарегаться)
Рокси Стоун
Ну у меня все просто. Дрезья все время зовут меня рокси (произошло в процесе эволюции от Белки через Акселератор к Рокси)
А вторая часть Стоун.. Хм.. Тут тоже все элементарно такая фамилия была у главной героини моей первой книги которая случайно сгорела. И в память об этом мне захотелост это сложить вместе. И получилось что-то интиресное и легкозапоминающееся)))
Киряй
У меня ник из книги не помню из какой(но это была книга не манга)Вот мне и понравилось похоже на [[font=Arial][/font]Кира из тетради ну а кира это банально
_Misa-Misa_
А мне тупо понравилась Миса hm
borislav
А мне моё имя)
curiken
Люблю японский стиль рукопашного боя (ниндзюцу) катаны, чаки , кунаи
ну и звёздочки (сюрикены)
Вот так и появилось =Ъ
habarera
Я смотрел ночью теливизор на улице шел дождь я решил включить на первый канал но зомбо ящик не отвечал тогда я подошел к нему и ударил его на первом канале шел концерт 80 летия предателя нашей страны там пела оперу Кэтрин Дженкинс она исполняла Хабареру вот и все вот и кончилась великая история великова Самца и его ника....
YongYoo
Hikari- свет Tsuki- луна. Сложив, что то получилось типо света луны ( только no не хватает) а я и есть демон луны cool
Temikko
Я даже не задумывалась, что оно значит, если значит конечно. Просто в голову взбрело. good
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.