Полная версия этой страницы: Флиртомания
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140
ВigArt
Сирока

и описание со слов кота проходит?
Сирока
ВigArt,
В таких анкетах обычно пишут "трудолюбивый", "работящий", "общительный", "стрессоустойчивый" и т.д. Ты притворяешься, что честно рассказываешь о себе, а они притворяются, что верят тебе, в любом случае этот пункт hr редко волнует.
И вообще, чего это мы о всяких скучных вещах в нескучной теме. c2
monster51
Цитата: Сирока
Эх нет, я ненастоящий шотландец.

ну стать им никада не поздно cool
ВigArt
Цитата: Сирока
И вообще, чего это мы о всяких скучных вещах в нескучной теме


раз все еще спят или по делам в реале не о чем больше говорить ато вообще тема запустует)
Додсон
Цитата: Сирока
Дмитрий

Добро пожаловать!
Вливайся. Отращивай бороду и покупай килт.
Eva Green
Темно, светло, темно, светло, среда. Неделя быстро пролетает..
iLoveQQ
Цитата: Додсон
Добро пожаловать!
Вливайся. Отращивай бороду и покупай килт.

ты точно не с нашего клуба
Сирока
Додсон,
Цитата: Додсон
Отращивай бороду

Вот ты опоздал, сегодня только сбрил. aha

Цитата: Додсон
покупай килт.

Зачем покупать, если есть плед в клеточку. И кстати, а что у вас тут особый клуб по интересам, килтами балуетесь? hey
Додсон
Цитата: Eva Green
Темно, светло, темно, светло, среда. Неделя быстро пролетает..

За годом год, за годом год, и старость быстро настигает.
Аmythemermaidx
Цитата: Eva Green
Темно, светло, темно, светло, среда. Неделя быстро пролетает..

Цитата: Додсон
За годом год, за годом год, и старость быстро настигает.

c1 не в тему и не по теме
Сирока
Аmythemermaidx,
А какая тема? hm
Додсон
Цитата: Сирока
И кстати, а что у вас тут особый клуб по интересам, килтами балуетесь?

У нас фанклуб стрингов, килтов и тентаклей.
Сирока
Додсон,
Мне это почему то напомнило эпизод в аниме "Уж не зомби ли это", когда тентаклемонстр полез под юбку главному герою (парню переодетому как девушка-волшебница) и крайне удивился обнаружив там не то что ожидал. Там как раз были и килты и тентакли и вполне возможно стринги aha
monster51
Цитата: Сирока
Зачем покупать, если есть плед в клеточку. И кстати, а что у вас тут особый клуб по интересам, килтами балуетесь?

собираем автапати из настоящих мужиков, чтобы штурмовать евровиденье

Цитата: Сирока
Мне это почему то напомнило эпизод в аниме "Уж не зомби ли это", когда тентаклемонстр полез под юбку главному герою (парню переодетому как девушка-волшебница) и крайне удивился обнаружив там не то что ожидал. Там как раз были и килты и тентакли и вполне возможно стринги

скорее там ничего не было, т.к. стринге под килт не носятцо aha
Додсон
Цитата: Сирока
Там как раз были и килты

Юбка не килт noo
Цитата: Сирока
и вполне возможно стринги

Под килтом только хвост. Стринги не носятся под килтом.
ВigArt
Аmythemermaidx

ну как читаешь сказку?:)
Додсон
Цитата: ВigArt
ну как читаешь сказку?:)

То чай то сказки. Ничего тебя не учит worry
Сирока
Додсон,
Всё, я знаю ваше слабое место! Если захочу отпугнуть любителей килтов, буду показывать миниюбки в клеточку и называть их килтами zorro
Аmythemermaidx
Цитата: Сирока
А какая тема?

Тема флирта и она не раскрыта cry
Цитата: Сирока
Мне это почему то напомнило эпизод в аниме "Уж не зомби ли это", когда тентаклемонстр полез под юбку главному герою (парню переодетому как девушка-волшебница) и крайне удивился обнаружив там не то что ожидал. Там как раз были и килты и тентакли и вполне возможно стринги

Ух ты надо посмотреть hey
Цитата: ВigArt
ну как читаешь сказку?:)

Начала,но там 4 книги,не знаю когда осилю learn
Graber
Че кого? Что интересного тут?)
Сирока
Аmythemermaidx,
Тема флирта, я если честно не понимаю как её можно раскрыть на форуме печатая слова. Я ведь не могу почувствовать твоё присутствие рядом со мной, вокруг меня не витает приятный запах исходящий от твоих волос. Я не могу прикоснуться к руке и ощутить её тепло, не могу провести по твоим гладким и нежным пальчикам. Я не вижу твоих глаз, в которых мне бы хотелось утонуть, я не могу ловить твою улыбку, не могу испробовать вкус твоих губ. Я даже не могу увидеть как ты выглядишь, не смогу во время нашего разговора украдкой поглядывать на твою фигуру и стройные ножки. Я не услышу твои слова, которые расскажут мне какая необычная девушка рядом, не услышу звук твоего смеха. Здесь не узнаешь много ли вокруг народа, может мы тут только одни и тихо беседуем на сокровенные темы, тихо смеёмся, как будто боимся что нас услышат.
В общем тут невозможно флиртовать.
Eva Green
Цитата: Додсон
и старость быстро настигает

И даёт перед смертью передышку, чтобы мы успели сообразить, почему жили так, а не иначе..
Аmythemermaidx
Цитата: Сирока
Сирока

Вот хитрюга!Знаешь как обольстить девушку aha Мне такого еще не писалиkawai
Продолжай,я уже развесила ушки ds
ВigArt
Цитата: Сирока
Тема флирта, я если честно не понимаю как её можно раскрыть на форуме печатая слова. Я ведь не могу почувствовать твоё присутствие рядом со мной, вокруг меня не витает приятный запах исходящий от твоих волос. Я не могу прикоснуться к руке и ощутить её тепло, не могу провести по твоим гладким и нежным пальчикам. Я не вижу твоих глаз, в которых мне бы хотелось утонуть, я не могу ловить твою улыбку, не могу испробовать вкус твоих губ. Я даже не могу увидеть как ты выглядишь, не смогу во время нашего разговора украдкой поглядывать на твою фигуру и стройные ножки. Я не услышу твои слова, которые расскажут мне какая необычная девушка рядом, не услышу звук твоего смеха. Здесь не узнаешь много ли вокруг народа, может мы тут только одни и тихо беседуем на сокровенные темы, тихо смеёмся, как будто боимся что нас услышат.
В общем тут невозможно флиртовать.


ну если тут друг другу понравитесь потом беседу мона продолжить через скайп а там и видео а потом уже и реал)
Сирока
Аmythemermaidx,
Ога зато когда тебе девушка предлагает обольстить её, рассказывая о фруктах без пошлятины и эротики, вот это жесть. shock
Аmythemermaidx
Цитата: ВigArt
ну если тут друг другу понравитесь потом беседу мона продолжить через скайп а там и видео а потом уже и реал)

Шустрый ты какой,а с виду такой скромняга!
Цитата: Сирока
Ога зато когда тебе девушка предлагает обольстить её, рассказывая о фруктах без пошлятины и эротики, вот это жесть.

Ммммм как интересно,у тебя смотрю были бурные отношения с девушками badsmile
Сирока
Аmythemermaidx,
Цитата: Аmythemermaidx
Ммммм как интересно,у тебя смотрю были бурные отношения с девушками

Я просто промолчу dead

Цитата: ВigArt
ну если тут друг другу понравитесь потом беседу мона продолжить через скайп а там и видео а потом уже и реал)

Помню когда играл в ммо, там много пар нашло друг друга и переженилось. hm

Но здесь была всего лишь ирония onfire
Nyahaboyka
Цитата: ВigArt
ну если тут друг другу понравитесь потом беседу мона продолжить через скайп а там и видео а потом уже и реал)

Если не за три девять земель находиться.

Цитата: Сирока
Я просто промолчу

Так все плохо?)

Живые есть? сдохнешь тут со скуки.
Сирока
Nyahaboyka,
Цитата: Nyahaboyka
Живые есть? сдохнешь тут со скуки.

Ты ещё не успела появится, а уже дохнешь от скуки? hey
Nyahaboyka
Цитата: Сирока
Ты ещё не успела появится, а уже дохнешь от скуки?

Оу, вижу признаки жизни. Я заскочила сюда, что бы не сдохнуть со скуки, в итоге я сейчас сдохну со скуки. Откачайте меня, если что.)
iLoveQQ
Цитата: Nyahaboyka
Оу, вижу признаки жизни. Я заскочила сюда, что бы не сдохнуть со скуки, в итоге я сейчас сдохну со скуки. Откачайте меня, если что.)

может лучше без больно усыпить?
Сирока
Nyahaboyka,
Цитата: Nyahaboyka
Откачайте меня, если что.)

За бесплатно? sword
Тогда с тебя тема.
Nyahaboyka
Цитата: iLoveQQ
может лучше без больно усыпить?

Неее, я хочу быть в сознании. )

Цитата: Сирока
За бесплатно? sword
Тогда с тебя тема.

Тема, какая тема? Вы о чем? Какая тема вас интересуют?)
Сирока
Цитата: Nyahaboyka
Тема, какая тема? Вы о чем? Какая тема вас интересуют?)


Если бы я знал, то запросил бы награду за откачивание. =)
Nyahaboyka
Цитата: Сирока
награду за откачивание. =)

(.)(.)
ВigArt
Цитата: Аmythemermaidx
Шустрый ты какой,а с виду такой скромняга!


я лишь показал вариант который устроит сиротку)

кто скучает читайте)
Сирока
Nyahaboyka,
Цитата: Nyahaboyka
(.)(.)


Пфф, тоже мне награда, давай что-нибудь посущественнее. hey
Nyahaboyka
Цитата: Сирока
Пфф, тоже мне награда, давай что нибудь посущественнее.

Где я, среди ночи, тут тебе мужика то найду? aha
iLoveQQ
Цитата: Nyahaboyka
Неее, я хочу быть в сознании. )

а может все же подумаешь?мне тогда даже награда не нужна будет,я её сам возьму
Nyahaboyka
Цитата: iLoveQQ
а может все же подумаешь?мне тогда даже награда не нужна будет,я её сам возьму

Я думала, ты спец так, по сестренкам. aha
iLoveQQ
Цитата: Nyahaboyka
Я думала, ты спец так, по сестренкам.

ну в это время я могу думать что ты моя сестренка
Nyahaboyka
Цитата: iLoveQQ
ну в это время я могу думать что ты моя сестренка

Извращению нет предела. Маньячина. А что ты будешь делать с телом? Ты только потом в мешок не пакуй, в канаву не скидывай. aha
iLoveQQ
Цитата: Nyahaboyka
Извращению нет предела. Маньячина. А что ты будешь делать с телом? Ты только потом в мешок не пакуй, в канаву не скидывай.

зачем же мясу пропадать?
Nyahaboyka
Цитата: iLoveQQ
зачем же мясу пропадать?

Не удивлюсь, если используешь его не для еды. aha
iLoveQQ
Цитата: Nyahaboyka
Не удивлюсь, если используешь его не для еды.

а ты меня понимаешь,ш-а-л-у-н-и-ш-к-а
Nyahaboyka
Цитата: iLoveQQ
а ты меня понимаешь,ш-а-л-у-н-и-ш-к-а

Нет, не понимаю. Однако прикольный экземплярчик.)
monster51
Цитата: Сирока
Тема флирта, я если честно не понимаю как её можно раскрыть на форуме печатая слова. Я ведь не могу почувствовать твоё присутствие рядом со мной, вокруг меня не витает приятный запах исходящий от твоих волос. Я не могу прикоснуться к руке и ощутить её тепло, не могу провести по твоим гладким и нежным пальчикам. Я не вижу твоих глаз, в которых мне бы хотелось утонуть, я не могу ловить твою улыбку, не могу испробовать вкус твоих губ. Я даже не могу увидеть как ты выглядишь, не смогу во время нашего разговора украдкой поглядывать на твою фигуру и стройные ножки. Я не услышу твои слова, которые расскажут мне какая необычная девушка рядом, не услышу звук твоего смеха. Здесь не узнаешь много ли вокруг народа, может мы тут только одни и тихо беседуем на сокровенные темы, тихо смеёмся, как будто боимся что нас услышат.В общем тут невозможно флиртовать.

фантазия сильная весчь badsmile

Цитата: Nyahaboyka
Оу, вижу признаки жизни. Я заскочила сюда, что бы не сдохнуть со скуки, в итоге я сейчас сдохну со скуки. Откачайте меня, если что.)

человеку плохо, скорее исскуственное дыхаение

Цитата: Nyahaboyka
Тема, какая тема? Вы о чем? Какая тема вас интересуют?)

нижнего белья
какое оно у типя? gd

Цитата: Nyahaboyka
(.)(.)

сиське inlove
Сирока
monster51,
Цитата: monster51
фантазия сильная весчь

Я всего лишь позаимствовал идею у другого человека, чья фантазия на порядок сильнее моей, Г.Х. Андерсена.
monster51
Цитата: iLoveQQ
зачем же мясу пропадать?

котлеток наделаешь или чебуреков? unknow

Цитата: Сирока
Я всего лишь позаимствовал идею у другого человека, чья фантазия на порядок сильнее моей, Г.Х. Андерсена.

развивай свою - в хозяйстве полезна штука hey
Nyahaboyka
Цитата: monster51
человеку плохо, скорее исскуственное дыхаение

Намек понят.)
Цитата: monster51
нижнего белья
какое оно у типя?

Есть трусики в цветочек, есть с ягодками, с мышками, котятками. С утятками нет.)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.