Полная версия этой страницы: Флиртомания
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140
Formedronez
Цитата: roniqnike
Отставить флирт

А что такое? Тема для этого и была создана)
ЧерныйКотенок
Цитата: roniqnike
Отставить флирт

Как так? То обвиняют, что его мало, теперь совсем отставить? Вы уж определитесь.... lny
Dgessi
Цитата: Formedronez
Наверное будет обидно слышать, но нет, прямо перед отправкой я ударился пальцом на ноге так, что ноготь пришлось оторвать. Как следствие мне сказали, мол не-не подожди, пока заживет - потом пойдешь:D

Хоспадя, даже нормально в армию сходить не смог.
Ты чего пинал, что аж ногти отвалились loool .
Цитата: roniqnike
Отставить флирт

Ты прям как в армии loool .

Цитата: Formedronez
А что такое? Тема для этого и была создана)

Цитата: ЧерныйКотенок
Как так? То обвиняют, что его мало, теперь совсем отставить? Вы уж определитесь....

Все нормально флиртуем Дамы и Господа super .
Sned
Цитата: Dgessi
Все нормально флиртуем Дамы и Господа

Банкет идет полным ходом aha
Hennessy
Цитата: Formedronez
А что такое? Тема для этого и была создана)

Ага, излучаем феромоны. aha Дергаем за косички... Или это прошлый век, и в наше время сразу к родителям?
Dgessi
Цитата: Sned
Банкет идет полным ходом

Ато, надо же где то тренироваться aha .
Цитата: Hennessy
Дергаем за косички...

Дергаю-дергаю, тебя-тебя ds .
Formedronez
Цитата: Dgessi
Ты чего пинал, что аж ногти отвалились

История следующая: у меня над компьютером стоял цветок. Кот постоянно его подъедал, но в этот раз кот перестарался и цветок упал. Как следствие земля на клавиатуре, на столе ну и так далее. Я пошел убирать - убрал, иду выкидывать землю и какого-то черта на полу лежал противень из духовки, ну и он конечно же во что-то твердое уперся, так что был отличной миной для моего ногтя, на котором тот и подорвался.
ЧерныйКотенок
Цитата: Dgessi
Все нормально флиртуем Дамы и Господа .

Стараемси, стараемси)

Цитата: Hennessy
Ага, излучаем феромоны. Дергаем за косички... Или это прошлый век, и в наше время сразу к родителям?

в наше время сразу за злачные места, а не за косички)

Formedronez,
ууууууух... представляю, как это было больно...
Dgessi
Цитата: Formedronez
История следующая: у меня над компьютером стоял цветок. Кот постоянно его подъедал, но в этот раз кот перестарался и цветок упал. Как следствие земля на клавиатуре, на столе ну и так далее. Я пошел убирать - убрал, иду выкидывать землю и какого-то черта на полу лежал противень из духовки, ну и он конечно же во что-то твердое уперся, так что был отличной миной для моего ногтя, на котором тот и подорвался.

Ож, боже, мой kawai . Какая интересная история.
Вот наверное кот постарался, подложил тебе эту мину.
А то смотри какой смелуй в армию собрался loool .
Цитата: ЧерныйКотенок
Стараемси, стараемси)

Вот и молодцы, что стараетесь, а то чот нынче флирт не моде lny .
Всем сразу жон подавай готовых shock .
Graber
Formedronez, есть планы куда идти? Главное не повторяй моей ошибки, не становись автоботом
Formedronez
Цитата: ЧерныйКотенок
ууууууух... представляю, как это было больно...

Больно было первые пол минуты, потом когда ноготь выдирал еще 2 секунды
Цитата: Dgessi
Вот наверное кот постарался, подложил тебе эту мину.

Это точно
Цитата: Graber
есть планы куда идти? Главное не повторяй моей ошибки, не становись автоботом

По поводу автобота, там можно неплохо заработать, если подойти к делу с умом.
А так куда пошлют - туда и пойду)
ЧерныйКотенок
Graber,
мимими привет gd

Цитата: Formedronez
Больно было первые пол минуты, потом когда ноготь выдирал еще 2 секунды

у меня была аналогичная ситуация, правда мой ноготь встретился с углом входной двери, тот который острый... постепенно слезал...

бббррррррррррр и ваще, ну и темка у нас...
Graber
Цитата: Formedronez
По поводу автобота, там можно неплохо заработать, если подойти к делу с умом.
А так куда пошлют - туда и пойду)

Можно... Но смотря куда попадешь)

ЧерныйКотенок,
Привет
Hennessy
Ближе к телу и подальше от оффтопа. sword
ЧерныйКотенок
Цитата: Graber
ЧерныйКотенок,
Привет


как сухо и черство...
Graber
Цитата: Hennessy
Ближе к телу и подальше от оффтопа.
Сейчас исправим)
Цитата: ЧерныйКотенок
как сухо и черство...

Привет, милая, раздевайся loool
Hennessy
Цитата: Graber
Привет, милая, раздевайся

А как же розовый этап, цветочки, чмочки, обнимашки, потом раздевашки? aha Где романтика пацаны?
ЧерныйКотенок
Цитата: Graber
Привет, милая, раздевайся


тут настаивают на букетно-цветочном периоде hey
Graber
Цитата: Hennessy
А как же розовый этап, цветочки, чмочки, обнимашки, потом раздевашки? Где романтика пацаны?

Я никогда не умел флиртовать unlucky
ЧерныйКотенок
Цитата: Graber
Я никогда не умел флиртовать

разве?) отчего-то мне так не кажется)
Dgessi
Цитата: Graber
Главное не повторяй моей ошибки, не становись автоботом

Вот этой фразой убил Айдар loool .
Сразу представила Трансформера, который говорит. \"Не будь парнишка, автоботом как Я\". *Фирменный подмиг и жест двумя пальцами от виска loool .*
Graber
Цитата: Dgessi
Вот этой фразой убил Айдар .
Сразу представила Трансформера, который говорит. "Не будь парнишка, автоботом как Я". *Фирменный подмиг и жест двумя пальцами от виска .*

Ну да, лучше быть на тёмной стороне, десeптиконом
nvazhnin
1. Ваше настоящее имя?
Никита
2. Ваш возраст и размер ноги?
17 лет, 44 размер ноги
3. В каком городе вы живете?
Алтайский край, село Смоленское, но осенью буду жить в городе Барнаул, или в другом городе, или в казарме)))
4. Пять прилагательных которые наиболее точно характеризуют вас?
Даже не знаю. Закомплексованный, не общительный, раздражительный, спортивный, самокритичный.
5. Насколько сильно влияет мнение окружающих на принятие ваших решений?
Для меня окружающие-никто.
6. Как часто вы открыто говорите о своих чувствах?
Никогда.
7. Есть ли жанр музыки, который вы отказываетесь слушать?
Нет, жанр в котором мне не нравились бы абсолютно все песни отсутствует.
8. С каким из персонажей аниме вы себя ассоциируете?
Наверное с Киригаей Казуто(SAO) поясню. Я собираюсь стать разработчиком программного обеспечения; часто зависал в MMORPG, я бы и сейчас играл, но не могу найти по душе игру; Слоняюсь в одиночестве чаще всего, хотя у меня есть несколько друзей, в основном товарищи по команде.
9. Как думаете, недостатки/изъяны делают человека привлекательнее?
Смотря что считать изъяном, для одних какая-то черта в человеке недостаток, а для других достоинство. Да и все мы с недостатками, но если человек хороший, то они теряются на общем плане.
10. Предпочитаете ли вы знать всё о своем партнере/партнерше или пусть вас регулярно удивляют?
Я бы хотел знать всё, но это не возможно, человек открывается полностью только со временем.
11. Когда вам грустно, чьи объятия помогут вам почувствовать себя лучше?
Объятья одиночества, когда я один я могу спокойно всё обдумать.
12. Ожидаете ли Вы поддержки от второй половинки в споре, даже если в нем Вы не правы?
Нет нужды затевать споры даже если ты прав, зачем кому-то что-то доказывать? Каждый в праве думать так, как он хочет.
13. Вы в начале новых отношений. Вдруг ваша вторая половинка начинает плакать, но вы не имеете представления почему. Ваши действия?
Молча обнять, а когда она успокоится попытаюсь узнать в чём дело. А если она не захочет объятий и попросит уйти, я оставлю её, ведь я сам остаюсь на едите с мыслями если мне тяжело.
14. Значение любви переоценивается?
Не думаю, переоценивают влюблённость, когда принимают её за любовь.
15. О чем вы мечтаете? Есть ли у вас заветная мечта?
У меня 2-е мечты, одна глуповатая и детская, а вторая мечта всей жизни, но одну я бы выбрать не смог. Я хочу попасть в игру типа SAO и так же прокачиваться и всё такое, и ещё одна мечта стать игроком NBA(Национальная Баскетбольная Ассоциация)
16. Что вы ожидаете от участия в жизни этой темы?
Найти девушку или просто подругу с которой можно общаться. У меня много знакомых девушек, но с ними не поговоришь об аниме например, да много о чём с ними не поговоришь. И конечно я хотел бы, чтобы она была не далеко, хотя расстояние не столь важно, тем более я ещё не определился до конца в какой город поеду учиться
17. А можно ваше фото?
Конечно можно.

Hennessy
Эй, Амур с левой стороны, иди сюда, буду тебя любить своими стрелами, раз никто не хочет . Взъерошу твои крылья. angry3
-=Ирина=-
1. Ваше настоящее имя? Ирина
2. Ваш возраст и размер ноги? 28, 36
3. В каком городе вы живете? где я только не живу) но на данный момент это город Харьков
4. Пять прилагательных которые наиболее точно характеризуют вас? как же сложно порой себя описывать) творческая, предприимчивая, общительная (хотя больше люблю слушать чем говорить), парой апатичная, прямолинейная. Ну как то так)
5. Насколько сильно влияет мнение окружающих на принятие ваших решений? по 10 бальной шкале где-то 6-ка
6. Как часто вы открыто говорите о своих чувствах? Практически всегда. Характер уж такой.
7. Есть ли жанр музыки, который вы отказываетись слушать? электро
8. С каким из персонажей аниме вы себя ассоциируете? таких еще не придумали aha или я такого аниме не видела)
9. Как думаете, недостатки/изъяны делают человека привлекательнее? не думаю

10. Предпочитаете ли вы знать всё о своем партнере/партнерше или пусть вас регулярно удивляют? знать всё не интересно. Но и удивлять не шокирующими фактами swet
11. Когда вам грустно, чьи объятия помогут вам почувствовать себя лучше? естественно любимого человека (а любимые это и друзья и семья)
12. Ожидаете ли Вы поддержки от второй половинки в споре, даже если в нем Вы не правы? Если мне вторая половинка укажет, что в споре я не права, то я приму то, что я не права. А лицемерие мне не к чему.
13. Вы в начале новых отношений. Вдруг ваша вторая половинка начинает плакать, но вы не имеете представления почему. Ваши действия? Постараюсь прикоснуться или обнять (зависит от реакции) и выяснить в чем дело. Если не захочет рассказывать, значит есть причины. Побуду рядом, пока не успокоится
14. Значение любви переоценивается? у каждого свое понятие о любви. Я не переоцениваю)
15. О чем вы мечтаете? Есть ли у вас заветная мечта? О, я о многом мечтаю) во-первых это свой тир, во-вторых побывать в Японии, в третьих стать хорошим тату мастером)
16. Что вы ожидаете от участия в жизни этой темы? Пообщаться с людьми)
17. А можно ваше фото? меня наверно уже все видели)
Hennessy
nvazhnin,
-=Ирина=-,
Добро пожаловать! *готовит стрелы* ждем чертенка,и будем устроить резню. Готовьте сердечьки и нервы badsmile
Legion Krovi
1. Ваше настоящее имя?

Володька.
2. Ваш возраст и размер ноги?

Возраст 27. Размер 42.
3. В каком городе вы живете?

Города меняются, будет интересно собеседнице - расскажу.
4. Пять прилагательных которые наиболее точно характеризуют вас?

Ленивый, одержимый, расчетливый, скрытный, добрый (до отвращения добрый).
5. Насколько сильно влияет мнение окружающих на принятие ваших решений?

Ну обычно это 0 или 8, по десятибальной шкале.
8 это если врасплох застать, хотя и в этом случае может быть 0.
6. Как часто вы открыто говорите о своих чувствах?

Смотря с кем говорить. Кому доверяю - могу часто говорить.
7. Есть ли жанр музыки, который вы отказываться слушать?

Ну рок разве что в крайних его проявлениях. А так тоже бывают неплохие песни.
8. С каким из персонажей аниме вы себя ассоциируете?

Ну такого хренового персонажа в аниме вряд ли встретишь. ))
Разве что отдаленно ассоциации провести, мб с Кирито, как бы ни было это банально.
9. Как думаете, недостатки/изъяны делают человека привлекательнее?

Это вряд ли.
10. Предпочитаете ли вы знать всё о своем партнере/партнерше или пусть вас регулярно удивляют?

Знать всё невозможно. Однако доверие доверием, а на сердце спокойнее, когда тайн особо нет.
11. Когда вам грустно, чьи объятия помогут вам почувствовать себя лучше?

Да ничьи, давно уж ни с кем не встречался. )
12. Ожидаете ли Вы поддержки от второй половинки в споре, даже если в нем Вы не правы?

Я не буду вступать в спор, если я в нем неправ.
И я предпочитаю никого не вмешивать в свои разборки с близкими.
С неблизкими тем более. )
13. Вы в начале новых отношений. Вдруг ваша вторая половинка начинает плакать, но вы не имеете представления почему. Ваши действия?

Ну а какие тут действия, узнать в чем дело.
14. Значение любви переоценивается?

Ну крайне редко кто способен любить так, как это описано в книгах.
Поэтому в жизни большинство людей этого так и не испытывают.
Значит любовь для них не представляет большой ценности.
Поэтому в общем можно сказать что да, наверное значение любви переоценивается, как переоценивается всё то, что в принципе недостижимо для подавляющего большинства.
PS: любовь есть, но не про вашу честь. )
15. О чем вы мечтаете? Есть ли у вас заветная мечта?

Написать книгу. Внедрить кое-что. Ну и совсем мега-мечта создать игру.
Это если из меркантильных. Есть и другие мечты.
16. Что вы ожидаете от участия в жизни этой темы?

Кто знает, порой эта тема преподносит неожиданные сюрпризы.)
Ну общения как минимум.
17. А можно ваше фото?

Можно, если спросят скину.
Hennessy
Legion Krovi,
А вот и ты! Добро пожаловать! Готовь мозги! aha
Legion Krovi
Цитата: Hennessy
А вот и ты! Добро пожаловать! Готовь мозги! aha

Так меня еще не встречали. )) Спасибо. aha
ЧерныйКотенок
Смотрю, ряды пополняются thinking
Hennessy
Цитата: Legion Krovi
Так меня еще не встречали. )) Спасибо.

aha Всегда бывает первый раз. Просто ты очень хорошая и интересная жертва. И раз тут девушки появились, помучаем тебя. badsmile
Цитата: Legion Krovi
Можно, если спросят скину.

Амур-коньяк хочет. Очень хочет тебя видеть. Вдруг там моя мечта... loool
Legion Krovi
Цитата: Hennessy
aha Всегда бывает первый раз. Просто ты очень хорошая и интересная жертва. И раз тут девушки появились, помучаем тебя. badsmile
Амур-коньяк хочет. Очень хочет тебя видеть. Вдруг там моя мечта... loool

Удачи в этом нелегком деле.)

Ты меня уже видела, так что мечты не предвидится. )
Hennessy
Цитата: Legion Krovi
Удачи в этом нелегком деле.)

вот тут даже спорить не буду...
Цитата: Legion Krovi
Ты меня уже видела, так что мечты не предвидится. )

Что? Где я увидела? unknow Что я пропустила? Я спала видимо...
Dgessi
Цитата: Hennessy
Амур-коньяк хочет.

А амур angel , Володьку видел buratino bugaga .
Legion Krovi
Цитата: Dgessi

А амур, Володьку видел.

Да я уже в ЛС ответил. )
Анетта - вамп
1)Анна
2) 18 лет в настоящий момент, 38
3) Ростов-на-Дону
4) Меланхоличная, мечтательная, любознательная, вежливая, немножко добрая.
5) 50 на 50, в зависимости от ситуации (частенько приходиться жертвовать своими интересами ради блага других).
6) Хех, 50 на 50. Но в 100% случаев всегда говорю мальчишкам в лицо правду, если вопросы касаются моих к ним чувств...ну и пусть меня козой называют и критикуют, что слишком "резко"- всё ж лучше, чем обманывать.
7) Рэп, дабстеп, шансон, русскую попсятину и 95% зарубежной попсятины.
8) Нико Робин
9) Редко, но и такое бывает, ибо никто не идеален.
10) Если знать о человеке всё и сразу - теряется к нему интерес, он кажется тебе скучным и банальным. Нужно оставлять "сюрпризики".
11) Обнимашки с братьями нашими меньшими - особенно с кошечками.
12) Если я буду не права и понимать это, то зачем мне вообще начинать спор?
13) Кофе+коньяк и в норму придёт. Ну а за чашкой кофе намного легче выяснить причину всех бед.
14) Да. Спасибо "сказочникам-злодеям", которые так обманывают доверчивых молодых людей.
15) Есть мечта, о которой уже упоминала в форумах. Она и делает меня чуточку добрее.
16) Ничего. От скуки зашла.
17) Выкладывала в теме: "Мы в реале"
Hennessy
Анетта - вамп,
Добро пожаловать!
Цитата: Анетта - вамп
Ничего. От скуки зашла.

Надеюсь хоть общаться с нами будьте, а то все удрали в неизвестном направление. angry3
Анетта - вамп
Цитата: Hennessy
Надеюсь хоть общаться с нами будьте, а то все удрали в неизвестном направление.

Постараюсь hey
Hennessy
Цитата: Анетта - вамп
Постараюсь

Супер. Хоть один живой. Амурчики будут стрелять стрелами дружбы...пока что... badsmile
Анетта - вамп
Цитата: Hennessy
Амурчики будут стрелять стрелами дружбы...пока что...

Я уже запаслась отличным бронежилетом aha
Hennessy
Цитата: Анетта - вамп
Я уже запаслась отличным бронежилетом

Мы целимся в то что не закрыто ЭТИМ. Даже попа может пострадать. Хотя чаще всего она и страдает. loool
Анетта - вамп
Цитата: Hennessy
Мы целимся в то что не закрыто ЭТИМ. Даже попа может пострадать. Хотя чаще всего она и страдает.

Ну, ведь именно ОНА ищет приключений loool
Graber
Цитата: Анетта - вамп
Ну, ведь именно ОНА ищет приключений

Она ещё и живая? Живёт своей жизнью?) aha
Анетта - вамп
Цитата: Graber
Она ещё и живая? Живёт своей жизнью?)

А то! И не только она! Ум, "сердце" и..."путешественница" aha - вот кто живёт своей жизнью и вместе взаимодействуют крайне редко (особенно Ум и ОНА)...потому частенько в истории всякие влипаю.
Dgessi
Цитата: Анетта - вамп
Я уже запаслась отличным бронежилетом

Отдай мне срочно, срочно свой бронежилет angry3, а то смотри, что удумала предохраняться от нас, то Купидонов loool .
Legion Krovi
Цитата: Анетта - вамп

Я уже запаслась отличным бронежилетом

Тут такое место, махом снимут.
Цитата: Dgessi

Отдай мне срочно, срочно свой бронежилет angry3, а то смотри, что удумала предохраняться от нас, то Купидонов loool .
Анетта - вамп
Dgessi,
Legion Krovi,
Нужно быть готовым ко всему, так что жилетик не лишний!
Не дам! Мой жилетик! hoho Да и купидоны те ещё пройдохи....по напичкают своими стрелами.... куда попало...а потом доказывай, что думал, что признавался в любви обаятельному человеку, а не фонарному столбу на Дмитровке, 13. loool
Dgessi
Цитата: Legion Krovi
Тут такое место, махом снимут.

Вовка, знает. Вовка, видел buratino .
Цитата: Анетта - вамп
Нужно быть готовым ко всему, так что жилетик не лишний!

Готовься к любви большой при большой, ну ладно-ладно уговорила, в бонус еще и к нескольким маленьким готовься wowow .
Цитата: Анетта - вамп
Не дам! Мой жилетик!

Да, твой-твой. Я в нем просто немножко пофарсю и тебе обратно отдам на выходе bugaga .
Цитата: Анетта - вамп
Да и купидоны те ещё пройдохи....по напичкают своими стрелами.... куда попало...а потом доказывай, что думал, что признавался в любви обаятельному человеку, а не фонарному столбу на Дмитровке, 13.

А чойто?!?!?! Чойто?!?!?! Мы не такие, но подумаешь пару раз промазали и не надо нас сразу в мазилы записывать angel .
Анетта - вамп
Цитата: Dgessi
Готовься к любви большой при большой, но ладно-ладно уговорила, в бонус еще и к нескольким маленьким готовься

Уже страшно swet
Цитата: Dgessi
А чойто?!?!?! Чойто?!?!?! Мы не такие, но подумаешь пару раз промазали и не надо нас сразу в мазилы записывать

Ну как сказать - "пару раз".....Если только по несколько тысяч по "пару разиков"....Но не факт, что вы "случайно" и вы ни в коем случае не мазилы - вы ж специально, чтоб похихикать.
Вон, девчонка так влюбилась в свой айфон, что жить без него не может и для неё истинная трагедия, если зарядки с собой нет. К живым людям обращается только, если ей что-то нужно, а вот айфончику уделяет каждую минутку своего времени - любовь до гроба, блин. tired
Или паренёк, который любит своё отражение в зеркале - встал, как дебил, и давай мускулами играть перед зеркалом с серьёзным лицом таким....бррр. Ни одного зеркала ещё не пропустил. Я за всю жизнь столько раз в зеркало не смотрелась, сколько он за неделю! quicke
В общем, вы ребятки опасные - жилетик не сниму, ибо боязно.
Hennessy
Цитата: Анетта - вамп
вы ж специально, чтоб похихикать.

loool Ну, не только. Мы хотим создать сериал Санта Барбара в реале. Интриги и раследования, ну и сопли... то есть романтика. Мы нормальные амуры.
Цитата: Анетта - вамп
Вон, девчонка так влюбилась в свой айфон, что жить без него не может и для неё истинная трагедия, если зарядки с собой нет. К живым людям обращается только, если ей что-то нужно, а вот айфончику уделяет каждую минутку своего времени - любовь до гроба, блин.

Эээ... loool А я думала что все увидела в этой жизни. А нет, показалось. Хотя, я не против посмотреть на любовь между человеком и попугаем. Бедный попугай.
Цитата: Анетта - вамп
Или паренёк, который любит своё отражение в зеркале - встал, как дебил, и давай мускулами играть перед зеркалом с серьёзным лицом таким....бррр. Ни одного зеркала ещё не пропустил. Я за всю жизнь столько раз в зеркало не смотрелась, сколько он за неделю!

Нарциссы нынче в моде. Делаешь им комлимент и они пол дня сверкают, а ты занимаешься своими делами. Все довольны. aha
Цитата: Анетта - вамп
В общем, вы ребятки опасные - жилетик не сниму, ибо боязно.

Да ладно вам леди. Мы же целимся как надо. Но вот не виноваты что в столбы попадаем. Ведь в этой теме уже парни исчезли. Даже не над кем издеваться.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.