Полная версия этой страницы: Флиртомания
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140
Анетта - вамп
Цитата: n0n4m3r
двустволочку

run мине, мине двустволочку! и дробовичёк, пожалуйста! loool
11Heresy11
ооо стол заказов. тогда мне кофе с булочкой whistling
n0n4m3r
Анетта - вамп,
Я первый попросил >_<''
Хотя.. Девушкам надо уступать. Тогда можно мне DSR-50?
TauriTaniya
Кстати, раз уж про парней спрашивали... Кого вы считаете самой обаятельной из анимешных тянок? Самых любимых назовите)

Анетта - вамп,
Ну, и задала ты тоже тот еще вопрос!
На ум приходят только несколько персов, которые далеки от образа "японской девочки-тряпки" (простите, но почему-то любят они сопливых слабых героинь, а меня от них воротит, да и с цундере у них тоже явно переборчик!!!)
В общем и целом, это Мисаки Аюдзава - "Президент студсовета - горничная", девушка-тренер Рико Айда - "Баскетбол Куроко", принцесса мечей Айз Валенштайн - "Может, встречу я тебя в подземелье?" (правда, она слегка странная!), ооо Кадзика Кагами Бансуорт - аниме "Цветущая юность", ну и наверно Каори Миядзоно из аниме "Твоя апрельская ложь".... Ах, да вспомнив Цветущую юность сразу вспомнила симпатягу Ли Рена.My Webpage

Вот, вроде, пока и все!
Анетта - вамп
Цитата: n0n4m3r
Девушкам надо уступать.

ухты-пухты! Джентльмены не вымерли?! cry
TauriTaniya
n0n4m3r,
Это ты про крупнокалиберную СВ? aha Губа не дура!
n0n4m3r
Цитата: Анетта - вамп
Джентльмены не вымерли?!

Не знаю /*Пожал плечами*/ Ни одного не встречал!

Цитата: TauriTaniya
Губа не дура!

Надо же держать дистанцию от дробовиков!
Hennessy
Ближе к флирту. sword
n0n4m3r
Hennessy,
Товарищ Старший Амур, прошу выделить мне огнестрельное орудие, дабы вынудить народ мирской становиться ближе!
TauriTaniya
Оооо, а я еще одного мужика вспомнила, который, ну, просто убойный Тацуми Ога из аниме "Вельзевул/Вельзепуз"! please2 И все герои из аниме "Хеккенден: Легенда о восьми псах востока"

Hennessy,
Я бы рада флиртоманить,
только мужиков нема,
может, тему пропиарить,
А, Амурчик, я права?

Все попряталися в норы
И сидят там, как сурки,
иль рванули на просторы
отдохнуть ну по мирски!
Graber
TauriTaniya,
Я тут, можешь пофлиртовать со мной)
n0n4m3r
Graber,
Думаешь Нарг ей потом простит? ;Е
Hennessy
Цитата: n0n4m3r
Товарищ Старший Амур, прошу выделить мне огнестрельное орудие, дабы вынудить народ мирской становиться ближе!

Главный Амур Извращенец очень занят опросом. И некогда во всех стрелять. Поэтому, на некоторое время, доверю тебе свои лук и стрелы Нон.
Постарайся. Что бы все стояли на попочках от страха и любви у нас. badsmile
n0n4m3r
Hennessy,
Я не подведу Вас, товарищ Старший Амур! /*Огляделся по сторонам, заменив лук на что-то более */
TauriTaniya
n0n4m3r,
Нончик, нынче креативен! badsmile

Только вот вопрос это снайперская винтовка с чем? круто, если она вместо патронов стрелами будет стрелять...и не смертельно и Амуру забава!
-=Ирина=-
Цитата: TauriTaniya
Нончик, нынче креативен!

Да уж, это уже не те старые добрые Амурчики с любовными стрелами swet
n0n4m3r
TauriTaniya,
Да это для Аирсофта оружие. Так что по умолчанию бьет не больно. Но синяки остаются!
И так, я не могу подвести Амура, который передал ответственное задание по объединению сердец жителей Спирита! /*Заполнил обойму любовными шариками с краской и вышел на улицы Спирит-сити. Закурив шоколадную сигару и нацепив солнцезащитные очки Временно-Исполняющий-Обязанности-Амура вышел на охоту*/ Бвахахаа! Сегодня кто-то определенно влюбится!
/*Достав списки и сравнив отношение парней и девушек - прищурился*/ Это выходит на одну девушку - два парня.. /*Пробубнив себе под нос - на всякий случай - пересчитал на пальцах*/ ..вроде!
...
/*Выйдя на улицы тихого и спокойного городка паркового типа - Нон осмотрелся. Где-то гуляли уже сформировавшиеся пары, где-то сидели одинокие люди, но работа есть работа и на одну девушку - два парня. "Амур" тяжело вздохнул, после чего два шарика любви ударились в спину TauriTaniya и один - Nargiel. Пока действие чар не спало - нужно было срочно найти вторую пару Татьяне. В этом парню помог сидящий на травке Legion Krovi, что-то печатающий на своем ноутбуке. Шарик угодил ему в височную кость, так что парень упал набок, благо Таня с Александром всё равно шли в ту сторону. Пока никто не обращал на него внимания достал списки и вычеркнул "пораженных любовью" жертв!*/
Хихихи!

/*Обернувшись, заметил как в его сторону радостно бежала Анетта - вамп, а сидящий на скамейке Belfegorik не обращал внимания.*/ Может быть так будет лучше? /*Нон целился ниже колен, но так, чтобы девушку повело в сторону травы. Pew-pew.. Раздалось из винтовки и вот уже девушка на траве, а парень склонился над нею, получив шарик в шею - таки прилег.*/ Немножечко любви за мой счет! /*Но этого было недостаточно. Статистика говорила, одной девушке выбор.*/ Блин, блин, блин! /*Побегав немножко по парку - убедился, что Татьяна в целости и сохранности, чуть было не сбил Sned, который поинтересовался в какой же стороне находится библиотека, но направленный на него ствол, видимо, отбил интерес, правда было поздно*/ Ничего личного, просто бизнес. /*Расстрелянное тело было оттащено к предыдущей парочке.*/ Мир вам, да Любовь! /*Хмыкнул Нон, вычеркивая очередную группу из списка*/ Сложный выбор.. /*Парень оценивал оставшихся людей*/ Что же мне делать...

/*Забравшись на дерево стал вчитываться в анкеты оставшихся, но от этого отвлек голос, разговаривающей с кем-то по телефону ЧерныйКотенок. Глаз нервно задергался. Так как навстречу ей шел Formedronez. Они что, между собой по телефону говорят? Это всегда казалось несколько нелепым, но для того, чтобы наверняка убедиться - он всадил пару шариков в уже уходящую от дерева девушку. Она оторвалась от телефона на ближайших пять минут, приземлившись на скамейку, но парень продолжил говорить по телефону, даже не смотря на то, что на его глазах упали.*/ Ах ты негодяй! /*Следующий шарик угодил прямо в лоб*/ One shot, one ki... Love! /*Передразнил знаменитую в узких кругах охотницу. Снова оценив обстановку - ничего благоприятного не светило, но на горизонте показался Graber на велосипеде*/ Кто же это... /*Почитав информацию о нем, затем посмотрев на два тельца неподалеку, и вновь - в анкету - заключил*/ Противоположности притягиваются? /*Выждав, пока парень сократит расстояние - закричал*/ Помогите! Беда! /*Приковав внимание на лежачих телах - выстрелил в спину Айдара*/ Подло, но что поделать.. Любовь требует жертв. /*Позаимствовав велосипед с последними всё было предельно ясно. Осталось их только найти*/

/*Поколесив немного по городу - наткнулся на -=Ирина=-, читающую газету, сидя на траве под деревом*/ Здравствуйте! /*"Амур" подошел к девушке, держа руки за спиной и мило улыбаясь*/ Чего хорошего пишут? /*Попросив разрешения присесть - таки сел, положив винтовку рядом. На вопрос "Зачем в мирном городе нужна штурмовая винтовка" отшутился тем, что мух пугать. Ведя беседы и о том, и о сём - парень следил глазами за всеми тропинками и как только вдалеке показался один из оставшегося списка - Нон поднялся и, взяв винтовку в руки - попросил у Ирины прощения, выстрелив в нее в упор*/ Эх.. На что не пойдешь ради любви. /*Поправив очки - "Ангел любви" пошел навстречу 11Heresy11. Тот, видимо, не обращал внимания на парня с винтовкой, ну тем лучше. Пара шариков вошла ему в грудь и Нон подхватил падающее тело, транспортируя его к дереву, где нынче лежала Ирина.*/ Как хорошо то! /*За время, пока Нон разбирался с одним, над Ириной уже склонился SuperSerg, пытаясь сделать искусственное дыхание*/ Только после свадьбы! /*Амур старался крикнуть так, чтоб его услышали и его услышали. Повернувшийся Сергей получил очередь, повалившись там, где сидел. Доставив тело Николая - Нон тяжело вздохнул. Дело было сделано, шариков не осталось, можно и отдохнуть. Найдя ларек и купив вишневого сока он уселся на скамейку, вонзив трубочку в пакет - посмотрел на небо*/ Свет вам и любовь, господа!
-=Ирина=-
Очнувшись, девушка увидела вокруг себя двух лежащих парней. "Такие милые, когда спят"- подумала она. Обратила внимание, что на лавочке сидит парень с автоматом, начинает вспоминать картинку происходящего: книга - парень- разговор- выстрел!!! Чего?! threat
Незаметно подошла, аккуратно взяла автомат и прикладом агрела парня в грудь. "Вот теперь я довольна" well
так как оружие имело любовное свойство напрямую связанное с амурами, то эффект подействовал от n0n4m3r на
Hennessy и Dgessi
Вот оно как unknow так значит оружие не простое? резко вспомнила за парней возле дерева. Нужно присмотреться к ним по-ближе ds
n0n4m3r
/*Попивая сочок наблюдал за крадущейся Ириной, пытаясь понять что она хочет сделать. Когда она взяла в руки автомат - парень был удовлетворен тем, что магазин пуст, но получив прикладом в грудь - подавился, даже на некоторое время потеряв сознание. Во "сне" Нон летал вместе с Hennessy и Dgessi, стреляя в людей и устраивая погромы. Очнувшись в холодном поту - осмотрелся по сторонам. Оставшийся сок был разлит, автомат лежал на земле, а самой девушки уже и след простыл. Приняв сидячее положение решил избавиться от оружия ближнего боя, отнеся автомат на склад.*/
Оружие не было волшебным, лук данный мне Hennessy, может и был. Но выбранное мною лишь стреляло амурными шариками, не более!
ЧерныйКотенок
Скептический взгляд сначала упал на проходившего мимо парня, а потом, прикусив губу стала наблюдать за Тигрей. Судьба злодейка, или ее проще назвать злодей? Ах это чудный миг ожидания...
-=Ирина=-
Да тема в ролевую такими темпами перерастет)
А мои мальчики так и не очнулись еще.... Эх...
Hennessy
Если и дальше пойдет все в таком стиле, посты будут удалены.
n0n4m3r
Hennessy,
Мы всего лишь хотим, чтоб люди начали общаться, чтоб даже если и не "флирт", то парни общались с девушками, девушки - с парнями. Каждый узнавал для себя что-то новое. Понимаете, каждый человек, каждый миг ценен. Но когда принуждают к общению.. Может немного некрасиво? Но.. Нужно просто подтолкнуть на общение.. А каждый общается как умеет. Так что надо лишь завлечь. Мы старались. Все стараются!
-=Ирина=-
Да так даже интересней получилось)
Но выстрелить в упор! threat
n0n4m3r
Я старался ^^'
-=Ирина=-
n0n4m3r,
и опять тишина ct
Dgessi
Ну, божешь ты мой, отойти от Вас на минутку нельзя ))).
Ребят, да будьте проще, мы Вам не сваты, воспринимайте тему как просто для общения, так сказать лишний повод познакомится.
В этой теме, реально конкретно, ограничение, вход только по анкетам.

Плюсы:
Нет лишнего флуда.
Зато есть два амура (которые будут Вас провоцировать).

P.S. Мой Коньчок, а давай анкетки может пересмотрим и подчистим???
Killamanjaro
а?где?что произошло?стреляли?! unknow
Dgessi
Стреляли. Иди половинки свои вылавливай ))).
Animadverte
Ню ка, надо и тут последить x)

1. Данилыч).
2. 17-летний юнец ;3
3. Всем известный Таллинн)).
4. А что эта такое?)
5. Если смешно, то меняет).
6. Ващее каждую секундучку)).
7. Хз, я не щарю).
8. Сея Лилушь Британский ;3 (Да, да, это я)
9. Конечно, Алкоголизм делает вас альфа-самцом x))
10. А нам нужен партнер?)
11. Жек Дениэлса и Мальборы, а еще блэк жека и шлюх).
12. Конечно, я ведь всегда прав).
13. Виски).
14. Хз).
15. Бессмертная печень).
16. Смех и радость ;3
17. В ВК найдете).
11Heresy11
Неее не тишина, работой напрягли smoke

n0n4m3r

Это ты интересно придумал, а как подходящих отбирал если не секрет?


Полностью согласен на щет общения, потому что по буквам сложней найти общий ритм, чем при встрече. К примеру подошел к первой которая привлекла внимания и спросил
-девушка а вы не знаете никакой девушки желающей на халяву выпить?
и она одним только взглядом ответит знает или.... или по какому адресу тебе за такой надо направится.... Тут какая то зацепка нужна,вроде совместного интереса\\переживания\\раздражителя. Ну или это для меня так потому что с чатами не очень дружу.
Но и негодование Hennessy можно понять, если слишком много сообщений уходящих от темы (знакомства\\флирта) тема может потерять предназначение.
как то так я думаю tea
n0n4m3r
11Heresy11,
Ну старался +- по анкетам сравнивать, хотя была там одна "чисто троллинга ради", где сложно выбрать было. Ну и.. По личным ощущениям хД

-=Ирина=-,
Иногда ночью надо спать.)
TauriTaniya
*Выйдя на улицы тихого и спокойного городка паркового типа - Нон осмотрелся. Где-то гуляли уже сформировавшиеся пары, где-то сидели одинокие люди, но работа есть работа и на одну девушку - два парня. "Амур" тяжело вздохнул, после чего два шарика любви ударились в спину TauriTaniya и один - Nargiel. Пока действие чар не спало - нужно было срочно найти вторую пару Татьяне. В этом парню помог сидящий на травке Legion Krovi, что-то печатающий на своем ноутбуке. Шарик угодил ему в височную кость, так что парень упал набок, благо Таня с Александром всё равно шли в ту сторону. Пока никто не обращал на него внимания достал списки и вычеркнул "пораженных любовью" жертв!*/
Хихихи!

n0n4m3r,
Ваше коварство и чутье снайпера приводит в маленькое замешательство, сразу думаешь, что или пора прятаться, как Алиса, глубоко в нору, или сдаться на милость победителя.... что второе, пока, не вариант!
А бедного Легиона захотелось привести в чувства, причем попросить Нарга это сделать. Может быть, искусственное дыхание, рот в рот? hey Ммм...боюсь, Нарг, меня не поддержит и придется делать все самой?
И вопрос созрел - почему именно два на одного? Как-то слегка нечестно получается в отношении девочек? cool
Hennessy
Цитата: Dgessi
Мой Коньчок, а давай анкетки может пересмотрим и подчистим???

Всех неактивных на следующей недели уберу.
n0n4m3r
Цитата: TauriTaniya
Как-то слегка нечестно получается в отношении девочек?

Всё честно, всё было посчитано на пальцах! На четыре девушки приходилось восемь парней! Так что большее делим на меньшее, получаем даже натуральное число - два! Вот так и вышло! /*Поправил очки, убрав оружие на склад и вернув лук Амуру*/
Sned
Цитата: n0n4m3r
Всё честно, всё было посчитано на пальцах!

Пальцы бывают разные


Я так кстати и не понял, на кого были рассчитаны любвибольные патроны, уж слишком запутано изъясняется купидон hm
n0n4m3r
Sned,
На вас и были рассчитаны, чтоб поразить вас любовью. Насильно!
Animadverte
Ню и че, с кем тут флиртовать-то x)?
-=Ирина=-
Animadverte,
какая разноцветная анкета))) красок тебе не хватает aha
Animadverte
-=Ирина=-,

Я старался ;3
-=Ирина=-
Animadverte,
а ты вообще женат вроде unknow
Animadverte
-=Ирина=-,

Че-то такое есть, а что?)
-=Ирина=-
Animadverte,
а жена в курсе , что ты тут анкету оставил?) aha или вы ищите третьего?)
Animadverte
-=Ирина=-,

Да, третьего ищем)).
n0n4m3r
-=Ирина=-,
Вот видишь, кому-то одной жены мало, а кому-то и вовсе не надо..)
Так что баланс, все дела..)
-=Ирина=-
n0n4m3r,
ну тебе я так понимаю не надо) aha
n0n4m3r
-=Ирина=-,
Кто знает, кто знает! "Не надо" - понятие тоже такое, понимаете ли, не совсем точное. В данном случае не то что "не надо", но и "без этого жили и проживем".) Ведь мужчина без женщины как пиво без водки.. небо без солнца!
-=Ирина=-
n0n4m3r,
Почему Не стихами ответили? kawai
n0n4m3r
-=Ирина=-,
А Вам так стихи нравятся? >_< То же было общение прям в стихах, а сейчас все пропали.. Конечно, могу попробовать ^_^" Но вдруг Вам понравится, Вы привыкните и придется так всегда общаться ;К
-=Ирина=-
n0n4m3r,
Да, к хорошему быстро привыкают. Я уже привыкла kawai
так что творите cry
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.