Полная версия этой страницы: Флиртомания
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140
monster51
Цитата: irisha937548
Одна если буду пить - сопьюсь )

а йа фто ужо не считаюсь?
дохторЪ мну всие ихнорирують (с) cry3
Цитата: irisha937548
Что уже старый?)

ну не молод ужо, всио фто есть майо ds
Сирока
На всех порах неслась скорая, она подъехала к теме Флиртомании и оттуда выпрыгнули три мужика в труселях, вломились внутрь и заорали: "Кто вызывал скорую помощь для темы". Мы - лучшие в своём деле.
1. Первый вышел вперёд.
Я толстоват, зато всегда весел и жизнерадостен, развеселю на пустом месте, со мной вы никогда не заскучаете.
2. Второй выходит.
А я неплох в фигуре, но далеко не атлет, зато серьёзен, расчётлив и умён.
3. Третий выходит.
Мои мышцы как сталь, в моих объятиях девушки почувствуют силу и нежность.
Итак, девушки, (а может и парни) какой спасатель в этой теме вам больше по душе?
ВigArt
Цитата: Сирока
На всех порах неслась скорая, она подъехала к теме Флиртомании и оттуда выпрыгнули три мужика в труселях, вломились внутрь и заорали: "Кто вызывал скорую помощь для темы". Мы - лучшие в своём деле.
1. Первый вышел вперёд.
Я толстоват, зато всегда весел и жизнерадостен, развеселю на пустом месте, со мной вы никогда не заскучаете.
2. Второй выходит.
А я неплох в фигуре, но далеко не атлет, зато серьёзен, расчётлив и умён.
3. Третий выходит.
Мои мышцы как сталь, в моих объятиях девушки почувствуют силу и нежность.
Итак, девушки, (а может и парни) какой спасатель в этой теме вам больше по душе?


пусть все спасатели(и парни и девушки) представятся по форме) как на первой странице пример))) aha
Eva Green
Цитата: Сирока
Итак, девушки, (а может и парни) какой спасатель в этой теме вам больше по душе?

Второй
irisha937548
Все заняты... Кто - работой, кто - учебой unknow

Времени на общение не хватает ...


n0n4m3r
Цитата: Сирока
какой спасатель в этой теме вам больше по душе?

А девушек не завезли? Ну блиин, можно мне просто в скорой выспаться?)
ВigArt
Цитата: irisha937548
Все заняты... Кто - работой, кто - учебой

Времени на общение не хватает ...


я наблюдаю)

Цитата: n0n4m3r
А девушек не завезли? Ну блиин, можно мне просто в скорой выспаться?)


завезли но наверно прячут. или сначала кончатся мальчики потом вылезут девушки. badsmile
в скорую наверно не пустят.
Сирока
Цитата: n0n4m3r
А девушек не завезли? Ну блиин, можно мне просто в скорой выспаться?)

Хорошо хорошо.
Под вой сирен прикатил полицейский фургон из которого вышли очаровательные девушки. Они выбили дверь
- Все стоять, это женский патруль, где-то здесь было замечено несанкционированнное уныние в теме.
Какой бы девушке вы позволили надеть на себя наручники и быть наказанными?
1. Пышногрудая блондинка с немного наивными взглядами на жизнь.
2. Горячая брюнетка с явно доминантными наклонностями.
3. Скромная шатенка с энциклопедией в голове.
ВigArt
Цитата: Сирока
Хорошо хорошо.
Под вой сирен прикатил полицейский фургон из которого вышли очаровательные девушки. Они выбили дверь
- Все стоять, это женский патруль, где-то здесь было замечено несанкционированнное уныние в теме.
Какой бы девушке вы позволили надеть на себя наручники и быть наказанными?
1. Пышногрудая блондинка с немного наивными взглядами на жизнь.
2. Горячая брюнетка с явно доминантными наклонностями.
3. Скромная шатенка с энциклопедией в голове.


а где анкеты парней и девушек?:)
ВigArt
раз пришла милиция и скорая представтесь) по форме) указанной вначале) cool
monster51
Цитата: Сирока
1. Пышногрудая блондинка с немного наивными взглядами на жизнь.2. Горячая брюнетка с явно доминантными наклонностями.3. Скромная шатенка с энциклопедией в голове.

заверните беру всиех please
SvtFrstr
шухер менты
monster51
ща придет коньяк и даст банан ментам
ВigArt
Цитата: monster51
ща придет коньяк и даст банан ментам


не тока ментам, а всем кто пишет без анкет. badsmile
Сирока
Разве нужны таким шикарным девушкам и парням анкеты? Они же всего лишь заехали погостить или это такой намёк на меня. Эх вот так не появишься некоторое время в теме и ты уже для всех чужой, бида.
ВigArt
Цитата: Сирока
Разве нужны таким шикарным девушкам и парням анкеты? Они же всего лишь заехали погостить или это такой намёк на меня. Эх вот так не появишься некоторое время в теме и ты уже для всех чужой, бида.


ну так правила для всех. или вы считаете себя выше всяких правил? лезете везде без очереди? ездите на красный свет? или приходите в клуб. и пропихиваетесь через фейс контроль? чтобы о вас не узнали? unknow
Додсон
ВigArt,
Я есть альфа и омега, начало и конец. И нет для меня других правил, кроме тех что я сам установил.

Ps Запасаюсь яоем и жду коньячка. tea
ВigArt
Сирока

твоя анкета есть. а анкеты тех кого привез?


Додсон что то не вижу твоей анкеты в начале) badsmile
monster51
Додсон,
йо, где пропадал гулящий?
SvtFrstr
Зюганов ещё в 91 году сказал, что без строгих правил нельзя создать общество. Недавно приложение к Коммунисту было с этой речью.
irisha937548
monster51,

Ой... Встретились две гуляки ... badsmile
НяшныйПсих
1. Ваше настоящее имя?
Благодарю, что задали этот вопрос. Мое имя несет в себе корни многих культур и властную натуру. Еще во вторую половину десятого века, мой теска пожалев свой и многих чужих буров, что пронзает небеса отказался от мусульманства в пользу православия. Моим именем назван город и его носили многие политические деятели. Я конечно не Путин, но пожалуйста позаботьтесь обо мне.
2. Ваш возраст и размер ноги?
О, я достаточно юн, чтоб не забыть свою дату рождения и достаточно стар, чтоб покупать шампанское и разбивать машины друзей. Это мне напомнило, как в моем возрасте Хайме Альгерсуари вошел в историю, как самый молодой гонщик. Я тоже люблю гнать, но не в столь опасных видах спорта. А в окружение прекрасных и добрых людей, которые ничего тяжелее ручки не держали в своей жизни.
3. В каком городе Вы живете?
О, вопрос о городе где я живу. А что есть жизнь, мои дорогие? Что она такое? Можно работать, есть, спать, заводить семью, но жизнь ли это? Разве можно назвать жизнью то, где ты просто влачишь существование, становишься ячейкой общества, пытаешься быть успешным под музыку Pink Floyd - Another Brick In The Wall? Мое физическое местопроживания - город греха, порока и торгашей, в Москве. А сам я живу в ванильной стране под названием фантазия, которая уносит меня подальше от всей грязи и скоротечных отрезков счастья из Москвы в страну Гудвинов и Озов, пляшущих абрамгутангов и бананов. Ищу товарищей в этом забытом городе, для многих, Фантазии-сити.
4. Пять прилагательных которые наиболее точно характеризуют Вас?
Умен, как горилла, силен как лиса, хитер, как вепрь Ы, мудр, как мотылек, нежен, как дикобраз.
5. Насколько сильно влияет мнение окружающих на принятие ваших решений?
Я падок на окружающее мнение. Я внимательно всех выслушаю и сделаю по своему ради компромисса, дабы не появились маленькие лысые чебурашки на броневичках.
6. Как часто Вы открыто говорите о своих чувствах?
Давайте исходить из реалий жизни - все носят маски, а в интернете еще и повышается анонимность. Так что чувства может изливать любая маска сколь угодно долго, разве не интересно раскрывать самим какая часть чувств правдива, срывая эти маски?
7. Есть ли жанр музыки, который Вы отказываетесь слушать?
Рэп и крикливый металл. Я не расист, но папуасы меня не особо привлекают, а что касаемо "крикливого металла", то не люблю когда кричат о всяких сотонах, которые что-то делают с чьими-то матерями голосами, как буд-то просят о бумажке в каком-то придорожном сортире.
8. С каким из персонажей аниме Вы себя ассоциируете?
Вэш Паникер, Тоторо, Волшебник Хаул, Арсен Люпен, Токседо в маске, Химура Кеншин, Усуи Такума, Арслан, Райнер Лют, Лука(Аркана), Реборн, Ятогами, Хотаро Орэки, Блад Чарли Стаз, Химекава, Лоуренц, Микэцуками, Райто Сакамаки, Киба(Волчий дождь), Ушастый демон из суперсильного ученика Кеничи, Хотохори, L, Гинтоки и Окито, Шикамару, Мария Сидо, Радикал Эдвард(бибоп) и закончим на... Йохане Либерте.
9. Как думаете, недостатки/изъяны делают человека привлекательнее?
Они делают человека уязвимее от чего чаще всего заставляют чувствовать симпатию и предрасполагают к открытому диалогу. Кто-то этим пользуется, кто-то закрывает собой эти недостатки/изъяны. Первых не люблю, вторыми стоит восхищаться, то есть любой семейной паре стоит прежде всего отдать уважение за то, что полюбили не только хорошие качества в человеке)
10. Предпочитаете ли Вы знать всё о своем партнере/партнерше или пусть вас регулярно удивляют?
Пандора когда-то открыла ящик и кто-то когда-то сорвал яблоко. Некоторые вещи лучше не знать или узнать самому постепенно. Так как я работаю с информацией, то весьма щепетилен к вопросам о предоставлении всех карт в одни руки.
11. Когда Вам грустно, чьи объятия помогут вам почувствовать себя лучше?
У меня есть кот! Я знаю, что он меня любит за еду, но когда он вылизывает мне волосы или греет, когда я болен, то это все забывается.
12. Ожидаете ли Вы поддержки от второй половинки в споре, даже если в нем Вы не правы?
Не люблю лицемерия и подобная поддержка скажется на отношениях, так как поддерживают в большинстве случаев слабых. Я не против побыть слабым, но чрезмерная поддержка там, где я не прав, вызывает во мне пустоту. Все зависит от ситуации=)
13. Вы в начале новых отношений. Вдруг ваша вторая половинка начинает плакать, но Вы не имеете представления почему. Ваши действия?
Стереть отпечатки пальцев и выпрыгнуть в окно.
Слезы бывают разные. Я не люблю ненавидеть кого-то, но из-за слез обид ты ненавидишь либо кого-то, либо себя. На начале новых отношений, ты должен поддержать партнера, даже если будет противно или больно. Позже дать выплакаться, отложив разговор, если конечно нет намерения окончательно разорвать некие отношения.
Что касаемо слез из-за физиологии организма, то тут вряд ли есть универсальная магия по привлечению астрала для искоренения оных.
14. Значение любви переоценивается?
А что такое любовь? Можно любить по-разному. Основное значение любви - создать семейную ячейку и продолжить род твоих отцов и матерей. Но те, кто не может из-за дисфункции организма подобного сделать, не могут любить? Думаю любят даже больше обычной пары, перекладывая отцовскую/материнскую любовь на партнера. Но, как не ужасно бы это было, основа для разрыва отношения в большинстве случаев будет неполноценность этой любви - недостаток родных детей.
15. О чем вы мечтаете? Есть ли у Вас заветная мечта?
Конечно же о захвате мира большегрудыми амазонками-пришельцами и установление ими тоталитарной системы власти.
Как и у каждого человека есть некоторые наброски мечты.
16. Что Вы ожидаете от участия в жизни этой темы?
Развлечения? Ночи купалы, надоедание участникам темы, выискивание мазохистов, наказывание кнутом до полного исступления последних и все такое.
17. А можно ваше фото?
Да пожалуйста:


ВigArt
Цитата: НяшныйПсих
2. Ваш возраст и размер ноги?
О, я достаточно юн, чтоб не забыть свою дату рождения и достаточно стар, чтоб покупать шампанское и разбивать машины друзей. Это мне напомнило, как в моем возрасте Хайме Альгерсуари вошел в историю, как самый молодой гонщик. Я тоже люблю гнать, но не в столь опасных видах спорта. А в окружение прекрасных и добрых людей, которые ничего тяжелее ручки не держали в своей жизни.

размер ноги не указан)

Цитата: НяшныйПсих
8. С каким из персонажей аниме Вы себя ассоциируете?
Вэш Паникер, Тоторо, Волшебник Хаул, Арсен Люпен, Токседо в маске, Химура Кеншин, Усуи Такума, Арслан, Райнер Лют, Лука(Аркана), Реборн, Ятогами, Хотаро Орэки, Блад Чарли Стаз, Химекава, Лоуренц, Микэцуками, Райто Сакамаки, Киба(Волчий дождь), Ушастый демон из суперсильного ученика Кеничи, Хотохори, L, Гинтоки и Окито, Шикамару, Мария Сидо, Радикал Эдвард(бибоп) и закончим на... Йохане Либерте.

фига разброс личностей? сколько точно в тебе их живет?

Цитата: НяшныйПсих
11. Когда Вам грустно, чьи объятия помогут вам почувствовать себя лучше?
У меня есть кот! Я знаю, что он меня любит за еду, но когда он вылизывает мне волосы или греет, когда я болен, то это все забывается.

а как ты любишь кота? ты на фото показал Альфа, а наскока помню он котов любит в гастрономическом виде.

прив. вор-философ-пришелец и кто там еще))))))
НяшныйПсих
Цитата: ВigArt
размер ноги не указан)

А я так надеялся, что это не заметят=_= Ну, ладно расскажу свою историю. Это было давным-давно. Гулял я по лесу и наткнулся на приличного вида хижину, погодка испортилась, а дело шло к вечеру, решил я зайти в дом. Постучал, позвал, никто не откликнулся, набрав воздуха в легкие я все же зашел, а внутри пахло манной кашкой. С утра я маковой росинки не держал, только косушку макарон по-флотски и тарелку борща хряпнул. Этот дивный запах меня привел в подобие зала, горел камин, за окном деревья гнулись, а на столе меня ждали вкусняшки. Ну, я поблагодарил проведение и сожрал все, а потом отрубился на ближайшей кроватке. Очнулся уже на опушке леса с отоптанными кем-то ногами. С тех пор приходится белорусские ласты подыскивать для моего 45-го размера ноги. Ну, зато кашка была вкусной.

Цитата: ВigArt
фига разброс личностей? сколько точно в тебе их живет?

Самое страшное начинается в разгар застолья, когда каждый желает высказаться. Настродамус настрадал, что дядюшка Фрейд инсценировал свою кончину, чтоб не повстречаться с моими личностями.

Цитата: ВigArt
а как ты любишь кота? ты на фото показал Альфа, а наскока помню он котов любит в гастрономическом виде

Я же люблю только своего кота, признанного члена семьи а ля Лаки. Хотя ты зришь в корень, мне неоднократно посещала мысль покусать его хвостик, пока он крутится возле монитора.
Eva Green
Ночь укроет котов своим пледом
ВigArt
Цитата: НяшныйПсих
Я же люблю только своего кота, признанного члена семьи а ля Лаки. Хотя ты зришь в корень, мне неоднократно посещала мысль покусать его хвостик, пока он крутится возле монитора.


а всего кота скушать? приготовить в микроволновке? и если любиш совего? чужих кушаешь?

и какие вкусы у такой разносторонней личности? кого ищешь тут? unknow
НяшныйПсих
Цитата: Eva Green
Ночь укроет котов своим пледом

Извини, а это ночь не рядом с южным полюсом? А то ведь плед проветривать иногда нужно.
Цитата: ВigArt
а всего кота скушать? приготовить в микроволновке? и если любиш совего? чужих кушаешь?

Ой, не трави мне душу. Я только прошел терапевтический курс "как не съесть своего любимца". Сушка котов в микроволновке запрещена, спасибо одной бабушке. Секрет поведала миру. Теперь остается только силой трения разогревать пушистиков до полной мурмур-готовности.
С точки зрения внешней политики и демографического кризиса в стране, то скоро вполне вероятно будем кушать соседских кошек. Особенно учитывая великолепный китайский рецепт битва тигра с драконом. Пошел в овраг, отловил ужиков, вспомнил соседскую кошку, что нагадила в туфли и вуаля - завтрак туриста готов. Пора тренироваться.
Цитата: ВigArt
и какие вкусы у такой разносторонней личности? кого ищешь тут?

Понимаешь ли в чем дело. Так как в стране кризис рождаемости, то я как патриот и по партийным соображениям хочу составить досье на каждую потенциальную невесту и отослать голубиной почтой в застенки лубяночки на разработку.
А для себя... мне много не нужно. Всего-то помесь Чидори Канаме и Харуки Судзумии с атавизмами ввиде лисьих хвостиков и ушек. Наруто не предлагать, хоть он и хорошо перевоплощается в представительниц прекрасного пола, но мой потолок не выдержит. А с таким количеством личностей это подобно локальному армагедецу, который может вылиться во что-то пострашнее пробуждения ктулху в брачный период древних.
Eva Green
Цитата: НяшныйПсих
Извини, а это ночь не рядом с южным полюсом? А то ведь плед проветривать иногда нужно

С чего это вдруг?
НяшныйПсих
Цитата: Eva Green
С чего это вдруг?

Ну, представь ночь по полгода, плед легким росчерком оборотов земли становится еще более шерстяным, начинает источать запах поднимающий недобитых мамонтов в хренозойскую эру в толще льда. По округе раздается ужасный треск ломающегося льда от неистовости табуна хоботунчиков, как треск чапаевской гимнастерки, когда за ним гонялись казаки по лбищенску. Волчий вой стихает и в холодном воздухе повисает напряжение. И вся живность понимает, что во всем виновата ты со своим пледом, который не захотела проветрить.
Eva Green
Бред какой то
НяшныйПсих
Цитата: Eva Green
Бред какой то

Как? Где вы увидели бред, моя дорогая семпай? Даже если он есть, то он идет от чистого сердца! Или Вам чистые сердца неприятны?
Hennessy
Цитата: Додсон
Ps Запасаюсь яоем и жду коньячка.

Коньяк пришель - не видел анкету. Смотрят косо коньяк. thinking

Цитата: НяшныйПсих
НяшныйПсих

Ваша анкета... threat
НяшныйПсих
Цитата: Hennessy
Ваша анкета...

Да-да мистер или мисс модератор? Вы хотели о чем-то поговорить? Я сам в восхищении от своей анкеты. Прям сейчас в рамочку и на ламинат. Повесить на память потомкам.
Или все настолько плохо? unlucky
ВigArt
Цитата: НяшныйПсих
А для себя... мне много не нужно. Всего-то помесь Чидори Канаме и Харуки Судзумии с атавизмами ввиде лисьих хвостиков и ушек. Наруто не предлагать, хоть он и хорошо перевоплощается в представительниц прекрасного пола, но мой потолок не выдержит. А с таким количеством личностей это подобно локальному армагедецу, который может вылиться во что-то пострашнее пробуждения ктулху в брачный период древних.


тут когда то тему посещала девушка) которая сказала что похожа на героиню из гурен лагана.

раз не хочешь наруто почему сразу не ктулху или нярлахотепа не ищешь?:) aha
и лисичек в теме было пара штук)

еще была девушка Сикушонь неопределенного вида) которая парней вешала. и просила приносить сразу в мешке)

еще Лу иногда заходит магиня) тоже может помочь с эксперементами личностей. cool

главное поднять активность темы и народ подтянется)) badsmile

и выбирай кто нравится)
irisha937548
Цитата: ВigArt
и выбирай кто нравится)


А ты выбрал?)
ВigArt
Цитата: irisha937548
А ты выбрал?)



а зачем? unknow

весь мир театр, а люди в нем актеры. то я зритель) cool
НяшныйПсих
ВigArt, ах, я столько пропустил. Где же я был? Как мог я не застать столь чудные времена, когда ты умилялся и нежился в лучах внимания столь прекрасных особ.
Ктулху или Ньярла... От Чидори и Харуки теоретически можно сбежать в другую часть галактики, а вот от этих двух гиперсуществ боюсь не удастся.
А как поднимать активность темы? Развести огни? Принести в жертву кого-нить из соседней темы? Устроить акцию в шортиках и купальниках?

Выбирать. Вот так сразу? А как же пообщаться, успеть надоесть, поссориться, помириться?

Цитата: ВigArt
весь мир театр, а люди в нем актеры. то я зритель)

Любишь наблюдать, да? И записывать на камеру небось, а потом шантажировать. Вот ты какой. Был таким дружелюбным, я тебе поверил, а ты...
ВigArt
Цитата: НяшныйПсих
Ктулху или Ньярла... От Чидори и Харуки теоретически можно сбежать в другую часть галактики, а вот от этих двух гиперсуществ боюсь не удастся.


они даже аниме выпустили)))) aha

Цитата: НяшныйПсих
А как поднимать активность темы? Развести огни? Принести в жертву кого-нить из соседней темы? Устроить акцию в шортиках и купальниках?


побегать по другим темам или чату и поагитировать) cool


Цитата: НяшныйПсих
Выбирать. Вот так сразу? А как же пообщаться, успеть надоесть, поссориться, помириться?


так как с темы ушли. полистать тему. найти ник. притянуть за уши или хвост в темку badsmile
а после общения выбрать.


Цитата: НяшныйПсих
Любишь наблюдать, да? И записывать на камеру небось, а потом шантажировать. Вот ты какой. Был таким дружелюбным, я тебе поверил, а ты...

это твои слова))) у кого какая фантазия) aha
меня особо ни чего не интересует). потому если мир погибнет мне все равно) tea
НяшныйПсих
Цитата: ВigArt
они даже аниме выпустили))))

Хорошо подготовились к агиткомпании в свой культ)
Цитата: ВigArt
побегать по другим темам или чату и поагитировать)

Ага, я буду подбегать к каждой барышне со словами "А пойдемте пофлиртуем?". Надо запастись бинтами, пластырями и все такое. Так же нужно аватарку сменить, чтоб никого не обманывать.

Цитата: ВigArt
так как с темы ушли. полистать тему. найти ник. притянуть за уши или хвост в темку
а после общения выбрать.

Допустим я нашел ник, но если его нет в сети... очень давно... мне что теперь до ишачьей пасхи ждать с завядшими цветочками, на скале, печально смотря на горизонт и плавающие кораблики? А можно всех и багром, багром в тему?=)
Цитата: ВigArt
это твои слова))) у кого какая фантазия)

Заметь ты даже не отрицал!)
Цитата: ВigArt
меня особо ни чего не интересует). потому если мир погибнет мне все равно)

Неужели тут была та, которая ушла от тебя к другой, так как обе разочаровались в парнях. Теперь они вместе на майорке, пьют сангрию и жрут туррон. Какой ужас. Как можно это было допустить? Семпай. Расскажи мне правила хорошего тона, я не хочу, чтоб во мне разочаровалась потенциальная дама сердца моего. Что нельзя допускать, какие темы лучше не затрагивать. Ты более опытный, посоветуй позязя^^
ВigArt
Цитата: поймать цикаду
Я бы вам настоятельно прописала завести котиков.


а где анкета?

и коты есть. кот маньяк-токсикоман, и кошка сладкоешка.


Цитата: НяшныйПсих
Допустим я нашел ник, но если его нет в сети... очень давно... мне что теперь до ишачьей пасхи ждать с завядшими цветочками, на скале, печально смотря на горизонт и плавающие кораблики? А можно всех и багром, багром в тему?=)


у некоторых есть данные вк или аська или скайп) при желании можно достать

Цитата: НяшныйПсих
Заметь ты даже не отрицал!)

зачем рушить чужие фантазии? кто я такой чтобы их рушить?


Цитата: НяшныйПсих
Неужели тут была та, которая ушла от тебя к другой, так как обе разочаровались в парнях. Теперь они вместе на майорке, пьют сангрию и жрут туррон. Какой ужас. Как можно это было допустить? Семпай. Расскажи мне правила хорошего тона, я не хочу, чтоб во мне разочаровалась потенциальная дама сердца моего. Что нельзя допускать, какие темы лучше не затрагивать. Ты более опытный, посоветуй позязя^^


снова твоя фантазия, обычно если девушка уходит то к другому. а не другой.
с чего взял что я опытный?
вон монстр или додсон это да опытные вояки) aha

а я со скуки читаю тему. мне проще следить за порядком, чем участвовать. badsmile
НяшныйПсих
Цитата: поймать цикаду
Эта тема уже потеряла большую часть здесь женского населения.
Сомнения уже поздно подключать.
Пора нас соблазнять.

Но, но как? Я мало общался с девушками. У меня в этом опыт невероятно мал. Вот если бы какая добрая душа предложила натаскать, ну там подсказала правильную сервировку столов, обязательные украшения и атмосферу для нужного диалога. Это же целая наука. Что девушкам нравится, чего не стоит делать, когда можно начать снимать шкурку ягненка?
Цитата: ВigArt
у некоторых есть данные вк или аська или скайп) при желании можно достать

Я очень плох с этими всякими соц. сетями и все такое. Можно "заказать" у тебя услугу сбора информации? Откроешь здесь агентство по утраченным контактам, я тебя порекомендую друзьям и своим личностям.
Цитата: ВigArt
зачем рушить чужие фантазии? кто я такой чтобы их рушить?

Хотя бы дополнил эти фантазии. unlucky
Цитата: ВigArt
снова твоя фантазия, обычно если девушка уходит то к другому. а не другой.
с чего взял что я опытный?

Ну, девушки такие загадочные существа. Правда, что при лунном свете у них появляются крылья, а иногда и клыки?
Как, столько времени наблюдать и не составить какие-то определенные правила поведения?! Мне кажется ты уходишь от ответа! Пожалуйста, семпай! Научи меня своей мудрости!


Цитата: поймать цикаду
Наверное там же где мои утренние носки и последние наушники.

Мне кажется тебе бы весьма подошел никнейм "Крылья в стирке"=)
ВigArt
Цитата: поймать цикаду
Наверное там же где мои утренние носки и последние наушники.


оставь анкету.
ВigArt
Цитата: НяшныйПсих
Ну, девушки такие загадочные существа. Правда, что при лунном свете у них появляются крылья, а иногда и клыки?


ага и бородавки и кривой нос, и жажда человеческого мяса) aha
irisha937548
ВigArt,
НяшныйПсих,

А у вас со временем - борода, хвост и рога ветвистые...)))
SvtFrstr
Усы ещё, перегар, запах масла и бенза(у когото - солярки), табачища и ног из сапог)
monster51
Цитата: НяшныйПсих
Ага, я буду подбегать к каждой барышне со словами "А пойдемте пофлиртуем?". Надо запастись бинтами, пластырями и все такое. Так же нужно аватарку сменить, чтоб никого не обманывать.

зелен ты исчо, надо не флиртовать, а финтиклюкать
по статистике 1 из 10 согласитцо
ВigArt
Цитата: monster51
зелен ты исчо, надо не флиртовать, а финтиклюкать
по статистике 1 из 10 согласитцо


что-то не вижу с кем ты финтиклюкаешся. unknow
SvtFrstr
Дело говорит, нужен нетрадиционный подход. главное чтоб лечиться потом не пришлось. а то пофентиклюкаешь а потом в квд)
Hennessy
Цитата: SvtFrstr
нетрадиционный подход

Ага. gd
monster51
Цитата: Hennessy
Ага.

ты уже сохласная? hey
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.