Полная версия этой страницы: Обсуждение прочитанных манг и не только
Страницы: 1 2 3 4
anutka
Всем привет, создаю тему для обсуждения манги...

idea В данной теме вы можете делиться впечатлениями, задавать вопросы, советовать мангу и т.д.

Только без флуда, чтоб тему не закрыли!
Idol
Все знают что аниме в плане продолжение следует всегда ставят в интересном и интрегующем месте, вот я пока понять не могу ule это лучше удается в манге или все же в аниме hm

Анют +1 за тему
Lati
Idol во манге так-же......а потом ждёшь в лучшем случаи неделю,но чаше всего дольше,что-бы прочитать новую главу любимой манги cry2 cry2 cry2
Ой забыла.....в манге эт сильнее изматывает(лично я одну мангу,хотя бы одну главку перевода жду около 2 месяцев....хотя уже больше),а в аниме с этим немного легче run
anutka
Цитата: Lati
(лично я одну мангу,хотя бы одну главку перевода жду около 2 месяцев....хотя уже больше),а в аниме с этим немного легче run

у меня тоже так...я жду новую главу для тебя во всем цвету....уже с октября... cry3
zhamilovaks
Недавно начала читать мангу Togainu No Chi . Очень нравится , читаю с удовольствием .
anutka
Хотела недавна прочесть Мой личный принц...но у меня как то странно закачалось... worry можете ссылочку кинуть)
Вампирша
Ну, знаешь, Анют я просто обожаю читать мангу в онлайне, а не скачивать, поэтому вот:
http://readmanga.ru/sly_prince
anutka
Цитата: Вампирша
http://readmanga.ru/sly_prince

спасибочки , моя хорошая...класс...обязательно прочитаю)))
AликA :))
Я, если честно, любитель жанра яой и сёне-ай ...(ну, такая извращенка,да ...что поделать) но и обычную мангу и манхву читаю. Недавно наконец нашла по картинке название оной манги, которую давно искала и осталась просто в восторге. Так что от себя любителям приключений, романтики и красивых любовных сцен от всей души советую прочесть мангу Red River(ам, где Красная Река впадает в небо). Найти её можно на ридге, если читаете он-лайн
Неверный
читаю из манг только Наруто и Konoxa High school.. девушка подсадила на нее)
DMC
прочитала (жаль пока что только первый томик) \"Драмаcon\" - я болдееею))
шикарнейшая вещь)) и похихикать есть где и вообще,романтика)
сюжет обалденный) правда слева-направо читается,автор ибо наша)
но всё равно - мегаклассная))
Graber
Недавно дочитал наконец эльфийскую песнь. Впечатлений не меньше (а то и больше) чем от аниме... Концовка тоже очень трагичная, cry2 аж слёзы на глаза навернулись, хотя в некоторых местах с со счастливым исходом некоторых персонажей даже переборщили... Но в итоге я скажу, что это лучшая прочитанная мною манга
anutka
Цитата: Graber
едавно дочитал наконец эльфийскую песнь. Впечатлений не меньше (а то и больше) чем от аниме...

а я не могу читать то что посмотрела(
Цитата: DMC
рочитала (жаль пока что только первый томик) \"Драмаcon\" - я болдееею)

а переводится...или заморожена? unknow
Graber
Цитата: anutka
а я не могу читать то что посмотрела(

А я наоборот люблю читать мангу по которой было снято аниме , часто бывает что манга гораздо лучше чем сделанное по ней аниме, бывает ещё и продолжение оказывается
anutka
Цитата: Graber
часто бывает что манга гораздо лучше чем сделанное по ней аниме

оо...это я знаю...все так говорят...я просто не могу повторяться...точно так же...после манги я не могу смотреть аниме)
Цитата: Graber
бывает ещё и продолжение оказывается

а вот это правда...потом приходиться искать где остановился и оттуда начинать читать)
Heine
Недавно прочла мангу \"Черный кот\" Ня! мне оч понравилось, хотя первые главы не особо цепляют, но чем дальше, тем интересней ))) советую почитать =^_^=
anutka
Цитата: Heine
советую почитать =^_^=

она вся?! или выпускается? unknow
Аза
Мари, зайка, начала я читать с твоей легкой руки мангу \"Skip Beat\"... Пока, сижу в полном восторге от нее)) Спасибо, за наводку kawai
Heine
Цитата: anutka
она вся?! или выпускается?

уже вся )))

Mari)))
Аза,пожалуйста, дорогая)))на водку дать я всегда готова))) aha Шучу)))А если серьёзно, манга действительно очень прикольная...когда досмотрела аниме и не получила ответов на свои вопросы, сразу же начала читать мангу)))и не пожалела)))не могла оторваться несколько дней learn С нетерпением жду каждой новой главы run и мечтаю увидеть заветный happy end)))
Аза
Цитата: Mari)))
а водку дать я всегда готова

Учту)))


Цитата: Mari)))
не могла оторваться несколько дней

Я пока дочитала только до места, где Рен застукал Могами с Шотару на лестнице, когда она его благодарила ^^ Вай!! Как все замечательно)))))
Mari)))
Аза,ну у тебя ещё куча позитива впереди)))) gd
vinnipyh
я тут недавно прочитал Gantz (очень порадовала манга) cry
у меня вопрос : ее сейчас переводят?
zhamilovaks
vinnipyh,
да вроде бы переводят . На readmange.ru выходят помаленьку .

Читаю и с нетерпением жду мангу The Breaker (Сокрушитель) . Классная манга .
Вампирша
Манга Дикие фантазии яойщицы (It is a shoujo-style romantic comedy about a quadrangle of two fujoshi)
Девушки, кто не читал прочитайте в обязательном порядке! 6 томов, переведнно в пределах 1 томма! Но уже, эмоции бьют через край! Мангу сразу записала в 5 самых любимых!
Сразу на неё запала,т.к. сама яойщица! Манга смешная- мягко сказанно! Никогда над мангой так не смеялась! Кто не любит яой- не бойтись! Его тут нет!
Сюжет примерно такой:
Жила была яойщица-отаку! Грезила на яву! И все бы ничего...Но в один прекрасный день, она натыкается на весьма интересное событие, которое исталковывает неправильно! Из-за этого и страдает парень который её любит! И ему никак не объяснить, что между ним и его другом ничего нет. Но повседневные случайности скорее наоборот закрепляют за ним титул гея! Читайте! Точно не пожелеете!
zhamilovaks
Вампирша,
спасибо , что посоветовала . Манга просто супер delighted super Сюжет потрясный и очень-очень.... смешно . Шикарная вещь .
Heine
Цитата: vinnipyh
я тут недавно прочитал Gantz (очень порадовала манга)

Мой брат тоже от нее фанатеет hey уши уже все прожжужал, знач тож нада почитать...
Цитата: Вампирша
Читайте! Точно не пожелеете!

хмм... hey Тож поситаю...

недавно прочитала том манги Кому не страшны волки?! (Who\'s Afraid of Wolves!? / Ookami Nanka Kowakunai!?)
Производство: Япония
Жанр: сёдзё, романтика, школа
Надо сказать понравилось )))
Описание: Хонда Моэ только что перевелась в академию Тоудоу, но никто не беспокоится о том, что она является единственной девушкой-студенткой. По счастливой случайности в классе Хонды учится её друг детства Химуро Кёу. Он считается в Академии первоклассным бойцом. Но почему, будучи таким сильным, он притворяется, что не знает её? Моэ должна быть выносливой и очень сообразительной, если она хочет выдержать новый учебный год без неприятностей.
Кто же защитит эту одинокую принцессу от школы, полной волков?
Вампирша
Цитата: Heine
недавно прочитала том манги Кому не страшны волки?!

Читала! Но как-то меня неочень впечатлило! Среднечком!
Heine
Цитата: Вампирша
Читала! Но как-то меня неочень впечатлило! Среднечком!

да \"DODS\" моих все равно никто не переплюнет aha aha aha badsmile
AlisaFoxy
закончила выпускаться манга Магазинчик ужасов. aaa Хочу еще delighted
кто нибудь знает ам всего 10 тамов или есть какие небудь еще?


а вот недавно вышедшая манга \"первый отряд\" совсем не порадовала. такую тоненькую мангу по такой цене я вижу вппервые. sword
Heine
Цитата: AlisaFoxy
кто нибудь знает ам всего 10 тамов или есть какие небудь еще?

Ты первый сезон читала ?_? Не \"Новый магазинчик ужасов\"?
Кстати об этом, кто знает что за манга \"Антикварный магазинчик\"? Говорили похожа на \"магазинчик ужасов\" ток найти чего-то не могу...
zhamilovaks
Прочитала две очень хорошие манги : Papillon и Help . Советую прочитать , не пожалеете . : tea super
AlisaFoxy
Ты первый сезон читала ?_? Не \"Новый магазинчик ужасов\"?

да выпусился пока только первый )) спасибо за наводку на второй please2
интересно в россии планируют издавать Новый магазинчик ужасов, или придеться читать онлайн ммммм hey
Heine
Цитата: AlisaFoxy
интересно в россии планируют издавать Новый магазинчик ужасов, или придеться читать онлайн

хех )) я сама этого не знаю. Мне подруга скинула два тома Нового, и я теперь даж не знаю где бы взять продолжение gd
AликA :))
Цитата: vinnipyh
Gantz

э-э-э ... зашла я как-то в эту темку ... прочла посты и решила Гандза скачать ... да-а-а-а ... если бы манга была цветной мне бы точно плохо стало ... не знаю ... вообщем пока я конкретно не сформулировала своё мнение потому что прочла всего 11 томов ... но на данный момент для меня это что-то кроваво - невразумительное!
Алари
сейчас я читаю просто офигительную мангу, которая просто запала мне глубоко в душу, называется WOLF GUY - OOKAMI NO MONSHOU. На самом деле такого жанра манга и аниме мне не нравятся - но это исключение. Рисовка жесткая, где много черного цвета, но при этом она настолько красивая. А лица и эмоции прорисованны просто идеально. Вообщем - мне очень нравится =)

Сейчас, из того что мне нравится, я читаю: THE ONE, SUKITTE II NA YO, KYOU, KOI WO HAJIMEMASU, PINK LADY, HAPI MARI, TENGOKU NO MAIL. Это все манга с достаточно красивой рисовкой и при этом слащавым, но интересными сюжетом.

И еще недавно открыла для себя потрясающую мангаку Shoowa - у нее особенный стиль, она рисует тонкими черными линиями, где практически отсутствуют полутона. Вообщем безумно красиво. Почему то мне напоминает эскизы =)

Сегодня закончила читать мангу Legend of Nereid - честно была разочарована потому что как-то тянули тянули одно и тоже, а в конце как-то все смяли в кучку и вообщем концовка непонятная и неубедительная.

Прочитала Dear Green: Hitomi no Ounowa - и опять же таки была разочарована. Хотя это один из самых лучший яой который только я читала. И это только потому, что к гомосексуализму герои пришли плавно. мучаясь и осознавая, что без яоя им никуда не деться. Для меня это самая реалистичная яойная манга. (напоминает книгу \"Озорник\" Алмаз Десадов)

Так же прочитала Kimi Wa Pet - восторгу не было предела. Настолько мило и забавно, что начинает немного подташнивать, но все равно продолжаешь читать =) получая какое-то мазохистское удовольствие. После этого посмотрела одноименную дораму и мир для меня стал чуточку милее и лучше. Всем советую. Почитать, посмотреть, отдыхая от забот и думая, что это приторно мило.

Так же прочитала Anatolia Story и Beautiful Fascination is Better Than Love - среднечком =)
Heine
Блин... Кто-нибудь киданите ссылку на мангу DOGS на английским, нето я умру! Не могу уже ждать пока они там переведут! cry3 Кто знает где можно найти, подскажите cry2
AlisaFoxy
Kimi Wa Pet - восторгу не было предела.

мангу не читала а вот дорамку смотрела. Мацумото джун лучший ds
а кинеш ссылочку на мангу? искать лень good
Вампирша
Цитата: Heine
Блин... Кто-нибудь киданите ссылку на мангу DOGS на английским, нето я умру! Не могу уже ждать пока они там переведут



http://www.mangafox.com/manga/dogs_bullets_carnage/
Heine
Цитата: Вампирша
http://www.mangafox.com/manga/dogs_bullets_carnage/

А! Пасиб! Я так счастлив run
=^_^=
vintik
Цитата: zhamilovaks
Прочитала две очень хорошие манги : Papillon и Help

согласная манги просто потресающие!!!!
тут наконец решилась прочесть мангу \"1/2 принц\".это просто не что!!!есть пачки ещё те!!!жаль ток,что она переводится немного долговато( 1 глава в 2 недели гдет,но эт же не месяц как иногда бывает)
вообщем попробуйте почитайте!!!
Graber
Цитата: vintik
тут наконец решилась прочесть мангу \"1/2 принц\".это просто не что!!!есть пачки ещё те!!!жаль ток,что она переводится немного долговато( 1 глава в 2 недели гдет,но эт же не месяц как иногда бывает)

тоже читаю эту мангу, очень даже неплохо aha , а насчёт перевода, на сайте переводчиков, написано, что выходит примерно каждую неделю, наверно сейчас задержки из-за учёбы, сессия по всей России идёт
vintik
Цитата: Graber
а насчёт перевода, на сайте переводчиков, написано, что выходит примерно каждую неделю, наверно сейчас задержки из-за учёбы, сессия по всей России идёт

да?ну если 1 в неделю,то значит её скор переведут delighted delighted
Heine
Цитата: vintik
тут наконец решилась прочесть мангу \"1/2 принц\".это просто не что!!!есть пачки ещё те!!!жаль ток,что она переводится немного долговато( 1 глава в 2 недели гдет,но эт же не месяц как иногда бывает)
вообщем попробуйте почитайте!!!

мне тоже понравилась эта манга ))) вообще обожаю тематику фэнтези, но пока в этом жанре я прочитала только парочку хороших(по крайней мере тех, что зацепили), \"Наполовину принц\" стал тоже одной из любимых )))
Мой любимый перс из этой манги эт Пельмешка aha
Graber
Цитата: Heine
Мой любимый перс из этой манги эт Пельмешка

Эт которая булочка?
Heine
Цитата: Graber
Эт которая булочка?

да )) У мну в переводе она почему-т Пельмешка )))
vintik
Цитата: Heine
Мой любимый перс из этой манги эт Пельмешка

да!!! loool пельмешка это что-то!!!особенно когда у ней разум появился!!! aha aha
я ещё над Гуи там просто оболдеваю!!! aha aha aha
Heine
Цитата: vintik
я ещё над Гуи там просто оболдеваю!!!

О да! Вот это тот еще кадр!!! loool aha
Hanter.irk
мне очень понравилась манга розарио+вампир капец ражч и намного лучше чем аниме получилось))
ну еще Air Gear и Танец на Набережной Вампиров тож прикольные
Graber
Цитата: Hanter.irk
мне очень понравилась манга розарио+вампир капец ражч и намного лучше чем аниме получилось))

согласен, так мангу испортить, это талант нужен
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.