Полная версия этой страницы: Обсуждение прочитанных манг и не только
Страницы: 1 2 3 4
vintik
ну ещё можно почитать для отвлечки Мх0.
конечно туповато немного,но тож есть в некоторых местах пачки.
visor
почитала кровавий поцелуй)
офігенна манга!стільки романтики sword
жаль шо по ній не зняли аніме, я так ростроїлась aaa cry2 cry3 worry melancholy nolove dead
FantomASS:)
Офигенная манга Берсекр super аниме даже рядом не стоит жаль выход не постоянный. Gantz тоже крутейшая манга жду каждую главу gd . Так же очень интересная манга Bremen оч много перков. Да и вообще как то чаще всего получается что аниме хуже манги выходит поэтому я сначала читаю мангу потом смотрю аниме.
Mari)))
Цитата: FantomASS:)
Gantz тоже крутейшая манга жду каждую главу gd

gd согласна)))посмотрела аниме и взялась за мангу...мне ооооооочеееень нравится))) delighted
^_neko_^
мне очень нравится манга love celeb
жаль перевод долго выходит cry
Heine
Начала читать \"Легенда о князе демонов\" очень нравится )))) nose
Алари
^_neko_^,
мне очень нравится манга love celeb


манга кстати завершенная на английском. Я когда читала ее на русском - мне просто безумно понравилось, а потом начала читать на английском и с каждой новой главой в манге добавлялось все больше и больше маразма. В конечном итоге - я ее так и не дочитала.
Yuuu^^
читаю сейчас Gakkou no Ojikan, очень милое аниме и нарисовка нравится, жаль только, что переводится долго, думаю по большей части девушкам понравится kawai
undina
Перечитала уже много манг learn . Вот лишь небольшой список из них, которые мне очень понравились: Цветочный магазин Анемона, Вздох луны, Все совсем не так малышка, Дьявольский эрос, Жемчужная нить, Крассная принцесса, Лента любви, Лазурное небо, Обитель негодяев, Полночный секретарь, Поцелуй о котором я солгал, Укротительница, Рапсодия 7-го урока(вообще суперская!), Ты моя подружка(долго от нее не могла прийти в себя, так на ха ха пробила aha )

Сейчас сижу и жду выходов новых переводов Пик страсти, Тайно в тебя влюблена(Для тебя во всем цвету), Сегодня начинается наша любовь, Любовь и я! Принцесса мальчиков и принц девочек, Урок любви и Школьный дебют)))

Цитата: Heine
Начала читать \"Легенда о князе демонов\" очень нравится

Тоже читала эту мангу - действительно классная inlove
Heine
Еще очень понравилась Defense Devil, советую super
tesuman
Читаю манги по любимым Анимэ, такие как GTO, Берсерк, сильнейший в истории ученик кеничи, и др…. Всегда помогает если одного анимэ мало super
Kain Needless
Внимание народ! Оч советую! Я ваще мангу читать не люблю и никогда её не читал. НО! Блин как же мне понравилась одна вещь!!! cry
Манга называется: \"Дневник Будущего\"
кратко расскажу сюжет: жил был обычный парень Юкитеру, школьник. По жизни всегда был тихоней, ни с кем не общался. Так, чтоб не помереть от скуки он записывал в свой дневник на телефоне всё что видел, любые обытия вокруг себя. Ещё он выдумал себе вымышленного друга (уже не помню как его там Деймос чтоли)) И вот в один прекрасный, или не очень день) его дневник стал выдавать сообщения в которых дата стояла на 90 дней вперед! так парень знал, что случится рядом с ним через каждые 3 минуты! ололо!
ну а дальше странные встречи, конец веселью, сообщение \"выслежен и убит серийным убийцей. безвыходная ситуация. Конец.\" Как дальше изменилась судьба парня читайте сами) badsmile
И еще! я прочитал (сразу как токо эту мангу увидел) 12 глав! если кто найдёт проду крикните в личку срочно!!! please

Sakura Haruno ^_^
я конечно не оч люблю мангу читать...
но последнее время читаю две манги...
\"роковой поцелуй\" и \"священная мелодия\"
манга интересная..
советую почитать...
особенно священную мелодию...^_^
Heine
Цитата: Sakura Haruno ^_^
\"священная мелодия\"

хм... читала первый-второй том, и что-то он не зацепило... хотя идея сама по себе вроде ничего...
undina
вот небольшой список коротеньких, но очень занимательных манг
Jun-Ai, коноха живущий в дереве, красная принцесса, Лазурное чудо, львенок-чертенок, любовь цвета неба, мы мятные, Ничего лишнего в любовном контракте, Проснись, спящая красавица, супер принц, цветок распустившийся в тебе.

Советую также почитать Укротительница, предел притворства, я тебя люблю super
naruto udzumaki
ya chitayu 3 mangi naruto,bleach,fairuy tail prosta klas
Alya_A
Мне нравится 1/2 Prince.
preston
перечитываю 3 раз berserk прочел gantz 2 лучших манги!)
начал читать Wolf Guy - Wolfen Crest ниче вроде)
greenkit
Рыцарь по соседству классное романтическая манга, с хоошим концом, всем советую почитать, но к сожелению она кооткая, ее единственный минус

Jack Frost аааа, вот это манга, все читать никто не пожилеет...
Yio
Цитата: greenkit
Рыцарь по соседству классное романтическая манга, с хоошим концом, всем советую почитать, но к сожелению она кооткая, ее единственный минус

если бы сделали побольше...была бы гораздо лучше.


Цитата: vintik
ну ещё можно почитать для отвлечки Мх0.
конечно туповато немного,но тож есть в некоторых местах пачки.

мне нравится

Hanazakari no Kimi Tachi E
моя любимая
Kyou, Koi wo Hajimema
только сегодня прочла..жаль не до конца перевели эти обе манги
greenkit
Читаю щас \"Сегодня начнется наша любовь\", мне нравится, гораздно лучше чем аниме, в аниме тока одна серия вышла а тут 8 томов уже..ну щикарно конечно, почитайте на досуге...
anutka
Цитата: greenkit
Читаю щас \"Сегодня начнется наша любовь\", мне нравится, гораздно лучше чем аниме, в аниме тока одна серия вышла а тут 8 томов уже..ну щикарно конечно, почитайте на досуге...

а сколько всего томов? gd
Adrenaline
Всем любителям жанра триллер советую мангу No Doubt,чем то напоминает фильм \"Пила\":)
zhamilovaks
Советую прочитать манхву Zippy Ziggy . Интересный сюжет . Отличная рисовка . И невероятный юмор . super
Stacy
Очень интересная манга есть, я ее очень люблю inlove Gantz, кстати, гораздо лучше, чем аниме hey
Mar Nightreiv
\"Дееп оф лов\" - хорошая манга, на мой взгляд....хотя и мой \"взгляд\" в этом сильно сомневается. А вот \" Самурай бейби\" точно хорошая вещь. Есть тут и юмор, и здравый смысл...но второго всё-таки меньше. Прочесть можно в целях отдохнуть, не загружая себя какими-то глажащими размышлениями, которые оставляют после себя некоторые манги.
Heine
Цитата: Alya_A
Мне нравится 1/2 Prince.

мне тоже ))) довольно веселенькая ))) Особенно его питомцы )
Primera
Советую вам прочитать мангу Rosario + Vampire манга очень хорошая и на много круче аниме super так же любителям неожиданных концовок советую Школьные дни особенно тем кто смотрел это анимэ, очень удивитесьbadsmile
вообще я очень люблю мангу и качаю её на всё анимэ которое смотрел некоторая манга даже лучше анимэ kawai

Stacy,
Согласен aha
Hirano
Недавно прочитала Petshop of horrors - я в восторге! Теперь это моя любимая манга. Жаль, что в наличии всего 4 серии аниме... Добралась до Shin petshop of horros
Cheee
Недавно прочитала Doubt
отэто манга! Не угадаешь кто убийца и так захватывает
правда концовку немножко слили
но в целом очень класс


Цитата: undina
Укротительница

о да манга супер
Nifle
любителям приключения и мистики(ну и немного этти) советую мангу: эмбирон мира(world embryo), Ubel Blatt, Deadman Wonderland b. а для ярых любителей поржать Mx0
так же недавано осилил внука нюрарахена
добавлено через 10мин:
особенно любитель поржать советуються глянуть вельзевула, валялся под столом минуты по2 от некоторых серий
Makeewa.Marina
hi Я в принципе мангу не читаю, но после просмотра аниме "Президент студсовета - горничная!" захотелось узнать о нём по больше. В общем её и читаю idea В манге можно узнать многое не только о главных героях, но и о том что же будет во втором сезоне. Жалко только, что манга так долго выходит fear
Dolores Walker
Сейчас параллельно читаю три манги: "Сердца Пандоры" "Фейри Тэйл" и "Опережая поцелуй". Они все очень интересные. Каждая по своему. И у каждой я с нетерпением жду продолжения.
Afelia Dreams
Первая манга, с которой начала (кстати, абсолютно случайно) это Сказочный принц - просто восхитительная сказка))))))))))))))рекомендую
Но самое прекрасное, из того что читала - это СЕГОДНЯ НАЧНЕТСЯ НАША ЛЮБОВЬ - просто безумно прекрасная манга, кстати, есть и одна серия аниме
Еще очень интересное - Ты не сможешь скрыться от меня, Опережая поцелуй...
В общем их много, но эти, пожалуй, самые самые kawai inlove
dandy.
начал читать мангу для того чтобы узнать проду аниме, а сегодня жду по одной главе кучу манги aaa

Тем кого не напрягает читать советую.

Berserk. Fairy Tail. Strongest Disciple Kenichi.
Noblesse. Gantz. Beelzebub. The Breaker.
Psyren. Ubel Blatt. Rosario to Vampire.
Highschool of the Dead. Zippy Ziggy

P.S есть аниме но эту мангу лучше читать
Integra Hellsing
Советую всем любителям вампиров, крови, приключений и черного юмора (и поклонникам Дракулы) мангу Хеллсинг. Мангака Кота Хирано. Вышла полностью. Глав 95. Очень интересная. Это моя первая манга cry .Также могу посоветовать Темного Дворецкого и Потомков Тьмы super .
Bell4s
вот только что дочитал до главы на данный момент переведённой очень хорошей манги Mahou tsukai kurohime жаль что пока на английском хотя одна команда уже взялась за перевод ....
советую всем кому нравятся жанры : Action, Adventure, Comedy, Drama, Ecchi, Fantasy, Romance, Shounen, Supernatural
well
Reitarou
Посморрел аниме "Легенда о легендарных героях / Densetsu no Yuusha no Densetsu" есть ли на него манга??? если есть можно ссылку, заранее благодарю) kawai
Akina
Читаю мангу Папильон и Не смею тебя потерять
ds
Такая кавайная манга aha всем советую почитать well
Но только главы долго выходят dontunderstand

Reitarou, мне тож оч понравилось аниме
Но вот мангу я ещё нигде не встречала
Sakyra...
Сейчас читаю D.Gray-man....
Очень понравилась манга Воспоминания маски,ужастик с намёком на дэтэктив.Сразу говорю,манга не для слабонервных!
Абриэль
читаю мангу "Бальзамировщик". читал кто.?
Eiforiya
"последняя четвердь".... запутанный сюжет, уже после первой главы хочется плакать, невероятно романтичная история немного пугающая...только концовка мне не очень понравилась, хоть все закончилось хорошо...
Абриэль
Цитата: Eiforiya
только концовка мне не очень понравилась


может поэтому не понравилось --
Цитата: Eiforiya
все закончилось хорошо...
fanatka
Ну я конечно не читаю мангу ,которую
не выпустили как книгу ,но я после ваших
комментариев попробую почитать на досуге hold
Но манга которая мне очень понравилась
это "Двери Хаоса" gd
Все захватывающе ,как-будто смотришь аниме good
Да и персонажи очень хорошо прорисованы
в них влюбляешься с первых страниц ,когда начинаешь читать inlove
katinele
Цитата: dandy.
начал читать мангу для того чтобы узнать проду аниме, а сегодня жду по одной главе кучу манги

блин у меня таже история aha
всех не перечислить
от Skip beat, Loveless, Ouran High School Host Club и куча других
Marissa
а я начала читать мангу (книгу) из-за того, что отключили инет и мне хотелось хоть чем нибудь заняться....потом просто продолжение сериала хотела узнать.... но зато теперь оторваться не могу))
далеко не каждое аниме так же захватывает как манга....
Хиёри
щас жду проду манги LDK
манга просто класс) super
я вообще люблю Ватанабэ Аю gd
str3lkin
Салют всем hi у меня такой вапрос, может кто знает где можна найти мангу Эйр Гир (Air Gear) с 9-11 томами, и с рус. переводом, а то найти нашел но с англ. переводом, а с англ. недружу асоба и нехачу надрыватся над этим wet
Hajime
На прошлой неделе прочитал несколько интересных манг: "легенда об ангеле"(стала ТОП 1 в комедийном жанре, но с чувством юмора у меня не лады), "Арес"(достаточно неплохое фэнтези), "крушитель"(первая часть неплохая, а вот вторая пока не сильно идёт), "Aiki" до конца русского перевода, и не чуть не забыл не очень приятное на слух название "мастер взНяки Куросава". В общем эти манги я мог бы рекомендовать к просмотру (чтению)
Много чего я так же забросил буквально через несколько глав.
Хочу спросить совета чего бы почитать в плане развития отношений, но чтоб был секс, а то мне надоело читать от 3 до 10 томов о том как парню трудно взять за руку,признаться, и в конце поцеловать. Не обязательно романтику советовать, можно и другие жанры, но отношения с противоположным полом присутствовали(на подобие того же Айки, Гантца, Убель Блатта)

хотя подумал можно и романтику, но чтоб герой не был стандартным сёдзёвским принцем, и не тупым ояшем
Kammyo
вот пере-до мною на столе лежат манги:
1) 3,4,6,7, том тетради смерти
2) Клеймор
3) двери хаоса ( блин абажаю)
4) Принцесса вампиров мию
5 ) охотник на ведьм
cry
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.