Полная версия этой страницы: Обсуждение манги Skip Beat!/Не сдавайся!
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Ludok
cool поцелуй таки случился... это, конечно, хорошо. да что там хорошо, ЭТО НЕРЕАЛЬНО КРУТО!!!! pleasure вот только, что будет когда вся правда всплывет наружу cry2 боюсь........
Ифгешко
Цитата: Ludok
вот только, что будет когда вся правда всплывет наружу cry2 боюсь.......

чего именно боишься?
yaya
Всем привет! Я тоже читаю эту прекрасную мангу, и когда случился поцелуйчик shock единственное что хотелось бы,чтобы Кеко знала что это был Рен!
А теперь вопрос на засыпку, у кого-нибудь есть в электронном виде продолжение истории после аниме??? В интернете написано,что удалили те главы aaa
Плииииз,откликнетесь!!!! Буду ждать kawai
katinele
Цитата: yaya
А теперь вопрос на засыпку, у кого-нибудь есть в электронном виде продолжение истории после аниме???

http://manga-online.com.ua/manga/skip-beat/
до 67 главы,
http://wmanga.ru/starter/manga_byid/skip_beat_
до 156 главы
Annabeth
Вот вы все ждете кульминации, а потом плакать будете (вместе со мной))) что манга закончилась aha
LolaBeck
посмотрела аниме, мне очень понравилось, даже пересматривала его как-то)) tea потом решила не останавливаться и посмотрела дораму..дорама кстати тоже хороша...а вот потом решила почитать мангу и узнать чем же вся эта история закончилась, но не тут то было, она еще не закончилась...так закрутили, так закрутили сюжет. Очень понравилась идея Президента (ай президент, ай молодец) сделать из Рена и Кёко - брата и сестру..я прям оживилась, некоторые моменты ну очень чудесны gd И наконец-то в последних прочитанных мной главах он поцеловал её kawai , и не важно что он был в другом образе, но всё равно хоть какое-то развитие этих странных отношений, которые растянулись на огромное количество глав...интересно, сколько ещё глав будет выпущено? когда же будет развязка сюжетной линии? ct
anutka
LolaBeck,
Радует хотя бы то , что они оба перестали отрицать чувства друг другу и оба себе в этом признались, а это уже не малый прогресс ))))
Выход глав раз в месяц и с постоянной задержкой очень мучительный((
При этом еще и пустые главы не о чем проскакивают, это самое печально... Еще и Рена в последних главах нет... Печаль печаль, но это лучшая манга из всех, совмещает все , романтика и комедия и жизненные ситуации и все все))) готова перечитывать ее снова и снова и каждый раз как первый, смеюсь от души)))
kartepenok
Обожаю,но слишком затянуто.Если читать все сразу,то нормально,но ждать выпуска главы-интерес пропадает
anutka
Мне иногда хочется ее подзабыть, и потом прочитать уже приличную порцию) Но не выходит, так интересно, что даже не дожидаясь перевода, просматриваю в англ. версии. Я безнадежна cry но пару раз перечитывала ее, и тогда интересней новые главы читать)
katinele
Цитата: anutka
Но не выходит, так интересно, что даже не дожидаясь перевода, просматриваю в англ. версии.

Я из без перевода просто равки смотрю, ждать нет сил.

Verdugo
Цитата: anutka
Но не выходит, так интересно, что даже не дожидаясь перевода, просматриваю в англ. версии.

вот и я не выдерживаю и читаю на испанском
vlasovanasta
просмотрела 222 главу блин ну когда будет перевод следующих глав? kawai вот так на этом закончить, они же даже не увиделись с Тсуругой после го приезда хочу узнать дальше что будет. Но боже как Рен хорош, такой шалунишка, особенно в последних сериях и бедная Кёка как он над ней измывается, nolove сам страдает раздвоением личности, а на ней всех собак спускает кто знает когда будет продолжение?

katinele,
а я вот никак не хочу чтобы кончалась как преставлю что закончится так сразу в транс впадаю

anutka,
о да да hey это самое главное, они наконец осознали и приняли свои чувства, я так волновалась когда Могами рыдала что не сможет желать ему счастья с другой прям душа разрывалась

Ифгешко,
ну как чего, вот узнает Кёко что Рен ей голову морочил с Корном, да и подтрунивал и ревновал к самому себе, чтобы ее реакцию увидеть , так сочувствую ей в этом вопросе, я бы тоже в ярость пришла что меня за нос водили блин angry2

РЕА_1986,
полностью с тобой согласна, прочитала все за три дня и аш делать нечего, так хочется продолжения, а уж про второй сезон и говорить нечего, это мечта всей моей жизни наверное увидеть братика и сестренку в таких красочных подробностях, я на одном дыхании читала эти главы ну Кёка дает отпад такого я от нее не ожидала так вжиться в роль, даже против своих принцыпов достойно похвалы super

Ифгешко,
не говори такой ревнивец, даже к самому себе ревновал когда был Корном, таких собствеников еще поискать нужно, но Кеко как она в роль вжилась когда ее в конец вывела та девка что постоянно лезла к братику Хиллу прям свет туши глазы ярости аш сам Тсуруга был немного в шоке.
vlasovanasta
Asamita,
бедный Рен так добивался поцелуя, а получил чмок какой-то блин, ну разве это поцелуй, по мне так Шотаро куда круче ей засос поставил, сочувствую Корн бедолага tired

Ludok,
aha loool это ты в точку , какие только у нее в голове там тараканы непонятно

katinele,
да само по себе смешно до жути, но мне кажется Рена она любит больше чем кого либо, пусть и частично он является Корном( он правда может быть таким милым блин, цепляет Ренчик улыбочкой своей неотразимой hey

Mellessa,
ей новые образы просто неотразимы и каждая индивидуальна по своему, так много ролей и так перевоплощаться надо уметь не потерять и саму себя как ни как, как актриса она меня удивляет своей способностью перевоплощения аш дух захватывает, но больше всего радует глаз, ревность Шо и его бешенство по каждому поводу, молодец Кеко тк ему и надо, тут же спесь с него сбила с этого олуха hoho
katinele
Цитата: vlasovanasta
а я вот никак не хочу чтобы кончалась

Ну всему приходит конец, на мое мнение уж сильно мангака затянула историю, но хотя судя по последней главе, вроде есть определенные продвижения
Ифгешко
Цитата: katinele
Ну всему приходит конец, на мое мнение уж сильно мангака затянула историю, но хотя судя по последней главе, вроде есть определенные продвижения

они то есть не спорю, но очень похоже что до конца очень далеко
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.