Полная версия этой страницы: Обсуждение манги Skip Beat!/Не сдавайся!
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Ифгешко
Цитата: Himiko
Бог мой! бедный Рен-Корн-Куон! badsmile

но зато как спалил Кёко сказав что голос такой из за того что ты о Рене думаешь aha angry3
Ludok
hit как меня уже достала эта жууууть!!!!!!! melancholy когда они уже разродятся!!!! tired надо Кёко подарить вилку, лапшу с ушей снимать dark
Himiko
Цитата: Ludok
надо Кёко подарить вилку, лапшу с ушей снимать

заметьте, у неё почти полное самообслуживание - сама же её туда (лапшу badsmile ) и цепляет comeon Рен - жертва hoho
Ифгешко
Цитата: Himiko
заметьте, у неё почти полное самообслуживание - сама же её туда (лапшу badsmile ) и цепляет comeon Рен - жертва hoho

даа, ему приходится лишь поддакивать aha
Himiko
И на что unknow это он так прозрачно намекает? ds любопытненько hoho
Ифгешко
Цитата: Himiko
И на что unknow это он так прозрачно намекает? ds любопытненько hoho

неужели будет то что так долго ждали???? horray
katinele
намек или нет, в лучшем случае она его в лоб поцелует melancholy , блин скорей бы ей 18 стукнуло, а то я и до пенсии окончания этого мытарства не увижу dead
Himiko
эээ... стойте, граждане stucked
это что ж такого будет???? thinking Кёко что ж на измену Рену подбивают???? notlisten
katinele
Цитата: Himiko
Кёко что ж на измену Рену подбивают???

и да и нет aha изменить Рену с Реном, интересно к которому образу Рена у Кеко сильнее чувства swet
Ифгешко
Цитата: katinele
и да и нет изменить Рену с Реном, интересно к которому образу Рена у Кеко сильнее чувства

это же будет во имя снятия проклятия))))
Himiko
Цитата: katinele
изменить Рену с Реном

да не с Реном же, а с Корном! lny
в мозгах Кёко эти два пока не идентифицированы, ну разные же они... nolove
и начнутся муки творчества, т. е. муки совести... cry2 всю развлекуху нам сорвёт worry
Ифгешко
Цитата: Himiko
сю развлекуху нам сорвёт worry

хотя я вот подумала что она может на это и не пойти, даже ради Корна
Himiko
Цитата: Ифгешко
она может на это и не пойти, даже ради Корна


ну что ж она такая недогадливая swet и такая доверчивая... bugaga
Asamita
Что творится? Что за Корн? Что то то новенькое? Она реально не поняла, что это Тсуруга? А приняла его за другого? dontunderstand господи, она же ему может сейчас сказать, сто любит другого, но не назовет имя, а Рен тугодум не поймет, что речь о нем.... Блин я хочу чтобы все прояснилось!!! Столько еще разборок будет...... worry я блин в могилу раньше лягу((((
Himiko
Цитата: Asamita
я хочу чтобы все прояснилось!!!


А мне кажется что надо просто стукнуть Кёко чем-нибудь (не сильно тяжелым fight ) - ну какой ещё фей? в каком мире она живёт? Аууууу!!!! zorro
и ещё кажется мне, что самая подходящая кандидатура для такого вот - другой её друг детства idea что-то давно уже его не было, пора бы вновь объявиться, спустить Кёко на Землю из мира фантазий... horray лучше б конечно так не было, но она так далеко зашла в мир грёз whistling
katinele
Цитата: Himiko
А мне кажется что надо просто стукнуть Кёко чем-нибудь

тут автора надо стукнуть, а лутше постучать ей, ну пора дорогая закругляться aha
Himiko
Цитата: katinele
тут автора надо стукнуть,
aha

автора - низзя! hoho
его персона - священна, да и после такого (стука hoho ) автору могут ещё и ёкаи привидиться, и инопланетяне... threat
Ифгешко
Цитата: Himiko
автору могут ещё и ёкаи привидиться, и инопланетяне... threat
ой чур меня, чур меня omg
Даfка:)))
ой чур меня, чур меня

Ну почему же? Тогда уже в манге будет столько всего намешано что и сам автор не разберется)))
Ифгешко
Цитата: Даfка:)))
Ну почему же? Тогда уже в манге будет столько всего намешано что и сам автор не разберется)))

а сейчас ты думаешь что все просто ясно и понятно?
Одного Рена только четыре штуки, РЕН, КОРН, КАИН и настоящее Я Рена!!!
и все они любят Кёко, хотя она об этом не подозревает даже что это все один и тот же человек wtf плюс ФУ ШО еще неизвестно какой фокус выкинет, и собачатники, но самая главная проблема что еще сама Кёка -чан выкинет noo
Himiko
Цитата: Ифгешко
самая главная проблема что еще сама Кёка -чан выкинет

вот-вот badsmile
Даfка:)))
плюс ФУ ШО еще неизвестно какой фокус выкинет, и собачатники, но самая главная проблема что еще сама Кёка -чан выкинет

А мне всегда было интересно наблюдать какие фокусы выкидывают Шо и Рейно...Рен вон вообще сейчас прикинулся Корном и запудрил Кеко мозги окончательно))
TauriTaniya
Ну, что сказать? Эта манга - одна из моих любимых! Но в последнее время она слегка разочаровывает, мне тоже не хотелось бы, чтобы из нее сделали Санта-Барбару, как сказали ребята выше.
Хотя сюжет до сих пор очень интересный! До сих пор поражает своей эксцентричностью директор Яширо-сан, Кьёко - как всегда взбалмошная, делающая быстрые выводы, но иногда поражающая своей проницательностью, пусть и не полной, но думаю, она в конце-концоа поможет Рену преодолеть его раздвоение личности и поможет простить Куона, вопрос только в том, как скоро это произойдет! Но мы уже, по крайней мере знаем, что Рен ее любит и не может спокойно смотреть на ее страдания, это уже обнадеживает! Я рада, так же, что Кьёко почти не вспоминает Шо, и все ее мысли сейчас заняты объектом ее ярого поклонения Реном Тсуругой! Блин, я жду, когда же они, наконец, поцелуются, по-взрослому, а не детский поцелуй в щечку. Хочется посмотреть на реакцию Рена...ему наверно тяжело будет держать себя в руках... (злобный смешок) в целом, продолжение довольно-таки интересное... Задумка с Каином Хиллом очень удачная, спасибо директору! Ждем-с развития событий! Да и графика, слава богу, не разочаровывает! Удачи нам всем и терпения!
Himiko
Потрясно! pleasure Простите за использованное выражение, но я действительно ржала всю главу! aha
Иногда кажется что фантазия мангаки уже использовала ну все возможные аргументы, но она находит и находит новые и новые способы нас растормошить и рассмешить! wowow Обожаю!!!
katinele
Цитата: Himiko
я действительно ржала всю главу!

Я тоже смеялась до слез, остается только один вопрос будет поцелуй или нет, но я уже в шоке от того что Рен ей признался, хоть она и не поняла его признания lny
Himiko
Цитата: katinele
Рен ей признался

run
happy
мммм...
вот-вот
Цитата: katinele
она и не поняла его признания
nolove
ну сколько можно витать в облаках? onfire ну это же не кино, не манга, это жизнь... angry2
и с чего она взяла, что это невозможно?
история (в мангах) как раз доказывает, что возможно - и с ёкаями и с кумихо, а уж с эльфами-то...
katinele
Цитата: Himiko
и с чего она взяла, что это невозможно?

Меня больше убило то, что до нее только сейчас дошли слова Рена про поцелуи с Шотару, он же имел ввиду что бы она не целовалась с Шотару, а Кека как всегда все по максиму себе на ум накрутила
Ифгешко
Цитата: katinele
Меня больше убило то, что до нее только сейчас дошли слова Рена про поцелуи с Шотару, он же имел ввиду что бы она не целовалась с Шотару, а Кека как всегда все по максиму себе на ум накрутила

ох какой же Рен ревнивец и собственник оказывается
Asamita
Ааааааааа, я не могу, мне эта манга выносит мозг. Рен -то ей признался, но блииииин, она то думает, что эта ни фига не Рен, а Корн. А Рен ревнует сам к себе noo блин, да его бесит, что образ Рена ей нравится больше. да скажи ты ей что ты это ты и будет она любить и Рена, И Корна, и Коуна, и еще 10 твоих образов!!!! heyyou все равно мне кажется не будет поцелуя...
Himiko
Цитата: Asamita
все равно мне кажется не будет поцелуя.


cry
Ифгешко
Цитата: Himiko
все равно мне кажется не будет поцелуя.


пичалька, если так окажется lny
Asamita
Ааааааа, у меня у самой скоро начнется раздвоечние личности!
НО, наконец-то до Рена ( Куона) дошло, что прошлое не изменить, и то, что оно повлияло на то, кто ты сейчас и кого повстречал.

Ну хотя бы чмок был, хоть что-то...когда случится полноценный поцелуй hit
katinele
Цитата: Asamita
Ну хотя бы чмок был, хоть что-то...

на большее и не рассчитывала worry
Цитата: Asamita
когда случится полноценный поцелуй

в главе так 5268 badsmile
я думаю что автор сильно растягивает историю, если бы случился настоящий поцелуй то манга бы часть фанов потеряла, ну типо дождались, а что дальше уже не интересно hm
Ифгешко
Цитата: Asamita
НО, наконец-то до Рена ( Куона) дошло, что прошлое не изменить, и то, что оно повлияло на то, кто ты сейчас и кого повстречал.

и опять таки Кёко ему преподносит урок idea
Цитата: Asamita
Ну хотя бы чмок был, хоть что-то...когда случится полноценный поцелуй hit

Цитата: katinele
Цитата: Asamita
Ну хотя бы чмок был, хоть что-то...

на большее и не рассчитывала worry

aha Рен тоже рассчитывал на большее loool
Asamita
Цитата: katinele
я думаю что автор сильно растягивает историю, если бы случился настоящий поцелуй то манга бы часть фанов потеряла, ну типо дождались, а что дальше уже не интересно


Не знаю, не знаю, я бы и свадьбу посмотрела))) и пару страниц мол спустя пару лет на детишек и взрослую Кеко. hey Да и бросить то, что читаешь пару лет, ну нереально.
А вообще пора действительно заканчивать, нужна кульминация душераздирающая и достойный конец со свадьбой и поцелуями.

Цитата: Ифгешко
Рен тоже рассчитывал на большее
с его стороны это эпик фейл, ждать что-то больше от Кеко aha это же Кеко))))
Ифгешко
Цитата: Asamita
с его стороны это эпик фейл, ждать что-то больше от Кеко aha это же Кеко))))

но он и ждал, надеялся))))))) angry3
katinele
Цитата: Asamita
с его стороны это эпик фейл, ждать что-то больше от Кеко

ну надежда умирает последней, думаю самое интересное впереди, какую лапшу он ей вешать про эльфов дальше будет unknow
Hennessy
Пересмотрела аниме, и перечитала всю мангу снова. Все таки я обожаю эту мангу. Хоть я и яростная ненавистница седзе, но Не сдавайся не в счет. Я уже на столько привыкла к Кёко в стране чудес, что не вижу ее по другому. И я восторге от того что Рен умно использует это. Нравится Шо в режим бесячки.))
Что бы понять себя Рен прошел через роль Кацуки. Думаю Кёко должна пройти через это по такой же схеме, что бы принять свою любовь. Будем страдать дальше и ждать продолжение, надеюсь через 10 лет я увижу этот чертов конец.
katinele
В нете появился спойлер новой главы, там такое shock nose

смотрим на свой страх и риск hero
Hennessy
Цитата: katinele
смотрим на свой страх и риск

Теперь можно и умереть, я видела ЭТО...неужели за 210 глав хоть что-то будет... Мангака, королева садистов... Но...Рен...респект тебе... super
katinele
Цитата: Orna
Теперь можно и умереть, я видела ЭТО...

ради такого момента стоит ждать еще 210 глав cry
Ифгешко
Цитата: katinele
Цитата: Orna
Теперь можно и умереть, я видела ЭТО...
ради такого момента стоит ждать еще 210 глав

о боже!!!!! неужели это случилось?!!! nose
katinele
Цитата: Ифгешко
о боже!!!!! неужели это случилось?!!!

пару дней и все бодет в подробностях run
Asamita
О боже!!!!!!!!!! Неужели !!!!!!!!! Первый серьезный поцелуй!!!!! nose fever
Теперь глав 100-200 будет до того момента, как он признается, что Рен и Корн один и тот же персонаж.... Еще надо раскрыть подробности прошлого Рена... Что случилось с Риком...

А я еще не поняла... Почему не прощать его? Он что не хочет быть вместе с Кеко и быть счастливым unknow
katinele
Цитата: Asamita
Почему не прощать его? Он что не хочет быть вместе с Кеко и быть счастливым

у меня возник такой же вопрос, может он считает что не достоин счастья??? smoke
Ифгешко
Цитата: katinele
Цитата: Asamita
Почему не прощать его? Он что не хочет быть вместе с Кеко и быть счастливым

у меня возник такой же вопрос, может он считает что не достоин счастья??? smoke

он убийца, и его терзает чувство вины, он видимо считает что такой человек не имеет права быть со светлой нежной Кёко, хотя он себе уже разрешил любить )))))) открыл сердце
katinele
Цитата: Ифгешко
он видимо считает что такой человек не имеет права быть со светлой нежной Кёко

походу нас ожидает хождение по мукам Рена, ну еще так глав 100 пока он не поймет что бороться с чувствами не возможно nolove
Ифгешко
Цитата: katinele
походу нас ожидает хождение по мукам Рена, ну еще так глав 100 пока он не поймет что бороться с чувствами не возможно

даааа, перспективка пичалька, шаг вперед, сто назад
katinele
Цитата: Ифгешко
даааа, перспективка пичалька, шаг вперед, сто назад

очень не хотелось бы затягивания сюжета lny
Ифгешко
Цитата: katinele
очень не хотелось бы затягивания сюжета lny

зная каааак у нас мангака любит все растягивать, сомневаться в этом не приходится
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.