Полная версия этой страницы: Обсуждение манги Skip Beat!/Не сдавайся!
Страницы: 1 2 3 4 5 6
РЕА_1986
Вышла 184 глава !!!! Супер, но почему такая коротенькаяat aaa и ждать следующую аж до 3 февраля dead
katinele
Цитата: РЕА_1986
и ждать следующую аж до 3 февраля

я тоже в шоке hit
Ифгешко
Цитата: katinele
аж до 3 февраля

в час по чайной ложке lny мангака точно издевается
DeFacT
Посмотрел аниме, немного скучное, но что-то заставило досмотреть до конца... Не хочу тратить время на мангу, так что подскажите пожалуйста ведь Кёко все равно будет с Реном, не правда ли?//
п.с. если нет, то думаю что мангу всё таки нужно прочесть^^
Makeewa.Marina
Цитата: DeFacT
Кёко все равно будет с Реном, не правда ли?

Манга ещё не завершена, так что никто не знает, что нас ждёт в конце. Но как по мне так манга интереснее аниме.
Ифгешко
Цитата: Makeewa.Marina
Манга ещё не завершена, так что никто не знает, что нас ждёт в конце. Но как по мне так манга интереснее аниме.

я была не против посмотреть второй сезон, но манга затягивает больше
katinele
Цитата: DeFacT
так что подскажите пожалуйста ведь Кёко все равно будет с Реном, не правда ли?

мы все на это очень надеемся, но там дело не дошло даже до поцелуя hit уже бесит. сколько ждать то можно, по ходу читатели скоро спятят от ожидания конца этой эпопеи noo
Юкко
Цитата: Ифгешко
в час по чайной ложке lny мангака точно издевается

hit И не говори.. Я зла..Во-первых, так долго выходит. Во-вторых, каждая глава одно да потому предыдущей. Это же маразм какой-то. Сколько можно? где уже движение по сюжету? Нет, на Рена в стиле Хилла я могу смотреть вечно, да и Кеко радует глаз в этом облике. Но даже это уже не помогает..
Цитата: katinele
сколько ждать то можно, по ходу читатели скоро спятят от ожидания конца этой эпопеи

Я вообще задумалась, а увижу ли я конец этой Санты-Барбары?
Ифгешко
Цитата: Юкко
Я вообще задумалась, а увижу ли я конец этой Санты-Барбары?

представляю себе эту картину сидим мы в окружении внуков и рассказываем что эту мангу мы еще в молодости читать начали))))а внуки такие не превирай бабуля, быть такого не может hoho
Юкко
Цитата: Ифгешко
представляю себе эту картину сидим мы в окружении внуков и рассказываем что эту мангу мы еще в молодости читать начали))))а внуки такие не превирай бабуля, быть такого не может

loool
Дай мне сил, а мангаке...уж фантазии страшно желать.., чтоб подобного не случилось.
Ифгешко
Цитата: Юкко
Дай мне сил, а мангаке...уж фантазии страшно желать.., чтоб подобного не случилось.

а не может случится так, будем ждать ждать продолжения и в итоге весь интерес к данной может и пропасть.....
Mellessa
Я в полном восторге!
Каждое перевоплощение Кёко это...просто дух захватывает! gd
Только как-то отношения с Реном еле-еле...
После прочтения манги мне еще больше захотелось увидеть аниме!
Kuro
Все хорошо, но сюжет стал как-то затягиваться. если в ближайшее время мангака не предпримет каких-либо прогрессирующий действий в отношениях между героями, то манга станет совсем скучной....
Васёна
обалденная манга kawai Кьёко и её демоны нечто aha бесит что приходится целый месяц ждать новую главу Накомура Йошики затянула сюжет до невозможности hit cry3 но я всё равно жду с не терпеньем каждую главу kawai
Asamita
Очень нравится манга. kawai Кеко шикарна в образе Сетцу. Хорошая актриса! Рен, красавчик. ds НО с выходом глав раз в месяц мангака должна уже сделать сдвиг в отношениях Рена и Кеко, так как чувствую ой как не скоро это произойдет. Больше действий хочется, благо Кеко хоть в правильном русле думает, а то она любит на все 100 промахнуться. Да и рок или поп, не помню уже, хочется увидеть, а то его так оставили в стороне.
Сю Ня П.
Согласна с вышесказанным: уж больно затянулся сюжет. Главы выходят всё реже и короче (я имею в виду объём), но, надо заметить, рисовка заметно улучшилась.
Ждём изменений)
Lonely Wind
Ребята, она его поцеловала. Сама run! Не прошло и 10 лет прежде, чем это случилось. Но это случилось cry. И дальше начинается самое интересное. О, как было описано, как Кёко растегивает кофту Тсуруге-до сих пор не могу поверить, что я это видела-какие взгляды, какие перспективы flowers. Боже, забей на конец света. Даешь январь с новой главой.

Новая глава сплошное умиление.
Ифгешко
Цитата: Lonely Wind
Ребята, она его поцеловала. Сама

оооо какой взгляд был у Рена nose ,
наконец нечто интересное!!!!! pleasure
только боюсь как бы опять все не вернулось в обычное русло, типо это была роль crazy , но
Цитата: Lonely Wind
как Кёко растегивает кофту Тсуруге-до сих пор не могу поверить, что я это видела-какие взгляды, какие перспективы

это нередаваемый восторг!!!!! inlove
Цитата: Lonely Wind
Боже, забей на конец света. Даешь январь с новой главой.

Новая глава сплошное умиление.

ждемммммммммм delighted
Lonely Wind
Цитата: Ифгешко
оооо какой взгляд был у Рена ,
наконец нечто интересное!!!!!
только боюсь как бы опять все не вернулось в обычное русло, типо это была роль , но

Это и была роль, по-моему. Но даже если это и так, то, что они примерили на себя образы "сетренки" и "братика" в образе совершенно безбашенной парочки не скрыло их чувств-настоящих, которые так и рвались наружу через эти маски tea. Мне даже на какой-то момент показалось, что они так нежно общаются друг с другом и делают то, что не могут Кёко и Рен в обычной ситуации. Да и в такой то же badsmile.
Ифгешко
следующая глава это нечто потрясающее, прочитала на одном дыхании, сердце до сих пор успокоится не может, это все что могу сказать на данный момент, эмоции бьют через край inlove
-N-
Если говорить честно,то устала читать...сколько можно тянуть???? worry и к тому же манга так долго выходит...наверное,мои внуки концовку увидят...
Asamita
Lonely Wind,
как Кёко растегивает кофту Тсуруге-до сих пор не могу поверить, что я это видела-какие взгляды, какие перспективы


О боже)) у меня чуть кровь из носа не пошла от этой сцены!!!))) nose

Но укус это жесть!!! И мастер класс как поставить засос от Тсуруга)))))) ds Кеко шикарна в образе Сецу!!! Блин маааааарт как долго(((((
katinele
последние 3 главы я уже раза 3 так точно перечитала, они просто сногшибательные nose надеюсь мангака снова не начнет кота за яйца тянуть nolove
Ифгешко
Цитата: katinele
последние 3 главы я уже раза 3 так точно перечитала, они просто сногшибательные nose на

о, дааа! взгляд Рена в душе на свой укус-засос, о боже nose
и прогулка за ручки это невероятно inlove
Makeewa.Marina
Наконец-то развитие событий. Если им так проще, то может стоит и после окончания съемок остаться Хиллами gd

Неужели все идет к своей развязке? Кстати, что-то давненько не показывали Шо, а ведь он явно что-то замышляет hey
katinele
Цитата: Ифгешко
прогулка за ручки это невероятно

о да классно happy
Цитата: Makeewa.Marina
Если им так проще, то может стоит и после окончания съемок остаться Хиллами

вот не говори, пущай и дальше играют, может дойдет до поцелуя? kami
Цитата: Makeewa.Marina
Кстати, что-то давненько не показывали Шо, а ведь он явно что-то замышляет

лучше ему не соваться, а то Рен его порвет onfire
Himiko
Д
Цитата: katinele
вот не говори, пущай и дальше играют, может дойдет до поцелуя?

да сколько раз уже было на грани! и ... wowow зажали кулачки... не дышим... (вот кажется ровно год назад когда они первый раз в гостинницу как братик и сестричка зашли сколько было надежд ohno ) а до этого? и? nose2
Ифгешко
Цитата: Himiko
вот кажется ровно год назад когда они первый раз в гостинницу как братик и сестричка зашли сколько было надежд ) а до этого? и?

но в последнее время мангака что то невероятно активно взялась за развитие и выписку манги, поэтому можно рассчитывать в скором времени и на поцелуй ds
Asamita

Цитата: katinele

надеюсь мангака снова не начнет кота за яйца тянуть


Да она если опять будет тянуть много поклонников растеряет, нервишки сдают. Манге лет 10 вроде бы? Пора бы уже ей закругляться! Да и нам всем хочется видеть уже свадьбу))))) хочу свадьбу)))))
Цитата: Makeewa.Marina

Неужели все идет к своей развязке? Кстати, что-то давненько не показывали Шо, а ведь он явно что-то замышляет



Да в последних главах он че то распереживался!! Даже таким заботливым показался и милым thinking ! Но спор их это жесть))
Himiko
Цитата: Asamita
Да и нам всем хочется видеть уже свадьбу))))) хочу свадьбу)))))

aha
мы тут только о поцелуйчиках шушукаемся hoho , а народ требует hit

Цитата: Asamita
то распереживался

распереживаешься тут когда Шо на ноги (нет? zorro ) наступает! cool он то туточки ещё!!! angel
katinele
Цитата: Asamita
Манге лет 10 вроде бы?

11 в этом месяце будет aha
Цитата: Asamita
Да и нам всем хочется видеть уже свадьбу)))))

я не только свадьбу, но дитешек бы хотела увидеть, за 11 лет не дойти до поцелуя dead , ну извините госпожа автор но это уже беспредел cry3
Ифгешко
Цитата: katinele
я не только свадьбу, но дитешек бы хотела увидеть, за 11 лет не дойти до поцелуя dead , ну извините госпожа автор но это уже беспредел cry3

за этот промежуток времени можно не только выйти замуж , детей нарожать, но развестить и еще раз замуж выйти aha
Himiko
Цитата: Ифгешко
за этот промежуток времени можно не только выйти замуж , детей нарожать, но развестить и еще раз замуж выйти


Люди! Ша! threat Вы чё??? она же по сюжету ещё школьница!!! stucked
katinele
Цитата: Himiko
Вы чё??? она же по сюжету ещё школьница!!!

в том то и дело, прошло 11 лет с первого выпуска манги, а Киоко все еще школьница, интересно сколько ей по манге сейчас лет omg надеюсь скоро стукнет 18, а то Рен так ее и не поцелует, побоиться стать совратителем малолетки loool
Makeewa.Marina
Цитата: katinele
надеюсь скоро стукнет 18, а то Рен так ее и не поцелует, побоиться стать совратителем малолетки

О да, абсолютно согласна! Рен же весь такой правильный.
Но давайте не будем забывать про Хиллов, в такой роли он не смотрит на ее возраст, да и Кеко намного смелее действует.
Так что, если и быть поцелую, то только во время игры - это самый вероятный способ worry
Asamita
Цитата: katinele
11 в этом месяце будет


О др?))надо отметить! Мангака могла бы и порадовать на др то )) кстати а сколько самой Мангаке лет? unknow

Цитата: katinele
но дитешек бы хотела увидеть


По закону жанра в последнюю главу сунут типа пару лет спустя, а я буду уже в кресле качалке седая сидеть : warm

Цитата: Makeewa.Marina
но давайте не будем забывать про Хиллов, в такой роли он не смотрит на ее возраст, да и Кеко намного смелее действует.


Да Хиллы самые шикарные, и в принципе моральных норм нет у них, так что надеюсь поцелуй в засос и губы произойдет там)) у них потом брачные игры будут такие gd
katinele
Цитата: Makeewa.Marina
Так что, если и быть поцелую, то только во время игры - это самый вероятный способ

Мне пришла такая мысль по этому поводу, а если Дядюшка (ну скорее мангака) вдруг решит что им надо съиграть влюбленную пару, вот это точно сдвинит гору магомеда
Цитата: Asamita
кстати а сколько самой Мангаке лет?

Ёсики Накамура (Yoshiki Nakamura) — мангака. Родилась 17 июня 1969 в префектуре Токусима в Японии.
[img=left]\"\"[/img]
нормальных фоток мангаки нету в нете lny
Ифгешко
Цитата: katinele
Мне пришла такая мысль по этому поводу, а если Дядюшка (ну скорее мангака) вдруг решит что им надо съиграть влюбленную пару, вот это точно сдвинит гору магомеда

представляю реакцию Кёко shock хотя внешне будет играть не смотря ни на что run
а про Рена не могу даже представить какую эмоцию он выдаст hey
Asamita
Цитата: katinele

Ёсики Накамура (Yoshiki Nakamura) — мангака. Родилась 17 июня 1969 в префектуре Токусима в Японии.


44 года? Хм запас еще есть smoke Так что рас тянуть может.

Цитата: katinele
а если Дядюшка (ну скорее мангака) вдруг решит что им надо съиграть влюбленную пару, вот это точно сдвинит гору магомеда


kawai
Главное чтобы дядюшка не пошел против рена, какая нибудь провокация и т.д. Хотя учесть тормоза Кеко, то что она поняла темноту Рена и приняла ее, помогает избавиться, уже круто.
Himiko
Цитата: Asamita
44 года? Хм запас еще есть Так что рас тянуть может.

не надо тянуть lny возраст не гарантия... thinking дайте ей конечно, японские боги, здоровья, пусть пишет, sorry но я уже несколько манг нашла и шикарных без окончания (вот как "Озорной поцелуй") unknow мангака или болеет fever или вообще уже отсутствует в мире живых... dark
Makeewa.Marina
Цитата: Himiko
но я уже несколько манг нашла и шикарных без окончания (вот как "Озорной поцелуй") unknow мангака или болеет fever или вообще уже отсутствует в мире живых... dark


shock Ну вы и страшилки рассказываете...
Не собирается же она всю свою жизнь тянуть этот проект, может она еще какую-нибудь мангу придумает.
Самое ужасное это оставить после себя что-то незаконченное и незавершенное.
Хотя есть еще надежда, что за нее концовку придумают режиссеры аниме или дорамы.

Но будет мыслить позитивно, еще годика два и долгожданный конец cry
Himiko
Цитата: Makeewa.Marina
еще годика два и долгожданный конец


мой??? melancholy это точно... hoho

katinele
Цитата: Himiko
"Озорной поцелуй"

Itazura na Kiss («Озорной поцелуй») — манга, созданная Каору Тадой. Она издавалась с 1991 по 1999 год (23 тома) и быстро стала популярной, но так и не была закончена из-за смерти автора.
Мангака умерла в возрасте 38 лет lny
С автором "Нана" Ай Ядзава (Ai Yazawa) тоже беда, она болеет, и уже нет надежды worry что она закончит мангу unlucky
Asamita
[
Цитата: Himiko
не надо тянуть возраст не гарантия...


Согласна, возраст не гарантия)) да и дай бог ей много лет жизни! Но человек то думает что еще молод и время есть)

Да и про озорной поцелуй unlucky Очень жаль ((( а так хотелось знать именно концовку автора
Цитата: Makeewa.Marina
Хотя есть еще надежда, что за нее концовку придумают режиссеры аниме или дорамы


Придумать то придумают, но испортить то могут и перевёрнуть, самое интересное увидеть как хотел закончить автор, как с унесенными ветрами, столько продолжений, но шарм потеряли. worry

В любом случае, я очень надеюсь что скоро мы сможем наблюдать с вами счастливый конец этой истории. Я буду его отмечать kami
Ифгешко
Цитата: Asamita
Согласна, возраст не гарантия)) да и дай бог ей много лет жизни! Но человек то думает что еще молод и время есть)

что вы все о плохом и о плохом hm
Цитата: Asamita
Я буду его отмечать

определенно присоединяюсь dance
katinele
Цитата: Makeewa.Marina
Хотя есть еще надежда, что за нее концовку придумают режиссеры аниме или дорамы.

Ой нее, думаю коцовка автора это лутший вариант, все таки это ее персонажи, она живет ими уже 11 лет flowers
в любом случае меня устроит только счастливый конец, без всяких трагизмов, я даже не хочу что бы Шотаро пострадал (не стоит на таком засранце зацикливаться)
Asamita
Цитата: katinele
в любом случае меня устроит только счастливый конец, без всяких трагизмов, я даже не хочу что бы Шотаро пострадал (не стоит на таком засранце зацикливаться)

Я тоже хочу хэппи-энд!! Другого и подставить не могу, хотя Мангаку может и переклинуть))) что у них там в голове неизвестно))

Цитата: Ифгешко
определенно присоединяюсь


Если не дай бог концовка грустная, у меня будет депрессия))) но надеюсь мы будем отмечать свадьбу happy
Himiko
Слушайте, а что все "свадьба", "свадьба"... smoke А с кем? а вдруг Шо? idea почему это его списали? Рано радуетесь!!! nose2 ещё всё может быть!!! особенно если затянется. wowow
katinele
Цитата: Asamita
но надеюсь мы будем отмечать свадьбу

это предел моих мечтаний angel уже представляю их в свадеюных нарядах nose
Цитата: Himiko
а вдруг Шо? почему это его списали?

этот тип пущай идет своей дорожкой, Кеко уже стала забывать о его существовании goalkeeper
Himiko
ню-ню... smoke полгода в реале, а в манге то от силы день-два проходит (гл.191, август), а она уже и забыла как в машине каталась... а потом на телефон чуть не молилась... ну память девичья, короткая. idea А сценка на стоянке Шо с Реном... Да если б не Шо фик бы Рен так дёргался... никуда он не делся!!! и ещё вопрос кто тут у нас братик! flowers
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.