Полная версия этой страницы: Любимое оружие из аниме
Страницы: 1 2 3 4 5
Elofrin
Ня, вы вспомните еще шаман кинг aha там тоже было полно всякого оружия))

Соул крут несомненно, особенно в черном костюме за пианино, но по моему скромному мнению Кид со своими стволами)) затмевал всех)
angeldust13
Elofrin,
Пушки - это сила super
Hennessy

Мечь в режиме банкая!!!
в других аниме, не обращала внимания!!!
angeldust13
Orna,
Ну да Базука капитана Сайфонг тоже пушка, и у аранкара №1 тоже типа банкай пистолеты aha
Hennessy
Цитата: angeldust13
тоже пушка, и у аранкара №1 тоже типа банкай пистолеты

так вы здесь только про то что имеет патроны???
angeldust13
Orna,
да нет это так шуткую, ну то есть балуюсь, я уважаю любое оружие если оно практично в бою, или ну очень мощное, а так мне без разницы магическое, холодное, огнестрельное и т.д. и т.п.
Hennessy
Цитата: angeldust13
я уважаю любое оружие если оно практично в бою, или ну очень мощное, а так мне без разницы магическое, холодное, огнестрельное и т.д. и т.п.

ясно))....но после Блича я уважаю в мир аниме пока что только Занпакто... другие не интересны..
Sned
angeldust13,


К стати, тема Пиратов ещё открыта?
angeldust13
Sned,
Пираты открыты, а про Обито, помнишь его наруто хотел расенганом грохнуть и пролетел сквозь него, вот я эту и имел ввиду badsmile
Sned
angeldust13,


1. Отель Москва ( я патриот! aha )
2. В принципе, простого бронежилета под курткой достаточно. Одет буднично, "тыпа гражданскый".
Оружие - два модифицированных кустарным образом ( мной же cool ) АПС ( автоматический пистолет Стечкина )

Взрывчатка - гранаты Ф-1, пластид и все принадлежности к нему, самодельное взрывное устройство для диверсий. Ну, и ножичек... Всё это постоянно ношу с собой. Есть так - же ВСС "Винторез" (Винтовка снайперская специальная). Беру на задания и разборки.

Другим оружием пользуюсь редко и по необходимости.
3. Должность - диверсант, снайпер, киллер по совместительству. gd
angeldust13
Sned,
Набор городского сталкера да aha super
Hijikata_Toshidjo
Цитата: angeldust13
сталкера

Стаааалкерааа gd
Ещё кое-что вспомнил. Есть такая замечательная снайперская винтовка, которая называется СВЛ. Снайперская винтовка Лобаева. Нравится она мне за высокую точность, хоть и убойность с калибром .408 у неё не столь мощная.
angeldust13
Hijikata_Toshidjo,
Во многих сражениях убойность не главная, на пример в городских условиях спецы никогда не пользуются крупнокаллиберными винтовками (могут пострадать люди), из-за сильной пробивной силы их применение непрактично, поэтому в городских условиях делают ставку на точность и быстроту
Да к слову сказать почему в теме пиратов лагуны взял в снарежение себе Баррет крупнокаллиберный, всё просто Руанапур состоит из не очень высоких зданий, поэтому проще стрелять с очень дальних дисстанций
Okokoakaka
run Не знаю, используют ли этот стиль в аниме, но мне нравятся два овершенно разных боевых стиля:
1. Тайский бокс. Драка ногами, шушера-машушера, но в детстве я очень боевая девочка была и часто лезла в драку. А в драке любила использовать ноги ^_^
2. Айкидр. Это уже когда девочка выросла и оженствела, драться ногами стало некрасиво и непрактично в юбке-футляре. К тому же как такая как я сможет свалить взрослого мужика выше ростом и больше весом? Поэтому взвесив все за и против, я пришла к выводу, что если бы стала учить какую-то боевую технику, то это было бы айкидо, определенно.
angeldust13
Okokoakaka,
Тайский бокс есть в аниме Сильнейший в истории ученик Кеничи, Боевая красавица Улун 2 сезон, классный стиль боя жёсткий, практичный, классический стиль был показан в Онг Бак.
Айкидо самый мягкий стиль боя, настоящие мастера, могут без единого усилия завалить даже огромного бугая, при том что их самих не могут даже сдвинуть с места 5 сильных парней (пример мастер Уэшиба - основатель этого стиля боя), в Кеничи учитель Акисамэ как раз его и использовал, но почему-то его стиль боя назвали Джиу джитсу, хотя явно похоже на айкидо
Okokoakaka
angeldust13,
Айкидо может быть не только мягким, но и жестким, силовым. Например, известный Актер Стивен Сигал, долго жил в Японии и изучал боевые исскуства. В итоге он столкнулся с айкидо, стал мастером этого стиля и преобразил его. Он может не просто бугая завалить, он ему еще и руку сломает.
angeldust13
Okokoakaka,
К сожадению вы немного не правы, айкидо мягкий стиль сам по себе, просто мастера старых школ сдерживаются в проведении приёмов, Стивен Сигал наоборот не сдерживается, на самом деле любой приём айкидо может быть травмооопасным для противника и даже может его убить

Okokoakaka,
Вы неоднократно видели как мастера медлено и плавно всех заваливают, но если они ускорятся и будут пользоваться приёмами в полную силу, то они не просто будут валить бугаёв, они будут ломать им руки в 2-3х местах при проведении приёма
Okokoakaka
angeldust13,
Этого я не знала. Просто меня очень впечатлило то, как они, с виду не прилагая абсолютно никаких усилий, валят противников пачками.
Насколько я знаю, эта боевая техника балы выходом для самураев в рукопашном бою. Порой самураи без своего оружия не могли потягаться с более сильным противником. Поэтому айкидо стало выходом из положения.
angeldust13
Okokoakaka,
Совершенно верно super

Okokoakaka,
Плюс принципы айкидо можно применять и в боях на мечах, смешав Кен до и айкидо, мастер будет практически не попедим в бою
Okokoakaka
angeldust13,
aha Это будет оружие массового поражения по площади
Hostile
Как показывает практика, самый эффективный вид единоборств - бег.

Александр пришел - скифы ушли.
Okokoakaka
Цитата: Hostile
Как показывает практика, самый эффективный вид единоборств - бег.Александр пришел - скифы ушли.

dead

Это смешно
Gasa
Цитата: angeldust13
мастер будет практически не попедим в бою


"Тебя догонят мои свинцовые друзья"(с) hm
angeldust13
Gasa,
Имеется ввиду бой на мечах, а не меч против пистолета cool
Hijikata_Toshidjo
Цитата: Hostile
Как показывает практика, самый эффективный вид единоборств - бег.

Александр пришел - скифы ушли.

Цитата: Okokoakaka
Это смешно


Это не смешно. Это правильно и я полностью согласен.
Даже когда проводили интервью с одним из чемпионов мира по единоборствам, и когда у него спросили, что он будет делать если на него нападет толпа. Угадайте что он ответил. Да. Он ответил "Я убегу". Позже ему задали вопрос, что он сделает если противник будет один, он опять же сказал что убежит. Но когда его спросили, что будет если убежать он не сможет по тем или иным причинам (Некуда бежать или рядом девушка будет на каблуках и т.д.), только тогда он сказал что будет драться.
Я сам не придерживаюсь такого метода. Я напротив считаю что если есть хоть один шанс сделать на одного ублюдка в городе меньше, то нужно делать из них калек, что бы к другим, кто не может за себя постоять, они не подошли. Именно поэтому мы с братом сейчас изучаем технику Муай-Тай (Работа ногами). Я считаю очень практичный и убийственный стиль.
Маваши
Цитата: Hostile
Как показывает практика, самый эффективный вид единоборств - бег.


Это самый эффективный способ если впереди засада )

А если 1х1 бей первым в челюсть и Гг (ну потом можно попинать чуток ну это уже по обстоятельствам )
angeldust13
Hijikata_Toshidjo,
Муай тай хорош, но требует хорошего контроля за ногами и корпусом, самый сильный удар был зафиксирован как раз у бойца Муай тай, стандартный удар коленом прямо в корпус с прихватом шеи однозначно может сломать несколько рёбер, в худшем случае внутренее кровоизлияние и смерть, стиль этот достаточно опасен, хотя есть свои минусы, так как чаще всего удары в Муай тай наносятся с боку, редко применяются прямые удары, поэтому в уличном бою може т прилететь по переднему месту, так как все средства хороши, стойка в Муай тай хороша - можно защититься практически от любой атаки, но при нонесении удара открывается пах, следовательно проворнырный противник воспользуется этим

Плюс силу, с которой наносится удар можно использовать против бойца Муай тай, направив её против него, к слову об айкидо cool
Okokoakaka
Цитата: Hijikata_Toshidjo
Это не смешно. Это правильно и я полностью согласен.

Я тоже согласна, поэтому у меня в гардеробе куча стоит толпа кед
angeldust13
Okokoakaka,
aha прикольненько

Жалко, что Вин чунь кунг-фу в аниме пока не встречал, только в фильмах: Ип Ман 1-3, Вин Чунь (старый с Мишель Йео и новый 2010 года), я его как раз изучаю, у нас в городе секция есть, вот хожу, очень практичный стиль минимум движений максимум результатов + скорость ударов
Hijikata_Toshidjo
Цитата: angeldust13
Hijikata_Toshidjo,
Муай тай хорош, но требует хорошего контроля за ногами и корпусом, самый сильный удар был зафиксирован как раз у бойца Муай тай, стандартный удар коленом прямо в корпус с прихватом шеи однозначно может сломать несколько рёбер, в худшем случае внутренее кровоизлияние и смерть, стиль этот достаточно опасен, хотя есть свои минусы, так как чаще всего удары в Муай тай наносятся с боку, редко применяются прямые удары, поэтому в уличном бою може т прилететь по переднему месту, так как все средства хороши, стойка в Муай тай хороша - можно защититься практически от любой атаки, но при нонесении удара открывается пах, следовательно проворнырный противник воспользуется этим

Плюс силу, с которой наносится удар можно использовать против бойца Муай тай, направив её против него, к слову об айкидо


Есть небольшие минусы, но с хорошей реакций можно успеть поставить блок коленом. Кстати к слову о силе удара. При ударе коленом бойца муай-тай в грудную клетку сжимаются ребра. Далее они могут пробить легкие и последует смерть. И сила такого удара равна приблизительно силе удара машины, которая собьет вас на скорости 60 км/ч.
А насчет незащищенности паха, это все зависит от бойца, у всех стилей есть минусы, идеальных нет. Идеальным может быть только боец с хорошей реакцией и умением полностью использовать свой стиль.
Sned
angeldust13,
Hijikata_Toshidjo,
Согласен. Не все вокруг ходят в экранированных экзоскелетах. aha Порой точность и скорострельность важнее калибра. С гранатомётом так - то не побегаешь... badsmile
Hijikata_Toshidjo
Цитата: Sned
Согласен. Не все вокруг ходят в экранированных экзоскелетах. Порой точность и скорострельность важнее калибра. С гранатомётом так - то не побегаешь...

А представьте себе, олимпийский чемпион по бегу с двумя "Джавелинами" на плечах :D или "Стингерами" или "РПГ"...
angeldust13
Hijikata_Toshidjo,
Не прокатит aha aha
Sned
angeldust13,
Верно. К стати, решил вот вернуться к Пожирателю Душ. А каким бы оружием хотели быть вы? (характеристики, характер) Или, наоборот, какое бы вы хотели оружие?( предпочтительные характеристики оружия , ваш характер.) Просто ваши дыхания душ должны совпадать. Опишите свой характер ( холерик, меланхолик, сангвиник или флегматик, далее более подробное ваше описание) - скажу, кто подойдёт к вам.

Я бы хотел бы быть оружием. gd Что - то вроде Гильгамеша из Devil May Cray, броня на руках и ногах. Ну, конечно, не точно таким - же. Отличаюсь по цвету и виду. Цвет серебряный с золотым. Отличаюсь увеличением скорости и силы удара, + защита рук и ног. В режиме резонанса душ немного изменяю внешний вид ( от брони на руках отходят несколько полос в сторону груди, типа рёбер). Получаю способность антидемонического дыхания души. Характер: флегматик. Довольно общителен, люблю шутить и дурачится, но в то же время в душе спокоен, рассудителен, трезв. Быстро оцениваю ситуацию, окружение, других людей. Весьма упрям, если дело касается моих принципов. Без аргументов меня не переубедить.
По характеру мне наиболее подходят спокойные люди (флегматики, некоторые меланхолики и сангвиники). Главное в характере оппонента - точность, спокойность, хладнокровная уверенность в себе и своих силах, честность, высокие моральные качества. Люди взрывные, безбашенные, с часто меняющимся настроением, безхарактерные, подлые, лицемерные, несамостоятельные и зависимые от чужого мнения - худшие оппоненты, т.к. они меня раздражают. Вот, как - то так. cool
Hostile
Цитата: Sned
флегматик. Довольно общителен, люблю шутить и дурачится

Ты щас серьезно?
кыс..Я
Цитата: Sned
А каким бы оружием хотели быть вы? (характеристики, характер) Или, наоборот, какое бы вы хотели оружие?( предпочтительные характеристики оружия , ваш характер.) Просто ваши дыхания душ должны совпадать. Опишите свой характер ( холерик, меланхолик, сангвиник или флегматик, далее более подробное ваше описание) - скажу, кто подойдёт к вам.

Сам подбираешь оружие или где-то информацию берешь?
angeldust13
Окей super
Я - боевой шест Бо, основная атака при соприкосновении с любой поверхностью вызываю взрывную волну (не взрыв, а именно воздушную волну), в зависимости от силы касания сила волны увеличивается, при этом использующий меня в бою урона не получает, более того становится практически неуязвим при постоянном постукивании меня о землю, резонас душ - превращение меня в цепь мелких шестов, значительно увеличивает мою дальность действия, каждый шестик на цепи создаёт взрывную волну при соприкосновении с поверхностью (поверхность может быть любой даже сам человек или его оружие, эффект не распространяется только на хозяина и не посредственно меня самого), характер оптимистичный пофигист и этим всё сказано
Sned
кыс..Я,
Если надо - придумаю. Всё зависит от того, как распишут характеристики. И я буду подбирать подходящее. Возможно так - же выбирать в оружие других участников темы ( из тех, кто написал) Я подбираю ему оружие (повелителя), опираясь на характер, с кем у него типа будет лучше резонанс и вообще будет возможны совместные действия. Но если что, то оружие придумаю сам. (если попросят, не у всех фантазия из ушек прёт) cool



angeldust13,
тебе может подойти такой же пофигист, как и ты, либо энергичный чел ( или дамочка hey ) что будет восполнять твой пофигизм своей непофигичностью. Спокойные люди тебе быстро наскучат, тебе нужен эдакий вулкан на ножках, что будет искать неприятности на свою волосатую... эээ... голову. И заодно на твою. Короче, тебе нужны сангвиники и холерики.


Hostile,
серьёзней только солдат, охраняющий тушку Ленина. aha (без обид, Владимир Ильич! )
angeldust13
Sned,
Буду искать себе дамочку gd
Sned
angeldust13,
Ищи. Скчать тебе точно не придётся. aha
Hijikata_Toshidjo
Если бы я был оружием, то только ВСС "Винторез". Так же точно, мощно и убойно бью в челюсть :D
Gabe 37
Я бы был мечом Охотник На Драконов Гатса.
Огромным,без единого украшения,острым как бритва,ничего лишнего.
Просто смерть и разрушение.
Sned
Hijikata_Toshidjo,
Gabe 37,
С вами всё ясно... swet
Мрачный тиП
а по мне так бомбочки из десятки отважных неплохое оружие, но самое мощное оружие это тетрадь смерти aha
Hostile
Только EVA-02. Только хардкор.
Sned
Да уж... Краткость - сестра таланта и подруга лени. aha
Hostile
Цитата: Sned
Краткость - сестра таланта и подруга лени

и тёща гонорара.
Sned
Кто ещё может блеснуть искрой на счёт оружия из анимэ?
angeldust13
Sned,
Давай про боевые исскуства тему развивать, ведь оно тоже типа оружие aha
Sned
angeldust13,
Ну, давай. По мне, самоё крутое боевое искусство - ломдзютцу. aha
А если серьёзно, то в каждом анимэ неисчислимое множество боевых искусств. Но хочу отметить мангу The Breaker. Конечно, не анимэ, но стоит отметить.
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.