Полная версия этой страницы: А вы что пьете?
Страницы: 1 2 3
Irbius
Я не понимаю, чего все прицепились к Ягуару – мне нравится его вкус, да и как энергетик он ничё. Почему периодически слышу: ну ты-ж не гопник, чтобы его пить. Верно подмечено,я не гопник, но почему из-за моей любови к коктейлям приходится периодически выслушивать нотации типа: не пей, они вреднее палёной водки, не будь похож на быдло. Что вообще в них плохого нашли? Вы сами что пьете?
Dikson
Цитата: Irbius
Что вообще в них плохого нашли?

По-моему состав говорит сам за себя:
Состав: вода, сахар, спирт этиловый, лимонная кислота, Е331 (цитрат натрия), экстракт из листьев мате, таурин, кофеин, Е150d и Е129 (красители), различные витамины, Е211 (бензоат натрия).
Что там полезного? Печень потом наружу вылезет.
Cocaine Madness
Цитата: Irbius
Ягуару

Здравствуй язва.
Цитата: Irbius
Я не понимаю, чего все прицепились к Ягуару – мне нравится его вкус, да и как энергетик он ничё. Почему периодически слышу: ну ты-ж не гопник, чтобы его пить. Верно подмечено,я не гопник, но почему из-за моей любови к коктейлям приходится периодически выслушивать нотации типа: не пей, они вреднее палёной водки, не будь похож на быдло. Что вообще в них плохого нашли?

Ты ни гопник, ни быдло, а просто толстяк.
Цитата: Irbius
Вы сами что пьете?

Молоко, молоко, молоко, молоко, молоко, абрикосовый сок, молоко.
Okokoakaka
Когда дома есть какао - я пью какао,
Когда дома нет какао - я пью чай,
Когда я хочу - я пью воду в большом количестве,
Когда я хочу что-то вспомнить - я пью коньяк,
Когда я пью коньяк - я быстро пьянею,
Когда я начинаю пьянеть - у меня кружится голова,
Когда у меня кружится голова - я останавливаюсь.

Из алкогольного я пью только коньяк. Хороший, вкусный и дорогой коньяк.

Я пью только тогда, когда хочу вспомнить что-то грустное.
Я законченый человек.
Я не пью вообще.
Marisa Blutsauger
Не признаю коктейли типа Ягуара и прочей химии - они жутко воняют химическим составом.

Что я пью?
Кофе с молоком.
Чай с лимоном, сахаром и чайной ложкой коньяка (ну если замерзла).
Глинтвейн.
Зеленый чай с молоком.
Просто зеленый чай (без сахара).
Пиво (увы, хорошее пиво пила только в Чехии и Германии, в России пива вкусного НЕТ). ИМХО.
Виски с колой (вредно конечно, но раз в 5-ку можно).
Шампанское...типа Асти Чинзано...Мондоро.
Алкогольные напитки чаще пью по праздникам. Редко в будние дни.
tea
Hostile
Исключительно безалкогольные напитки.
Al375
На счет пива согласен с Marisa Blutsauger, но за неимением приходиться наше,всегда благодарен когда друзья привозят бутылочное из-за бугра, жаль не так часто как хотелось бы))))))
Из посильнее предпочитаю виски, ром, коньяк в меньшей степени.......но не часто, последний раз на нг)))))
Рокси Стоун
Эммм. Пью соки, воду, много воды, оч много воды, разные чаи (любимый "Эрл Грей"), какао и по большим празникам красное вино, на НГ шампанское))
Hennessy
Цитата: Marisa Blutsauger
Мондоро

вот с этим я не спорю...просто супер super
а так водку ненавижу...коньяк тоже вино не люблю пиво тем более что там ещё...
в мое меню фруктовый чай,кофе,зеленый чай,соки... особенно апельсиновый...обожаю минеральную воду.
SakiMoon
Цитата: Irbius
Я не понимаю, чего все прицепились к Ягуару – мне нравится его вкус, да и как энергетик он ничё. Почему периодически слышу: ну ты-ж не гопник, чтобы его пить. Верно подмечено,я не гопник, но почему из-за моей любови к коктейлям приходится периодически выслушивать нотации типа: не пей, они вреднее палёной водки, не будь похож на быдло. Что вообще в них плохого нашли? Вы сами что пьете?

муж раньше пил его часто... допился до операции на сердце... больше на него не смотрит
Imai-san
Я ничего против Ягуара не имею, но не пью его. (даже не пробовала =D)
А гопником\\быдло тебя зовут возможно потому что люди нацепили на этот напиток ярлык "коктейля для быдло". Вот и все hm
Хм. Из безалкогольного пью зеленый чай, горячий шоколад, Латте макиато, Либерийский кофе, молочно-банановый коктейль.. воду loool
Из алкогольных я предпочитаю Stella Artois, Ирландский Эль, Muscat(вино), Маргарита(коктейль), Джек Роуз(коктейль),классический Дайкири(коктейль), Б52(коктейль), Глинтвейн. tea
-=Honey=-
Из алкоголя: Вино, пиво, коньяк с колой ^^
Из безалкогольных: Кофе, много кофе *_* /иногда с коньяком, но эт по выходным/ Много чая *_* Иногда сок =) Молоко с мёдом *_* Молочный коктейль ^^ Лимонную воду /я хз как оно называется, когда пол кружки лимона дольками лежит, залить кипятком и добавить сахара/ - вкусняшка и летом /хотя и зимой много поглощаю х)/ незаменимо =) ну и холоднючую воду )
А вообще, когда пить хочется /ну или напиться/ , то всё покатит =)
И водку со Слэшем :D
Слешка
Цитата: -=Honey=-
коньяк с колой ^^

Забыла добавить водку со Слэшем! ;)
Дженифер семпай
Пиво,
колу ,
виски с колой,
чай черный
Mika oO
фанту,спрайт,севенап,соки,чай,кофе,молоко.
алкогольные напитки не пью,не нравится вкус.
Death Witch
Красное вино. И то редко. Я же не алкаш какой.

Молочный коктейль - вот это любовь!
А от всяких напитков типо колы уже тошнит - ей, богу, надоели до ужаса.
Слешка
"Мы пьем все, что горит, все, что дает по башке
Нам на все наплевать – был бы градус в кишке
И нам все нипочем, лишь попало бы в глотку
Лишь бы было вино, пиво и водка"
А вообще круче первака нет ничего! (т. е. самогон)
Хотя есть один коктейль по круче.
"Pistols" называет. Полторашка пива. Отпивается 0,7 В полторашку выливается бутылка портвейна. чтоб в общем 1 к 1-ному получился. Хорошенько трясется перемешивается. 5 минут отстояться и самое клевое пойло готово aha
А так то я пью все. От пива в 4% до технического спирта, три капли которого на ложке вспыхивают так что аж брови опалил.
Композиция, Троя, Кносс - лосьоны для наружного применения! Щас же в них 80 градусов спирта! Развели один к одному водой из под крана и во внутрь!
Жидкость для чистки ванн. 85 градусов. И че думаете я ванну ей чистить буду? Развели один к одному и во внутрь!
Да даже в пионерском лагере женские духи пили!
Но ЯГУАР это зло!!!! Это пить нельзя! Для организма плохо!!!!!
Вот вы думаете я прикалываюсь?
А нет! Ни фига! Я хоть и пью всю жизнь но пью натур продукт. Спирт и есть спирт. А так же самагон сделанный при мне. Брага самим настоянная. А ягуар? Что за химическая атака???
Okokoakaka
Цитата: Death Witch
А от всяких напитков типо колы уже тошнит - ей, богу, надоели до ужаса.

В коле убойная доза сахара, она тоже очень вредна. К тому же выкачивает и печени воду
shichigatsu
пью что попадется)) антифриз керосин)) спирт, водку. Пью конечно вино обожаю вино нет божественней напитка, чем бочонок вина))

in vino veritus)))
Мрачный тиП
я пью кофе, чай, воду или пиво
QhP
Цитата: Слешка
А так то я пью все. От пива в 4% до технического спирта, три капли которого на ложке вспыхивают так что аж брови опалил.
Композиция, Троя, Кносс - лосьоны для наружного применения! Щас же в них 80 градусов спирта! Развели один к одному водой из под крана и во внутрь!
Жидкость для чистки ванн. 85 градусов. И че думаете я ванну ей чистить буду? Развели один к одному и во внутрь!
Да даже в пионерском лагере женские духи пили!
Но ЯГУАР это зло!!!! Это пить нельзя! Для организма плохо!!!!!
Вот вы думаете я прикалываюсь?
А нет! Ни фига! Я хоть и пью всю жизнь но пью натур продукт. Спирт и есть спирт. А так же самагон сделанный при мне. Брага самим настоянная. А ягуар? Что за химическая атака???

aha aha loool
Жгеш
Сам бочками пил, но максимум самогон
Проблема в том что от такого здоровье уходит в задний проход(правд я курю уже около 5 лет). А ет както не хорошо! Все сошлось к тому что я пью только воду и чай, а если и алкоголь то только с друзьями которые оч редко приезжают. И при этом только пиво с пивзавода, А если дело заходит о чем то покрепче, то есть 2 праздника - новый год и ДР, тогда можно и обсцентика и водочки и вискача.

Irbius
знаешь, на твоем месте я их просто послал бы в задний проход, сказал - я есть я heyyou , и продолжил бы дальше делать то, что мне нравиться. Ярлык повесили на напиток и перевешивают на тебя, но тебе то какая разница? Обидно? Знач перестань пить это Г или прими эти гребаные ярлыки. Нужен 3й вариант? вот он - ЗАБЕЙ НА ЭТО и будь самим собой!
пульт
мой дядя говорил.что нет не чего лучше .... Александра 3-го...(смесь двух одеколонов САША и ТРОЙНОГО) хотя не видел чтоб он его пил ....зато коньяк и БРЕНДИ жрал мама не горюй...но так-как я не гурман ПИВО ВОДКА В САМЫЙ РАЗ...уважаю КВАС,РАССОЛ,СОК...ГАЗВОДА-ОТРАВА
vIpEr
Цитата: пульт
мой дядя говорил.что нет не чего лучше .... Александра 3-го...(смесь двух одеколонов САША и ТРОЙНОГО)

помню делали так знакомые ..когда денег не хватало на водку aha
и сейчас многие спирт с газировкой.. как такое могут пить
лишь бы градусов много было

люблю квас только настоящий.. не который в магазинах
минералку, кефирчик, соки, чай травяной не в пакетиках
Zetman
Воду из под крана.
aiyno
Цитата: Dikson
Печень потом наружу вылезет.

Цитата: Death Witch
Молочный коктейль - вот это любовь!

aha super поддерживаю!

Я реально дитё :О люблю всё сладкое! (может быть уже и диабетик, правда с этим не шутят).

На первом месте у меня: Кола (счас у пепси вкус - дерьмовый).
Иногда пью вино. Красное, белое, сухое...
не разбираюсь! >_<
и вкус фиговое...
а может просто не пробовала
еще настоящего вина.
Редко шампанское, пиво люблю о да!!
Водку еще ни разу не пробовала.
Коньяк для меня смерти подобно хD


прямо алкогольный стих loool
hugh_german
сок, чай, сок, чай.
Tendresse
Вообще ничего, кроме воды естественно) Чай с бергамотом или фруктовый, без сахара, ну и соки)))
Элькатрасовец
Так как я водохлеб пью я часто и вот весь состав моего меню выпивки:
Чай(обычный,иногда зеленый,с молоком,с мёдом)
Молоко(деревенское очень редко,обычное магазинное)
Не газированная водица(Байкальская там,Ангарская)
Соки конечно(в основном мультифрукт)
Какао(редко да метко)
Морсы(брусничные или клюквенные)
Varan Crass
Зеленый чай без сахара.
Мори Аи
люблю соки , газировки , и воду , чай люблю с ягодами и фруктами и просто чёрный чай)
Coins
Воду пью родниковую, полезная говорят )
Julianne
Кофе,чай,домашние соки.Шампанское-по праздникам.А имбирный эль- вообще мировая штука! super
-=Honey=-
Цитата: Слешка
Забыла добавить водку со Слэшем! ;)

Исправлено :D
Gabe 37
Всё от чего организм не сильно протестует.

Энергетики не пью.
Слешка
Цитата: -=Honey=-
Исправлено :D

Молодец! Я в тебе и не сомневался!
А еще и пиво со Слэшем... badsmile
Цитата: Gabe 37
Энергетики не пью.

Химикаты в урну!
Даешь натур продукт, но только спиртосодержащий конечно же!
Gabe 37
Цитата: Слешка
Химикаты в урну!Даешь натур продукт, но только спиртосодержащий конечно же!

In vino veritas!!! garilka dance support
Вспомнил кадр из фильма Не Валяй Дурака(помоему),где мужик деревенский стоял с плакатом : "Кока кола-пойло для идиотов". badsmile angry3
Hostile
Цитата: Слешка
натур продукт, но только спиртосодержащий конечно же!

Только молоко. Только хардкор.
Слешка
Цитата: Hostile
Только молоко. Только хардкор.

Кефир и квас ;)
Но я предпочитаю минимум от 4%
Dgessi
Пью все!!!
Но самые любимые напитки: Молочный коктейль, Ликеры шоколадные, Ром-Cola, Виски-Cola, Коньяк-Cola.
Mina
Цитата: Irbius
Я не понимаю, чего все прицепились к Ягуару

блин ради интереса купила эту хрень (по другому не скажешь) почитала состав и вообще что там написано, открыла банку понюхала (чуть не стошнило) пить не рискнула, но налила с белую чашку и поставила на пару часов на стол......светлая память мой беленькой новой чашке, краситель въелся так, что не отмыть....вывод, лучше я выпью цианида, чем это, последствия одни и те же всё равно.
Angel of Darkness
Эх ягуар...это еще та ядерная смесь )))) Я его пила только одни раз и мне хватила виши крыши )))))))
Весело , но тошно после него.....

А пью я много чего )))))
В основном зрелый чай - повседневка tea
Киновский(коньяк)-с подругами на гулянках wowow
Мартини - с друзьями на гулянках badsmile
Зато честно)))
Nazi_skinhead_shit
Цитата: Irbius
Вы сами что пьете?

Грешу чёрным чаем, но желал бы больше зелёного пить. Иногда пью соки если попадаются в банках, воду типа минералки. А так вообще много всего сделано из химии или остатков производства. Как поёт группа Шлам "Мы жрём помои, покупаем консервы, а где-то собаки не станут жрать это"
VurdaLucky
очень много воды ,чая и газировки .
на гулянках пиво , а по праздника :
40 водки ,
75 мартини ,
лед и апельсиновый сок , получается мой любимый напий kawai .

Ikari Mai
А я пью чай зелёный,он ведь так пахнет,он ведь такой замечательный,а если с лимоном pleasure
BygiMan
цикорий с молоком, какао, о да!
из алкоголя... смешиваю мартини, виски, коньяк Оо
Zvezdun_Senpai
tea чай свежезаваренный с молоком или без по желанию hm ну и какао
aha из алкоголя раньше пиво хлестал литрами теперь же предпочитаю кофе с виски по праздникам конечно heyyou
Диманчег
и как можно пить что либо алкоголе содержащее кроме кваса unknow
Подмышкин
Алкоголь вообще не признаю, ни в каком виде! barf По утрам чашку кофе, в течении дня чай либо соки tea
Kurama
Вода из под фильтра
Swabby:3
Чай tea
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.