Полная версия этой страницы: А вы что пьете?
Страницы: 1 2 3
Nakkez
Каждое утро в школе пью чайок с лимоном. tea
Дома - кофе, зелёный чай, переодически сок с растаявшим мороженым мешаю (коктейль, однако idea )
Иногда ещё самодельный кефир.

Алкоголь не признаю, да и вообще, мне рано, до 18-ти ещё жить и жить)
Диманчег
Цитата: Nakkez
переодически сок с растаявшим мороженым мешаю


УРА!!! Значит я не один такой извращенец : )))
Amaloli
Часто пью черный чай, предпочитаю Earl Grey и Orange Peko (five o'clock обязывает), молоко, какао, а по праздникам бокальчик красного или десертного вина, либо же ликера.
PashtetSLASH
Цитата: Amaloli
бокальчик красного или десертного вина

Ай какая неграмотность в винах!!!
Сразу видно не пьющий человек
Sacrifice
Цитата: PashtetSLASH
Ай какая неграмотность в винах!!!

БОГ hero... aha
Что я пью... ??? Воду из под крана на утро после вчера hm
Gabe 37




Потом пройдёмся по пивку - лучшему из лёгкого.
Anxel Li
Ягуар не пробовала - в Украине его я не видела. Хотя из энергетиков периодически Нон Стоп или Блэк Энерджи. Редко - потому что эффекта никакого.
Чай. Кофе с молоком. Какао если есть. Компотики вишнёвые gd
Молоко домашнее. А что нормальные люди пьют? :DDD
Из алкоголя:
Шампунь не люблю. Разве что розовый. И то особо не встречала вкусного.
Коньяк. Чтобы не сильно терпкий был, так что вырвиглотку, а мягко обволакивал. Знаете, как потом хорошо под гитару поётся? *Щас спою!* Особенно по холоду когда петь. Вечером у костра... Уняняня.
Вина. В зависимости от настроения. Больше красное люблю сухое. Любимое из вин - Крымское. Но не то, что на продажу идёт, а то, что себе забирают ребята. Масандровский чёрный мускат с миндалём... О, блаженство ds
Наливки, настойки и прочая ересь. Омномном.
Научилась готовить домашние ликёры. Недавно вот кофейный сделала. Омномном. Погуглите - там делать понты. А вкуууусно.... hey
Люблю с гренадином коктейли. Типа Текила Санрайз. Я, правда, особо в коктейлях не разбираюсь, но этот мне понравился. Советую.
И на полигонах всякую хрень типа "Молочко бешеной коровки", "Слёзы Галадриэль" и прочую муть. В малых количествах, а то уносит...
Ну как-то так.
Мироджана
пиво, вино, в основном
Сюр)
Кофе, минералка без газа.
Коньяк, иногда пиво.
Веs
Что я пью? Молочный коктейль в самый раз для меня shock
Ksenos
По поводу энергетика, вот простой термоядерный рецик: калина+лимон+мёд, перекалапуцываешь в чашке и заливаешь горячей водой - мёртвого поднимет, кофе выходной!
А ежели, дома есть большой (литровый) заварник, то: щепотка чая+щепотка каркадэ+нашкрябать ножиком лимонной цедры+листочек мятки, заварить, потом пить, как горячим так и холодным: укусьненько!
Напиток разговорного жанра - ну, конечно же, пиво! Ядрёное, типа "Жигулёвское"....и пошла беседа! tea
ФЛЕВРЕТИ
какао или зеленый чай
не особый любитель алкоголя, но когда приходится - то красное вино
Харука Нацу
Обычно пью воду или чай. Иногда соки. Ну это дома. А если с друзьями где тусуюсь, то там как пойдёт. В основном пиво или Колу+ (с коньяком или виски). В последнее время часто пила кофе. Щито поделать. Рисовать оформление на аниме-пати не хухры мухры :3 Зато на нашу принцессу 2 раза пофапали прямо на патьке йохохо
Swabby:3
Сок. Вишневый либо ананасовый :3
Kurozuka
Кофе чёрный tea
emil23
Пью чай,воду,теплое молоко,из алкоголя пиво badsmile и редко водку(только по важным праздникам heyyou )
mioka

Кровь пользователей, которые шлют запросы каждый день ^,...,^
А так - кофе, чай и вода.
Эль-ин Тэ
чай - черный, зеленый, белый, красный, травяной))))
кофе черный со сливками
алкоголь - ром, коньяк
Ukiko-san
Я пью соки :з
Люблю апельсиновый, виноградный, персиковый. Не пью яблочный и ананасовый .-.
BlackSwordman
Чай-черный,зеленый,с молоком,с сахаром.
Кофе-черный,с молоком,с сахаром и без.
Соки-свежевыжатые,натуральные.
Ни коктейли,ни фанту,кока-колу и другие газировки пить не могу-невкусно
Томато
А Я пью томатный сок, скрещенный придводительно с ананасовым соком.
Galina_san
Чай зелёный с жасмином good а из того что покрепче,предпочитаю бакарди мохито tea
Namiko_Rei
Джек дениалз,простая вода,фруктовые соки.
Alice Rose
Коктейль (особенный)
Чай Липтон.
Сок апельсиновый, томатный или яблочный.
Какао.
Кисель бывает. :D
Питьевые йогурты. :з
Мятный чай.
Ну и разумеется вода.
кыс..Я
Воду с добавлением лимонной кислоты. х)
Elvenlied
Воду и чай.
Грешу тем что бухаю вместе с друзьями когда настроение веселое, ну к примеру после рок-концерта или после игры в хардбол(да-да я из этих отмороженных) тогда уж пью все подряд вплоть до портвейна "три топорика", но энергетики считаю отравой и потому не признаю.
Otorikava
чай люблю кампот и какаву))
Серый_Ветер
везет вам, у вас выбор есть что пить...
а у меня все по уставу... кипяченная вода на ужин, чай на обед, цикорий или компот на завтрак...
Биг Найдж
Воду, чай, реже соки, молоко, иногда йогурты.
Алкоголь категорически не приемлю
Неуловимая
Кофе, мате, йогурт, кефир, боржоми.
Из алкогольных только красное полусладкое, если к нему имеется сыр с плесенью.
Emvaizer
ограничиваю себя безалкогольными напитками
kokou
Шампанское, белое вино сладкое и полусладкое - столовое и игристое, белое вино безалкогольное. Иногда французский сидр.
Dekim
Алкоголь считаю помощью во многом, но большинство не знают меры.
amalasuntraT
Надо пить без алкогольные напитки, надо пить чай неважно какой черный, зеленый или белый, важно только то сколько его заваривать. Чай надо пить без сахара что бы почувствовать его вкус, или просто воду. Полезно для здоровья )

Алкоголь только по праздникам ))) и то не в больших дозах, чтоб оставаться человеком, а не быть похожим на серую массу))))
SteamiK
Из алкоголя:
Виски - Chivas Regal, Cardhu, Jim Beam, Aberfeldy 21 Y.O.
Коньяк - Remy Martin Coeur de Cognac, HENNESSY X.O.

Чай только травный с настойкой. Кофе молотый, готовлю как правило сам...
К остальным напиткам холоден и местами равнодушен.
Noumen
Редко пью алкоголь, не очень нравится. В основном вино по праздникам и пиво в других случаях. Реже коньяк, виски. Почти никогда водку. Алкоголь только дорогой качественный предпочитаю, с него голова не болит.
Hikaru Yoshimi
Предпочитаю безалкогольные напитки..
Но если ну очень приспичило только Ром Havana Club Maximo Extra Anejo или если на тот момент бюджет позволяет Angostura Legacy.
И очень редко или в деловых совещания коньяк и желательно Армянский.
Целулоид
Люблю алкоголь, не только в плане употребления, но и приготовления напитков, на любой "сходке" всегда с удовольствием беру на себя роль бармена. Еще гоню самогон, научился гнать из всего, даже из табуретки деревянной, если правильно все сделать можно и ром изготовить в домашних условиях, но гораздо проще делать домашнее виски и джин. Обожаю кофе, самый простой - сваренный в кастрюльке. Для меня хорошее утро выходного дня это кофе + анимешка, после такого можно заниматься любыми делами с улыбкой. Водку не пью, иногда коньяк, если в компании(коньяк+ кофе = хороший вечер), и кстати, ни разу не пробовал алкогольные энергетики.
Но пью я не так много, как может показаться по этой цитате.
kangaetakunai
Безалкогольные напитки естественного происхождения.

В теории, алкоголь пью без ограничений, по желанию. На практике, это желание не возникает уже лет пять. Совсем. В этом году родственник приволок из Франции какое-то неизвестное мне пойло (название не запомнил), из любопытства попробовал на вкус дозу объёмом с напёрсток и этим ограничился – не хотел, чтобы крышу снесло.
irisha937548
Чай черный, кофе, вино или шампанское (только по праздникам), сок (гранатовый), минеральную воду, пепси колу (редко).
irGa
безалкогольные : клюквенный морс, черничный компот, зелёный жасминовый чай с кедровыми орешками, мятный марокканский
алкогольные: коктейль Мохито, кагор Массандровский, пиво тёмное разливное, яблочный сидр
Song for...
то что лучше не смешивать...ох уж эти привереды))))
SvtFrstr
Летом - пивище, осенью/весной - портвейн, зимой - водку.
Walrus
Алкоголь стараюсь совсем не пить. Выходит на то что раз в несколько месяцев я позволяю себе выпить на каком нибудь празднике или мероприятии. Из года в год по разному бывает worry
Ну а так: молоко, чай, какао, лимонад super
ImWerner
Ну из напитков предпочитаю крепкий кофе, чай больше люблю именно чёрный, а из алкогольного - это коньяк, вино, виски. Как то так примерно, что касается энергетиков и подобного, то ещё не довелось попробывать, да и желания нет.
ЛасковыйГном
Кофе, кофе и коньяк. Редбул+водка. Текилла, из белых вин пино гриджо, из красных автралийский шираз или три топора. Обожаю розовое вино и грузиноабхазское разливное.
Dgessi
Цитата: ЛасковыйГном
Редбул+водка.

cry вот это вау-вау, хорошо окрыляет wtf . За сердце не боитесь unknow ?
Груэль
Цикорий с черникой, со сливками и т.п.
Legando
в обычные дни чай черный или кофе свежесваренный, реже бутылку пива могуть выпить, в праздники можно чего и покрепче.
Befelhswagen
Чай! Терпкий, согревающий индийский ассам с ароматом свежей ржаной хлебной корочки, нотками ореха, дерева и инжира. А также китайские красные, улуны, Да Хун Пао с кофейным ароматом и волшебным, мягким тонизирующим эффектом. Алкоголь можно сказать не пью, люблю холодный квас, кофе на улице осенью и весной, зимой кофе слишком быстро остывает)
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.