Полная версия этой страницы: 1/2 Принц. (1/2 Prince)
Страницы: 1 2
Marissa
1/2 Принц (1/2 Prince)
Жанры: сёдзё, сёнэн, комедия, романтика, фантастика, приключения, героическое фэнтези, боевик, гендерная интрига, игра.

Цитата: «… Просто мой способ убивать противника слегка напоминает фильмы ужасов, плюс кровавые ванны так хорошо сказываются на коже. И это признак хороших манер – улыбаться людям! Из-за такой ерунды они дали мне ужасное прозвище, какая несправедливость!»
Фэн Лань, главная героиня

"Вторая жизнь" - это не просто очередная компьютерная игра, это действительно "вторая жизнь". Игрок там - не нечто, чем управляешь, а ты сам. И ты можешь быть кем угодно, хоть эльфом, хоть оборотнем. Можешь разгуливать по городам и кладбищам, можешь драться или стать звездой сцены. Можешь даже жениться! Реализм игры просто невероятен, до 99%! Ты не играешь, ты живёшь!
И теперь в эту игру вступит Фэн Лань, бойкая девчонка, которая всем покажет, где раки зимуют! А чтобы ей не делали поблажки, как всем девушкам, она станет парнем! Храбрым воином, от одного имени которого будут дрожать враги, а девушки визжать от восторга, ведь он истинный Принц!




как вам эта манга?
как думаете, с кем останется Фэн Лань?? ))
Skiller
Очень смешная манхуа! Ещё ни разу так не ржал при чтении манги, а прочитал я не мало.

PS я за Гуи.
Marissa
Skiller,
хии)) я тож за Гуи, но мне даже страшно представить, как он отреагирует, когда узнает, что Принц это она....))
Amai Tsukasa
Я долго ухохатывалась)) оч понравилась.. Транс это сила.. её по ходу уже не изменить)) Да, я тож за Гуи.. чет мне подсказывает, что он сам вычислит её вне игры.. хотяяя... Сильная манга.. так читала, что забыла выучить тему, поэтому провалила тест)) ахахах.. зато время потрачено не зря.. а вообще я за ЯОЙ! и пох
интересно, что же это за чувак, повелитель жизни или как там его.. уж больно мне хочется узнать, чего эт только Принц может его убить.. хммм...
ждемс продолжения))
А вообще, я б поиграла в такую игрушку... жаль нормальных стратегий я не находила в последнее время.. ксоо
Marissa
Amai Tsukasa,
мне, кстати, тоже кажется, что он сам вычеслит ее... сомневаюсь, что она осмелится сама ему признаться)))
ахаах)) яой- сила)))

ага... мне тоже интересно... тем более он симпатичный *__*
мне вообще кажется, что его может убить только принц, из-за того что он - девушка... хотя может я ошибаюсь)

дада( я тоже хотелаб)) и тоже парнем отела бы быть :D
Kuro
не в обиду фенам, но сюжет слишком затянут....
Nizumi
просто, глава один раз в два месяца выходит(
Marissa
Nizumi,
вово, последнее время главы вообще медленно выходят...=(
н, насколько я знаю, это толи мангака редко выпускает, толи на английский долго переводят... а наши тут ни при чем....
Юу_тян
Принц это моя любимая манга kawai (Я знаю что это маньхуа,но мангой называть привычнее,уж простите)
Тут всё,и убойный юмор,и прекрасная рисовка,запоминающиеся и класные персонажи.При том что это как бэ сёдзе которое я частенько на дух не переношу,то Принца и Сяо Лань как героя я очень люблю. Жаль сейчас главы выходят аж раз в два месяца,но я почему то не устаю иногда перечитывать её,снова погружаясь в чудесный мир этой истории good
shagiahmetov
мне понравилась эта манга cry , прочитал буквально за 3 часа. Очень затягивающая, рекомендую super
yuki9989
Классная манга, давно так не смеялась)
MrBelomti
Манга шикарнейшая, сюжет интересный и очень смешной)
при чтение очень затягивает, и просто не оторваться!
главы раньше выходили раз в два месяца, а потом у мангаки проблема то с глазом, то с рукой. поэтому манги уже не было несколько месяцев.
Но сейчас глава уже вышла, но ещё её не перевели :О
Benjiro-kun
Весьма не плохой продукт.
Жаль, что выпуски практически прекратились..
Marissa
MrBelomti,
вааа, если это реально так, то я уже очень рада, ато на самом интересном затормозилось....(
Abris
четкая манга, когда я ее в метро читал ржал так громко что люди в вагоне на меня оглядывались)))
Alina-Lina
хахаха) Мне тоже очень понравилась эта манга! Я то редко ржу с каких-нибудь манг или ещё с чего-то, но это исключение! Мне очень понравилась)Ухахатывалась, валялась пополу, а когда ложилась спать вспоминала) Это были лучшие воспоминания за весь день) Я очень рада что выпустили такую мангу, и обиженна за то что не сделали аниме cry Хотя есть одно... "Мастера меча онлайн", но если эту мангу строели на юморе, то то аниме практически чисто на приключениях. Так что хоть оно и интересное, но ровняться с 1/2 принц он не как не сможет, а жаль unlucky И мне тоже очень обидно то что эта мангфа выходит настолько редко! Сколько же я уже жду следующей главы!!! crazy
алиса2409
1/2 принца манга супер.
Reindeer^^
Действительно, манга затягивает. Я нашла её случайно и была очень огорчена, что она не закончена...(вначале я не глянула как-то)
Ещё и выходит редко...(((( cry3
Мне бы хотелось уже прочитать тот момент, когда Гуи встретит Фэн Лань в жизни и наконец сообразит, что она Принц... Вся в нетерпении...
sword
И кстати, я одна не понимаю... в одной из глав Гуи и Викед в реальном мере спорили кому же "достанется" Принц. При чём Викед называл Принца женским полом - "ЕЁ". Я не пойму как же Гуи не догадался, что Принц - это девушка? unknow
Djylia
Reindeer^^,
дело в том что в оригинальном языке "его" и "её" звучит одинаково
Reindeer^^
Djylia,
это многое объясняет. спасибо.
Wendy FT
Ну мне вообщем-то понравилась манга kawai , и романтика есть и комедия, не зря я прочитала такую мангу cry но жалко того что мангу переводят очень редко такое ощущение что переводчики забросили мангу... cry2 unlucky
Himiko
Просто блеск! idea Принц конечно на некоторых картинках шедеврально выглядит, но Гуи inlove просто красавчик в игре, ну и в жизни тоже неплох. А какая юморная! и затягивает сразу же как игра. hypnosis Долго искала продолжение хоть бы на сканах, нашла только перевод пересказа оригинального романа. run прикольно получается! Но всё равно так мангу хочется увидеть! angel
алиса2409
Просто сама манге выходит в китает раз в 2-ва месяца.
Himiko
Цитата: алиса2409
сама манге выходит в китает раз в 2-ва месяца.

но уже 2 месяца прошло с выхода в Цветочный город... дальше хочется... kawai
Himiko
Новая 59 глава на английском появилась!!!! flowers
Himiko
Ну вот 59 и на русском уже есть!!!!
Marissa
Himiko,
дааа... не прошло и года))) я уж думала, что уже и не будет продолжения....
Himiko
Цитата: Marissa
уже и не будет продолжения

О нет! там такое должно быть забавное дальше! idea сама не верила когда читала! support Хочу это видеть!!!! kami
Himiko
О!!! уже и до 61 дошли!!! idea
И уже в реале!!! Бой продолжается!!!
Lonely Wind
Даже не думала, что кто-то еще пишет здесь. С учетом выхода глав.
Хотя, вынуждена признать, после недолгих наблюдений (точнее, чтения на английском), что проблемы есть и с переводом. Однако, дабы не спойлерить и т.д.
Поздравляю, товарищи. Сюжет идет далеко не ровной дорогой, а дорогой извилистой, приподнося сюрпризы. У меня есть вопросы, а, т.к., по идее, манга уже должна скоро закончиться, мне интересно, как все закончится с учетом того, как все насыщенно развивается и не останутся ли мои вопросы открытыми.
Himiko
62 глава - это нечто! kawai Гуи, я тебя обожаю!!!! Какой же красавчик!!! inlove А Владыка жизни в реале! А мотолёт жалко, шустренький был cry
Rimu
Himiko, согласна, 45 страниц на одном дыхании. cry Еще раз убедилась, что у мангаки талант не только симпатичные мордашки рисовать, но и забавные физиономии aha , эта глава изрядно повеселила.
Lonely Wind
Ну вот, я, наконец, могу отписаться, рассказать о своих переживаниях таким же фанатам. Долго ждать пришлось, с учетом, что читаю на английском да и, думаю, большинство из вас тоже smoke.
Однако, во-первых, разве Лон Дьен брат Лолидрагон? Я что-то путаю, когда в одной из глав оговаривалось, что она его любила и что ВЖ была создана для нее? Переводчики попутали али мне перечитывать в поисках этих слов thinking?
Но да, выражения лиц у персонажей отменные. Посмеялась, ребята, посмеялась. Сяо Лан таки поняла, что Гуи может и не относиться к ней столь серьезно, как к Принцу потому, что она выглядит в реале не как Принц.
Но вот мне до сих пор интересно:что за кадр появился в конце? Брови смахивают на одного из 4 королей игры, Посейдона. А вы как думаете?
Болезнь и поседевшие волосы - это, конечно, фишка. Да и то, что не стал распространяться об этом тоже зачетно. Но вот с родственными связями там я что-то уже, полагаю, запуталась.
Виват главе на русском, товарищи hero.
Himiko
я вот только помню что в манге прежде говорилось, что Лолидрагон была дочерью президента, который выставил её из дома (9-49).
unknow Кажись надо перечитать снова саму мангу...
Lonely Wind
Цитата: Himiko
я вот только помню что в манге прежде говорилось, что Лолидрагон была дочерью президента, который выставил её из дома (9-49).

Что-то такое там было.
Однако, и мне не мешало бы прочитать мангу.
И все же, возвращаясь к вопросу уз. Кто Дьен Лолидрагон? Фамилия у них оказалась одна, но, насколько я поняла, они любили друг друга (или Лолидрагон его любила). Судь в том, как обернулось, что они - брат и сестра? Что я пропустила?
Rimu
Кто Дьен Лолидрагон? Фамилия у них оказалась одна, но, насколько я поняла, они любили друг друга (или Лолидрагон его любила). Судь в том, как обернулось, что они - брат и сестра? Что я пропустила?

Лон Дьен брат Лолидрагон, но не родной, а двоюродный, в общем кузен. Брат её отца отказался женится на дочери бизнес-партнера и сбежал вместе с девушкой из бедной семьи. В конечном итоге они разбились в автокатастрофе. Но остался ребёнок - Дьен. Мальчика к себе забрал отец Лолидрагон, вот как-то так. В манге этого всего нет, может дальше появится, но в новелле написано именно так.

Но вот мне до сих пор интересно:что за кадр появился в конце? Брови смахивают на одного из 4 королей игры, Посейдона. А вы как думаете?

Я тоже придерживаюсь мысли, что это Посейдон, всё же брови наталкивают именно на такой вывод.
Lonely Wind
Rimu,
Спасибо большое за информацию. Более у меня нет вопросов по этому факту.
Цитата: Rimu
всё же брови наталкивают именно на такой вывод.

aha
super
Однако, если серьёзно, именно по этому, думаю, большинство и судит.
Но ведь сразу встает вопрос:разве Посейдон как и Саншайн, а также другие, не был заточен в игре? Или, если они NPC, то есть боссы, как один из них мог очутиться в реальности?
Himiko
Цитата: Lonely Wind
Но ведь сразу встает вопрос:разве Посейдон как и Саншайн, а также другие, не был заточен в игре? Или, если они NPC, то есть боссы, как один из них мог очутиться в реальности?

Терпения, нам всем терпения. Уже все объяснения на подходе. ну совсем немножечко осталось, честно-честно kawai
Lonely Wind
Цитата: Himiko
Терпения, нам всем терпения. Уже все объяснения на подходе. ну совсем немножечко осталось, честно-честно

А что делать? Конечно все будем ждать tea.
Честно говоря, не все поняла, но суть уловила.
Himiko
Цитата: Lonely Wind
Честно говоря, не все поняла, но суть уловила.


на самом деле там тоже непонятно как именно всё удалось осуществить (может манга разъяснит, но вряд ли)
Lonely Wind
Himiko,
Это, конечно, так. Не зря место действия - далекое будущее.
Что-то подобное вполне может быть, кто знает. И все же..Ладно ММОРПГ, куда будто бы сам переносишься, в тот мир, и можешь играть даже во сне. Это нормально. Но вот перенос личностей из игры в реальность - это уже немного слишком, по-моему.
Первым шагом к подобной "гиперфантастике" было оружие, которое раздала всем Лолидрагон smoke.
Himiko
Цитата: Lonely Wind
это уже немного слишком, по-моему.

ох-ох-ох-ох
Это ещё не всё stucked что там ещё с бедненьким Гуи будет... tired пером не описать, умом не постигнуть... notlisten

Меня саму это заботило страшно, сначала мелкий синопсис новеллы был, потом раскрыли текст глав, а я всё искала ответы. Но автор как-то не слишком заботится о таких "чисто технических" тонкостях типа "как это делается", наверное думает - была бы идея а о её реальном вооплощении уже другим думать. Но чисто я думаю, что всё-таки именно реальный Владыка жизни (или Лон Дьен) что-то толковое придумал с новейшими технологиями, ну не зря же там вот расплывались о его гениальности. hey
Lonely Wind
Himiko,
Ну, если опустить такую маленькую подробность, как пол Фэн Лань, то ведёт она себя в точности как Принц. И это даже несмотря на то, что и в реальности Гуи очень даже ничего. Однако здесь уже дело за Гуи - ни с того, ни с сего вспомнил о том, что он ее учитель. aha hm
Согласна. Лон Дьен наверняка что-то придумал. По крайней мере, если все 4 короля - реальные люди, помещённые в игру, то логично предположить, что, раз уж он их как-то там заточил, значит может и вызывать обратно.
Это, конечно, при условии, что появившаяся личность - это Посейдон, а не реальный человек, с которого, к примеру "рисовали" образ Посейдона. Ведь "Владыка жизни" был создан по образу и подобию Лон Дьена.
И все-таки, стоит перечитать мангу.dontunderstand
Himiko
ну вот, ДОЛГОЖДАННОЕ продолжение!!!!
вот... вот вам и разгадка... и чего же это я реву, спрашивается? lny
Himiko
Какой же Гуи красавчик всё-таки inlove
И шоу продолжается!!! теперь уже в реале!!!! please2
kawai
Даfка:)))
Очень класная и смешная маньхуа ,на протяжении чтения из моей комнаты доносились подозрительные звуки..мда..)))) Я за мазохистов!))) ohno Быстрее бы уже следующая глава а то не доживу. Вот интересно Фэн Лань все время будет избивать Гуи.?..он так и до свадьбы не доживет... Но я согласна с тем что мангака как-то перетащила мир игровой в реальность, и теперь осталрось все тоже чувство что она во Второй Жизни swet
TauriTaniya
Reindeer^^, ты дождалась! Но если честно, я почему-то немного разочарована, ожидала что-то более зрелищное, хотя подождем, что же будет дальше! Но манга, действительно, интересная!
Aensy
Веселая, динамичная вещь на понятном языке для любого геймера. Что понравилось - что выдержан баланс между квестовой частью и отношениями, а где идет речь об отношениях - не скучно из-за отличного юмора. Побольше бы таких проектов, в аниме и сериалах тоже бы не помешало. Все-таки игровая индустрия рано или поздно превзойдет кино, поэтому таких проектов должно быть больше-)
TauriTaniya
Marissa, мне, кажется, Фен Лань предстоит сложный выбор, так как сюжет все удлиняется и запутывается. Гуи теперь, вряд ли, уступит ее Викеду, а Викед - Гуи. Борьба не на жизнь, а на смерть будет. Думаю, не обойдется без мордобоя... кто кого - история умалчивает! Опять же с кем она останется решать не нам, а мангакам, вот и посмотрим, что же они дальше нам предложат... Несмотря на то, что Викед меня устраивает, как настоящий мужчина, Гуи иногда тоже может быть не плох и внешность у него приятная! Простите, ну не нравятся мне блондины....извините уж! Грешна! Так что будем держать за Фен Лань кулаки!
Ludok
я голосу за Викеда!!! gd
хотя..... 100% он продует cry3
что же, наша любимая Принц!!! Вперед и с песней!!! Мы всегда за тебя!! cool
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.