Полная версия этой страницы: 1/2 Принц. (1/2 Prince)
Страницы: 1 2
Chezariya
Ещё одна любимая манга cry Ржу,как сумасшедшая,когда читаю.Постоянно слежу за выходом новых глав.
пы.сы. И да,я за Гуи.Он же просто милашка nose
JefferyCype
Аентство недвижимости поможет сдать/снять, купить/продать недвижимость любого типа. Квалифицированные агенты всегда готовы Вас проконсультировать, и помочь совершить сделку. Контакты на сайте: недвижимость
Annabeth
Как хорошо что апнули эту тему) Увидела, прочла описание, заинтересовалась, побежала читать^^
Annabeth
Блиииин вот перевод и закончился((( До появления NPC-ассасинов манга суперская, а потом сюжет все больше и больше становился бредовым worry Но я получила море удовольствия и смеха aha
Хотя я ожидала от этой манги немного другого когда увидела ее описание, но то что есть тоже вполне меня устроило) Честно говоря хочется скорей увидеть романтическую развязку, ибо основной сюжет как то сливается в унитаз shock

P.S.: Гуи милаш ds Хочу себе такого же aha
Annabeth
Вот наконец и переведены последние главы...то чувство, когда понимаешь, что до этого момента ты не знала что такое по-настоящему слитый конец...
Половину последней главы я ржала как сивый мерен над ошибками переводчика, самой мангой и комментами на ридманге)) Но на второй половине весь оставшийся позитив выветрился и я дочитывала ее с покерфейсом, грустью и тоской в сердце. dead
Сказать что я разочарована последними главами этой замечательной манги- не сказать ничего.
Даже того единственного на что я возлагала последние надежды , а именно романтической развязки, толком не было. Неужели нельзя было сделать хотя бы одного жалкого милого разговора ГГ и Гуи после финальной битвы?!?!?! angry2 Нет бл* давайте лучше посмотрим как Гуи стал вести себя так же по-идиотски как в игре и рожать... omg
В общем я очень расстроена worry Лучше бы я никогда не узнала что перевели последние главы. c2
LolaBeck
чудесная манга run , правда я еще не дочитала ее до конца, но судя по вышенаписанным комментариям конец этой милой истории не такой как многие ожидали)...
kartepenok
Читая -была в восторге.но после возвращения в реальный мир стало скучно и бредово.Конец порттит всю мангу.имхо
Dekim
Не читал. Но говорят и правда смешная.
Mosienko_Liliya
Цитата: kartepenok
но после возвращения в реальный мир стало скучно и бредово.Конец порттит всю мангу


такое ощущение как будто "слили", события в игре намного интересней, чем в реальности...

Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.