Полная версия этой страницы: Ведете ли вы личный дневник?
Страницы: 1 2 3 4
Laegmeril
Единственно что я делаю, так это периодически пишу прозу. И когда считаю вариант готовым для критики, то выкидываю его в ЖЖ. Но это не дневник, а место хранения записей.
Мой ЖЖ
Chосо bаbе
Цитата: Laegmeril
Нет, ибо это палево!
По-любому ты туда, если пишешь, то пишешь личные вещи.Ну и следовательно ты его прячешь. Ну и по любому кто-нибудь когда-нибудь его найдет и все прочтет. Вот)

У меня как раз так все было. Вела дневник до 15 лет. Описывала в нем все свои страдания, переживания, стихи, фразы, цитаты ну вообщем все писала что в голову приходило. В итоге нашел его дядя и на прямую сказал, что такие вещи интимного характера очень опасно хранить. Я его тут же утилизировала и с тех пор нигде и ничего не фиксирую.
Zvezdun_Senpai
hm А на кой оно мне надо ? живи радуйся что жив смотри аниме aha
Kulina
Я начала вести дневники лет с 8-10,уже не помню.Могу сказать,что когда их перечитываю,многое начинает меня смешить,а иногда и всплакнуть могу.На данный момент веду уже 3 дневник-красивый толстый блокнот)))
Раньше я писала то,что со мной происходило все время.Как тогда,так и сейчас-веду дневник не ежедневно,а по мере надобности(раз в неделю,месяц или чаще-когда как sl ).На данный момент в основном описываю свои эмоции,но при этом описываю еще сопрваждающие эмоции происходящие события)))
Про палево(про обнаружение дневника)-пока никто не спалил мой план порабощения мира badsmile
Мавроди
Пробовала один раз вести, потом забросила - из-за нехватки времени, и страха, что родные прочитают мой бред..
Сюр)
Нет и не было.
хентайщица-1998
я личный дневник с 8 лет за это время у меня собралось около 94 тетрадей по 90 листов в день я заполняю от 1 листа до 4 . а веду его просто так для души .
Харука Нацу
Было дело. Чтобы просто выговориться.
Alice11
Я вела дневник в 12 классе все 3 исписала. Писала лишь для того, чтобы помнить последний год в школе. Потом на время забросила и теперь снова пишу. Но не от руки а на Дайри.
Лишь для того, чтобы помнить что было вчера. Бывает из-за работы и учебы у меня в голове бардак. Все по перепутано и я ничего не помню. Ну или пишу, чтобы мои друзья смогли прочесть. Т.к. писать каждому по 1000 раз мне не очень хочется. swet
BlackSwordman
Веду дневник снов,исписал уже 7.000 рублей(в переводе на 98-листовый формат-84 тертади).Записывал основу,потом на след.день писал рассказик,и так далее до целого романа.
Chezariya
Веду,правда не так часто ,как хотелось бы,но всё же.Обязательно прячу его под замок,не дай бог его кто-то прочтёт.Мама как-то в детстве пыталась,так там такая истерика была,после этого как раз и прячу.Зачем виду даже не знаю,если честно.Весело почитать,что делала лет 5 назад.Ну и может в старости буду забывать всё,они и помогут.
Tsubachi
Раньше когда-то вела, давно кинула это дело. А вела, чтобы как-то выплеснуть свои эмоции и не трогать при этом других людей. Ведь ни к чему другим знать про мои тараканы в голове )
Chezariya
И он помогает справится с эмоциями,выплёскивать их на бумагу намного лучше,чем кому-то,недавно в этом убедилась.
Otorikava
Нет и никогда не увлекалась.
Хотя про метод подхода Chezariya, могу сказать эт психологический трюк кторым пользуются пихологи.
Неуловимая
Пробовала раз, не зацепило.
Dekim
Нет. Опасность что его прочтут, слишком велика.
Hikaru Yoshimi
Веду с 1998 года,теперь это скорее не дневник а занимательная история жизни моей и сотен людей на тысячах листов.Никак не боюсь что его найдут т.к. нашедший еще лучше будет меня знать и ценить или ненавидеть.Так же он будет полезен моим детям,внукам,правнукам которые смогут немного узнать какой жизнью жил их предок и историю их рода.
Dekim
Думаю личный дневник нужен только учёным и великим людям для биографии.
kangaetakunai
Нет. Даже фотоальбома нет. Фотография – одна, и та – в паспорте.

Убеждён, что из прошлого важны только выводы, опыт (разумеется, технических и деловых документов это не касается, но они и не считаются дневником). А жить предпочитаю в настоящем времени и ставить реальные цели на будущее.
Nura_Rin
Ну... в детстве был дневник, я туда все-все записывала :D Потом начал вселяться страх, что, мол, прочтут, так что забросила. Но сейчас в наш информационный век создали такую заманчивую вещь - электронный дневник с паролем :D
На самом деле, я туда пишу все, что чувствую. Абсолютно все. Почему я себя плохо чувствую или чем недовольна, чему рада или как я поступила в определенной ситуации. Почти в конце каждой записи задаю себе же вопрос "как бы ты поступила на моем месте?"(в зависимости от того, что случилось). Цель есть. Во-первых: весь негатив оставляешь там; во-вторых: спустя некоторое время я иногда перечитываю и осознаю насколько я изменилась, и эти изменения в лучшую или худшую сторону
Биг Найдж
Нет, не было такого, наверное не моя тема hm
redskids
есть и блог и дневник и даже куча разних тетрадек полних - хорошо что мой почерк другие неможет прочитать.. good а то там такое badsmile
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.