Полная версия этой страницы: Ведете ли вы личный дневник?
Страницы: 1 2 3 4
Somer
К сожалению нет, так как считал это напрасно тратой времени, однако в ближайшее время думаю завести.
AlkhemisT
Веду...Чтоб было чем занятся и осознать пошедшие дни (я пишу в нём рас в 2-3 дня).
Андрасте
Когда-то вела, очень-очень давно...Даже где-то до сих пор валяется)))
Нэги_Спрингфилд
Не знаю, что лучше онлайн дневник или простая записная книга. Но стараюсь вести оба. kami
Erwen
Я веду блог на LiveJournal уже около двух лет.
Цитата: SaltGIRL
интересно перечитать свои мысли через 5 и более лет назад

Согласна. И вспомнить как и что было.
FleX696
8 летним было, писал. Причину не вспомню unknow
Читая через 10 лет, очень сильно улыбнуло.
Цитата: SaltGIRL
интересно перечитать свои мысли через 5 и более лет назад

Тоже согласен!
КоРуМ
Можно сказать что да ,,, а можно сказать что нет )))
Скажем так иногда записываю свои мысли на различные носители ,,, Телефон,,,Тетрадь,,,блокнот,,, некоторые записи теряются некоторые остаются )))
Причина проста ))) Интересно насколько изменилось моё мнение,,,о чём либо через большой промежуток времени ))) Да и вспомнить былое бывает приятно!!!
Ester Blanshet
Несколько раз пыталась заводить просто так, но как-то не случилось lny
-ешка-
было дело. когда в голове слишком много мыслей путалось, их нужно было куда-то выплескивать
borislav
сейчас это не к чему...
Free and easy
Пыталась заводить, но как-то не складывалось. hm Иногда рука сама тянется к ручке и тогда даже нет времени разыскивать подходящее место, куда можно было бы выплеснуть свои мысли. Помню, завела тетрадь, сделала две(!) записи, а потом плюнула на это неблагодарное дело и продолжила многолетнюю традицию исписывания последних страниц школьных тетрадей=) whistling
Хотя есть у меня один дневничок на diary.ru но я практически ничего туда не записываю.
типичная_анимешница
У меня есть личный дневник, там я записываю разные приятные моменты в жизни please2 И ещё имеется тетрадочка для моих стихотворений stareyes stareyes stareyes
Nafalem
В детстве вел но 1 "нехороший человек" прочитал и я его порвал и выкинул. Что не хочеш кому то рассказывать лучьше держать у себяя в голове!!!
СougaR
Нет.А зачем?У меня не туго с памятью, изменения и так за собой замечаю, ныкать от кого то не охото, и не хотелось бы, что бы по не осторожности был прочитан кем либо.
Amylet Lubvi
Электронный дневник на беоне есть)
Пишу о том, что думаю, помещаю туда фанфики.
Akahashisama
Раньше нормално вести дневник не получалось, забрасывала быстро. А сейчас веду дневник. Это очень интересно, особенно перечитывать через некоторое время весело. А спрятать дневник для меня не проблема. Я всегда внутрь пианино или в чехол скрипке прячу, а до моих инструментов врят ли кто нибудь осмелится докаснуться.( в пианине когда то и школьный днев прятала))) hoho
Tetressz991
Нет, а зачем дневники пишут что бы их читали по моему, но я записывал какие сны мне снились, оказалось что мне бывало снился один и тот же сон 7 раз подряд.
Kitty Strife
Веду с тех самых пор когда писать научилась.
Сначало вела в тетрадках, блакнотах, потом надоело, и уже года 3 как веду онлайн дневник.
если хотите могу дать почитать)
qANTIBUSp
Нет не веду, а смысл ???
Все нужное я и так помню а чтото плохое записывать ? Да ну его лучше ваше ниче не помнить так только хорошие моменты )))
Rouges
Веду онлайн. Были проблемы давно, поговорить оказалось не с кем. Чтоб излить душу, а затем разобраться, посмотреть со стороны, завела прописной. Помогло. И стало привычкой. Тетрадь - лучший друг. Потом возникли обстоятельства, пришлось зарегистрировать блог. Пишу, чтоб с ума не сойти. Не то чтобы событий много или переживаю сильно, просто поток мыслей огромен бывает. Это даже развивает мышление, да и чувство юмора тоже нередко. ^_^
ShadoWolf
Я думаю что, нужно вести дневник тем, у кого бываю проблемы с памятью, записать те событие, которые произошли за день. Но Я не пишу дневник, как у меня проблем с памятью нет.
Mika oO
веду.
что бы записовать неудачи,просто как-то легче их забывать становится.
Erika-chan
вела дневник когда лет 9 10 примерно была,что бы когда выросла вспомнить посмеяться над тем что было)))
__Юи-тян__
Я раньше вела.....Сейчас уже нет времени писать туда)....обклеивала странички разными, чаще всего анимешными картинками и наклейками......Дневник начала вести с 4-ого класса, когда нам подарили блокнотики)) Описывала каждый день).....а потом открыла через несколько лет и смеялась aha всё что мне казалось проблемами, сейчас кажется чем то невообразимо смешным aha .........И каждый день кажется таким светлым и радостным..... worry не то что сейчас
Фити-тян
Не все ведь мысли хорошие, есть люди которые мне противны ...в моём понимании вести дневник-это описывать то что произошло за день ,свои мысли по поводу происходящего ....а если кто-то найдёт и прочитает?Компроматик ещё тот ....предпочитаю не вести дневник.
InoMir
Ну я предпочитаю упрощённый вариант своего дневника:
очень редко калякаю чего-нибудь в дневнике форума (или аналогичной теме).
Порой интересно глянуть потом чего было запоминающегося в определённый период жизни.
Дженифер семпай
дневник надо вести но надо его уметь прятать, но в дневнике вся моя душа
Tomi Di
веду..Beon.ru мне в помощь!
Мрачный тиП
я дневник не пишу и ни о чем не мечтаю мне пофиг что со мной будет
Death Witch
Пыталась. Не очень получается. ДА и кому это надо.
Хотя если что-то такое есть, записываю куда-нибудь. В интернет днев или в записную книжку - она большая и пустая почти совсем.
Beatrichi
Много раз пробовала- неполучалось... hm
Но потом всё таки получилось, когда стало, что записывать.
Сейчас для меня дневник это книга, в которой я подробно описываю самые важные для меня моменты)))
shichigatsu
веду небольшой) но так скорее разрозненные записи. В основном стихи
Мрачный тиП
нет
hugh_german
тетрадки? блоги? разве что твиттер.
Элькатрасовец
Ведете ли вы личный дневник?
Нет.Раньше в блокнотик че там записывал,сейчас нет.
Coins
Нет, бесполезное занятие на мой взгляд.
BygiMan
уже сбилась со счета в количестве этих дневников. у меня их куча.
для меня дневники это все. через них я могу сказать то, что порой язык не поворачивается сказать подруге.
как-то раз подруга попыталась прочитать один мой дневник, мы здорово поругались тогда и теперь она с уважением относится к этому и даже дарит мне дневники, сделанные своими руками.
мама постоянно видит, что я что-то вечно по вечерам записываю в тетрадь. когда спросила что это, я ответила-личный дневник. тоже отнеслась с понимаем. поэтому у меня нет проблемы в том, что кто-то может взять их и прочитать. поэтому все исписанные дневники всегда на видном месте.
-Prophet-
Склерозник тока веду, дабы не забыть что у меня встреча или какое-то мероприятие скоро, а дневник...мне кажется это бред.
Есения
Пробовала вести дневник... Но в основном вспоминала о нём, когда хотелось слить куда то накопившейся негатив ( получилась довольно мрачная книжечка ^^).
эднат
Веду, почти с детства. Был правда перерыв в несколько лет, после того, как моя личная тетрадь попала в чужие руки. Это было так неприятно, что я все личные записи выбросила и долго вообще ничего не писала.
Julianne
Веду дневник лет с 12.Помогает научиться правильно выражать чувства. Да и вообще,после очередной записи становится на душе,что ли,легче. Плюс - уже вошло в привычку. Слава Богу,его никто никогда не читал - точно знаю.Я его в такое место запихала,что сам черт ногу сломит! hoho
julia160292.92
раза два пыталась начать дневник вести, меня хватало максимум на неделю... В результате бросила эти бесполезные попытки
Gina_MG
Я вела много дневников в своей жизни, но последний превратился я сама не замеила как в бухгалтерскую книгу(((( и как то я думаю это был последний дневник в которром я писала свои мысли.
...Незнакомка...
Да, у меня есть такая тетрадочка в твердом переплете. Но пишу я там только если в моей жизни происходит что-то значимое или не с кем поговорить.
nyelle
Веду.Правда на сайте.
Раньше писала в тетрадках,но мама обнаружила. cry2 Было неловко.
После этого перешла на электронный.
Да и "+" в нем больше мне кажется.
KLINOKK
Нет конечно... у меня слишком много секретов. а если мой дневник попал бы в плохие руки то всему миру пришел бы конец =)))
InoMir
Мой дневник - это мои старые папки с картинками, которые постепенно уходят всё дальше в глубь архива.
Ещё мой дневник это записи полезных мыслей, которые ко мне заходят.

Да и форум, посты на нём тоже своеобразный дневник.
У меня много дневников.
Викторика.
Очень много у меня было таких блокнотиков с множеством листочков, под названием дневник. Вела часто, старалась каждый день туда что-то усиленно записывать. Пишу о много чем, о своих чувствах, настроении, переживаниях, все что в голове. Сейчас веду очередной дневник, которому доверяю, все с чем не могу поделится ни с кем другим, кроме как собой, со своим Я...

эднат,
У меня похожая ситуация...
Laegmeril
Цитата: Zhurnalistka
Давайте делиться.
Ведете вы личный дневник? А если ведете, то для каких целей?

Нет, ибо это палево!
По-любому ты туда, если пишешь, то пишешь личные вещи.Ну и следовательно ты его прячешь. Ну и по любому кто-нибудь когда-нибудь его найдет и все прочтет. Вот) aha
Nitka
Да, веду со 2-го или 3-го класса.
Сначала это были такие розовые книжки
с названием "дневник принцессы" или "личный дневник",
а после, уже будучи постарше, я писала в простых тетрадках
с симпатичной обложкой.
Писала о разном. В детстве описывала проходящие дни,
а потом, когда появились первые душевные переживания,
то изливала их на бумагу.

Сейчас я предпочитаю электронный вариант.
Бывает, пишу коротенькие мысли в одно предложение,
а бывает расписываю большие посты о переживаниях
или каких-то впечатлениях. Выкладываю фотографии
и любимую музыку. Мой дневник для меня - мой маленький мирок, наверно.

К слову, страх того, что кто-то найдет его и прочитает был только
в подростковый период. Но, в этом плане мне повезло, ибо мои близкие всегда были весьма тактичны, за что им большое спасибо. Сейчас же я не переживаю по этому поводу, потому что мне нечего скрывать.
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.