Полная версия этой страницы: Манга Берсерк (Berserk)
Страницы: 1 2 3 4 5 6
sergei666ad7
У меня вопрос, А что за псина в Гатсе сидит ? я только фильмы закончил смотреть, проду очень хотел, да вот 4 фильм ни нашел. Начал читать мангу, да с того места где Гатс уже по морю плывет с друзьями, но так таки мне понятно весь смысл. Я не нашел начальных глав манги. печаль(( и вот не понимаю, как он тот алый камень получил, что у Гриффита был? Спасибо. жду ответа))
Wain
Цитата: sergei666ad7
что за псина в Гатсе сидит ?

Олицетворение его ярости, желания битвы, разрушения. После доспеха берсерка получает некое самосознание.
Nikito
Подскажите если кто знает,когда выходят или с каким интервалом новые главы Берсерка, пока только 337 прочел,в комментариях на ридманге прочел что уже около 350 глав есть,где они не знаю или никто не переводит?

Вот кстати удобная читалка на ней и прочел Берсерка до 336 главы,так же клеймор там читал,только вот увеличения текста там жаль нету,хотя думаю там увеличение не помогло бы с шрифтом некоторых глав...
Позитивный_Интроверт
Потрясающая вещь. Здесь есть все - предательство, дружба, любовь, ненависть и все это в кровавом вихре событий. Похоже я уже 20 глав пропустил, это хорошо :3
Dekim
Аниме получилось лучше, наверное хорошая музыка.
Asuraboy
Подскажите если кто знает,когда выходят или с каким интервалом новые главы Берсерка, пока только 337 прочел,в комментариях на ридманге прочел что уже около 350 глав есть,где они не знаю или никто не переводит?

Последний том вышел 29 марта 2013 года. А до этого предыдущий шел от 23 сентября 2011. Nikito, бросай ты ее пока не поздно. А то будешь ходить затем, как призрак интернетов в поисках новых тайтлов. Поверь, нужна будет доза по мощности сравнимой с "Берсерком"...ты не найдешь ее. Вся суть в этом, это все можно сравнить с Афганистаном, который прекратил поставлять опиаты. То ли манга проклята, то ли Миура проклят. Дай бог новую главу за пол года увидеть, иногда даже везет.
P.S.Прости нас Кентаро, мы все пр****ли.
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.