Полная версия этой страницы: Ролевой саммит: выпуск 1
Страницы: 1 2 3 4 5
123th
Рокси Стоун:

когда наберётся ещё пара-тройка игроков, будущее станет окончательно туманным :3э
123th
по теме:

предлагаю всётаки создать отдельный топик для общения ролевиков и обсуждения игр, поскольку данная тема всё же не совсем для этого...

нужна как бы флудилка по игровой и около игровой тематике о_0

(и там же можно производить разбор полётов если что...)
Рокси Стоун
Цитата: 123th
нужна как бы флудилка по игровой и около игровой тематике о_0

Ну впринципе, по идее эта темя для этого и создана. Здесь является флудом лишь то, что не касается ролевых. Она работает обсуждалкой ролевых. Просто застрять раздел пустующими темами как-то не охота.
123th
Beautiful Cat, Рокси Стоун:

по поводу одежды: персонал одевает рабочую одежду поверх обычной, может взять с собой на борт 1-2 комплекта сменной. нет смысла писать что либо ещё.
остальные гости станции попадают туда в том, во что одеты на момент попадания. в лучшем случае у них с собой багаж с запаской. (это не касается тех, кто попадает на станцию на своих кораблях - они попадают туда со всем своим корабельным имуществом)
Beautiful Cat
123th,
-Слушай,а может ты ники игроков будешь писать,кто какую анкету оставил.А то не совсем понятно,кто есть кто.
123th
буду конечно! просто я забыл потому что мозг в отпуске! ><
Beautiful Cat
123th,
-Еще вопрос.Если было рассчитано что проверять они должны 7 дней,зачем концертный зал,бассейн и сауна.За 7 дней считали что без этого не обойдутся?
123th
Beautiful Cat:

так, давай убедимся что ты поняла всё правильно...
на заводе по постройке эксклюзивных космических станций один богатый человек заказал себе станцию. с бассейном, концертным залом, спортзалом, сауной и деревьями.

просто потому что ему хочется чтобы там это было и у него есть деньги чтобы там это было.

станцию построили, но перед тем как отдать заказчику - её должны испытать, проверить, иначе если заказчик найдёт какой-то недочёт, он отрежет начальнику завода его котячьи ушки, по самый его котячий хвостик... потому что и на это у него есть деньги.

а проверкой станции как известно занимаются специалисты. вот они и отправились её проверять.

им не нужен бассейн, им не нужен концертный зал... и даже деревья (наличие которых тебя почему-то не удивляет) им не нужны!

им нужно чтобы всё это функцианировало как надо - работа у них такая.
Рокси Стоун
Цитата: 123th
наличие которых тебя почему-то не удивляет

Как по мне в этом ничего странного нет... "Космическую бабочку" Вербера читали?
123th
что то мне подсказывает что пора добавить описание станции. кстати не стесняйтесь смотреть карту, хоть она и большая.
Charge Ya
вы хотите устроить космическую резню с атаками Некроморфов?
Рокси Стоун
Charge Ya, ты безнадёжен... dead
Animadverte
Довольная необычная новая ролевая игра, душу порадовала раса Боомжерец..)))
Бор Тол
Всем привет! Раздел ролок опять буксует. Всем кому ещё интересно просьба отписать здесь свои предложения и замечания.
1)В какую ролевую игру из тех что уже есть в разделе вы хотели бы сыграть?
2)Нужно ли открыть новую игру?
3)Если да, то в каком жанре?
4)Укажите ваши конкретные пожелания.
YoshikawaShiro
Бор Тол,
1. НВДД
2. Возможно.
3. Я без понятия.
4. Их нет.
Major_Zero
Я создаю 4 проекта на сегодняшний день и мне бы найти дельных игроков для голосования за какой лучше всего взяться. Так вот, если кому не лень и хочется оценить мое творение то отпишитесь в ЛС.
dark scientist
Всем здравствуйте. У меня появилась идея создания ролевой игры с элементами стратегии. Сюжет игры посвящён колонизации планеты. Отыгрывать можно только людей. Игра будет сложной. Если есть вопросы и идеи касательно новой ролевой игры - пишите в личку. Буду рад знать ваше мнение по поводу моей идеи.
dark scientist
Недалёкое будущее. Эпоха войн закичилась. Все страны объединились и началась новая эпоха исследования космоса. Но через 10 лет весь мир погрузился во мрак. Нескончаемые кризисы и трагедия в колонии на марсе поставила жирную точку во всех благих начинаниях. Эпоха космической экспансии закончилась, толком и не начавшись.... Или нет?

Действия игры начинаются после события, получившего названия "Контакт с шаттлом". В окрестностях марса появился инопланетный космический корабль. Через некоторое время на связь вышел ИИ корабля. В ходе переговоров был заключён контракт - "Скиталец даст шанс колонизировать одну из планет. Если он сочтёт нас достойными, то даст в наши руки технологию межзвёздного перемещения.
Предложение было крайне заманчивым, но населения планеты уже было сыто по горло идеями колонизациями. И всё же нашлась горстка компаний, готовых проспонсировать всё это. К сожалению, и они не особо верили в успех всего проекта.
Сейчас эти компании проводят поиск Лидеров и жителей колоний. И вам выпал шанс стать одним из этих счастливчиков! Воспользуйтесь им!



кыс..Я
dark scientist,
Когда завершите ролевую, подумаем, как пригласить в нее игроков.
Бор Тол
Люди, кому не безразлична судьба раздела Ролевых игр, срочно отпишите сюда свои идеи и предложения! crazy
Подумаем, обсудим!
Andreu111
Бор Тол,

Хоррор, гримдарк, гуро, этти, а главное твёрдая вера в успех))) А подробнее попозже. Завтра на работу.

Для освоения нового сектора галактики в дальнем космосе (за пределами исследованных человечеством границ) развёртывается топливная база Свияжск. На неё завязано буквально всё - разведка, программы научных исследований и колонизации, строительство военных форпостов, размещение флота. Ну а пока что: неизвестный мир, неизведанный космос, военные конвои с танкерами и грузовыми судами и приказ перед отправкой "Вы там смотрите, повнимательнее".

Бор Тол
Andreu111
"Косодесант" примерно из той же оперы. Только все почему-то на Горгоне завязли hm А ведь всего-то базу ПКО уничтожить надо и гуляй с миром.
Andreu111
Бор Тол,

Ну это нормальным людям базу ПКО вынести не проблема, а вот ярким индивидуальностям и творцам такое не интересно))) А если они ещё и плотно застряли параллельно в нескольких других играх + реал, в общем база ещё внуков переживёт)))
Юти-тян
Всем приветики hi
Я люблю ролевые игры и с удовольствием в них играю, но к сожалению на форуме нет тех миров, которые бы мне нравились (извините ^^"), поэтому я хотела бы предложить парочку идей, которые, возможно, могли бы понравится и остальным :)
1. Астральная комната - комната, в которую может войти каждый и создать свой собственный мир. Главным отличием от психушки и овощей является отсутствие привязанности к какой-то определённой теме (психи и врачи или овощи и растения). Отличие от флудки в том, что игроки создают окружение вокруг себя, это может быть просто мебель или же целый парк с озером, комната не имеет ни чёткого пространства, ни времени, возможности безграничны. Мне кажется такая игра была бы интересна для парочек (возможность создания любой романтической обстановки), для людей, которые любят поболтать в определённой роли (нэки, хозяева и другие существа) и для новых обитателей форума, которых всегда можно напоить чаем и включить в общение с помощью фантазии :)

2. Если говорить о более серьёзной ролевой игре, то мне хотелось бы увидеть игру, не отягощённой миллионом правил, читая которые, уже боишься вступать в игру и сделать что-нибудь не так; игру без миллионов подробностей о мире (языках, праздниках и тд), которые также начинают "давить" - короче что-то достаточное знакомое, простое, но интересное, игру в которой игроки (по сути незнакомые друг с другом люди) могли бы не только выпендриваться своими самыми крутыми и неповторимыми способностями, но и общаться, дурачиться и создавать совсместные приключения вместе на равне :)
Для такой игры необходимы несколько вещей: конфликт (обычно какое-то зло, которое необходимо победить), примерно начертанный путь для разрешения этого конфликта (нам нужен Хаарри Поттееер, избранный, который бы дал леща лысику) и, конечно же, общага, в которой бы бесились и общались форумные детки :3
Я бы создала школу волшебства, в которой были бы ученики и учителя, что-то наподобие Хоггвартса только с учебными поединками и учениками из разных рас; в качестве конфликта - злой колдун, желающих всех убить; разрешение конфликта - из тех, кто отличается в учёбе и чаще всех выигрывает на школьных поединках, сформируют отряд для уничтожения колдуна. Но так как сначала игрокам нужно притереться друг к другу в начале игры не будет никакой спешки, все игроки будут студентами-первокурсниками, которым только предстоить начать учёбу и познакомиться друг с другом :)

Если эти идеи кому-нибудь интересны, я была бы рада возможности создать новые игры :) Спасибо well
Iroh
Цитата: Юти-тян
2. Если говорить о более серьёзной ролевой игре, то мне хотелось бы увидеть игру, не отягощённой миллионом правил, читая которые, уже боишься вступать в игру и сделать что-нибудь не так; игру без миллионов подробностей о мире (языках, праздниках и тд), которые также начинают "давить" - короче что-то достаточное знакомое, простое, но интересное, игру в которой игроки (по сути незнакомые друг с другом люди) могли бы не только выпендриваться своими самыми крутыми и неповторимыми способностями, но и общаться, дурачиться и создавать совсместные приключения вместе на равне :)
Для такой игры необходимы несколько вещей: конфликт (обычно какое-то зло, которое необходимо победить), примерно начертанный путь для разрешения этого конфликта (нам нужен Хаарри Поттееер, избранный, который бы дал леща лысику) и, конечно же, общага, в которой бы бесились и общались форумные детки :3
Я бы создала школу волшебства, в которой были бы ученики и учителя, что-то наподобие Хоггвартса только с учебными поединками и учениками из разных рас; в качестве конфликта - злой колдун, желающих всех убить; разрешение конфликта - из тех, кто отличается в учёбе и чаще всех выигрывает на школьных поединках, сформируют отряд для уничтожения колдуна. Но так как сначала игрокам нужно притереться друг к другу в начале игры не будет никакой спешки, все игроки будут студентами-первокурсниками, которым только предстоить начать учёбу и познакомиться друг с другом :)


Хех, такое чудо было тут. Сначала была Палата № 1, затем переименовалось в Энтарию. Главного злодея мог отыграть каждый. Мест общего сбора было конечно несколько много (5 кланов из них 3 активных), но веселье было. Клан магов та же школа волшебства (именно в этой тематике Лу создавала клан). Конфликты между людьми были неизбежны, т.к. кто-то создавал злобного демона, а кто-то фанатичного охотника за злом.

Но увы ролка-флудильня загнулась из-за того что не соответствовала разделу Ролевые игры.

Так что вот этот вот пункт
Цитата: Юти-тян
могли бы не только выпендриваться своими самыми крутыми и неповторимыми способностями, но и общаться, дурачиться и создавать совсместные приключения вместе на равне :)
при нынешних правилах раздела не выполним, т.к. это уже не ролевая игра, а флудильня с элементами ролки.

Эх...ностальгия.... cry3 cry
Бор Тол
Дорогие товарищи! Братья и сёстры! Соотечественники и гости АнимеСпирита!
По многочисленным просьбам трудящихся в ближайшее время будет открыта новая ролевая игра \"Режим Бога\". В новом мире вы сможете создать любого персонажа, любой расы, любой эпохи из мира фантастики и фэнтези (ангелы, демоны, юные джедаи, бэтмены и т.д и т.п.). С неограниченными навыками и сверх способностями. Создать для него неприступную цитадель в любой точке мира и обустроить её по своему усмотрению. Окружить себя абсолютным числом слуг и фамильяров. Использовать неисчерпаемую магию и самые фантастические технические достижения и гаджеты. Никаких мастеров и ограничений! Никаких легенд, правил, предысторий и прочих вмешательств от модератора.
Гоняйте чаи, сокрушайте соперников, объединяйтесь в альянсы, кланы, гильдии! Всё на ваши фантазию и усмотрение.
Вопросы задавайте здесь.
Andreu111
"Режим бога" не появился. Аспия почему-то закрылась. Хмм. Бор Тол, а что случилось-то?
Бор Тол
Надо полагать апатия и депрессия пользователей. Читать любят, а самим играть лень.
Dgessi
Цитата: Iroh
Но увы ролка-флудильня загнулась из-за того что не соответствовала разделу Ролевые игры.

Там не только в этом была проблема, скажем так, как одна из причин.
Цитата: Iroh
при нынешних правилах раздела не выполним, т.к. это уже не ролевая игра, а флудильня с элементами ролки.

Не согласна, можно и попробовать, главное дельные предложения, а там и флуд можно обыгрывать красиво. Не забываем, что вы все таки находитесь в игровом пространствие форума.
Walking In silence
Бор Тол,
О боже, что же это будет
stepaz
Окей, мне просто интересно... Сколько народу пойдет в "Режим бога" если его запустить на днях, хотя бы просто для теста?
Я точно пойду.

UPD: На сколько я понял это что то вроде "Перекрестка всех миров" Где между собой взаимодействуют персонажи из разных вселенных и разных жанров.
Поправьте если не прав.
Kostol
Степашку поддерживаю. Тоже хочется поглядеть, что же это и как оно употребляется.
Эллурия
Не зная что она будет представлять собой, я не могу дать не какой ответ! Уж простите! Но все же я бы взглянула на него.
Мрачный тиП
Такой вопрос, если я захочу создать ролевую на этом сайте к кому мне обратиться? (наработки у меня есть, а сюжет и боёвку допилю походу дела(дней на 7 игровых сюжет есть, даже с разветвлениями, а там буду его додумывать в зависимости от сложившихся обстоятельств))
Ну и второй вопрос, будет ли кто в это играть?
Мрачный тиП
Распишу поподробнее, в основном мир фэнтэзийный, но будет элемент научной фантастики, события по началу будут происходить в одном из крупных городов данного мира и его окрестностях, город поделён на несколько районов, каждым из которых правит своя община, у игроков будет возможность выбрать, пришли они в город из вне или же давно в нём живут и у того, и у другого варианта есть свои плюсы, как и у каждой расы, так же есть подпольный мир и негласный правитель города, ну и вобщем все эти общины в том числе и подпольные будут противостоять друг другу и пытаться переманить игроков на свою сторону, на чем и будет строится основной сюжет, перемежаясь всякой дичью типо набегов на город или разбушевавшихся призванных существ и тому подобного
Бор Тол
Мрачный тиП
Обращайтесь ко мне. Чем смогу помогу. А будет кто играть увидим.
Мрачный тиП
Вобщем создал, Если кто хочет присоединится могу помочь в создании перса, да и если будете делать перса который живёт в городе давно, пишите сразу мне в личку, чтоб я мог вам сказать с кем из горожан он знаком, какое влияние имеет и т.д. и т.п. в зависимости от его предыстории, да и это поможет мне его лаконично вклинить в сюжетную линию)
Мрачный тиП
Всё таки этот сайт слишком неудобный для ролёвки, я её немного дополнил и перенёс на сервер в дискорде кого интересует вот ссылка https://discord.gg/P33zYEE
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.