Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Герой, который должен был жить., Обсуждаем
AlpenGold.
3 сентября 2012 13:56
Сообщение #1



Семпай
  • 51

Репутация: 13
Группа: Новичок
Сообщений: 142
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Говорю сразу, была ли такая тема или нет я не знаю.

Оставляем свои комментарии про тех героев, которые умерли, но вы хотели бы, что бы этот герой жил.

Приветствуются и злодеи.

Я, пожалуй, начну. Я хотел бы, чтобы Кэл из аниме Фантом не умерла. Не заслужила она такой смерти. Вообщем это стал единственный герой, которого мне стало жалко и не хотел бы, что бы она умерла .

P.S. Может я ошибся разделом, заранее извиняюсь.
Перейти в начало страницы
GiljaraG2W
3 сентября 2012 17:50
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 355
Группа: Анимешник
Сообщений: 1684
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:--
Вот мой перечень величайших потерь в такой, всепоглощающей культуре, как аниме:
1) Ягами Лайт(Тетрадь смерти), как я уже писал: если бы только он отдал страницы злополучной тетради Миками(хотя бы одну), возможно он бы и добился своей великой цели. Честно признаться, я уж стал уповать на абсолютное господство Лайта(всему виной Гайвер с его альтернативной концовкой). Смерть данного персонажа огромная потеря не столь для меня, сколько для многих граждан Токио, тайно поддерживающие Киру не из страха, а из собственных побуждений и создавшие своеобразный культ. Вот за них действительно обидно и горестноnolove.
2) Лелуш Британский(Код Гиас), какое тяжелое бремя пришлось вынести этому небезызвестному антигерою. А ведь с самого начала его судьба была уже предрешена. Друзья оборачиваются врагами а союзники предателями. Все близкие ему люди, безысходно умирали, как только вступали на поле Зеро, словно пешки в шахматной партии. Единственный близкий ему человек, оказалась вовсе не его сестра, а некто обладающая таинственным кодом волшебной силы, именуемой Гиас. По приданию(насколько мне известно), носитель Гиаса должен был убить свою подопечную ведьму, дабы обрести бессмертие. Однако как и Лайт, Лелуш стал жертвой из собственных побуждений, а не из глупости. Безусловно этот персонаж стал для меня ценным индивидом, его смерть пошатнула мои моральные устои, заставив перенести тяжелый шокunlucky.
3)Учиха Итачиcry2, без комментариев(к слову говоря ему пришлось хуже всех). Он ушел достойно, не будем же делать его смерть напрасной.
Ну в основном это все персонажи об утрате которых я жалею, мне бы хотелось чтобы они вновь воскресли и продолжили сражаться за свои идеалы(кроме Итачи, найдет причину, дабы вновь отправиться в мир иной)

--------------------
Перейти в начало страницы
AlpenGold.
3 сентября 2012 19:12
Сообщение #3



Семпай
  • 51

Репутация: 13
Группа: Новичок
Сообщений: 142
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Цитата: GiljaraG2W
2) Лелуш Британский(Код Гиас), какое тяжелое бремя пришлось вынести этому небезызвестному антигерою. А ведь с самого начала его судьба была уже предрешена.

Когда начал смотреть Фантом я сразу понял, что счастливого конца не будет. Но смерти Кэл, вторичному персонажу, я сопереживал куда больше, нежели смерти ГГ, тяжелая судьба у неё, эх.
Перейти в начало страницы
Evg911
3 сентября 2012 21:21
Сообщение #4



Сенсей
  • 68

Репутация: 58
Группа: Новичок
Сообщений: 316
Регистрация: 2.07.2011
ICQ:--
Цитата: GiljaraG2W
Лелуш Британский(Код Гиас)

А кто сказал, что он умер? Применен был ещё один хитрый план, ход конем как грится, он же не самоубийца какой-нибудь, чтоб так просто сдохнуть
Водила повозки в последней серии - это он badsmile
Перейти в начало страницы
GiljaraG2W
4 сентября 2012 04:43
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 355
Группа: Анимешник
Сообщений: 1684
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:--
Evg911,
ahaГиас Лелуша способен действовать и на зрителей, вероятно он заставил меня поверить в достоверность его смертиwtf. Надеюсь твои слова не станут весьма сомнительными семпай, и во втором сезоне перед нами предстанет не очередная предыстория а Лелуш Британский с планами о покорении мира.

--------------------
Перейти в начало страницы
RaiNocta
4 сентября 2012 11:17
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 358
Группа: Анимешник
Сообщений: 894
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:--
Вы будете смеяться, но мне бы хотелось, что бы ожил уже мертвый, вообще-то перс, живущий в виде духа, но ушедший посреди сериала. Сай из Hikaru no Go. Во-первых, было безумно жаль, когда его "не стало" (такие дела), во-вторых, после его смерти аниме досняли, но, по всей видимости, бросили. Что же касается манги, то закончилась она, что называется, "за упокой"(такие дела) именно потому, наверное, что ушел Сай . Вероятность продолжения, я понимаю, равна нулю, но устранение безвозвратно такого перса, как Сай, убила на корню и продолжение и популярность сериала.

Всех уже названных персонажей то же жаль, но умерли все достойно (такие дела), С Кирой Обата-сенсей особенно постарался, пусть себе покоятся с миром cool

--------------------
Прислушайтесь к голосу своего разума... Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

Перейти в начало страницы
Gabe 37
5 сентября 2012 02:39
Сообщение #7



BERSERK
  • 102

Репутация: 452
Группа: Анимешник
Сообщений: 3967
Регистрация: 3.10.2011
ICQ:--
Было жалко Макото Шишио из Самурай Икс.
Злой псих,борящийся за свою идею и мстящий.
Один из лучших убийц и харизматичен.
Если б не перегрев из за отсутствия потовых желёз-самурайчик был бы порублен на куски.

Спайк из Ковбоя Бибопа.

Николаса Де Вульфвуда из Тригана было жалко.

Брэндона и Гарри из Гангрейва и их девушек.

Весь Отряд Сокола из Берсерка,кроме Коркаса.

Ан Чан(Сакураги Рокууруту) из Радуги: Семеро Из Шестой Камеры Второго Блока.
Сплошь шикарные персы. Жалко их...

Это,что сразу вспомнилось.
Их ещё много...

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=WVytk0ezfOo

Перейти в начало страницы
GiljaraG2W
5 сентября 2012 11:46
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 355
Группа: Анимешник
Сообщений: 1684
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:--
Цитата: Gabe 37
Было жалко Макото Шишио из Самурай Икс

garilka точно как я мог забыть про Макото Шишио. Однако утешение за него все же есть, его так и никто не смог одолеть(даже специальная техника Кенси не смогла толком оказать какого типа воздействия). Окажись он главным антигероем всей серии, аниме могло бы быть во много раз интереснее. Однако все же, пожелаем ему успехов в покорении ада(это меня просто убилоdead, когда я впервые об этом прослышал).

--------------------
Перейти в начало страницы
laimo4ka
5 сентября 2012 12:05
Сообщение #9



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 61
Регистрация: 14.08.2012
ICQ:551759662
Gabe 37,
За Ан-чана поддержу...все аниме ждал, что он выйдет из-за дерева в конце..но(
Перейти в начало страницы
RaiNocta
5 сентября 2012 14:32
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 358
Группа: Анимешник
Сообщений: 894
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:--
Адине из Гуррен Лаганн было безумно жаль... Даже больше, чем этого их... как его... блин, забыла... за давностью.
А еще Асуму из Наруто, как можно было его убивать? Ему ж жену и ребенка нарисовали...

--------------------
Прислушайтесь к голосу своего разума... Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

Перейти в начало страницы
RustyNailz
5 сентября 2012 22:23
Сообщение #11



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Анимешник
Сообщений: 239
Регистрация: 6.08.2011
ICQ:--
Николас Вольфвуд... до последнего надеялся, что страховщицы его откачают.
Спайка жалко.
Горобей тоже был хороший мужик...
больше с ходу никого не припомнилось.

--------------------
Al-ways look on the bright side of life...
Перейти в начало страницы
Pecasso
5 сентября 2012 23:18
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 129
Группа: Анимешник
Сообщений: 552
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Главный герой из "Школьные дни" он мой кумир. Шучу он засранец, поделом ему.

Я думаю что все любимые герои кто умер в конце и должны были умереть, ведь это делает сериал еще сильнее, от хэпи эндов подташнивает, а вот трагедия вызывает искрене трогательные чуства и цепляет за живое, чем хэпи энды редко могут похвастать.

Но Джудо из Берсерка, должен был выжить cry3
Перейти в начало страницы
Gabe 37
6 сентября 2012 05:46
Сообщение #13



BERSERK
  • 102

Репутация: 452
Группа: Анимешник
Сообщений: 3967
Регистрация: 3.10.2011
ICQ:--
Цитата: Pecasso
Я думаю что все любимые герои кто умер в конце и должны были умереть, ведь это делает сериал еще сильнее, от хэпи эндов подташнивает, а вот трагедия вызывает искрене трогательные чуства и цепляет за живое, чем хэпи энды редко могут похвастать.

Согласен. Но жаль всё равно. smoke
Цитата: Pecasso
Но Джудо из Берсерка, должен был выжить

Ага.Гатса,Каску и Рикерта спасли,а Джудо....эх....Миура сан...ножом по сердцу...как надо... smoke

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=WVytk0ezfOo

Перейти в начало страницы
Alvess
7 сентября 2012 11:41
Сообщение #14



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 138
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
Обычно,по закону жанра ,умирают злодеи.Ведь зло должно быть наказано.Но иногда по-настоящему жаль героя.Сразу пришел на ум Йойте из Владыки скрытого мира.Сидит такой милый в креслице,вяжет шарфик,никого не трогает и вдруг бац! и нету Йойте.

Воинов из Демонов сакуры тоже жаль.Но их смерть была предсказуема ,в истории мира люди ,встающие на баррикады против правящего режима обречены.

Очень жалко когда умирают герои не злодеи,а какие то запутавшиеся в своих сложных мирах.Они не хорошие и не плохие.Из таких было жалко Алекса Роу и Люсиолу из первого Изгнанника.Каждый жил ради своих идеалов,но мир жесток...


А еще есть герои,которые наоборот ,никак не умрут.Убивают их ,убивают,а они все живы.Смотришь и думаешь"да сдохни ты уже!" Извиняюсь,но это я о Шишио Макото.

--------------------
Жизнь есть жизнь, она не стоит ничего и стоит бесконечно много.
Э.М.Ремарк.
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
7 сентября 2012 12:57
Сообщение #15



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
Очень жалко когда умирают герои не злодеи,а какие то запутавшиеся в своих сложных мирах.Они не хорошие и не плохие.

Полностью согласна.
А вообще тема-ходячий спойлер..Оо
Ну напишу тоже..Мне бы не хотелось что бы погибли персонажи:
Фальдио и его отряд из "Хроник Валькирии"
Мато Кария из "fate/zero"
Канаде из "Симфогиара"
Вообще я смотрю как смотрится смерть персонажа в контексте данного произведения и чем она является для персонажа...Есть например,такие персонажи для которых умереть-был бы лучший выход или судьба.А есть те, по отношению к которым это жестоко.
Перейти в начало страницы
Минори Тян
7 сентября 2012 18:47
Сообщение #16



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 15.08.2012
ICQ:--
Цитата: GiljaraG2W
Ягами Лайт(Тетрадь смерти)

Вот кто кто, так насчет этого персонажа я не согласна. Я не считаю Лайта справедливостью. Он был одержим своей идеей нового мира. Заметьте, что в самой первой серии он возомнил себе богом нового мира. К сожалению, в этом мире не всё решают люди. Лайт этого не понимал. И если бы Кира победил и знал о тетради только он, он бы унес этот секрет с собой в могилу, а после смерти Киры, преступники бы вновь появились. Мир не исправишь. Он настолько был одержим справедливостью, что превратился в самого настоящего маньяка. Даже Рюк, когда Ягами рассказал ему о своих планах сказал: "И главным злодеем в этом мире будешь ты", и был прав. Из-за Киры столько хороших людей умерли, такие как Токада, Рюзаки, Мелло (лично я считаю его хорошим). Вобщем, я считаю что Лайт заслуживает смерти. Как говорится "горбатого могила исправит".

Цитата: GiljaraG2W
Лелуш Британский(Код Гиас)

Лелуш на столько покорил моё сознание, что я буквально влюбилась в этого героя. Хотя хочу заметить, что от Лайта он ушел не далеко. Он как и Ягами был одержим идеей создания нового мира, в котором его сестра Наннали была бы счастлива и местью за свою мать. Так же как и Кира он убил много хороших людей, особенно мне было жалко Юфи. Я была уверена, что он встанет на престол и сделает мир лучше, хотя он поступил по другому. Я бы хотела чтобы он остался жив для всех, чтобы он жил в сердцах людей. Люди не знают, что таким образом он разрушил старый мир, кроме Нанали. В отличие от Ягами, я считаю, что Лелуш должен был остаться жив для всех. worry
Перейти в начало страницы
Rica-no
7 сентября 2012 22:49
Сообщение #17



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Цитата: Mew karolina winx
Фальдио и его отряд из "Хроник Валькирии"

ага, особенно было жалко того парнишку, который влюбился в девчонку с чёрными волосами, не помню уже. И её саму было крайне жалко.
Перейти в начало страницы
GiljaraG2W
8 сентября 2012 06:13
Сообщение #18



Доно
  • 85

Репутация: 355
Группа: Анимешник
Сообщений: 1684
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:--
Цитата: Alvess
А еще есть герои,которые наоборот ,никак не умрут.Убивают их ,убивают,а они все живы.Смотришь и думаешь"да сдохни ты уже!" Извиняюсь,но это я о Шишио Макото.

Жестоко однакоtired

Цитата: Mew karolina winx
Мато Кария из "fate/zero"

Он что умретcry

Rica-no,
Тетрадь смерти испокон веков делиться на два противоположных фронта поклонников, а именно на тех кто поддерживает Лайта и на тех кто поддерживает L. Я же являюсь поддержкой для первого фронта.
Цитата: Минори Тян

Мелло

Пожалуйста не напоминайте мне об этом "сделанного на скорую руку" персонаже, по мне дак еще Ниа не хватает для завершения величайшего позора этого шедеврального аниме badsmile.

--------------------
Перейти в начало страницы
Gabe 37
8 сентября 2012 07:10
Сообщение #19



BERSERK
  • 102

Репутация: 452
Группа: Анимешник
Сообщений: 3967
Регистрация: 3.10.2011
ICQ:--
Цитата: GiljaraG2W
Я же являюсь поддержкой для первого фронта.

Я тоже. Но мне было жаль Лайта,а не Киру.

Лелуша жалеть не надо. Он сделал,что должен.
Цитата: RaiNocta
А еще Асуму из Наруто, как можно было его убивать? Ему ж жену и ребенка нарисовали...

Согласен.
Убили.Воскресили.Убили. .......воскресили???))))))

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=WVytk0ezfOo

Перейти в начало страницы
КоментируюЛутшое
8 сентября 2012 08:57
Сообщение #20



Кохай
  • 0

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 26.06.2012
ICQ:--
Лелуш Британский(Код Гиас), какое тяжелое бремя пришлось вынести этому небезызвестному антигерою. А ведь с самого начала его судьба была уже предрешена. Друзья оборачиваются врагами а союзники предателями. Все близкие ему люди, безысходно умирали, как только вступали на поле Зеро, словно пешки в шахматной партии. Единственный близкий ему человек, оказалась вовсе не его сестра, а некто обладающая таинственным кодом волшебной силы, именуемой Гиас. По приданию(насколько мне известно), носитель Гиаса должен был убить свою подопечную ведьму, дабы обрести бессмертие. Однако как и Лайт, Лелуш стал жертвой из собственных побуждений, а не из глупости. Безусловно этот персонаж стал для меня ценным индивидом, его смерть пошатнула мои моральные устои, заставив перенести тяжелый шокunlucky.


очень жаль что он погиб он был героем а не злодеем, он принял на себя зло всех людей и исчез вместе с ним (еслиб был 3 сезон где он ЖИВ я готов был-бы создателям руки вылизывать((((да что там руки ВСЕ ТЕЛО aha )))))) но таково не будет что очень жаль dead hero
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 00:05


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры