Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Одна из них моя сестра!, Обсуждаем тут
Thelost
8 июля 2012 01:29
Сообщение #1



Семпай
  • 51

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--


Описание: Перед нами Щёго Микадоно - сын одного очень богатого магната. Его отец перед самой смертью взял с сына слово. что тот найдет свою вторую половинку во время учебы в школе. И вот наш герой, перейдя в новую школу, пытается выполнить клятву данную отцу. Но спустя какое то время. он узнает, что его сестра, которая была после рождения отдалена от основной семьи, учится в этой же школе. Но какая девушка в школе является сестрой наш герой так не смог выяснить. В итоге он пытается найти себе девушку и по ошибке не перепутать ее со своей младшей сестрой.

P.S меня заинтересовала 1 серия
Перейти в начало страницы
J. Doe
8 июля 2012 10:07
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Первая серия банальнее некуда. Обычный школьник, обычный гарем, обычные характеры, обычные ситуации - все по шаблону. Такое есть в каждом сезоне worry Но еще одну серию все-таки посмотрю, может что и будет.

--------------------
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
8 июля 2012 10:09
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Ну что сказать, намечается гаремник и куча девчонок, среди которых уже появляюся слегка нагловатые, требующие поцелуйчик от ГГbadsmile
Мама конечно у Щего молодец: квартирку сняла, чтобы сыночка смог спокойненько проводить там отбор претенденток на роль невесты. Простор, так сказать, д hoho ля творчества.
Как-то вот не поняла, сестренка показалась на глаза в конце серии нашему ГГ или все таки окажется, что это не она unknow
В общем пока посмотрю, а там видно будет, все таки гаремники не очень жалую.
Перейти в начало страницы
Kari-chan
8 июля 2012 10:10
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Увидела няшу в опе, но потом что-то настроение упало, не хочу видеть в гаремах молчаливых девушек в очках, так что после опа вырубила lny

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
8 июля 2012 10:30
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: J. Doe
Но еще одну серию все-таки посмотрю, может что и будет.

А я не посмотрю.
Прям комедийный сезон какой то-сплошные комедии(приходится выбирать и это аниме откровенно ни чем не выделяется на фоне остальных-не рисовкой,ни сюжетом,ни саундом). Юру-Юри гораздо веселее будет)

Цитата: Kari-chan
но потом что-то настроение упало, не хочу видеть в гаремах молчаливых девушек в очках, так что после опа вырубила

aha Так и знал,что тебе не понравится героиня в очках))
Перейти в начало страницы
Mara-hime
8 июля 2012 11:09
Сообщение #6



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 25.03.2012
ICQ:--
Пока что полная банальщина, хоть персонажи и симпатичные, даже ГГ не раздражает. Кстати только у меня серия в конце обрывается? (
Перейти в начало страницы
SakiMoon
8 июля 2012 13:14
Сообщение #7



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Обычный ОЯШ, девки наглые жутко, плюнула бы в каждую.
Цитата: lovestrawberry
Как-то вот не поняла, сестренка показалась на глаза в конце серии нашему ГГ или все таки окажется, что это не она

я думаю, что не она, хотя х.з.
Посмотрю еще серию, но скорее всего дропну.

--------------------
Перейти в начало страницы
Hagart
8 июля 2012 15:33
Сообщение #8



Доси
  • 17

Репутация: 26
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
Угу, согласен с вами со всеми. Хотя и Гг надавали целую кучу подсказок, начиная от накладной на торт, кончая описанием того что он делал в школе.

--------------------
Перейти в начало страницы
Mikle3322
8 июля 2012 15:55
Сообщение #9



Кохай
  • 0

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 6
Регистрация: 9.06.2011
ICQ:--
у меня на 20 минуте зеленый экран и я не могу досмотреть серию hit
Перейти в начало страницы
Veya
8 июля 2012 17:04
Сообщение #10



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 19.11.2011
ICQ:--
Mikle3322,
та же ситуация
Перейти в начало страницы
Tatusik
8 июля 2012 22:25
Сообщение #11



Сенсей
  • 68

Репутация: 139
Группа: Анимешник
Сообщений: 486
Регистрация: 28.08.2010
ICQ:--
Ну что ж,аниме неплохое,пожалуй буду смотреть дальше ,чтоб узнать чем все закончится.
lovestrawberry,думаю не все так просто))),посмотрим,увидим,может быть это и сестра ГГ,ибо похожа,хотя кто знает точно?)))
Перейти в начало страницы
smokerscorpion
9 июля 2012 00:20
Сообщение #12



Семпай
  • 51

Репутация: 51
Группа: Анимешник
Сообщений: 265
Регистрация: 6.01.2011
ICQ:--
Аниме забавное, ничего особенно, конечно нету, но смотреть можно=) Только надеюсь там не сделают заморочек с телефонами как в Восточном эдеме, а то штамп будет страшный.

--------------------
Only the dead have seen the end of war
Перейти в начало страницы
Jessie Lu
9 июля 2012 01:58
Сообщение #13



Аники
  • 34

Репутация: 353
Группа: Анимешник
Сообщений: 66
Регистрация: 18.12.2011
ICQ:--
давно не видела гарем, может мне понравится и конечно я субтитры не люблю и поэтому буду ждать озвучку!

--------------------
Перейти в начало страницы
Chigau
9 июля 2012 04:10
Сообщение #14



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 481
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
Даже времени тратить не буду, чем снимать такое, лучше бы Nisekoi экранизировали, хотя там глав маловато...
Перейти в начало страницы
sipoza
9 июля 2012 04:10
Сообщение #15



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 22.09.2011
ICQ:--
ну первая серия так неплохая super

Посмотрим что же будет дальше hero aha
Перейти в начало страницы
Login96
9 июля 2012 04:14
Сообщение #16



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 16.03.2010
ICQ:--
Как для обычного шаблонного гаремника то недурно,мне понравилось!!
super
Перейти в начало страницы
artist2
9 июля 2012 19:08
Сообщение #17



Доси
  • 17

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 34
Регистрация: 4.01.2010
ICQ:--
Чем-то на любимец принцесс смахивает , а первую серию уже успели зацензурить

--------------------
Надеяться глупо, поэтому обижаться еще глупее (угадайте откуда)
Перейти в начало страницы
ТВОРЕЦ
9 июля 2012 21:02
Сообщение #18



Доси
  • 17

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 11
Регистрация: 25.02.2012
ICQ:--
гарем да шаблон да но в жизни так и бывает судить буду как в сегда просмотрев до конца cool
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
9 июля 2012 21:15
Сообщение #19



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
А мне понравилось hey Ну подумаешь, героини все предсказуемые, зато сюжет интересный. Ни каких тебе романтических сомнений - парень знает, что должен найти себе жену и точка. И сестра-маньячка тоже добавляет ощущений. Единственное, хотелось бы ГГ по уверенней в себе, а то он какой-то замученный.
В конце концов это только первая серия, посмотрим, что будет дальше.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Ailess
10 июля 2012 13:24
Сообщение #20



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Посмотрел таки 1ю серию.
По моему это главный слив лета, обьясню почему.
С самого начала от гаремника особого сюжета не ждёшь... НО. Нам ясно дают понять что сюжет будет крутиться вокруг ТАИНСТВЕННОЙ сестры главного героя, которая хочет выйти за него замуж.
1й косяк: афторы как бы навязывают интригу показывают эту сестру в плаще с шляпой. Лица не видно, и вроде бы всё хорошо. НО. Сразу же в опенинге показывают её со всех ракурсов и без шляпы. (могли бы и не показывать его в первой серии, как многие делают)
Ввод в курс дела, мол иди в новую школу и ищи невесту... Первая показанная девушка - ежу понятно самая важная в сюжете. + Акцент на кондитерской и телефоне. В целом за пол серии показали всех претенденток на эту роль. и всё бы хорошо НО...
2й косяк: Прислала ему торт, игрушку и фотку где снова не видно лица. Типа должно быть ЗАГАДОЧНО? И ещё звонок маньячным голосом мол это я бугага... Ну подумаешь шизанутая сталкерша помешанная на глав герое, чего мы только не видели. Снова же акцент на кондитерской из которой торт и телефоне с искажателем голоса из начала серии.
Про первую девушку которая уже во всю извращается в душе думая о глав герое молчу.
И наконец апогей бредовости... Какая-то стрёмного вида девочка и шляпе и плаще (и возможно с жезлом, не рассмотрел) рассекает по школе, шпионит и типа не палится. А потом сразу же признаётся что она и есть сестра... Куда делась вся ТАИНСТВЕННОСТЬ что нам навязывали? Слов нет, полный слив завязки. Разве не планировалось так что из 5-6 девушек он будет выбирать невесту не догадываясь кто есть сестра? Мрак.
В общем вся надежда на то что это как-бы обманный ход и в конце окажется что сестра - это первая встреченная им девушка (ибо телефон и кондитерская). 2ю серию если и посмотрю то только лишь затем чтобы убедиться

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 01:27


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры