Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Загадочная девушка Х / Mysterious Girlfriend X / Nazo no Kanojo X
skew
23 апреля 2012 21:55
Сообщение #1



Сенсей
  • 68

Репутация: 177
Группа: Анимешник
Сообщений: 307
Регистрация: 9.01.2011
ICQ:478875088




Дата выхода: 08.04.2012
Жанр: романтика, школа, комедия, сёнэн
Снято по манге: Nazo no Kanojo X
Режиссёр: Ватанабэ Аюму
Автор оригинала: Уэсиба Риити


Описание: Каждый мальчик однажды обнаруживает, что в мире существует секс... И каждый при этом считает себя первооткрывателем. Интересно, с какой девушкой этот мальчик получит свой первый сексуальный опыт?

У нашего героя - 17-летнего Акиры Цубаки чувство к новенькой по имени Микото Урабэ зародилось постепенно и очень оригинально. Сказать, что Урабэ странная – значит сильно преуменьшить: девушка предпочитает сон обеду, чурается общения с одноклассниками, слышит голоса, а на приставания реагирует с помощью мгновенно выхваченных ножниц. Но судьба зла, и Цубаки пропал окончательно, когда от души попробовал слюну избранницы… с парты. Любовный недуг на неделю свалил с ног крепкого и здорового парня, а кризис произошел, когда сама Урабэ явилась домой к больному и поставила диагноз. Вот теперь герой конкретно попал!

Как известно, союзы заключаются на небесах, и отныне Акира и Микото прочно связаны друг с другом. Но и парень, и девушка хотят, чтобы их отношения вышли за рамки физиологии и превратились в настоящую любовь. А это, как известно, долгий и загадочный процесс познания себя, познания партнера и познания мира. Внешние признаки, которые легко охватить глазом – все это зыбко и преходяще, главное то, что внутри. Впрочем, желание у героев есть, а время понять друг друга будет. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло!

--------------------


Перейти в начало страницы
lovestrawberry
24 апреля 2012 11:48
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Я первую серию посмотрела, но так как меня чуть не стошнило, когда ГГ попробовал слюну Микото, дальше решила не мучить себя просмотром)))
Перейти в начало страницы
DarkHorror
24 апреля 2012 12:41
Сообщение #3



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
Я первую серию посмотрела, но так как меня чуть не стошнило

Я ее досмотрел все же. Правильно, что вы дальше не смотрели, там просто ужас barf Ну и фантазия у создателей, возможно кому и понравилось, но точно не мне, хотя рисовка приятная.
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
24 апреля 2012 12:49
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Цитата: DarkHorror
хотя рисовка приятная

Согласна, рисовка понравилась, а вот сюжет не вдохновил. Я еще удивилась как это Анкорд решил озвучивать это аниме unknow
Перейти в начало страницы
skew
24 апреля 2012 13:51
Сообщение #5



Сенсей
  • 68

Репутация: 177
Группа: Анимешник
Сообщений: 307
Регистрация: 9.01.2011
ICQ:478875088
аниме так, чтобы поугарать, бывают смешные моменты. рисовка отличная и персонажы правильно подобраны, но сюжет немного странный

--------------------


Перейти в начало страницы
SakiMoon
24 апреля 2012 14:52
Сообщение #6



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Я первую серию осилила целиком, решила глянуть вторую, вдруг там не будет так слюняво. Дропнула примерно к середине. Вроде мангу хвалят, но смотреть на это выше моих сил unlucky

--------------------
Перейти в начало страницы
skew
24 апреля 2012 16:30
Сообщение #7



Сенсей
  • 68

Репутация: 177
Группа: Анимешник
Сообщений: 307
Регистрация: 9.01.2011
ICQ:478875088
ну, это на любителя, меня как-то заинтересовала сама жизнь героев, а не их поступки и действия

--------------------


Перейти в начало страницы
DEMONOID22
24 апреля 2012 16:38
Сообщение #8



Семпай
  • 51

Репутация: 18
Группа: Анимешник
Сообщений: 127
Регистрация: 29.06.2010
ICQ:--
ога .... а когда дело к сексу подойдет .. начнут обмениваться выдилениями из своих пипирок ...

... какое то дебильная анимка ..
Перейти в начало страницы
skew
24 апреля 2012 16:51
Сообщение #9



Сенсей
  • 68

Репутация: 177
Группа: Анимешник
Сообщений: 307
Регистрация: 9.01.2011
ICQ:478875088
DEMONOID22,
ахаха, поддержу))

--------------------


Перейти в начало страницы
Nafalem
24 апреля 2012 18:37
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Я первую серию осилила целиком, решила глянуть вторую, вдруг там не будет так слюняво. Дропнула примерно к середине
спасибо за инфу с меня 1 серии хватило))!

Цитата: lovestrawberry
Я еще удивилась как это Анкорд решил озвучивать это аниме

Постибатца думаю)!

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Daniil396
24 апреля 2012 19:27
Сообщение #11



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 355
Регистрация: 9.04.2011
ICQ:--
Посмотрим-ка дальше. Ведь манга-то неплохая.

--------------------
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
25 апреля 2012 12:32
Сообщение #12



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
Мне одной не очень противно ,а интересно, я так понимаю?))Ну по крайней мере не штамп-такого сюжета больше не встретишь))Буду смотреть дальше))
Перейти в начало страницы
skew
30 апреля 2012 11:57
Сообщение #13



Сенсей
  • 68

Репутация: 177
Группа: Анимешник
Сообщений: 307
Регистрация: 9.01.2011
ICQ:478875088
сам не знаю на кого рассчитана аниме, но все же как - то отвращения не испытываю, а даже интересно, что за муть еще могут придумать

--------------------


Перейти в начало страницы
Monster Kiubi
30 апреля 2012 23:51
Сообщение #14



Серый страж
  • 85

Репутация: 328
Группа: Анимешник
Сообщений: 1645
Регистрация: 6.08.2010
ICQ:--
Отвращения как такового не испытываю,но это аниме меня чем то раздражает.Может из-за того,что романтика неординарная какая-то..Желания дропнуть пока нет.

--------------------
Перейти в начало страницы
smokerscorpion
1 мая 2012 02:51
Сообщение #15



Семпай
  • 51

Репутация: 51
Группа: Анимешник
Сообщений: 265
Регистрация: 6.01.2011
ICQ:--
Ни аниме а жесть shock Меня еще ни одно аниме так не раздражало и не бесило почти с самого начала просмотра, причем тут бесит всё-от голоса девушки и заканчивая эээ...передачей слюны ну вобщем полной тупостью aha dead Смотрю аниме огромные скачками да и то лишь потому что больше смотреть нечего. Вобщем сплошное извращение какое-то и сплошная жесть shock threat

--------------------
Only the dead have seen the end of war
Перейти в начало страницы
J. Doe
1 мая 2012 12:02
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Странное аниме, точнее, странный сёнэн. Особого желания смотреть его дальше не появилось, но и дропать как-то не хочется. Может из-за того, что незаштампованное. Да и манга, говорили, шедевральна. Хотя в сериале я пока такого не вижу.
Но одна серия в неделю - не так много.

--------------------
Перейти в начало страницы
Croaker
2 мая 2012 01:07
Сообщение #17



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 10.02.2012
ICQ:--
даже не представляю, на кого может быть ориентирована данная анимеха

Дык..... там ж написанно "сёнэн" - что значит для японских подростков лет 15. У них немного другая культура(выражается в отношение, мышлении) - например они гораздо более других наций любят изощрятся и усложнять всё на свете. По этому аниме и имеет косой десяток жанров, казалось бы - никому и ненужных, например гуро- произведения типа "Bondage game" которая именно что понравится разве что Чикатиле или Джеку потрошителю, зато после него слюнообмен sl не вызовет совершенно никаких эмоций))))
про "фансервис для девушек"(сёнэн-ай и яой) я вобще молчу - ибо не в теме.... и не жалею об этом)) (вспомнил к слову о "неудобоваримом")
Ну вроде отписал почему кто-то рисует такую "каку" и то что это ещё вовсе не такая уж и "кака" (блин как в анекдоте про Собчак и крокодила получилось aha)
Ну а само аниме мне понравилось - рисовка и "задумчивость" персонажей чем-то Еву напомнило - понастальгировал cry . А главное - это сёнен про школу и....... unknow нет сисек tea -что в последнее время анамалия......

--------------------
Всю красоту этого мира можно увидеть.... только с виселицы
-Джо Аберкромби
Перейти в начало страницы
L.
10 мая 2012 15:42
Сообщение #18



Семпай
  • 51

Репутация: 29
Группа: Новичок
Сообщений: 138
Регистрация: 29.04.2012
ICQ:--
Цитата: Croaker
для японских подростков лет 15. У них немного другая культура(выражается в отношение, мышлении) - например они гораздо более других наций любят изощрятся и усложнять всё на свете

все равно брать в рот чужую слюну(в тааааакоооомм кол-ве) это... dead
сделали бы хоть связь не в слюне, а в поцелуе(объект связи не слюна,а соприкосновение губ) cool

--------------------
Kitsu Katsu!

Перейти в начало страницы
Slavka850
15 мая 2012 06:58
Сообщение #19



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 7.11.2011
ICQ:--
никто не подскажет что собой "символизирует" кукла, привязанная к голове?
просто дико понравилось!
Перейти в начало страницы
FokycNik
15 мая 2012 21:37
Сообщение #20



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 2.04.2012
ICQ:--
А я вот всю посмотрю - интересно чем дело закончится, тем более я давненько не видел аниме с нестандартным смыслом.

--------------------
Аниме — это не то, что можно придумать в зале для совещаний! Оно сделано из странных соков, текущих из мозга аниматоров.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 23:10


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры