Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Любимое оружие из аниме, Обсуждаеи оружие из аниме, любое огнестрельное, холодное, магическое и
angeldust13
24 апреля 2012 10:10
Сообщение #41



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
Не соглашусь коллега cool , рука Нерона является демонической, опусти её в святую воду, и вот тебе святой супчик с демоническим приправкой aha

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
Hijikata_Toshidjo
24 апреля 2012 10:41
Сообщение #42



Человек дождя
  • 119

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 2508
Регистрация: 3.07.2010
ICQ:--
Цитата: angeldust13
Не соглашусь коллега , рука Нерона является демонической, опусти её в святую воду, и вот тебе святой супчик с демоническим приправкой

Не соглашусь с вами коллега. Рука Неро не потеряла силу даже когда её проткнули могущественной катаной брата Данте. А сам Неро благодаря этой руке временно вызывал дух Спарды. Да и не думаю что такого демона как Спарда можно сварить в святой воде) Неприятно будет, но не смертельно)

--------------------
Импровизируй. Адаптируйся. Преодолевай.
Перейти в начало страницы
Gospitalier
24 апреля 2012 11:04
Сообщение #43



Сенсей
  • 68

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 346
Регистрация: 15.02.2012
ICQ:--
Орудия массового и тотального поражения. Вундерфали (космические корабли, меха они же робо) экзоскетелеты, они же энергетические костюмы. Вещи пожалуй куда эффективные пафосных катан, сюрикенов и пистолетиков и прочих магических красных шариков.
Перейти в начало страницы
angeldust13
24 апреля 2012 11:43
Сообщение #44



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
Hijikata_Toshidjo,
Фишка в том что катана Вергилия полностью демоническая, и рука Нерона полнусть демоническая, привёл бы аналогию с Запорожцем из анегдота, короче демон демону не повредит, а наоборот сделает сильнее, а вот святая вода вещь сильная в знающих руках cool

Gospitalier,
Отнють, вспомним аниме 7 самураев, при помощи катаны профи самурай может разрубать экзоскелеты в капусту, отражать энергетические лучи, путём вибрации от клинка, даже рубить целые коробли напополам, так щто не надо не дооценивать мечи.
P.S. так для справки мастер с обычным камнем без проблем победит новичка с сюрикеном badsmile

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
Gospitalier
24 апреля 2012 12:24
Сообщение #45



Сенсей
  • 68

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 346
Регистрация: 15.02.2012
ICQ:--
angeldust13,
Кто сказал что корабли должны находиться в атмосфере? К тому же пусть самурай 80 лвл размахивает катаной, а аля кораблик с лазером звезды смерти шмальнет и все. А сюрикен вообще оружие хреновое, но сильно распиаренное. Такие дела.
Да и приведу параметр одного такого экзоскелета из манги:
Height :197cm
Weight : 87kg
Jump : 30m
Punch : 15ton
Kick : 30,5ton
Перейти в начало страницы
Okokoakaka
24 апреля 2012 12:28
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 76
Группа: Новичок
Сообщений: 1236
Регистрация: 14.11.2011
ICQ:--
Цитата: angeldust13
рука Нерона является демонической, опусти её в святую воду, и вот тебе святой супчик с демоническим приправкой

aha
Рука Неро не вампир в конце-концов :)))
А ящичек Пандоры не такая уж и клевая штука на мой взгляд. Севершенно неудобна ни как базука, ни как арбалет...
Раз уж мы затронули тему DMC и так активно ее развиваем, то выскажусь по поводу Гильгамеша и Люцифера, т.к. одно из них является на мой взгляд самым непрактичным, а другое самым интересным и удобным для меня лично за всю игру.
Гильгамеш имеет огромную силу, но настолько медленный, что даже при самых толковых и скоростных комбо становится просто помехой в атаке. Хотя при умелом обращении враги разбрасываются очень красочно.
А теперь о вкусном. Люцифер не обладает должной мощью Гильгамеша, но он не рукопашный, это раз и в защите он для меня идеален. Моя стратегия ведения боев в этой игре всегда базировалась на двух принципах: смотри по сторонам и быстро отбегай. В защите довольно трудно одновременно наносить какой-то сколь-нибудь значительный урон, но Люцифер эту мою проблему очень красиво решил.
При том, что я нахожусь постоянно в воздухе, то доступ у врагов ко мне вокруг со всех сторон. А каждый клинок перед взрывом может сбить чужую атаку. Так самые неприятные мне враги - эти летающие в тряпках пауканы просто нашпиговываются этими чудными стрелами за один пресест и там же в воздухе разлетаются красочно и в больших колличествах.
Перейти в начало страницы
Hostile
24 апреля 2012 12:39
Сообщение #47



Шок и Трепет
  • 85

Репутация: 271
Группа: Анимешник
Сообщений: 7780
Регистрация: 13.01.2010
ICQ:--
В аниме, на самом деле, есть только 1 имбаган. Сценарист.

--------------------
I am one, I am all, I`m above and beyond.

The right man in the wrong place can make all the difference in the world.
Перейти в начало страницы
Sned
24 апреля 2012 13:01
Сообщение #48



La verità nel me
  • 102

Репутация: 193
Группа: Анимешник
Сообщений: 2508
Регистрация: 7.02.2012
ICQ:--


Ностальгия ностальгией, но давайте и в настоящее заглянем. Меня больше всего интересует сейчас оружие в "Bleach". Ну, зампакто. Ведь эт не просто мечи - это олицетворение души синигами, его характера, силы и т.д. и т.п. Каждое оружие уникально, абсолютно одинаковых нет. У каждого свой внешний вид, способности и , ясен пень, банкай. А какое бы вы хотели? ( исходя из своих личных качеств, которое бы вам подошло). Если, конечно, это зачтется как обсуждение оружия.

--------------------
Человек человеку гусь
Перейти в начало страницы
angeldust13
24 апреля 2012 13:08
Сообщение #49



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
Хорошо загнул ща наколякую

Невидемая катана Каге
Обычная форма меч полностью невидем, можно управлять без помощи рук
Банкай я полнустью становлюсь невидемым, как глазу, так риацу мое нельзя обнаружить

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
Gospitalier
24 апреля 2012 13:28
Сообщение #50



Сенсей
  • 68

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 346
Регистрация: 15.02.2012
ICQ:--
angeldust13,
Планеты нет, вакуум, свойства космоса делают свое дело. Бесполезно(ц).
А если уж на земле, то никто не отменял робо, экзов итд. И такие чудесные штуки как датчики теплового движения. Огонь. Металл нагревается если что. Магнит. Снайперов. Химическое, ядерное, плазменное оружие. И прочие няшные штуки человечества.
Ну, это видео подчеркивает все мое отношение к вашим железкам.
Холодное или Огнестрел
Перейти в начало страницы
angeldust13
24 апреля 2012 13:33
Сообщение #51



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
Gospitalier,
Я тебя понял badsmile

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
Elofrin
24 апреля 2012 14:30
Сообщение #52



Поэтический конформизм
  • 119

Репутация: 858
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2431
Регистрация: 18.08.2011
ICQ:--
Если из Блича брать занпакто, то по красоте можно (нужно) взять меч Кучики Рукии))
Самый... брутальный aha у Кенпачи!) Гарда у него мне нравится gd
У Ичи... только если в банкае еще ничего, хотя эта гарда в виде свастики по началу напрягала)
Ну и наконец два моих любимых при любимых это конечно же Сенбонзакура и Херинмару super

Если не из Блича, то пожалуй... Экскалибур из Соул Итера loool

--------------------
Пьяный проспится, дурак - никогда
--------------------
Здохновение
Перейти в начало страницы
Hijikata_Toshidjo
24 апреля 2012 14:43
Сообщение #53



Человек дождя
  • 119

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 2508
Регистрация: 3.07.2010
ICQ:--
Цитата: Gospitalier
Вещи пожалуй куда эффективные пафосных катан, сюрикенов и пистолетиков и прочих магических красных шариков.

Вот уж не думал что катану кто то пафосной назовет. Да будет вам известно, что мастер меча может разрубить пулю выпущенную из пистолета пополам, и это в реальности доказано. Плюсом ко всему я не стал бы сравнивать оружие древних восточных единоборств из одного аниме с оружием несуществующих в этом мире космических технологий. Да и даже если сравнивать, то человек с катаной куда быстрее и проворнее, и любой экзоскелет разделает пока тот поворачиваться будет для выстрела.

Цитата: Elofrin
Если не из Блича, то пожалуй... Экскалибур из Соул Итера

Согласен на 100%.. эта сволочь кого угодно с ума сведет. До оружия добежать не успеешь.. какие уж там банкаи :D

--------------------
Импровизируй. Адаптируйся. Преодолевай.
Перейти в начало страницы
angeldust13
24 апреля 2012 16:59
Сообщение #54



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
Да народ, если мы упоминаем оружие из игр, то давайте из тех по которым есть аниме (типа Дьвол может плакать), остальные игры, типа Сталкер и там другие, давайте будем обсуждать в другой теме Приют Геймера, мы здесь анимешное оружие обсуждаем, спс за внимание, расчитываю на ваше понимание cool

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
Sned
24 апреля 2012 17:09
Сообщение #55



La verità nel me
  • 102

Репутация: 193
Группа: Анимешник
Сообщений: 2508
Регистрация: 7.02.2012
ICQ:--
Цитата: Hijikata_Toshidjo
Согласен на 100%.. эта сволочь кого угодно с ума сведет. До оружия добежать не успеешь.. какие уж там банкаи :D

Верно... Я его просто слушал, и уже тошно становилось...

angeldust13,
Абсолютная невидимость и скрытность? Да, хорошая способность. Враг не знает длину меча, его местоположение. А в банкае и тебя не видит ( правда, услышать может, в этом слабое место).
Ну, дай - ка подумать... Придумал! Я бы себе сабельку эдакую ( форма шикай, в обычном виде они все одинаковы, разве что длина, размер и цвет отличается ( хотя, это уже не одинаково.... =З )) серповидную. Как ( если кто помнит, ветераны - геймеры ) в герояй третьих у рыцарей смерти. Имя - Гидра. Слова высвобождения ( ну да, без них ни как, не у всех же полностью высвобожденные зампакто, как у Ичиго): "Разделись и пронзи". Ну, лезвие становиться голубым ( не в том смысле!) и разделяется на шесть лезвий, те ещё на шесть, и ещё на шесть. ( предел). Могут удлинятся, двигаться и создавать любую форму по желанию хозяина. Можно как поразить кучу врагов, так и создать защитный купол из пересекающихся лезвий. При этом ещё этим всем можно ещё и бить врага (ну, махать мечом, а не просто держать его и удлинять лезвия). Одно "но": удлинение ограниченное, после каждого лезвие должно проделать обратный путь к гарде, чтоб совершить новое и удлинение и атаку. Банкай называется "Великая Гидра". Лезвие принимает форму одноглавой гигантской Гидры, которое может так - же разделятся на множество мелких ГиНяек ( длина удлинения и кол - во разделений увеличены по сравнению с обычным состоянием вдвое.) Как - то так. cool

--------------------
Человек человеку гусь
Перейти в начало страницы
Gospitalier
24 апреля 2012 17:15
Сообщение #56



Сенсей
  • 68

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 346
Регистрация: 15.02.2012
ICQ:--
Цитата: Hijikata_Toshidjo
Вот уж не думал что катану кто то пафосной назовет. Да будет вам известно, что мастер меча может разрубить пулю выпущенную из пистолета пополам, и это в реальности доказано. Плюсом ко всему я не стал бы сравнивать оружие древних восточных единоборств из одного аниме с оружием несуществующих в этом мире космических технологий. Да и даже если сравнивать, то человек с катаной куда быстрее и проворнее, и любой экзоскелет разделает пока тот поворачиваться будет для выстрела.

Атомная бомба, огонь, магнит, датчики теплового движения, снайперская винтовка это тоже несуществующие вещи? И да если проворнее пусть сперва дойдет, никто не отменял такую вещь как броню на экзо, автоматную, дробную очередь. Да и история вам в помощь. В Японии в период раскукливанья, когда простой америкосовский коммандор по имени Пэрри предложил японцам «открыть личико». От предложения этого трудно было отказаться, потому как подкреплено оно было огнестрельным оружием. Корабельным, да. Пушкам и ружьям японцы противопоставили свои легендарные катаны и тысячелетнее искусство владения мечом… и очень удивились исходу первого же сражения. Когда Америкосы устроили им вот такой холокост.
Перейти в начало страницы
Imai-san
24 апреля 2012 17:23
Сообщение #57



сrazy сoffee сat ღ
  • 119

Репутация: 645
Группа: Сэмпай
Сообщений: 6740
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
Цитата: angeldust13
что круче меч Данте или шакал Алукарда. ну и всё в таком духе.

Ничего не знаю, они оба безмерно круты. heyyou
И вообще Мунка самая крутая, никто не устоял перед ее лунным жезлом aha

--------------------
В сумерках
бьёт палкой одуванчики
пацан
Перейти в начало страницы
Hijikata_Toshidjo
24 апреля 2012 17:24
Сообщение #58



Человек дождя
  • 119

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 2508
Регистрация: 3.07.2010
ICQ:--
Цитата: Gospitalier
Атомная бомба, огонь, магнит, датчики теплового движения, снайперская винтовка это тоже несуществующие вещи?

Вы меня не поняли.. -_- Я говорил про аниме. В мире аниме, если оно идет по отдельной тематике. Например в аниме Наруто нет лазерных пушек, а в аниме про роботов нету катан и т.п. Я говорю о том что сравнивать такие оружия в разных стилях бесполезно. Они все были хороши в свое время. А если вы начали говорить про реальный мир, то тут уж я вообще молчу. Мы говорим в этой теме про аниме оружее =)

--------------------
Импровизируй. Адаптируйся. Преодолевай.
Перейти в начало страницы
Gospitalier
24 апреля 2012 17:32
Сообщение #59



Сенсей
  • 68

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 346
Регистрация: 15.02.2012
ICQ:--
Hijikata_Toshidjo,
Вы написали про реальность я вам ответил. К тому же название темы, поясняет что можно брать любое. А следовательно, оружия из цивилизаций 80 лвл куда эффективнее. Да и комбинирование всеми почитаемой катаны, высоких технологий удачно продемонстрировано в нескольких Японских сериалах.
Перейти в начало страницы
Hijikata_Toshidjo
24 апреля 2012 17:37
Сообщение #60



Человек дождя
  • 119

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 2508
Регистрация: 3.07.2010
ICQ:--
Цитата: Hijikata_Toshidjo
Плюсом ко всему я не стал бы сравнивать оружие древних восточных единоборств из одного аниме с оружием несуществующих в этом мире космических технологий.


Вот что я написал. Это раз, про мастера катаны я указал как пример. Это два.

--------------------
Импровизируй. Адаптируйся. Преодолевай.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 22:45


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры