Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Кафе «У Белого Медведя», Комедия
динамик
18 апреля 2012 21:59
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--

Кафе У Белого медведя
Выход с 5 апреля 2012
12 серий
комедия


ЗАСТАВКА

Ещё одно очень смешное,милое и забавное аниме сезона.Прекрасно помогает отдохнуть,расслабиться,хорошее настроение после просмотра гарантировано.Отличная рисовка,умилительные персонажи,куча звёзд сейю на озвучке. super
В мире животные работают, учатся, живут в нормальных домах на правах с людьми.
История повествует нам о ленивой и наивной Панде, который, наслушавшись маминых нотаций, начинает искать подработку, случайно набредает на кафе "Белый медведь" и знакомится с управляющим кафе Белым медведем-каламбуристом, пингвином и ещё кучей разных милых животных. И с помощью своих новых друзей Панда находит работу - теперь он внештатная Панда в Зоопарке.WA.

Больше всего,конечно,веселит семья Панды.Умирал со смеху,как он устраивался на работу.))
-У вас есть конёк?
-Да.У меня хорошо получается жевать бамбук и уставать от лежания aha А ещё хотел работать 1 день в неделю.Более ленивого и забавного персонажа я не встречал.)Надо найти подработку,а то мама запылесосит hoho
И стал работать Пандой в зоопарке(как крокодил Гена-крокодилом))).
Ужасно насмешили претенденты на роль официанта-Черепаха,Енот,Обезьяна-Я хорошо умею есть-Это нам не требуется. badsmile
Первая серия пролетела незаметно,буду смотреть вторую gd
Перейти в начало страницы
SakiMoon
18 апреля 2012 22:57
Сообщение #2



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Дропнула на второй серии, потому что невероятно бесит панда. onfire

--------------------
Перейти в начало страницы
Nafalem
19 апреля 2012 14:18
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Ниразу еще анимэ с ГГ животным не смотрел, но оказалось довольно забавно Панда убойная меня совсем нераздражала, я ее даже очень понимаю badsmile !
Цитата: динамик
-Да.У меня хорошо получается жевать бамбук и уставать от лежания А ещё хотел работать 1 день в неделю.Более ленивого и забавного персонажа я не встречал.)Надо найти подработку,а то мама запылесосит
ага моментик прикольный aha
Цитата: динамик
И стал работать Пандой в зоопарке(как крокодил Гена-крокодилом)))
Просто идеальная для него работа)!

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
динамик
19 апреля 2012 18:46
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
потому что невероятно бесит панда.

А меня наоборот Панда ужасно доставляет.Такой забавный и милый увалень-лентяй.Мне такой Панда гораздо ближе,чем драчун из американского фильма Кунг-фу Панда. hey
Цитата: Nafalem
Просто идеальная для него работа

Меня повеселило,как они с тем который на полную ставку работали для детишек-покатались с горки,погрызли бамбук,повалялись на травке aha
-А остальное время что делать?
-А остальное время можно отдыхать.))Хорошая работа у них,тоже такую хочу badsmile
Перейти в начало страницы
Kari-chan
19 апреля 2012 19:26
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: Nafalem
Панда убойная меня совсем нераздражала, я ее даже очень понимаю

Угу, мне она тоже нравится, забавная такая))

Это его "Не пылесось меня!" почему-то доставляет очень badsmile
Цитата: динамик
Хорошая работа у них,тоже такую хочу

Угу, поел-поиграл-поспал-поел-поспал-поиграл-поспал-поел.
А я сначала думала, что он в этом кафе будет работать.
Цитата: динамик
куча звёзд сейю на озвучке

Угу, сейю меня вообще сильно порадовали, Камию вообще обожаю, пингвин из него отличный получился.

Еще и оп потрясающий, считаю его одним из лучших в сезоне.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
19 апреля 2012 19:39
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
А я сначала думала, что он в этом кафе будет работать.

Так он же один день в неделю хотел работать,да чтоб за ним заходили ещё и будили badsmile
Во второй серии он ещё и кафе Панды хотел организовать,где бы подавали все блюда из бамбука(рыбный пирог из бамбука,спагетти из бамбука и т.д.)))Другие кафе были не лучше.)
Особенно меня порадовало,как они ходили на цветы смотреть.Ленивец только к ночи из супермаркета добрался, пингвин напился в хлам и спутал Панду со своей подружкой Пенко.А стихи,посвященные Пенко, просто убили.)И ещё потом удивлялся утром откуда все знают его секреты и голова разламывается. hoho
Перейти в начало страницы
SailorNeptun
21 апреля 2012 11:24
Сообщение #7



Аники
  • 34

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 62
Регистрация: 10.10.2010
ICQ:--
ой как первая серия понравилась)))))Интересно, детско, посмеялась немножко даже))

Kari-chan,
тоже считаю оп прекрасным)))И музыка, оформление)
Перейти в начало страницы
динамик
22 апреля 2012 18:06
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Третья серия снова очень кавайная. kawai
Они так пол серии и обсуждали,кто и почему милый.))У Ламы-длинные ресницы, а Панда-кун милый даже когда спит. pleasure
Самое забавное было,как Медведь и Пингвин ходили в зоопарк.
Вход к белым медведям медведям запрещён))И к тюленям тоже.Бедный Миша попытался прикинуться чучелом и ковриком-не помогло aha
А Панда всё время засыпал в каких то немыслимых позах(а потом удивлялся почему они к нему не приходили). badsmile
Медведь аж восхитился им и позавидовал.))Естественное поведение.)
Перейти в начало страницы
Kari-chan
23 апреля 2012 14:13
Сообщение #9



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Макдональс в числе спонсоров позабавил badsmile

Цитата: динамик
)У Ламы-длинные ресницы

Угу, классный момент был. "Ламы травку жуют... а еще у меня ресницы длинные" badsmile
Я вот не поняла с чего Ламу так обходят. Няша же, минутку-то постоять возле них можно.

Ленивец еще классный, а Коалу стало жалко так, пичкают его этим эвкалиптом, эх.

Пингвин уже в каждой серии о своей возлюбленной рассказывает, интересно посмотреть на нее)

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
3 мая 2012 21:22
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Пингвин уже в каждой серии о своей возлюбленной рассказывает, интересно посмотреть на нее)

Ну вот в 4 серии и посмотрели.)В мечтах с Пингвином они смотрели на летучую рыбу и хотели её скушать.))Пенко-сан в платочке. badsmile
Забавные такие курсы вождения Миша провёл.Особенно хорошо у них получилось отработать технику баловства на территории кафе.А Панда и бублики хорошо оказывается ест.) good А если спускает колесо,Миша и на руках машину может домой отнести.)
Порадовала и история про смартфон с панда-панелью. kawai Оказывается и звери уже телефоны имеют.а уж двигают страницы-кто лапой,кто языком,кто клювом aha
Жалко Панду-куна,бедный его смартфон.))
Перейти в начало страницы
Kari-chan
5 мая 2012 19:47
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
И пятая серия была хорошей, особенно первая половина super

Сразу подумала, что Рин-Рин как таковой нету, но думала, что это Ханада или как этого в зоопарке зовут, а нет, все оказалось круче badsmile
В конце было смешно, когда Панда-кун запнулся и шмякнулся, ну аткой хорошенький был ds

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
5 мая 2012 21:42
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Панда-кун запнулся и шмякнулся, ну аткой хорошенький был

Да Панда всё время хорошенький.)Я тоже,как и этот Рин-Рин очень люблю панд. kawai Только вот зачем он расстроил его,пусть бы себе заблуждался счастливо.А сам бы делал всё более кавайные снимки.)
Особенно убил тот,где Панду прижали к двери вагона(хочешь говорит,я тебе его подарю) aha
Ещё он весело предложил Ханаде поработать за него утром,побыть Пандой(тот представил себе и вежливо отказался) badsmile
А вот история про фестиваль парфе заставила пускать слюни-так хотелось попробовать этих вкусностей(не тех конечно,что предлагали Черепаха,Лама и Муравьед)))
Замечательный сериал,всё таки. gd
Перейти в начало страницы
динамик
13 мая 2012 20:39
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
6 серия самая смешная пока.
Панда на диете.Длинноногий и с тонкой талией-вот это мечта. badsmile
Этот пухлик такой милашка-сразу проснулся и забегал.)
Сбылась мечта-сбросил со 130 до 129 кг. aha Ну и как апогей-Панда на полную ставку застрял на новой горке)
Панда-плохой парень.Маска Дарта Вейдера.)Посещение кафе Гризли и встреча с Крокодилом. run Панда со своим бамбуком доведёт до бешенства любого.)А Гризли ему за это виски в кофе подлил.
Панда на трёхколёсном велосипеде в рокерской куртке,весь такой деловой,убил. hoho Настоящие плохие парни не оборачиваются!))
Перейти в начало страницы
Maxthon99
30 ноября 2013 06:54
Сообщение #14



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Настоящие плохие парни не оборачиваются!)


Абсолютно согласен, Русские и Китайцы объединились чтобы работать в Кафе XD aha Причём тут Русские ? Да тут медведь, а медведь ассоциируется с Русскими !!

Вот из какого аниме взяли идею для Nagi No Asuka !! aha

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Rica-no
30 ноября 2013 18:55
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Замечательный сериал!)) То, когда он закончился было для меня шоком... Заряд хорошего настроения, который можно было из него почерпнуть, на всю неделю просто взял тогда и пропал...
Перейти в начало страницы
динамик
30 ноября 2013 19:18
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Rica-no,
Панда-кун лучший!) kawai Медведь и Пингвин тоже в любимых персонажах.
Тоже жаль ,что он закончился-вот Космических братьев продлили до 100 серий-тут это тоже не помешало бы.Еженедельный заряд кавая и хорошего настроения. super
Перейти в начало страницы
Rica-no
1 декабря 2013 19:09
Сообщение #17



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
динамик, но как этот лучший Панда-кун терроризирует несчастного Ханду-сана xDDD Я больше всего люблю, как прикалывается Белый медведь над Гризли xDD
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 15:17


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры