Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Sakamichi no Apollon музыкальная драмма, премьера весна 2012
katinele
12 марта 2012 00:10
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Sakamichi no Apollon
Kids on the Slope альтернативное название
[img=left][/img]
[img=left][/img]
Режиссер сериала Синитиро Ватанабе (Shinichiro Watanabe), в основе сериала манга Юки Кодама (Yuki Kodama). Над сценарием работают Аяко Като (Ayako Katoh) и Юуко Какихара (Yuuko Kakihara). Музыку к аниме пишет Йоко Канно (Yoko Kanno). Художник персонажей Нобутеру Юки (Nobuteru Yuki), главный аниматор Есимитсу Ямасита (Yoshimitsu Yamashita). Производством занимаются студии «Tezuka Productions» и «Mappa».
Это история школьников, создавших джазовую группу, действие разворачивается в шестидесятых годах. Замкнутый отличник станет лучшим другом местного школьного хулигана. А сведет их вместе любовь к музыке.
Сюжетом служит одноименная манга, выпуск которой закончился в феврале 2012 года
Sakamichi no Apollon манга становилась лауреатом премии Shogakukan
Премьера апрель 2012
Sakamichi no Apollon - Trailer

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Ян Вэньли
12 марта 2012 09:11
Сообщение #2



Сенсей
  • 68

Репутация: 116
Группа: Новичок
Сообщений: 337
Регистрация: 20.07.2011
ICQ:--
Очень жду данную премьеру. Хорошие музыкальные вещи можно пальцами одной руки пересчитать.
Перейти в начало страницы
katinele
12 марта 2012 15:35
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: Lioten Semper
Очень жду данную премьеру. Хорошие музыкальные вещи можно пальцами одной руки пересчитать.

Совершенно верно super
Надеюсь это анимэ будет на уровне Beck а может и лутше, в плане рисовки и дизайна персонажей, то из проморолика видно команда аниматоров посторалась на славу

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Ян Вэньли
12 марта 2012 17:52
Сообщение #4



Сенсей
  • 68

Репутация: 116
Группа: Новичок
Сообщений: 337
Регистрация: 20.07.2011
ICQ:--
Цитата: katinele
команда аниматоров посторалась на славу


Да, команда надежная. Жду шедевр cool
Перейти в начало страницы
динамик
12 марта 2012 22:03
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
И правда -видно что интересная нас ждёт постановка,джаз это серьёзно.
Заношу в свой список super whistling
Перейти в начало страницы
katinele
30 марта 2012 20:47
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
2 проморолик, приятногопросмотра
Премьера 2012-04-12
Sakamichi no Apollon - 2 проморолик

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
SakiMoon
30 марта 2012 22:56
Сообщение #7



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: katinele
Sakamichi no Apollon - 2 проморолик

отличный ролик, обязательно буду смотреть эту новинку super

--------------------
Перейти в начало страницы
^.^ Simka ^.^
31 марта 2012 10:57
Сообщение #8



Семпай
  • 51

Репутация: 343
Группа: Новичок
Сообщений: 289
Регистрация: 31.08.2011
ICQ:--
Решила ради интереса зайти в эту тему и нашла для себя довольно интересную анимешку, буду ждать kawai

--------------------
Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром! (с) Габриэль Маркес
Перейти в начало страницы
katinele
31 марта 2012 11:53
Сообщение #9



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Решила ради интереса зайти в эту тему и нашла для себя довольно интересную анимешку

Что-то мне подсказывает это будет определенно хитом сезона, поскольку анимэ явно будет без штампов. Оригинальный сюжет, музыкальная тема и шестидесятые годы kawai мне напоминает фильм "Грязные танцы" gd

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
^.^ Simka ^.^
31 марта 2012 12:05
Сообщение #10



Семпай
  • 51

Репутация: 343
Группа: Новичок
Сообщений: 289
Регистрация: 31.08.2011
ICQ:--
Цитата: katinele
музыкальная тема

Признаться честно, впервые буду смотреть аниме с муз. темой, но думаю, оно мне понравится kawai

--------------------
Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром! (с) Габриэль Маркес
Перейти в начало страницы
Kari-chan
2 апреля 2012 14:03
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Джаз не очень люблю, но где-то видела пост что-то типо "Обещают лучшее аниме со времен Кланнада" что аж заинтересовало hey

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
katinele
12 апреля 2012 21:59
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
RUS трейлер

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Kari-chan
13 апреля 2012 17:22
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Вот и первая серия.

Джаз никогда не любила, не особо люблю, да и уверенна, что никогда он мне не будет нравится, но! Аниме великолепно!
Саунды, а особенно оп, потрясающие.
Персонажи хорошие, не смотря на то, что ОЯШи, ГГ не тряпка-кун, не подлизывается, это... это идеально! Правда сначала казалось, что героиня на мужичка смахивает, но как-то быстро привыкла к рисовке и перестала замечать.
Момент, когда Сентаро на барабанах играл, ну очень уж эпичный.
Не обделен и юмор, Каору со странной походкой ну очень уж забавно выглядел aha

Отличное начало, лишь бы не сдулось под конец.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
katinele
13 апреля 2012 19:14
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
О, мои ожидания оправдались, мало что это не стандарт, так и анимешка из вида для души, я крайне удивилать услышав классичекую мелодию Debiussi - Лунный свет Clair de Lune flowers мне все понравилось, жду продолжения happy

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
динамик
13 апреля 2012 19:25
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Отличное начало

Я бы даже сказал-начало просто бесподобное-сюжет,рисовка,музыка,герои-всё просто великолепно. super
Очень ждал такую простую жизненную историю в духе Азбуки цветов,после её окончания так не хватало чего то такого же.Без всякой фантастики,этти,экшена,глупых шуток-такого очень много,а вот чего то житейского повседневного душевного не хватает.Ещё в таком же стиле могу вспомнить Принцессу-медузу и Мёд и клевер(тоже в списке моих любимых) gd
Кстати,с Мёдом и клевером это аниме сближает и опенинг,который также чудесно исполняет та же певица ЮКИ с очень оригинальным запоминающимся голосом.Её песня из Мёда у меня тоже одна из любимейших. angel
Три главных героя этого произведения великолепно дополняют друг друга.Вроде бы чего общего у Каору и Сентаро.Один робкий,впадающий в панику по любому поводу,неуверенный в себе,отличник,любит классику.Другой-местный хулиган,забивший на учёбу,здоровяк,не боящийся ни чего,любит джаз.
Но оба они одиночки,которым трудно ладить с людьми.И то как они находили общий язык было здорово показано в 1 серии.Вообще удивительно,что Сентаро сразу почувствовал симпатию к Каору.Даже на крыше за ключ подрался с тремя старшеклассниками.Правда потом денег потребовал за это.))Окончательно сблизил их проливной дождь и неожиданная встреча в подвале.
Ну и третья героиня-Рицуко староста класса-милая,весёлая и общительная девушка-подруга детства Сентаро.Мне показалось или у них с Каору сразу же возникли чувства?
Цитата: Kari-chan
Правда сначала казалось, что героиня на мужичка смахивает

Да нет-замечательная девушка,намного красивее героини из Космических братьев.))Ещё её семья владеет магазином пластинок и у них будет здорово репетировать.
Цитата: Kari-chan
Момент, когда Сентаро на барабанах играл, ну очень уж эпичный.

Ага-снято потрясающе.Отменный ударник.Он по моему везде тренируется-даже простыми палками ритм отбивает.
В общем,аниме становится практически любимым для меня в сезоне. swet
Перейти в начало страницы
Ян Вэньли
13 апреля 2012 21:42
Сообщение #16



Сенсей
  • 68

Репутация: 116
Группа: Новичок
Сообщений: 337
Регистрация: 20.07.2011
ICQ:--
Это было отличное соло на ударных и я понял, что не ошибся в этом аниме. Великолепная иллюстрирование предназначения ударника- фигачить, чтобы ноги ритм отстукивали. Вообще, с нежной розовой любовию отнеслись творцы к воссозданию этой музыкальной "адской машины" на экранах.
А когда парни на фортепиано изобразили (каждый по своему) вступление волшебной мелодии Art Blakey and The Jazz Messengers – Moanin, я понял- не отвертеться мне от просмотра в онгоинге. Пока джаз проявился довольно эффектными моментами (не считая фоновых композиций), теперь жду еще более вкусного чего-то.)
Перейти в начало страницы
SakiMoon
13 апреля 2012 22:22
Сообщение #17



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Одна из самых лучших новинок этого сезона! super
Ну очень понравилось все - герои, звукоряд, сюжет... Серия пролетела незаметно, и мааааало cry3 У меня даже слов нет, чтобы выразить - одни эмоции run С нетерпением жду проду!

--------------------
Перейти в начало страницы
katinele
14 апреля 2012 12:46
Сообщение #18



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
мне понравился момент когда Нишима подумал о предложении зайти к ней в гости aha он же не знал что Рицуко
Цитата: динамик
её семья владеет магазином пластинок

Но все таки меня больше всего удивил и покарил момент когда Нишима играл на фортепьяно Debiussi - Лунный свет
думаю в этой анимешке будет еще много хорошей музыки pleasure

Цитата: Lioten Semper
Вообще, с нежной розовой любовию отнеслись творцы к воссозданию этой музыкальной "адской машины" на экранах.

Ну не только к этому, в аниме вложенно не мало знаний и души создателей, все красиво и динамично, смотришь оторваться не возможно, есть определенная атмосфера в нем, может из-за того что это 1960 ые года.
И еще думаю его можно будет сравнить с Горо Миядзаки Kokuriko-Zaka Kara (когда мы его узрим), поскольку оно тоже повествует о той эпохе, 1963 год. Рисовка чем-то даже схожа.

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
динамик
14 апреля 2012 16:02
Сообщение #19



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: katinele
в аниме вложенно не мало знаний и души создателей, все красиво и динамично, смотришь оторваться не возможно

Прекрасно,что Noitamina вернулась после боевиков и детективов к тому,что у них лучше всего получается-хорошим добрым повседневным аниме.Мёд и клевер,Принцесса-медуза,Невиданный цветок,Брошенный кролик,теперь вот и Склоны Аполлона войдут в это замечательный список. super
Мне и вторая премьера сезона у Noitamina понравилась-Рыбалка(такое необычное,интересное и забавное творение).Чем то похожее на произведения Шафта. gd
Перейти в начало страницы
^.^ Simka ^.^
14 апреля 2012 17:55
Сообщение #20



Семпай
  • 51

Репутация: 343
Группа: Новичок
Сообщений: 289
Регистрация: 31.08.2011
ICQ:--
Так ждала первой серии этого аниме и наконец-то! Мне очень понравилось, шикарное аниме kawai
Не зря же говорят, что противоположности сближаются, вот и здесь мы тоже это встречаем. Каору робкий и тихий отличник, а Сентаро хулиган, который кроме джаза ничем не интересуется. Вообще они неплохо поладили, но друзьями они пока не стали, но вскоре думаю обязательно подружатся.
Честно говоря мне жаль Каору, одинокий парень без близких и друзей. А двоюродная сестрёнка то у него такой стервой оказалась... hit
Рицуко милая хорошая дружелюбная девушка, хорошая героиня которая во многом поможет нашим героям.
Вообще аниме это очень легко смотрится, я даже не успела заметить как кончилась первая серия.
Соглашусь со всеми, что авторы проделали хорошую и тщательную работу, чтобы создать нам такое прекрасное аниме!
С нетерпением жду следующей серии!

--------------------
Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром! (с) Габриэль Маркес
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 03:43


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры