Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Акварион / Aquarion / Aquarion Evol / Aquarion Logos , Обсуждение
TiranRex90
20 января 2012 00:38
Сообщение #1



Семпай
  • 51

Репутация: 48
Группа: Сэмпай
Сообщений: 142
Регистрация: 9.08.2010
ICQ:--



Название: Акварион: Логос / Aquarion Logos
Жанр: экшен, приключения, фантастика, меха, драма
Вид: ТВ
Дата выхода: 03.07.2015
Режиссер: Сато Хидэкадзу (Nobunaga the Fool, Kiss Dum: Engage Planet)
Дизайн персонажей:
Мамэдзука Такаси (Outbreak Company, Papa no Iukoto o Kikinasai!)
Студия: Satelight, C2C
Трейлер


Описание:
Информация об аниме на данный момент отсутствует.

Главные актеры озвучивания:
Симадзаки Нобунага ("Ore Monogatari!!", "Free!", "Nobunaga the Fool") в роли Акиры Кайбуки
Сакура Аянэ ("Shigatsu wa Kimi no Uso", "Psycho-Pass 2", "Tokyo Ravens") в роли Майи Цукиганэ


--------------------
Путь в тысячу ли начинается первого шага.
Перейти в начало страницы
katinele
20 января 2012 01:07
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: TiranRex90
ИМХО: Начинать смотреть Aquarion Evolution можно даже без предварительной подготовки и просмотра первого сезона.

Я думаю 1 сезон все таки стоит посмотреть перед просмотром продолжения, хотя между сезонами связи почти нет, просто новое перевоплощение героев. Еще я так понимаю перевоплотились не только Сильвия и Апполоний, но и Тома unknow
Цитата: TiranRex90
что ТВ-1 показывали на 2х2 и ни рисовка, ни озвучка, ни сюжет, ни роботы не произвели положительного впечатления.

smoke странно, по мне рисовка в первом сезоне очень на высоком уровне, сюжет тоже интересный, тема "теневых ангелов" довольно оригинальная, для любого христианина слово ангел ассоциируется с добром, а здесь ангелы - определенно показанны как враги человечества garilka

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
TiranRex90
20 января 2012 01:48
Сообщение #3



Семпай
  • 51

Репутация: 48
Группа: Сэмпай
Сообщений: 142
Регистрация: 9.08.2010
ICQ:--
Цитата: katinele
Еще я так понимаю перевоплотились не только Сильвия и Апполоний, но и Тома

Походу так и есть - вообще интересно в какую сторону сюжет повернет. run

Цитата: katinele
тема "теневых ангелов" довольно оригинальная, для любого христианина слово ангел ассоциируется с добром, а здесь ангелы - определенно показанны как враги человечества


Ну тема падших ангелов и всяких отрекшихся не нова. В этом сезоне даже появились подобные в другом аниме(хотя и не настолько интересном). Но насчет сюжета тяжело судить. Так как смотрел первый сезон Аквариона сразу после дублированного Гуррен-Лаггана. Естественно эффект смазался. whistling
В первом сезоне раздражали больше всего разговоры о "перьях" и мучительных страданиях героев. Немного они перегнули с пафосом. Ну и комп. графика тогда была не на оч хорошем уровне.
Благо все исправили и Акварион хоть не так сильно выделяется на фоне основной рисовки.

--------------------
Путь в тысячу ли начинается первого шага.
Перейти в начало страницы
динамик
20 января 2012 20:06
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Начало сериала,определённо,мне понравилось.Первый сезон я не смотрел(это особо и не нужно,чтобы понять что к чему),но 3 серии пролетели за милую душу gd
В начале порадовала такая простая встреча паренька и девушки в пустующем кинозале.Хотя,наверно,можно назвать её и судьбоносной для всего их мира.Оба она в какой то мере изгои.Амано имел способность летать,когда как нибудь возбуждался(хоть от просмотра ужасов,хоть от вида милой девушки badsmile ),а Миконо(скромная девушка со смешным зверьком на плече)не имела способностей как её брат и чувствовала себя ущербной от этого.Но эта встреча в кинозале перевернула их жизнь думаю в лучшую сторону.Думаю много трудностей и неприятностей им придётся пройти,но любовь всегда поможет и спасёт возможно и весь мир. tea
Цитата: TiranRex90
замечательная рисовка задних планов

Да вообще тут одна из лучших рисовок в сезоне.Этот сериал режиссирует автор Макросс Фронтира,это о многом говорит.Всё будет на высшем уровне. super Думаю нас ожидает как минимум 26 серий яркого и интересного зрелища.
Хотя есть схожесть в сюжете и с Бесконечным небом(кстати этой же студии).Тот хоть и был гаремником,но тоже запомнился рисовкой и отлично поставленными боями.
В третьей серии запомнилось,как Амано с приятелем сделали подкоп на половину девушек и его полёт с Микуно на голове aha
Ну и его поклон в схватке с извинениями(паренёк настоящий рыцарь))
Перейти в начало страницы
TiranRex90
20 января 2012 21:57
Сообщение #5



Семпай
  • 51

Репутация: 48
Группа: Сэмпай
Сообщений: 142
Регистрация: 9.08.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
В третьей серии запомнилось,как Амано с приятелем сделали подкоп на половину девушек и его полёт с Микуно на голове

Да - супер ржачный момент. Кстати такой поворот сюжета отличен. Очень уж хороший дизайн персонажей тут. Лица простые, но милые kawai
Мне еще Джессика понравилась. Забавный у нее характер - боевой. goalkeeper

Цитата: динамик
Да вообще тут одна из лучших рисовок в сезоне.Этот сериал режиссирует автор Макросс Фронтира,это о многом говорит.Всё будет на высшем уровне.


Ого. Это подает поистине отличные надежды. Потому что художественное исполнение как можно видеть изумительно, а сюжет отличен. Да и сами крылья ГГ очень необычно выглядят и круто super

Цитата: динамик
Ну и его поклон в схватке с извинениями(паренёк настоящий рыцарь))

Или идиот - надо же так ломать технику. aha Жалко мне ремонтников, которые латать их будут.

--------------------
Путь в тысячу ли начинается первого шага.
Перейти в начало страницы
katinele
20 января 2012 23:18
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Первый сезон я не смотрел(это особо и не нужно,чтобы понять что к чему)

я бы на твоем месте посмотрела 1 сезон, довольно интереное анимэ и рисовка тоже на высоте, у многих героев свои тараканы в голове aha

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
DarkHorror
21 января 2012 00:06
Сообщение #7



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
В планах на просмотр этого аниме не было, меху я не очень люблю да и описание не зацепило, но прочитав то, что написано выше решил все-таки оценить вышедшие серии, и не зря super
Рисувка на высоте, пока что все довольно интересно, роботы не разваливаются на куски с одного удара, юмор присутствует. Надеюсь дальше будет не хуже.
Классный у Миконо "котик", я когда он вылетел подумал, что это летучая мышь badsmile

Цитата: TiranRex90
В этом сезоне даже появились подобные в другом аниме

Меня там на 5 минут хватило.

Цитата: katinele
я бы на твоем месте посмотрела 1 сезон

Я вот пометил на просмотр, но блин столько намечено, осталось время на все это найти lny
Перейти в начало страницы
TiranRex90
21 января 2012 15:34
Сообщение #8



Семпай
  • 51

Репутация: 48
Группа: Сэмпай
Сообщений: 142
Регистрация: 9.08.2010
ICQ:--
Цитата: DarkHorror
Я вот пометил на просмотр, но блин столько намечено, осталось время на все это найти

Для начала надо досмотреть этот сезон, чтобы не было путаницы.

Цитата: katinele
у многих героев свои тараканы в голове

katinele, + 100 aha

Цитата: DarkHorror
Классный у Миконо "котик", я когда он вылетел подумал, что это летучая мышь

А по мне напоминает зверушку как в Макросе. Собственно режиссер тот же самый))

--------------------
Путь в тысячу ли начинается первого шага.
Перейти в начало страницы
amorita
21 января 2012 22:03
Сообщение #9



Семпай
  • 51

Репутация: 65
Группа: Новичок
Сообщений: 207
Регистрация: 2.08.2011
ICQ:--
хм, я вот смотрела 1 сезон и была в восторге, а вот второй героями не так порадовал lny Где сильные личности то???? они же главные герои. вспомним Сильвию и Аполло, вот так герои, а тут нюни распустили, да и новый аполо не впечатляет, мне больше злодей понравился и зеленоволосая девушка. Битва тоже слабоватой оказалось, в общем надеюсь дальше лучше будет.
Перейти в начало страницы
katinele
21 января 2012 22:19
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: amorita
Где сильные личности то???? они же главные герои. вспомним Сильвию и Аполло, вот так герои, а тут нюни распустили, да и новый аполо не впечатляет, мне больше злодей понравился и зеленоволосая девушка.

Ну посмотрим увидим, какими характерами создатели их наградили tea
Да новый злодей из ангелов очень интересный ds , притом он почти зеркальное отражение нового Аполло, я вот думаю, а может в этом сериале новый подвох hey как в 1 сезоне, душа была разделенна на 2 Сильвию и ее брата, может здесь душа Апполония разделенна на 2 unknow

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
amorita
21 января 2012 23:34
Сообщение #11



Семпай
  • 51

Репутация: 65
Группа: Новичок
Сообщений: 207
Регистрация: 2.08.2011
ICQ:--
Цитата: katinele
как в 1 сезоне, душа была разделенна на 2 Сильвию и ее брата, может здесь душа Апполония разделенна на 2

Если честно я об этом подумала, всё-таки этот злодей обладает нюхом как у старого аполлы, очень подозрительно, и тоже рыженький) Может это еще одна грань Аполло, раз он даже сильвию учуял
Перейти в начало страницы
TiranRex90
22 января 2012 00:00
Сообщение #12



Семпай
  • 51

Репутация: 48
Группа: Сэмпай
Сообщений: 142
Регистрация: 9.08.2010
ICQ:--
Цитата: amorita
мне больше злодей понравился и зеленоволосая девушка

Да мне Джессика тоже понравилась. Единое что вот думаю - разве ходить в монастыре в одеждах с таким декольте не против правил? nose По-моему очень даже aha
Злодей зверек какой-то. На Аполло похож и правда. Очень. Даже зародилась на какую то секунду идея что может это копия какая то (или клон) Аполло воспитанный по-другому. Всякое может быть.

--------------------
Путь в тысячу ли начинается первого шага.
Перейти в начало страницы
динамик
25 января 2012 23:05
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Приличная такая и 4 серия.Качество рисовки не падает,а классическая музыка,звучащая на фоне боя и по всей серии,вообще здорово super
И появились два новых харизматичных персонажа-Шрейд,прекрасно играющий на пианино и управляющий силой музыки,а также главнокомандующий,который появился так вовремя.
Очень интересные личности,этот красавчик пианист,наверняка,будет любимцем девушек)
Наконец,нашли применение и Микуно(было даже жаль вначале её)-я так понял у неё сила вдохновлять на свершения и подвиги,придавать уверенность,особенно Амате.)
Бои классно снятые опять.Только непонятно,как жители то там выживают,сплошные бои посреди улиц города. badsmile
Перейти в начало страницы
DarkHorror
26 января 2012 00:24
Сообщение #14



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Да рисовка все-таки классная и серия тоже super Вообще я готов его смотреть ради пейзажей и милого заяцеподобного "котика" на плече Миконо aha Музыка тоже нравится, а вот все эти суперудары и в особенности их названия меня всегда нервируют как-то. Еще этот Фудо - донельзя странный тип, но который очень часто встречается в аниме worry Бои нормально смотрятся, но пока все предсказуемо, сначала главных героев мутузят, потом появляется новый герой - суперсила - победа. Первую часть я еще не посмотрел и поэтому мне интересно что же это за ангелоподобный тип, который из глыбы вылез unknow но думаю скоро узнаю.
Цитата: динамик
пианист,наверняка,будет любимцем девушек)

да он уже и так их любимец) Но как однако командующий всех обломал: "Любовь запрещена!"
Цитата: динамик
я так понял у неё сила вдохновлять на свершения

Я надеюсь, что с ней все сложнее, дальше увидем что к чему. А Амате по-моему даже ее элемент для этого не нужен.
Перейти в начало страницы
динамик
26 января 2012 19:14
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: DarkHorror
да он уже и так их любимец)

Ну это конечно)Но я имел в виду,что он может быть объектом обожания прекрасных зрительниц этого произведения.) hey
Цитата: DarkHorror
Я надеюсь, что с ней все сложнее, дальше увидем что к чему.

Не ну их соединению постоянно требуется психолог,когда они попадают в трудные ситуации и теряют уверенность-вот Миконо и будет служить у них таким специалистом) badsmile Способностей то у неё вроде не обнаружили?
Перейти в начало страницы
DarkHorror
26 января 2012 21:19
Сообщение #16



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Но я имел в виду,что он может быть объектом обожания прекрасных зрительниц этого произведения

Наверное ты прав, а что касается меня, то я жду Миконо с распущенными волосами flowers

Цитата: динамик
Способностей то у неё вроде не обнаружили?

Да, кто знает, может искали плохо)
Перейти в начало страницы
amorita
31 января 2012 20:45
Сообщение #17



Семпай
  • 51

Репутация: 65
Группа: Новичок
Сообщений: 207
Регистрация: 2.08.2011
ICQ:--
Ну всё-таки ГГ слааааааб, аж бесит dead А вообще мне что в первом сезоне, что во втором, когда они сливаются кажется как будто они оргазм получают (извиняюсь если дети читают)
Перейти в начало страницы
DarkHorror
1 февраля 2012 23:08
Сообщение #18



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Цитата: amorita
Ну всё-таки ГГ слааааааб

Надеюсь, что пока слаб. Насчет слияния, первый я еще не смотрел, но во втором не возникает таких ощущений.

Что-то пятая серия совсем не в том направлении пошла. Мало было одного Фудо-клоуна с картами, так еще и лоли-председатель. Я предполагал, что так и будет, но как же все это надоело worry
Дальше, больше, оказывается эти главнокомандующие все знают про акварион, бесили эти пафосные фразы с пончиком, про балансировку на грани, датчики любви "она почти влюбилась! да дротиком в Амато(((", как же я это не люблю, поэтому не так много мех смог до конца досмотреть. Возможно, просто у японцев такой стиль, недавно пытался посмотреть космическую фантастику по японской книге, меня не хватает - столько нестыковок и бреда.
И вообще в плане персонажей мне пока вражеская сторона больше по душе, там они пока все таинственные такие.
Перейти в начало страницы
динамик
2 февраля 2012 21:33
Сообщение #19



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: DarkHorror
Мало было одного Фудо-клоуна с картами, так еще и лоли-председатель.

Ну да,эта лоли председатель с умным видом рассуждающая о тайнах бытия достаёт конечно.Что то переборщили создатели с таким председателем.
А так серия мне понравилась.И юмора хватало и рисовка по прежнему на высоте super Особенно впечатлил Огненный закат-красота и романтика в одном флаконе.
Немного напрягала Джессика-она что серьёзно вознамерилась заполучить Амату или она так помогает их отношениям?Но летал парень от её прикосновений,что Миконо прям возмутилась-Амата,ты что от любой летаешь? badsmile
Ещё повеселил парнишка,которому в напарники попалась лягушка.))
А вообще,это не браслеты,а извращение какое то.Сами же сближают,парней и девушек,а потом какое чувство сразу разрядом бьёт.Садисты какие то.Как и тот безрукий,который в Амату стрелял дротиками.Бедный парень,вся задница наверно теперь болит aha И всё время удивляется-Ой что это?Неужели дротиков не увидеть.)
Перейти в начало страницы
DarkHorror
2 февраля 2012 21:46
Сообщение #20



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
И юмора хватало и рисовка по прежнему на высоте

Про рисовку согласен, что касается юмора, то некоторые моменты в серии перечеркнули его для меня.

Цитата: динамик
Миконо прям возмутилась-Амата,ты что от любой летаешь?

Кадры с закатом (и откуда там только этот скрипач взялся) и ревнующая Миконо понравились, как же она расстроилась, что Амато и на других девушек реагирует (ох трудно же парню будет, такое ведь палево постоянно aha ), все остальное не очень hm Про Джессику даже не знаю, есть подозрение, что он ей все-таки нравится, очень уж грустной она выглядела, когда Амато на Миконо смотрел только.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 24 апреля 2024 20:33


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры