Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 У меня мало друзей / Boku wa Tomodachi ga Sukunai, он же Клуб Соседей
SakiMoon
10 марта 2013 20:35
Сообщение #441



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Кодака - тюлень какой-то.

да уж... ниче ведь не видит, зациклился, что друзей надо искать, хотя они там и так уж все друзья.
Цитата: Kari-chan
в итоге фильм будут снимать по сценарию Сены и кадры из него мы видим в ОПе.

фильмец, похоже, будет убойный badsmile
Цитата: Kari-chan
Остается только надеяться, что Кодаку шиндарахнет молния в ближайшие 3 серии и он поймет, что Сена - самый лучший вариант

пожалуй...

--------------------
Перейти в начало страницы
Welltik
10 марта 2013 20:57
Сообщение #442



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Не плохо, не плохо, новая серия не такая забавная, но событиями все же насыщенная.
Порадовал момент, когда Езора узнала что Сена с Кодакой обручены, и последующий диалог с Рикой, не черный дракон конечно, но все же посмеялся) а лицо в Езоры в том моменте смело можно использовать в качестве иллюстрации к фразе "Когнитивный диссонанс" Ну и плагиат живее всех живых)

Цитата: Kari-chan
Кодака - тюлень какой-то.

Был бы он не тюлень, аниме на середине первого сезона закончилось, хотя конечно соглашусь порой это несколько раздражает
Цитата: Kari-chan
Остается только надеяться, что Кодаку шиндарахнет молния в ближайшие 3 серии и он поймет, что Сена - самый лучший вариант.

Да побрейте меня наголо и зовите буддийским монахом если такое произойдет)) и не потому что мне Езора больше нравиться( по крайней мере не только по этому) Сене просто похоже больше Кобато нужна, чем Кодака, если это не хитрый женский план как добраться до брата через сестру))

Цитата: SakiMoon
фильмец, похоже, будет убойный

Зная эту компанию, в данном фате сомневаться вообще не приходится)

Скорее всего, как писали выше, в конце наступит осознание что они все друзья, и радостно прокатят всех с романтической линией
Перейти в начало страницы
SakiMoon
10 марта 2013 21:07
Сообщение #443



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: Welltik
Скорее всего, как писали выше, в конце наступит осознание что они все друзья, и радостно прокатят всех с романтической линией

на то это и гаремник... хотя ведь бывают и исключения, но тут все же не стоит ждать пары, ведь Кодаку заботит лишь наличие/отсутствие у него друзей.

--------------------
Перейти в начало страницы
Starswan
11 марта 2013 01:10
Сообщение #444



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Эх бедная мое Йодзора... Кажется она совсем уже отчаиваться начала. Но порадовало включение нового персонажа- соперницы Сены. Надеюсь она своим противостоянием отвлечет любительницу лоли от блондинчика и даст время Йодзоре оправится и нанести решительный удар в последней серии. Хотя по законам жанра это конечно маловероятно.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Kari-chan
17 марта 2013 08:57
Сообщение #445



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: Welltik
Скорее всего, как писали выше, в конце наступит осознание что они все друзья, и радостно прокатят всех с романтической линией

Как видим в серии - нет. Это уже давно все осознали, кроме Кодаки. Благо, хоть признался в этом.
Грустная серия, конечно. Сену он не любит, Йозору тоже, краснеет над Рикой.
Рику, кстати, действительно жалко стало.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Welltik
17 марта 2013 10:56
Сообщение #446



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
И правда грустная серия вышла, Кодаку приперли к стенке и начали пытать, но он мастерски прикидываясь глухим ушел от всех ответов. Рику хоть немного раскрыли, а вообще соглашусь жалко ее тут.
Цитата: Kari-chan
Как видим в серии - нет. Это уже давно все осознали, кроме Кодаки. Благо, хоть признался в этом.

Я не много не про то, согласен понять то они все уже все поняли, но вот объявить во всеуслышание с полным согласием всех сторон, пока не кто не решился, только Рика понемногу пробует, но это пока не в счет.

Кодака возможно хитрее чем кажется, возможно он думает, что большая часть населения клуба находится там ради него, и если он одну выберет, то клуб благополучно развалится, и если все признают что уже друзья, цель клуба будет выполнена и он опять же прекратит свое существование, а ему это место очень дорого... ну или он тупо голубой и ему на девушек пофиг)) в любом случае серий осталось чуть чуть, и можно уже делать ставки на то будет ли романтическая линия или подождем ее до следующего сезона
Перейти в начало страницы
Тарапулька
17 марта 2013 14:22
Сообщение #447



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Хорошая серия, Рикку раскрыли, правда немножко но это плюс, а потом взяли на растерзания Кодаку во всех смыслах, мне тоже стало жалко Рикку.

Цитата: Welltik
И правда грустная серия вышла

Не такая и грустная, может дело в Анкорде)), скорей серьезная драма.

Цитата: Welltik
Кодака возможно хитрее чем кажется, возможно он думает, что большая часть населения клуба находится там ради него, и если он одну выберет, то клуб благополучно развалится, и если все признают что уже друзья, цель клуба будет выполнена и он опять же прекратит свое существование, а ему это место очень дорого...

Возможно его расставания в детстве с Едзорой его ранило в душе, теперь он боится потерять все и остаться снова один,это может объясниться почему он так себя ведет ,Рикка верно все подметила трудно не согласиться.

Цитата: Welltik
ну или он тупо голубой и ему на девушек пофиг)) в любом случае серий осталось чуть чуть, и можно уже делать ставки на то будет ли романтическая линия или подождем ее до следующего сезона

После его слов в самом конце на лестнице, вряд ли. Кто его знает, может в следующей серии сделает для себя вывод, и нас ждет очередной не ожиданий поворот событий. badsmile

Кстати фильм Кобати класс, сама Кобата в простом наряде такая милашка. ds Теперь стало интересно посмотреть фильм наших.)
Перейти в начало страницы
Nafalem
23 марта 2013 04:00
Сообщение #448



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Хроническая глухота у Кодаки однако, но блин я понимаю почему многие анимэ кончаються неопределенно, если он кого то выберет остальных будет очень жалко... Мне все таки кажется будет очередная неопределенность... hm
И в этом эпизоде мне неочень понравилось как бедную Юсу оскорбляла Сена... unlucky

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Welltik
23 марта 2013 12:24
Сообщение #449



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
11 серия выла на удивление интересной, и насыщенной, тут и забавные моменты, такие как поиски яойной дыры) и трогательные, ну и большая неожиданность в финале. Теперь даже гадать не берусь чем все закончится.
Я так и не понял про что собственно у них был фильм
Стала окончательно ясна мотивация Кодаки - ему просто очень дорог клуб соседей и вся компания там собирающаяся и ему очень не хочется терять с таким трудом добытых друзей.
Цитата: Nafalem
Мне все таки кажется будет очередная неопределенность...

Возможно, но раз одна призналась, за ней и остальные подтянутся, по крайней мере Езора точно должна, так что не так то просто будет свести все к нормальному финалу и что бы в нем была неопределенность

Цитата: Nafalem
И в этом эпизоде мне неочень понравилось как бедную Юсу оскорбляла Сена...

Это да, как то жестковато было, но это как я понял традиция, в каждой серии из клуба должна выбегать девушка в слезах)
Перейти в начало страницы
Kari-chan
23 марта 2013 12:34
Сообщение #450



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: Nafalem
Мне все таки кажется будет очередная неопределенность...

В ранобэ все глухо. Если аниматоры не решат склеить свое, а, судя по превью, они не решат, то нас ждет стандартное "Я ничего не слышал, никого не выбираю, всем пока, до следующего сезона, братцы!".
Цитата: Welltik
ему просто очень дорог клуб соседей и вся компания там собирающаяся и ему очень не хочется терять с таким трудом добытых друзей.

Которых он даже друзьями не хочет признавать.
Его логике можно только поаплодировать.
Собственно,

Не люблю Рику, но надеюсь, что покажут.

Цитата: Welltik
Возможно, но раз одна призналась, за ней и остальные подтянутся, по крайней мере Езора точно должна

Йозоре сейчас нужен только статус друга. Она действительно соперничает с Мясом, но все равно уже планку снизила)
Цитата: Nafalem
И в этом эпизоде мне неочень понравилось как бедную Юсу оскорбляла Сена...

Та сама виновата, чего привязалась. Нет нарушений - значит нет.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Welltik
23 марта 2013 12:49
Сообщение #451



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Которых он даже друзьями не хочет признавать.
Его логике можно только поаплодировать.

Вполне нормальная логика, он их не признаёт друзьями, не потому что они не достойны, или он не готов, просто ему нравится все как есть сейчас, и он просто боится любых, даже самых незначительных перемен, ну по крайней мере мне так кажется
Цитата: Kari-chan
В ранобэ все глухо. Если аниматоры не решат склеить свое, а, судя по превью, они не решат, то нас ждет стандартное "Я ничего не слышал, никого не выбираю, всем пока, до следующего сезона, братцы!".

Кстати, а ранобэ есть на великом и могучем? просто я одно время хотел почитать, но что гугл в этом деле мне не помог
Перейти в начало страницы
Nafalem
23 марта 2013 17:39
Сообщение #452



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
В ранобэ все глухо. Если аниматоры не решат склеить свое, а, судя по превью, они не решат, то нас ждет стандартное "Я ничего не слышал

Честно, я совсем непротив), такие анимэшки смотрю не ради концовки. Но...
если бы он определился, наверно получилось бы интересно, но проды бы уже не вышло.
Цитата: Kari-chan
Та сама виновата, чего привязалась. Нет нарушений - значит нет.
Виновата конечно, и прищемить нос надо было, но все же это был перебор.
Цитата: Welltik
традиция, в каждой серии из клуба должна выбегать девушка в слезах)
Ага есть у них такая традиция)).

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Kari-chan
30 марта 2013 12:07
Сообщение #453



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Слабенький конец
Оставили дверь для второго сезона, но выйдет он ой как не скоро (ранобе уже догнали).

Даже не состоялось объяснительного диалога с Сеной, спасибо, Йозора-чан!. Драма/не драма в конце получилась уж совсем невнятной.

Очевидный диалог Кодаки и Рики порадовал только окончанием (мол, услышал, наконец).

Ну, ждем следующего сезона

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Welltik
30 марта 2013 14:29
Сообщение #454



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Ну вот еще одна интересная вещь закончилась, финал получился какой то шибко уж простенький, даже сцена с Рикой вышла не слишком яркой,а единственной неожиданностью стал уход Езоры, но зато все сделали с большим заделом на следующий сезон, что не может не радовать.
Само аниме получилось очень интересным, достойное продолжение первого сезона по всем параметрам, и хоть финал вышел не фонтан, но общего впечатления это совершенно не портит. Отдельно стоит отметить комедийную часть ведь такого большого количества качественно сделанных смешных моментов встретишь далеко не часто, тут одна сцена с черным драконом чего стоит) Сюжетная часть может и подкачала чуть чуть, но на фоне хорошей комедии это не так уж и заметно. В общем отличная вещь, не пожалел, что смотреть начал, с удовольствием гляну и следующий сезон
Цитата: Kari-chan
Даже не состоялось объяснительного диалога с Сеной, спасибо, Йозора-чан!

Да ладно, кто знает, что он Сене сказать хотел, может он хотел отшить ее и остаться друзьями, или просто извинится, так что в каком то смысле Ёзоре можно сказать спасибо)
Перейти в начало страницы
Kari-chan
30 марта 2013 14:35
Сообщение #455



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: Welltik
Да ладно, кто знает, что он Сене сказать хотел, может он хотел отшить ее и остаться друзьями, или просто извинится, так что в каком то смысле Ёзоре можно сказать спасибо)

Его смущалочки при вхоже говорят об обратном, однако)
Конечно, никто и не рассчитывал на то, что Кодака забежит в комнату и признается ей в любви, это у меня, Сена-фага, осталось чувство негодования.

Кстати, стоит отметить, что второй сезона во много раз лучше первого. Эччи стало меньше, годного юмора больше.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Тарапулька
30 марта 2013 14:36
Сообщение #456



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Я только 11 серию посмотрел, а вы уже финальною серия lny , а сама серия была интересной и насыщенной,также забавные моменты были.
Перейти в начало страницы
Welltik
30 марта 2013 14:42
Сообщение #457



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Его смущалочки при вхоже говорят об обратном, однако)
Конечно, никто и не рассчитывал на то, что Кодака забежит в комнату и признается ей в любви, это у меня, Сена-фага, осталось чувство негодования.

Его и президент студ совета тоже засмущала в этой серии, так что по идее это не критерий) но в любом случае, даже если это именно то чем кажется, то тем более не стоит расстраиваться, ведь если один раз почти признался, значит он что то да чувствует, и за вторым разом дело не станет)
Цитата: Kari-chan
Кстати, стоит отметить, что второй сезона во много раз лучше первого. Эччи стало меньше, годного юмора больше.

Это да, с этим соглашусь

Да, забыл добавить, что Ёзору в конце жалко было, конечно по хорошему если подумать, хрен пойми на что она обиделась, но мне все равно ее жалко
Перейти в начало страницы
Pecasso
1 апреля 2013 01:09
Сообщение #458



Доно
  • 85

Репутация: 129
Группа: Анимешник
Сообщений: 552
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Девять шариков в яойную дырку им hero
Мне очень понравился 2й сезон, думал что его запорят и все станет более нудным и замусоленым как обычно, но нет, это компания бахнутых все еще веселит и даже больше, вызвала сострадание и пережевания за героев, раскрыты старые герои, появились новые (чесно говоря не очень интересных), я думал что Кодака некого из компашки невыберет, а затусит с презиком студсовета, концовка в стиле жди 3й сезон.
Ну чтож, аниме хорошее, его стоит ждать, чтоб увидеть чем же блин все закончится aha, судя по второму сезону, вполне может приятно удивить 3й сезон. Жду проду, жру попкорм, и пошел смотреть другие другие интересные новинки)
Перейти в начало страницы
Starswan
1 апреля 2013 01:23
Сообщение #459



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Welltik,
Да, забыл добавить, что Ёзору в конце жалко было, конечно по хорошему если подумать, хрен пойми на что она обиделась, но мне все равно ее жалко
Ну как по мне Йозора не обиделась, а подслушав разговор Кодаки и Рики осознала для себя , что ей нужна не только любовь Кодаки, но и дружба остальных ребят. Так что ушла для переосмотрения взглядов на жизнь.
А по 2 сезону- отличное продолжение хорошего аниме. Не все чего так хотелось сделали, не все воплотили- ну будем надеятся на третий..или хотя бы группку ОВАшек.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Chigau
1 апреля 2013 01:29
Сообщение #460



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 481
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
Цитата: Pecasso
а затусит с презиком студсовета

А я за малявку, она забавная, да и Кодака с нее прется aha
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 09:05


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры