Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 EVAngelion
_LeG1oN_EVA-02_
1 марта 2010 14:32
Сообщение #1



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: BANNED
Сообщений: 1
Регистрация: 18.02.2010
ICQ:--
Что вам нравится в EVAngelion'e и как вам концовка
Перейти в начало страницы
Defo
1 марта 2010 17:06
Сообщение #2



Тян
  • 17

Репутация: 49
Группа: Анимешник
Сообщений: 1266
Регистрация: 8.01.2010
ICQ:--
Евангелион стоит отдельного рассмотрения ИМХО))) Вообще очень интересное аниме, одно из моих самых любимых. Только вот предназначено для узкого круга людей.Очень сложно понять многие происходящие вещи.
Концовка: оригинальная - я бы сказал "не стоит тратить время"(особенно если на протяжении всего аниме вас поведение Синдзи нервировало). Лучше сразу перейти к альтернативной концовке, продолжающей сюжетную линию. Правда в этом случае за целостность крышного шифера отвтетсвенности не несу)))

--------------------
Самурай без меча - это то же, что самурай с мечом, только без меча.

Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было

Мы живем так, как будто никогда не умрем, а умираем так, как будто никогда и не жили...

Если ты завтра превратишься в змею и начнешь пожирать людей, и тем же ртом, что ты пожирала людей будешь кричать: «Я люблю тебя!», смогу ли я в ответ сказать : «Я тоже тебя люблю», как я это делаю сегодня
Перейти в начало страницы
AlisaFoxy
1 марта 2010 20:48
Сообщение #3



Семпай
  • 51

Репутация: 84
Группа: Анимешник
Сообщений: 284
Регистрация: 5.01.2010
ICQ:--
смотрела только 1 сезон.
Подскаите в каком порядке стоит смотреть продоления unknow
Перейти в начало страницы
Defo
2 марта 2010 03:17
Сообщение #4



Тян
  • 17

Репутация: 49
Группа: Анимешник
Сообщений: 1266
Регистрация: 8.01.2010
ICQ:--
AlisaFoxy,
Ну вообще там только 1 сезон. Но вместо 2 последних серий оригинала лучше смотреть "Евангелион: Конец Евангелиона" - там идет продолжение сюжета.



Евангелион:Смерть и Перерождение - это как полнометражная версия из первого сезона и первой части "Евангелон:Конец Евангелиона"

Евангелион по-новому-это ремейк первого сезона.

--------------------
Самурай без меча - это то же, что самурай с мечом, только без меча.

Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было

Мы живем так, как будто никогда не умрем, а умираем так, как будто никогда и не жили...

Если ты завтра превратишься в змею и начнешь пожирать людей, и тем же ртом, что ты пожирала людей будешь кричать: «Я люблю тебя!», смогу ли я в ответ сказать : «Я тоже тебя люблю», как я это делаю сегодня
Перейти в начало страницы
AlisaFoxy
2 марта 2010 23:00
Сообщение #5



Семпай
  • 51

Репутация: 84
Группа: Анимешник
Сообщений: 284
Регистрация: 5.01.2010
ICQ:--
Спасибки, именно об этом я спрашивала )))))
Перейти в начало страницы
Jinn
11 марта 2010 17:15
Сообщение #6



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 8
Регистрация: 2.03.2010
ICQ:285527538
В концовке очень много аллюзий на библейские мотивы, поэтому сразу ничего не понятно.

Герои нравятся тем, что каждый из них - находка для психотерапевта. Они неоднозначные, в ходе сюжета предстают с новых сторон. Обязательно советую посмотреть эпизоды, не вошедшие в сериал. Очень хорошо раскрывают характер Аски и её чувства по отношению к матери и Синдзи.
Перейти в начало страницы
Mina
17 марта 2010 10:47
Сообщение #7



Святое не Постоянство
  • 136

Репутация: 1758
Группа: Сэмпай
Сообщений: 18098
Регистрация: 23.12.2009
ICQ:--
Очень интересное аниме. Я не любительница этого жанра, но Евангелион посмотрела на одном дыхании, не отрываясь. История вечной борьбы и вечных проблем понимания. Музыка очень понравилась, да и сюжет имеет свою изюминку.
Советую всем посмотреть это аниме.

--------------------
—А это точно специальный телефон для селфи?
— Дааааа, фоткайся скорей.
—А почему он в форме ружья?
—Форкайся тебе говорят!!
Перейти в начало страницы
battousai
19 марта 2010 16:50
Сообщение #8



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 60
Регистрация: 19.03.2010
ICQ:--
досмотрел с отвисшей челюстью . одно из первых аниме и первое меха
на мой взгяд эталон всех меха аниме
Перейти в начало страницы
Сатоми
21 марта 2010 17:57
Сообщение #9



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 295
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Одно из любимейших аниме.Смотрела несколько раз,и каждый раз после просмотра недели на две впадала в депрессию.В первый раз вообще ничего не поняла,но после третьего раза все потихоньку стало вставать на свои места,хотя до сих пор не могу сказать,что полностью разобралась,но никак не решаюсь посмотреть End of Evangelion.Хотела как-то,но с сабами не нашла.А герои там действительно не в себе.Хидеаки Анно сам говорил,что не понимает,почему их все так любят,ведь они все больные.Ну да,больные,может потому и любим.Ой,что-то я разошлась... cool
Перейти в начало страницы
Defo
22 марта 2010 19:41
Сообщение #10



Тян
  • 17

Репутация: 49
Группа: Анимешник
Сообщений: 1266
Регистрация: 8.01.2010
ICQ:--
Сатоми,
Посмотри обязательно End of Evangelion)) не пожалеешь.

--------------------
Самурай без меча - это то же, что самурай с мечом, только без меча.

Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было

Мы живем так, как будто никогда не умрем, а умираем так, как будто никогда и не жили...

Если ты завтра превратишься в змею и начнешь пожирать людей, и тем же ртом, что ты пожирала людей будешь кричать: «Я люблю тебя!», смогу ли я в ответ сказать : «Я тоже тебя люблю», как я это делаю сегодня
Перейти в начало страницы
Сатоми
22 марта 2010 22:47
Сообщение #11



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 295
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Defo,
Да я собираюсь.Не знаешь,где можно с субтитрами посмотреть?
Перейти в начало страницы
Defo
23 марта 2010 02:23
Сообщение #12



Тян
  • 17

Репутация: 49
Группа: Анимешник
Сообщений: 1266
Регистрация: 8.01.2010
ICQ:--
Сатоми,
Нет, к сожалению, не знаю. Я сабами не смотрю - глаза больные.

--------------------
Самурай без меча - это то же, что самурай с мечом, только без меча.

Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было

Мы живем так, как будто никогда не умрем, а умираем так, как будто никогда и не жили...

Если ты завтра превратишься в змею и начнешь пожирать людей, и тем же ртом, что ты пожирала людей будешь кричать: «Я люблю тебя!», смогу ли я в ответ сказать : «Я тоже тебя люблю», как я это делаю сегодня
Перейти в начало страницы
Wilgeforz
29 марта 2010 18:10
Сообщение #13



Семпай
  • 51

Репутация: 15
Группа: BANNED
Сообщений: 148
Регистрация: 2.01.2010
ICQ:--
Что то на евушку совсем забили.., как насчёт обсудить персонажей, кто нравится, кого невыносим и тд.
Моё мнение:
Синдзи - очень интересный персонаж, конечно он нытик и в быту тряпка, но с другой стороны он по крайней мере задумывается над тем, что происходит кроме того в критической ситуации всегда проявляет мужество и не раз всех спасал. Оценка как персонажа 5 балов, как человека 4 всё же слишком нерешителен.
Рей - девочка загадка, на мой взгляд самый интересный персонаж евы и вообще аниме. Спокойная, не умеющая толком выражать свои чувства разобраться в её истории гораздо сложней чем в историях других героев евы. Что известно о ней: предположительно для создания её тел использовалось ДНК матери Синдзи Юй(в манге она родилась из ЛЦЛ оставшейся после того, как Юй растворилась в кантатной капсуле во время эксперимента), изначально бездушное тело было оживлено пересадкой в него души второго ангела Лилит, также в случаи смерти душа Рей переселяется в одного из клонов, клоны также используются, в системе псевдопилотов. Росла в лабораториях NERV, к Гендо сначала относится, как к отцу однако со временем отдаляется от него но сближается с Синдзи.(в манге влюбляется). Оценка, как персонажа и как человека 5.
Аска - ну, что я могу про неё сказать пока была стервой нравилась, но когда начался упадок и депрессии из за проигрышей Сину сначала на синхро-тесте, затем в бою против Зеруила и последний гвоздь в крышку её гроба вбил конечно Ариил со своим мозгохентайным лучом, вся симпатия к ней, как то испарилась я конечно понимаю, что ей пришлось пережить разрыв в семье помешательство и самоубийство матери но учитывая кокой она выросла могла бы показать результаты получше, просто Аска пример человека который откусил больше чем мог проглотить, а раз так нечего было хвастаться и нести чушь о превосходстве над всеми. Касательно ЕоЕ её бой с серийками конечно хорош но насколько низкой должна быть самооценка человека чтобы его так могло взбодрить признание мамочкой.. не уважаю короче. Оценка как персонажа естественно только 5, но как человека 2-.
Перейти в начало страницы
Сатоми
30 марта 2010 21:51
Сообщение #14



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 295
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Я,в отличие от многих,не ненавижу Синдзи.Наоборот,у меня к нему положительное отношение.Мне почему-то очень легко представить себя на его месте.Насчет Аянами согласна-она очень интересный персонаж,но в Еве нет неинтересных.Я лично очень люблю Мисато(со всеми ее тараканами).Ну и отдельного рассмотрения думаю заслуживает Икари Гендо.Лично у меня он вызывает чувство страха-в жизни бы я держалась подальше от него.
Перейти в начало страницы
AlisaFoxy
30 марта 2010 22:36
Сообщение #15



Семпай
  • 51

Репутация: 84
Группа: Анимешник
Сообщений: 284
Регистрация: 5.01.2010
ICQ:--
ну в еве все персонаи интересны но самый адекватный (без травм детства) ЭТО ПИНГВИН aha
По аватарке моно догадаться, что мне нравиться больше всех Аска.
Перейти в начало страницы
Сатоми
31 марта 2010 01:29
Сообщение #16



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 295
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Да,Пингвин самый нормальный,только вот он подозревается в убийстве Кадзи. cry
Перейти в начало страницы
life_death
14 мая 2010 12:24
Сообщение #17



Семпай
  • 51

Репутация: 65
Группа: Новичок
Сообщений: 243
Регистрация: 13.04.2010
ICQ:--
cry мой любимчик из анимешок kawai
Перейти в начало страницы
Idol
14 мая 2010 15:24
Сообщение #18



Вастер Лорд
  • 102

Репутация: 137
Группа: Сэмпай
Сообщений: 2579
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Я щас скажу а че дальше будет почти знаю. я считаю что это г.... начало норм но конец все испортил. Очень жалко потеряного время

--------------------
Перейти в начало страницы
LolaBeck
14 мая 2010 18:26
Сообщение #19



Доно
  • 85

Репутация: 198
Группа: Анимешник
Сообщений: 1183
Регистрация: 11.03.2010
ICQ:--
Евангелион произвел на меня неизгладимое впечатление stareyes

а концовка канешн специфическая..одна психология..да уж японцы любят замутить так что становиться не понятно что к чему))))

--------------------
Перейти в начало страницы
Kitsune ^_^
19 мая 2010 14:26
Сообщение #20



Ходячий Кавай
  • 102

Репутация: 306
Группа: Сэмпай
Сообщений: 6237
Регистрация: 12.12.2009
ICQ:582249979
мм я смотрела только Евангелион:Смерть и Перерождение, но мне очень понравилось, надо будет и дальше посмотреть

--------------------

Бабушка - патрик
Вступайте в организацию бабушек черепашек ниндзя
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 14:32


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры