Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Тигр и Кролик / Tiger & Bunny
BearGod
24 сентября 2011 18:55
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 230
Группа: Анимешник
Сообщений: 979
Регистрация: 14.02.2010
ICQ:--

Год выпуска: c 03.04.2011
Жанр: приключения, комедия, драма, меха
Студия:
Режиссёр: Сато Кэйити
Сценарий: Нисида Масафуми

Описание: В техногенном Штернбильд-Сити супергерои «поколения Next» и старые добрые злодеи – артисты развлекательного жанра, управляемые опытными режиссерами. Хотя способности героев вполне реальны, они лишь пешки в руках спонсоров и акул шоу-бизнеса. Схватки транслируют в прямом эфире, зрители ставят любимцам оценки за технику и артистизм, которые определяют рейтинг, а уже от него зависят престиж и гонорары. Бешеный Тигр, он же Котэцу Кабураги – мастер старой школы и в бизнесе уже десять лет. Он верный последователь Супермена и Бэтмена, но начал уставать – в итоге срывы сценария, выходы из образа и последние строчки хит-парадов. Боссы провели «ребрендинг», вручив Тигру новый костюм и напарника, молодого парня по имени Барнаби, этакого мальчика-зайчика, с которым ветеран должен всколыхнуть аудиторию, составив первую в истории геройскую команду.

Все течет, все меняется, и надо меняться вместе с ходом всемогущего времени, если не хочешь отстать от мира – в этом нехитрая мораль сериала, которую понял даже упрямый Кабураги. Как гласят законы героического жанра, иметь молодого напарника здорово – и новости знать будешь, и за пончиками всегда есть кого послать!

--------------------

Перейти в начало страницы
Казуми_Чан
27 сентября 2011 16:40
Сообщение #2



Доси
  • 17

Репутация: 384
Группа: Анимешник
Сообщений: 19
Регистрация: 2.02.2011
ICQ:849225486
абожаю это анимэ очень очень! kawai

--------------------
Музыка — этo единственный наркотик, который я употребляю.
Перейти в начало страницы
AlkhemisT
5 октября 2011 05:01
Сообщение #3



Фуруде Д. Лейто
  • 102

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 1623
Регистрация: 23.01.2011
ICQ:421276721
super Волялся от смеха....

--------------------
Псих со Стажем
Перейти в начало страницы
TilA
5 октября 2011 13:28
Сообщение #4



Доси
  • 17

Репутация: 56
Группа: Анимешник
Сообщений: 28
Регистрация: 6.02.2011
ICQ:--
Аниме замечательное
когда только начинала смотреть думала ничего особенного но после просмотра первой же серии поняла что это не так и посмотрела его на одном дыхании.
Очень надеюсь что будет прода. kawai

--------------------
Перейти в начало страницы
Миками
5 октября 2011 16:33
Сообщение #5



Зануда
  • 119

Репутация: 1328
Группа: Сэмпай
Сообщений: 386
Регистрация: 2.10.2009
ICQ:606359369
Да кажется что то припоминаю посмотрел 6 серий ну как то вроде норм)
точно не помню)) hey

--------------------

Нужно сделать много поступков, чтобы заслужить доверие и всего лишь один, чтоб потерять его навсегда.
Перейти в начало страницы
Kyrytar
6 октября 2011 01:49
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 32
Группа: Новичок
Сообщений: 607
Регистрация: 24.06.2011
ICQ:--
Что-то видимо народ не оценил анимеху worry по мне так очень не плохое аниме, может кому не нравится такой жанр и тема, НО они и мне не нравятся, но однажды решившись посмотреть сюжет затянул и концовка неоднозначно клонит на продолжение либо очень мутный конец...

--------------------
За исключением острой формы социофобии, маниакальной раздражительности вплоть до желания расчленять, депрессии как перманентного состояния и нежелания рождаться на этот свет, я совершенно нормальный человек ^_^
Перейти в начало страницы
Silver_sun
7 октября 2011 05:24
Сообщение #7



Кохай
  • 0

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 3
Регистрация: 27.08.2010
ICQ:--
Начала смотреть это аниме от нечего делать,
а потом аниме полностью затянуло и я уже с
нетерпением ждала выхода каждой серии!
Рисовка очень понравилась.
Есть в ней какая-то изюминка. hey
С нетерпением жду продолжения!

--------------------

ГОСПОДИН, МОЖЕШЬ ЛИ ТЫ ДАРОВАТЬ МНЕ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ?
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ УТРАЧЕННОЕ РАВНОВЕСИЕ. ДЛЯ ТОГО,
ЧТОБЫ ОТДАТЬ ТО, ЧТО БЫЛО ПОЛУЧЕНО. РАДИ УЗНИКА В БАШНЕ
И ПОЛЕТА ПТИЦ.

Перейти в начало страницы
eric_slingby
22 октября 2011 19:22
Сообщение #8



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 20.10.2011
ICQ:--
Обожаю это аниме, аватар как бэ намекает badsmile
Kyrytar
Цитата: Kyrytar
Что-то видимо народ не оценил анимеху

Да к нему вообще много нелестных отзывов. Даже как-то называли "пародией на американские экшны"... dead
Перейти в начало страницы
Alvess
24 октября 2011 13:38
Сообщение #9



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 138
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
Я думаю что сравнивать с американскими экшенами можно каждое аниме в жанре приключения и меха.Но от этих сравнений аниме не пострадает ,если оно классное.
Жанр меха не люблю совсем,но здесь как то так органично все переплелось.Котецу вызывает симпатии с первых серий, и до последних.
Увлекательное аниме,со своим сюжетом ,с определенной моралью и конечно жаль ,что как то не активно его обсуждают.

--------------------
Жизнь есть жизнь, она не стоит ничего и стоит бесконечно много.
Э.М.Ремарк.
Перейти в начало страницы
Ян Вэньли
8 февраля 2012 16:17
Сообщение #10



Сенсей
  • 68

Репутация: 116
Группа: Новичок
Сообщений: 337
Регистрация: 20.07.2011
ICQ:--
Комедийная часть неплохо сделана (правда тянет ее на своих плечах один Тигр). В остальном- скучновато (враги обожают постоять и подождать, пока герой подумает или поговорит; и так вялая динамика схваток и вовсе где-то теряется). Неплохая была идея про коммерческих героев.
Перейти в начало страницы
ImWerner
17 ноября 2019 23:22
Сообщение #11



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Анимешник
Сообщений: 60
Регистрация: 12.04.2016
ICQ:--
Сама суть аниме, когда я первый раз смотрела, казалась таким бредом, но тогда возникает вопрос, а какого лешего я вообще смотрела? Ну вот так и смотрела, затянула зараза, даже потом, когда пересматривала, все эти герои, как их снимают, прямые трансляции, рейтинги героев... всё равно бредом попахивало, но этот бред затягивал. Саундтрек классный, персонажи зачётные, история супер. Сейчас тоже пересматривала одно нереально крутое аниме и думаю, а не глянуть ли мне опять Тигр и Кролик, хотя это тогда уже раз 5 будет, ну а чё, классное аниме, во кстати смотрится легко, так что хочется пересматривать и пересматривать. Точно, сяду смотреть, а то сейчас депрессия начнётся, я думаю у многих такое было, смотришь смотришь что то, ну там сериал, аниме, фильм и т.п., а оно возьмёт да и закончится и как бы это сказать... надо пустоту заполнить и вот Тигр и Кролик вполне сгодится, боюсь сейчас что то новое смотреть, а тут всё уже проверенное. А хотя дёгтя в бочку с мёдом всё ж закину, мне,
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 22:44


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры