Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Самый лучший и самый худший персонаж в аниме, И снова опрос ;D
AJIeKcaHgp
10 декабря 2012 15:43
Сообщение #81



Аники
  • 34

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 56
Регистрация: 14.11.2012
ICQ:--
Цитата: Arractur
Худший... а что под этим подразумевается?

Вроде как персонаж, который выглядит посредствено и уныло,который не отражает сути произведения и выпадает из него.В котором нет ярко выраженной личности ну и т.д.
Ну или персонаж , который тебя сильно раздрожает и ты хотел бы его убрать из конкретного аниме.Думаю поэтому критерию тут и выбирают.
1 категорию описывать долго(кстати Наруто тоже там имеется), тем боее я таких даже за персонажей не считаю, поэтому я и описал 2 категорию.
Перейти в начало страницы
volk12.97
25 января 2013 23:32
Сообщение #82



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 25.01.2013
ICQ:--
Лучший конечно же Л^^ самый гениальный чувак на свете:D
Худший- это Миса.
Перейти в начало страницы
shosa
15 февраля 2013 22:34
Сообщение #83



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 10.02.2013
ICQ:--
Лучшие - Камина, Алукард, весь состав 9 отдела во главе с Арараки-сенсеем, Аптекарь, Гинко, ГИНТОКИ!!! happy , Китаро, Кудо Шиничи, Вэш Ураган, Лина Инверс, Гокудо... В общем много есть хороших и разных :)

Худшие Гуандам 00, кроме русского, он суров и крут, Лелуш, Лайт, L, Наруто, вомпЭры в Шики... И герои всякоразных гаремников.

--------------------
Если тебе не нравится этот мир, сперва изменись сам. Если тебе не нравится эта идея, закрой свои глаза и уши и живи отшельником.
Перейти в начало страницы
GMGamer
20 февраля 2013 22:43
Сообщение #84



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 19.02.2013
ICQ:--
Лучший - кошак Хеппи из фейри тейла=) Наверное только ради него это аниме и смотрю.
Худший для меня - из Вельзепуза этот демонический гомодядька Аланделон, все 60 серий меня раздражал.
Перейти в начало страницы
Starswan
7 марта 2013 00:35
Сообщение #85



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Худшие для меня- это наиболее раздражающие и те кого я не могу понять- к таким относятся Синдзи из Евангелиона, и Наруто из Наруто.
А лучшие- ну их много, но наиболее интересные для меня- Сагара Соске из ФМП и Кен из Харухи.. Кен лучший!

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Karuta San
8 марта 2013 15:23
Сообщение #86



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 7.03.2013
ICQ:--
Весьма трудно ответить, ибо тех и тех может быть много,(или вообще не быть).
Поэтому я скажу только самого лучшего, по моему мнению это Куросаки Ичиго, для тех кто не в курсе из Аниме Bleach. Самый крутой перс всех аниме. cool , а еще он такой ^кавай^ kawai ...

--------------------
Пока я не возьму в руки меч, я не смогу защитить тебя.
Пока в моих руках меч, я не смогу обнять тебя.
©Аниме - Bleach.
Перейти в начало страницы
TokosoTomimo
9 марта 2013 11:34
Сообщение #87



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 29.11.2012
ICQ:--
Худший и лучший в одном флаконе это Гокудо-кун редкостный мерзавец, но в этом есть свое очарование. Чего только стоит то, как он предложил душу своего компаньона взамен на необходимый артефакт. Абсолютно беспринципный, хамоватый, но добивающийся свой цели, не смотря на то, что ему и не особо этого хотелось. Удачливый и алчный, это герой на все времена, он нигде не пропадет. И какой бы гад он не был, вокруг него всегда есть те, кто будет идти с ним рука об руку.
Перейти в начало страницы
Gabe 37
9 марта 2013 16:21
Сообщение #88



BERSERK
  • 102

Репутация: 452
Группа: Анимешник
Сообщений: 3967
Регистрация: 3.10.2011
ICQ:--
Лучший - Гатс из Берсерка. Просто лучший. hero

Худший - ....самый раздражающий меня перс - Асука из Евангелиона ( подходящее имя ).
Особенно ярок этот контраст рядом с великолепной Аянами.

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=WVytk0ezfOo

Перейти в начало страницы
202
9 марта 2013 22:25
Сообщение #89



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 6.02.2013
ICQ:--
для меня лучший это онидзука из GTO hero
а худший smoke да не сказал бы что знаю такого......
Перейти в начало страницы
Mister0000
29 июня 2013 16:52
Сообщение #90



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Лучших и любимых мужских персонажа у меня два - Окабе Ринтаро (Врата Штейна) и Кен из Меланхолии Харухи. Из женских персонажей обожаю Харухи (из ее Мелнхолии), Курису Макису (тоже из Врат) и Сорью Аску Ленгли из Евангелиона hero

Худшие персонажи... Даже не знаю, наверно гг сененов, которые раздражают и Макото из ШД (кто смотрел - тот поймет).

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
Ikari-chi ^_._^
27 августа 2013 17:17
Сообщение #91



Сенсей
  • 68

Репутация: 116
Группа: Отаку
Сообщений: 471
Регистрация: 2.07.2013
ICQ:--
Конечно, очень тяжело сказать кто лучший, кто - худший персонаж, тк просмотрено каждым из нас было много всего и у каждого есть свои предпочтения...
Не смотря на то, что люблю я действительно многих персонажей (не только за то, что они красивенькие и забавненькие, и смышленненькие и тд), почему-то на кандидатуру лучшего аниме-персонажа я почти без сомнений и колебаний определила бы Усуи Такуми (Kaichou wa Maid-sama!).
Суть в том, что он, как по мне, предел девичьих мечтаний: красивый, добрый, умный, веселый, сильный, состоятельный, очаровательный, в меру (и не в меру) наглый, спортивный, крайне талантливый и артистичный... Знает несколько языков, может поставить на место любого хулигана и задираку, и покорить любую девушку) Вах-вах, Такуми - просто настоящий принц inlove Что, по сути, практически является правдой, с учетом его родословной 0=)
Хотя, вообще, как по мне, на роли лучшего также могли бы претендовать:
- рациональный и при этом - эмоциональный (кто смотрел, тот поймет) Хэй (Darker than black)
- сильный и выносливый, часто дурашливый, но крайне надежный Натсу (Fairy Tail)
- настойчивый и решительный Ичиго Куросаки (Bleach)
- жаждущий жизни и любящий до смерти Рейджи Азума aka Zwei (Requiem for the Phantom)
- демонстративный плейбой и пошляк со скрытой боязнью и переживаниями Фрау (07 ghost)
- вечно бестолковый и "неспособный" ни на что Тсуна, готовый на все, ради своих друзей (Katekyo hitman Reborn)
- постоянно улыбающийся бейсбольный придурок Ямамото, который в опасные минуты становится лучшей защитой для близких и машиной для убийства (Katekyo Hitman Reborn).

С ролью худшего было определиться еще тяжелее: может, я еще мало аниме посмотрела, чтобы найти своего "плохиша", а, может, еще не было такого персонажа, который настолько бы мне не нравился, что при его виде я шипела бы, скрипела бы зубами и орала бы "Убери от него/нее свои грязные руки, !@#$%^&*!!"
Хотя... На роль моего "нелюбимчика" (aka "худшего персонажа") я, наверное, определила бы Сакуджина из "Saiyunkoku monogatari" . Особых причин на это нет, просто он мне не нравится. Да и он пытался отбить Шурэй у Рьюки в то время, как у них, вроде бы как, любовь-морковь... Низзя так делать) heyyou
Раздраконила меня еще и Минерва из ФТ. Давно я таких с*чек не видела...
А еще мне очень не понравились Кастер (Синяя Борода) и его хозяин Рюноске из Fate/Stay night. Больно уж они сумасшедшие и кровожадные c2
А, и еще - Мэгуми из Sukitte ii na yo и Бьякуран из "Реборна". Ненавижу таких стервочек (и уррродов), прикидывающихся лапочками dontunderstand

Судя по всему, к "отстоям общества" еще относится Макото Ито из "Школьных дней", но я, к сожалению, с "ним" еще не познакомилась. В прочем, судя по реакции публики, так оно и есть. Короче, стыд ему и срам. hit

--------------------
Я не хочу писать напрасно, невпопад,
Лишь для того, чтоб поэтессой звали.
Я жажду, чтоб, как спелый виноград,
Мои слова и мысли созревали,
Чтоб дух мой, уподобившись зерну,
Стал вскоре колосом, а после – свежим хлебом.
Тогда я ощущу, что я живу
Под этим солнцем и глубоким синим небом.
Перейти в начало страницы
Torrek
27 августа 2013 21:01
Сообщение #92



Семпай
  • 51

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 139
Регистрация: 24.03.2012
ICQ:--
Худший - Sugou Nobuyuki (SAO) - ненавижу мразей. Ладно если злодей, если свои идеи, если маньяк - все объяснимо, но мразей ненавижу
Лучший - Tomoya Okazaki (Clannad) - все просто, он не идеален, но он реален и он отличный человек, которому действительно сопереживаешь. Заканчиваю просмотр After Story и с каждым разом все меньше хочу включать Clannad..кто смотрел, может быть поймет

Отдельно выделю Gasai Yuno (Mirai Nikki) как самую неадекватную, безумную, ненормальную психа, но которая просто влюбляет в себя, а также Nefertari Vivi (One Piece) как персонажа с самыми реалистично переданными эмоциями. А лучшей парой назову Rintaro Okabe и Christina - также известная как Kurise Makise (Steins;Gate) - обычно любовь не знает границ, а тут ей вообще на все законы физики, логики и всего прочего наплевать :)

--------------------
http://myanimelist.net/animelist/NetherDie
Перейти в начало страницы
Dark_Shneider
31 августа 2013 16:52
Сообщение #93



Доно
  • 85

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 2326
Регистрация: 7.04.2013
ICQ:--
в каждом аниме или манге есть перс от которого я без ума nose
но раз речь о лучшем, то Monkey D Luffy из аниме One Piece happy
а худший персонаж... думаю, что такого нет hm
ведь все отрицательные персонажи следуют за свои чувством справедливости
и в конечном итоге помогают найти себя главным героям, за что собственно им и спасибо bye

--------------------
Перейти в начало страницы
odm
18 января 2015 02:55
Сообщение #94



Семпай
  • 51

Репутация: 31
Группа: Анимешник
Сообщений: 279
Регистрация: 8.03.2013
ICQ:--
Лучший - фиг знает. Есть много действительно хороших персонажей. Но мой любимый, пожалуй, Кай Шиден (Mobile Suit Gundam 0079).
Худший - Юно Гасай из Mirai Nikki.

--------------------
Подпись.
Перейти в начало страницы
Mr.Proper
27 февраля 2015 22:06
Сообщение #95



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 23.02.2015
ICQ:--
Пусть Сон Гоку будет лучший он реально крут,как Чак, только нарисованный. А худший пусть будет Лялуш Британский,не знаю почему,но раздражает,на педика похож.
Перейти в начало страницы
Noumen
28 февраля 2015 01:10
Сообщение #96



Доно
  • 85

Репутация: 143
Группа: Сэмпай
Сообщений: 3264
Регистрация: 24.01.2015
ICQ:--
Худший для меня и единственный, пожалуй, это Наженда из Убийцы Акаме. Не то чтобы она раздражала, но она абсолютно бесполезный и ненужный персонаж. А ее пукалка-рука, ей богу, ничего кроме смеха не вызывала.

Ну а лучший, он на аватарке у меня.
Перейти в начало страницы
-_Люси_-
28 февраля 2015 12:35
Сообщение #97



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 28.02.2015
ICQ:--
Ну... Возьму на пример анимеффку "Хвост Феи"
Самого лучшего персонажа выбрать сложно, но всё же это Нацу Драгнил. Он не понимает, что такое любовь по отношению к девушке, но постоянно влипает в не очень удобные ситуации с Люси Сердоболией. Но не смотря на это всё Нацу весёлый, хороший и пойдёт на всё ради защиты друзей inlove

Самый худший персонаж конечно же Наночь, своими фразами такие как "Парфюм..." или "Парни-и-и-и-и-и" уже всех достал. Больше о нём ничего написать не могу... hit
Перейти в начало страницы
AreadeLL
1 марта 2015 20:11
Сообщение #98



Аники
  • 34

Репутация: 13
Группа: Анимешник
Сообщений: 91
Регистрация: 2.02.2014
ICQ:--
Лучшего персонажа назвать не могу, любимиго, одно дело, но, объективно, он явно не лучший, поэтому писать не буду (стесняюсь).
Худшим персонажем я считаю того, кто на протяжении всего произведения не делает выводов из своих поступков и того, что с ним произошло, просто ходит по одним и тем же граблям наматывая сопли на кулак. Такими я считаю Артура (Tears to tiara), Арату Хинохара (Легенда Араты), Жерара (Fairy tail).
Перейти в начало страницы
Dekim
14 марта 2015 19:02
Сообщение #99



Доно
  • 85

Репутация: 7
Группа: Анимешник
Сообщений: 567
Регистрация: 9.03.2015
ICQ:--
Лучший - Балалайка из Чёрной лагуны
Худший - Чоппер из Ван-Писс

--------------------
Действительно, жизнь — это загадка. У каждого своя, отдельная история, и все же они причудливо переплетаются меж собой. А что ждет в конце — неизвестно.
Перейти в начало страницы
kangaetakunai
29 марта 2015 14:26
Сообщение #100



Доно
  • 85

Репутация: 62
Группа: Новичок
Сообщений: 2513
Регистрация: 28.03.2015
ICQ:--
Я оцениваю произведение в целом, поэтому для меня нет понятия «лучшего» и «худшего» персонажа. Все персонажи в художественном произведении играют свою роль для построения общей картины, а если это не так, то зачем они там нужны (да и о качестве самого произведения что тогда сказать)?

Вот например:
Цитата: Torrek
Худший - Sugou Nobuyuki (SAO) - ненавижу мразей. Ладно если злодей, если свои идеи, если маньяк - все объяснимо, но мразей ненавижу

Если бы существовал такой реальный человек, то с такой его характеристикой трудно было бы не согласиться, более того, вдобавок и злодей и маньяк тоже. Но если бы его не было в истории SAO, не было бы и всей арки. Так что его (персонажа) роль там обязательна и назвать его «худшим» не получается.

Как-то так.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 26 апреля 2024 19:00


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры