Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Самый лучший и самый худший персонаж в аниме, И снова опрос ;D
KatrinKou
15 ноября 2011 21:38
Сообщение #61



Семпай
  • 51

Репутация: 105
Группа: Новичок
Сообщений: 221
Регистрация: 19.03.2011
ICQ:--
Для меня худший персонаж - это Мамору из Сейлор Мун. Просто невозможно выводит из себя одним своим видом. Этот его зеленый пиджак - мамадарагая!!! dead И вообще, я его в роли защитника никак не воспринемаю - какой-то цветовод-любитель, честное слово. Так...придет, швырнет розочку и привет-пока... Ох, даже писать о нем не могу спокойно. Начинает слегка подтрясывать от злости.
А вот лучший...хм...вот тут сложно определиться. Но, пожалуй, выберу Усуи))) Просто покорил меня этот парень своей выдержкой, наглостью, изворотливостью ума и, конечно, терпением)))))))

--------------------
"Только те, кто не боятся больших неудач, смогут достичь большого успеха" © Роберт Кеннеди
Перейти в начало страницы
Daigakisei
16 ноября 2011 06:19
Сообщение #62



Сенсей
  • 68

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 320
Регистрация: 2.06.2011
ICQ:--
Лучший Камина из Lagann,худший как там его Александр Хелл сому который пил, ну и Ичиго подлец так меня доставший aha

--------------------
Мое мнение это всего лишь мое мнение.Я не собираюсь ни с кем спорить или кому-то чего-то доказывать.
Перейти в начало страницы
Amylet Lubvi
21 декабря 2011 18:02
Сообщение #63



Аники
  • 34

Репутация: 60
Группа: Анимешник
Сообщений: 62
Регистрация: 21.05.2010
ICQ:--
Два самых нелюбимых персонажей - Саске из "Наруто" и Макото из "Школьных дней". Парни таких дел наворотили, что моя неприязнь к ним до жути огромная.
А вот любимых назвать потрудней будет, наверное Шизума из "Клубничной тревоги" и Ёко из "Гуррен Лаганн", потрясные девицы.

--------------------
Перейти в начало страницы
nataxka
23 декабря 2011 05:33
Сообщение #64



Доно
  • 85

Репутация: 28
Группа: Новичок
Сообщений: 1031
Регистрация: 20.11.2011
ICQ:--
Худший-Идзаи(Дюрарара)Я походу единственная кто его не просто не любит, а не навидит.
Лучшие пусть будут два:
1.Окумуро Рин(Синий Экзорцист)
2.Соул(Соул Итер)

--------------------
Железный прут мне губы разбил,
Чтоб я мог только скулить, рыдая,
Чтоб я вкус крови вовек не забыл,
Чтоб не сумел рассказать о рае.
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
30 декабря 2011 13:06
Сообщение #65



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
Для меня лучшие персонажи это :Окабе Ринтаро("Врата Штейна") и Мария Роботник( Sonic X)....А худшие....ну меня много кто бесит,ну например Хитаги Сенджёгахара(Истории монстров)-уж очень она меня раздражает...
Перейти в начало страницы
Цвет урожая
30 декабря 2011 16:38
Сообщение #66



Доно
  • 85

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 683
Регистрация: 19.12.2011
ICQ:--
Мне больше всех нравится Авель Найтроуд и Гюк из Крови триединства, также Дзин (Самурай Чамплу), Хадзи (Кровь+), Наруто и Рин чем-то похожи, весьма забавные персонажи)) еще очень нравятся шинигами Грейл и Гробовщик из темного дворецкого, также в Наруто мне нравится Гаара и Шикамару

Самый наихудший и абсолютно бесполезный персонаж по моему это Ино из Наруто, также Учиха Саске, вообще отстоен, такое ощущение, что своих мозгов у него нет, как собачонка идет на поводу у Мадары...
Перейти в начало страницы
ShaMikII
30 декабря 2011 18:59
Сообщение #67



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Лучший Широ(у меня на аве)) кто смотрели Deadman Wonderlands поймут почему а кто не смотрел за детскую простоту и неновящивость)
Худший Пересмешник оттуда же за подлость ну и за "гомоморду и манеры" ну не знаю даже кто хуже также ненавижу "Несчастное яйцо"
Перейти в начало страницы
J. Doe
10 января 2012 12:46
Сообщение #68



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Хм... Для меня пока лучшим является Райдер из Fate/Zerо - Александр Македонский. Уж очень он мне понравился своим отношением к жизни и добрым характером. И фантазм у него самый крутой nose
Худший, вот здесь сложнее выбрать, но пусть будет глава подразделения A-Laws из Mobile Suit Gundam 00 (забыл его имя, тот недоделанный инноватор)

--------------------
Перейти в начало страницы
L.
12 мая 2012 18:10
Сообщение #69



Семпай
  • 51

Репутация: 29
Группа: Новичок
Сообщений: 138
Регистрация: 29.04.2012
ICQ:--
для меня лучший персонаж-Курой Мато из аниме Black Rock Shooter kawai .
худший персонаж ггерой из аниме Maken-Ki(даже имя вспоминать нехочу! hit )

--------------------
Kitsu Katsu!

Перейти в начало страницы
angeldust13
14 мая 2012 14:10
Сообщение #70



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
у меня несколько лудших, выделить одного не получится:
-Александр Андерсон из Хеллсинг - самый фанатичный, брутальный, харизматичный, пафосный (читая молитвы перед битвой) , психованный, но очень добрый святой отец gd
-Кану Унтё из Школьных войн - самая красивая девушка из всех аниме которые я видел, лучше нет никого inlove

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
Azaraa
14 мая 2012 22:36
Сообщение #71



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Новичок
Сообщений: 105
Регистрация: 7.01.2012
ICQ:--
а мне нравится Л из Тетради смерти gd
люблю умненьких ))) kawai
а худшего нет,в каждом аниме находится тот персонаж,который лишается моего расположения ) ну или почти в каждом badsmile
ровно так же как и в каждом просмотренном мной аниме есть любимчик,а то и несколько hey
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
25 июля 2012 14:34
Сообщение #72



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
ShaMikII,
Полностью согласна.Широ- одна из лучших героинь,которых я видела.Она просто очаровывает^__^
Перейти в начало страницы
Damkratsu
25 июля 2012 23:06
Сообщение #73



Доси
  • 17

Репутация: 16
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 31.01.2012
ICQ:--
Ну чтож начнем cool
Лучшими являются:
из аниме ''Наруто''
Учиха Итачи - хотя мне нравился больше злой Итачи-сан нежели его добрая версия
Учиха Мадара - этот персонаж настолько амбициозен и самоуверен, что решился умереть ради большей силы, у него было всё! он стоял на пике могущества! но ему было всё мало, так как его цель стояла выше.
Хэй из аниме ''Темнее черного'' - Мало кто может сравниться с ним, по стилю его рабочей одежды.

Худшие их довольно много и не все из них конкретные персонажи
Куруруги Сузаку из ''Код Гиас'' прикидывается добреньким, а на самом деле полная КОЗЛИНА !
из аниме ''Блич''
Орихиме - хре8) её поймёшь шизанутая она... бежит к врагам якобы спасти друзей, зная при этом, что сделает только хуже
Айзен - хочется сравнивать его с Учихой Мадарой оба амбициозные символы давящие муравьев на своём пути, а различается в том что Айзен своей цели добился и ему больше не к чему стремиться...
И конечно же главное правило: врагов нужно добивать, а не оставлять их задрипанных но живых!
Перейти в начало страницы
AlpenGold.
26 июля 2012 15:51
Сообщение #74



Семпай
  • 51

Репутация: 13
Группа: Новичок
Сообщений: 142
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Лучшим я считаю Алукарда,и этого школьника из нового аниме Говорю Же,У Меня Не Встает. Алукарда я считаю из-за того,что он никогда не плачет, всегда остается равнодушным к врагу,будет тот в 100 раз сильнее его, он не отступает, а получает от боя удовольствие.

А 2ого я считаю лучшим потому,что это,скорее всего, единственный персонаж в этти,который пользуется моментами, выкидывает те ещё словечки, а озвучке Анкорда делает это веселее в 100 раз.Вообщем, давно я так не смеялся над этти.

А худшим я считаю ГГ из Ускоренного мира, я вообще не понимаю, как настолько убогого персонажа могли сделать.ВСЕГДА ревет, готов защитить всех и вся, а в итоге без этих крыльев полное УГ.Вообщем я считаю его худшим из-за его отношения ко всему.И да он выглядит просто ужасно,конечно, япошки хотели сделать некий образ ничтожества,но что бы он отличался от остальных персонажей ВОТ ТАК,такого я не ожидал (Я про рисовку).

P.S. Пожалуйста,сделайте обсуждение Говорю Же ,У Меня Не Встает.
Перейти в начало страницы
amorita
26 июля 2012 23:41
Сообщение #75



Семпай
  • 51

Репутация: 65
Группа: Новичок
Сообщений: 207
Регистрация: 2.08.2011
ICQ:--
Цитата: KatrinKou
Для меня худший персонаж - это Мамору из Сейлор Мун. Просто невозможно выводит из себя одним своим видом. Этот его зеленый пиджак - мамадарагая!!! И вообще, я его в роли защитника никак не воспринемаю - какой-то цветовод-любитель, честное слово. Так...придет, швырнет розочку и привет-пока... Ох, даже писать о нем не могу спокойно. Начинает слегка подтрясывать от злости.А вот лучший...хм...вот тут сложно определиться. Но, пожалуй, выберу Усуи))) Просто покорил меня этот парень своей выдержкой, наглостью, изворотливостью ума и, конечно, терпением)))))))

ахаха полностью согласна!!! Особенно бесило, что он видать выжидал момент пока Усаги изобьют, чтобы эффектно кинуть розочку, писец. Кстати Усаги тоже можно отнести к тупым персонажам, ну прям бесит ее тормознутость и до ужаса детская тупость (не берем её в режиме серенити). К томуже раздражало, что они масок то не носят , но их нико не узнает wtf
После просмотра президент студсовета -горничная, я нашла идеал парня inlove он великолепен, его поступки, ах ... в меру наглый, упертый, крутой и очень красивый nose
Перейти в начало страницы
GiljaraG2W
1 августа 2012 18:36
Сообщение #76



Доно
  • 85

Репутация: 355
Группа: Анимешник
Сообщений: 1684
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:--
А вот эта тема мне нравиться.
Самые лучшие персонажи:
Учиха Итачи (Наруто), слов нет чтобы описать его, насколько он глубок и многогранен. Если описывать его мне и целой страницы не хватит, поэтому упомяну лишь то что он просто идеален.
Рюгу Рена (Когда плачут Цикады), обладательница самого впечатляющего холодного оружия. Мне нравиться в ней ее характер и манера говорить такие коронные фразы как "хочу забрать домой" и постоянное добавление слова "кана" в конце предложений. А также ее белое облачение наряду с взрывным характером дают редкую смесь обманчивого "кавая". Опасная няшка beaten.
Кратко стоит упомянуть Ога Тацуми(Вельзепуз), нянька-уголовник super, Алканфель(Гайвер), нереально крут. Ягами Лайт и Лелуш Британский, поражаюсь их гениальности и идеи банального захвата всего мира, преследуя при этом высшую, казалось бы благородную цель. Ах да чуть не забыл Мэй Мисаки(Иная) за самобытность и кавайную внешность.
Самые худшие персонажи:
В особенности это те персонажи которые чинят препятствия и всячески мешают жить такие как:
Ниа и Мело(тетрадь смерти), раздражают своей манерой и похожестью на "L". Меня постоянно не покидает ощущения, что создатели этого культового аниме придумали их в спешке. Ограничевшись только задумкой "детских привычек" сомнительных с виду "героев", к примеру Мело ест шоколад а Ниа играет в игрушки.
Друг Лелуша(Код Гиас),забыл его имя, он вроде как является коренным одиннадцатым. Что заставило его предать свою родную страну, верного друга и свои собственные идеалы, так и останется для меня загадкой(не взирая на его пустые объяснения).

--------------------
Перейти в начало страницы
Ксюша)))
22 августа 2012 14:21
Сообщение #77



Доно
  • 85

Репутация: 80
Группа: Новичок
Сообщений: 1659
Регистрация: 11.08.2012
ICQ:--
Самые худшие персонажи: Сефирот , Язу , Лоз ( Final Fantasy Vll ) , Ниа , Лайт ( Тетрадь смерти ) . Самые лучшие персонажи: Клауд , Зак , Тифа , Айрис , Юффи , Винсент , Кададжи , Генезис , Рино , Марлен , Дензел , Сид , Баред , Ред Хlll ( Final Fantasy Vll ) , Юрий ( Сказания Весперии ) , Дарк ( Код ангела ) , Хаул , Софи ( Ходячий замок ) , Сиэль , Сёба , Грель , Гробовщик ( Тёмный дворецкий ) , Миса , L , Мелло , Метт ( Тетрадь смерти ) Сё Курусу , Харука Нанами , Отоя Иттоки , Томотика Сибуя ( Поющий принц : реально 1000 % любовь ) Нууу... и т.д

--------------------
Перейти в начало страницы
AJIeKcaHgp
14 ноября 2012 19:47
Сообщение #78



Аники
  • 34

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 56
Регистрация: 14.11.2012
ICQ:--
Лучший - Искандар(Александр Македонский) [Fate/Zero], истинный завоеватель, который смог завоевать мою симпатию, даже не имея каких-то шаблоных черт характера героя, которым я обычно симпатизирую.И внешность персонажа противоречива и в тоже время притягательна.С виду брутальный дикарь, но на самом деле очень мудрый и незаурядный персонаж, который поражает своим мировозрением.
Еще бы отметил Рюдзаки (Л) [Death Note], интересный и необычный персонаж, с множеством странностей и недостатков, но в тоже время поражающий своими аналитическими способностями.

Худший- если не учитывать мелких персонажий, поражающих своей запредельной тупостью(имено как персонажи) встречающихся во многих крупных аниме (например 2 прислужника Нелл[Bleach]) и не учитывать просто поверхностных и очень глупых персонажей, поражающие своей наивностью (например Наруто[ Naruto]),
то это Усоп[One Piece], потомучто просто раздрожает, хотя как персонаж вроде бы и понятен, но возникает сильная неприязнь.
И еще можно отметить Артурию[Fate/Zero], потомучто не могу простить автору такого издевательства над известным всеми героем...Кто не понял, я имею ввиду пол персонажа, который почему-то оказался женским...
Перейти в начало страницы
GiljaraG2W
10 декабря 2012 09:42
Сообщение #79



Доно
  • 85

Репутация: 355
Группа: Анимешник
Сообщений: 1684
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:--
худшие персонажи:
Юкитеру Амано(дневник будущего):
Начнем с того что он ТРЯПКА!!!(был им и остался до самого конца). От дальнейшего описании его характеристик, боюсь выбьет меня из калии позитива и адекватности, поэтому лучше воздержусь от высказываний по поводу этого недоразумения.

--------------------
Перейти в начало страницы
Arractur
10 декабря 2012 14:50
Сообщение #80



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 7.02.2012
ICQ:--
Лучший персонаж - ночной кошмар всех ОЯШей, мистер "нет проблем - вы справитесь, я гарантирую это" - Сагара Соске.

Худший... а что под этим подразумевается? Если в плане "самый плохой человек", то думаю тут лидирует выродок из School Days который там за главного героя(никогда не запомню как его зовут да и не хочу). Если же самый лажовый и бесящий герой аниме - тот тут у меня раньше на первом месте куковал Нарута, но не так давно его потеснил Блэк Стар, когда наконец дошли руки посмотреть аниме по Соул Итеру. Я сам удивился, что может быть перс гаже макаронника, в манге он тоже раздражает конечно, но всё-таки не так невыносимо, особенно ближе к концу. Возможно сказывается факт, что Нарута как произведение мне в целом противна, а Соул Итер я люблю.

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 04:17


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры