Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 No.6/№6, Летний сезон 2011/Noitamina
динамик
24 июня 2011 22:28
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--


ТРЕЙЛЕРЫ

11 эпизодов,выпуск с 8 июля 2011.
Студия BONES(Темнее чёрного,Госика,Звёздный гонщик Такто).

Сюжет-Это история мира, поделенного на зоны. Один из героев, мальчик Шейон, живет в образцовом элитном городе. В ночь накануне своего 12-летия он встречается с мальчиком по прозвищу «Крыса», который сбежал из «специальной» зоны образцового города. Понятно, судьба мальчишек, да и этого странного, поделенного на «гетто» города, изменится навсегда.

Ещё одно новое аниме из блока Noitamina,сериалы которых очень редко подводят. super Сюжет интересный,рисовка очень неплохая.Правда есть мнение,что присутствует некий Яойный налёт,но я надеюсь,что этого не будет. badsmile
Перейти в начало страницы
Lady Ester
24 июня 2011 22:42
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Правда есть мнение,что присутствует некий Яойный налёт,но я надеюсь,что этого не будет.
да ладно, яойный налет не помешает badsmile а так вроде бы неплохой сериал, посмотрим gd

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Hennail
24 июня 2011 22:46
Сообщение #3



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
Цитата: Lady Ester
да ладно, яойный налет не помешает

Дамам яойный налет никогда не мешает, так же как мне не мешает юрийный))))

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
24 июня 2011 22:49
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Lady Ester
да ладно, яойный налет не помешает

А меня вот это не будет сильно радовать.Надеюсь,что будет просто крепкая мужская дружба! badsmile
Перейти в начало страницы
Bzyako
24 июня 2011 23:08
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 85
Группа: Новичок
Сообщений: 502
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:379948642
Цитата: динамик
Правда есть мнение,что присутствует некий Яойный налёт,но я надеюсь,что этого не будет.

Если это правда так, то No. 6 не войдёт в мой список, чего я хочу посмотреть из летнего сезона.

--------------------
Бзяша.
Перейти в начало страницы
Lady Ester
25 июня 2011 00:00
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Надеюсь,что будет просто крепкая мужская дружба!
я на дружбу тоже согласна, вроде бы по 2 главам манги интересный сюжет, да и девушка Сафу там очень решительная aha

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Elsida
25 июня 2011 01:48
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 1134
Регистрация: 1.03.2011
ICQ:617245028
8 число не за горами. Жду не дождусь.
А в трейлере и вправду были намеки на сенен-ай badsmile ...

--------------------
Глянуть смерти в лицо сами мы не могли.
Нам глаза завязали и к ней привели...
Перейти в начало страницы
динамик
25 июня 2011 14:50
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Lady Ester
вроде бы по 2 главам манги интересный сюжет

Ух ты,уже успела мангу почитать? super И как там яоя пока ешё не было? badsmile
Цитата: Bzyako
Если это правда так,

Будем надеяться,что это не правда. aha
Цитата: Lady Ester
да и девушка Сафу там очень решительная

Воот,там и девушка есть!Надеюсь,что это не парень переодетый в женскую одежду? angry3
Цитата: Elsida
А в трейлере и вправду были намеки на сенен-ай

Ну это ещё не яой!Парни просто дурачились на кровати hoho
Перейти в начало страницы
Lady Ester
25 июня 2011 15:14
Сообщение #9



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
И как там яоя пока ешё не было?

aha нет, не было, как ты уже сказал,"парни просто дурачились на кровати"но это было всего 2 главы, так как манга новая выпускается с января 2011, может там и будет сенен-ай, хотя Шион пока отрицал aha hey
Цитата: динамик
Воот,там и девушка есть!

ага, есть, настоящая девушка hey

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Rica-no
25 июня 2011 16:11
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
А меня вот это не будет сильно радовать.Надеюсь,что будет просто крепкая мужская дружба!

верно-верно!
Перейти в начало страницы
Jewella
25 июня 2011 18:32
Сообщение #11



WANTED [DEAD or ALIVE]
  • 102

Репутация: 114
Группа: Анимешник
Сообщений: 1476
Регистрация: 26.01.2010
ICQ:--
Рисовка нравится) gd

--------------------
втопку рекламу -_-
Перейти в начало страницы
Hey Ly
25 июня 2011 19:36
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Пока заинтриговало, поглядим, что будет (только не всякое там М+М)=)
Перейти в начало страницы
Lady Ester
8 июля 2011 10:24
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
1 серия gd
"особо опасный преступник" Незуми сбегает из места своего заключения и оказывается дома у Шиона, мальчика-гения, происходит интересное знакомство, которое изменит все gd хахах, яойных моментов что-то я не заметила aha

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Nheira
8 июля 2011 19:28
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 94
Группа: Новичок
Сообщений: 703
Регистрация: 27.06.2010
ICQ:610452244
Не знаю кого я разочарую, а кого обрадую, но яойные "моменты" есть и будут... Не открытый сенен-ай - это вам не Чистая романтика, но явно не крепкая мужская дружба, скорее эдакая недолюбовь.. Отношения между ГГ в №6 из той же категории, что и отношения Михару и Йойте из "Владыки скрытого мира"...
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

--------------------
Говорят, зло побеждает, когда добро бездействует.
Но правда в два раза короче - зло побеждает.
Перейти в начало страницы
Lady Ester
8 июля 2011 20:07
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: Nheira
но яойные "моменты" есть и будут

хммм, с каких пор нашывание и обездвиживание стали сугубо яойными моментами? hey к тому же в жанрах и аниме и манги не было указано хотя бы сенен-ай hm

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
динамик
8 июля 2011 21:29
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Посмотрел 1 серию.Смотрится пока интересно довольно.Неплохая рисовка и любопытный мир. good Главный герой Шион-не то чтобы гений,но умный парень.И учится в специальном классе и швы на рану накладывать умеет. super
Его подружка Софу-боевая девчонка-лезет драться с парнями обидчиками и целует Шиона,в качестве подарка,на день рождения. badsmile
Сбежавший от погони(а может и от смерти или каких либо опытов-пока не известно) Незуми(Крыса)- сильный парень,умеющий мгновенно проводить приёмы,но и весёлый малый,вроде бы.Как я понял-у него на спине имеется имплантант,по которому его легко найти,но он почему то не беспокоится об этом.
А намёки на сенён-ай всё таки имеются.То как они держались за руки и -Ты такой горячий!всё таки как то с намёком. badsmileДа и эндинг такой.) Но пока ни чего особенного,смотреть не мешает.)Да и был же поцелуй девушки! aha
Перейти в начало страницы
Ирса
8 июля 2011 21:32
Сообщение #17



МАЭСТРО
  • 102

Репутация: 400
Группа: Новичок
Сообщений: 5261
Регистрация: 24.07.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Правда есть мнение,что присутствует некий Яойный налёт,но я надеюсь,что этого не будет

надеюсь что это лишь слух swet

--------------------
Вопрос — делать добро или зло, каждый решает сам за себя, не дожидаясь, когда человечество подойдет к решению этого вопроса путем постепенного развития.
Перейти в начало страницы
Nheira
8 июля 2011 21:35
Сообщение #18



Доно
  • 85

Репутация: 94
Группа: Новичок
Сообщений: 703
Регистрация: 27.06.2010
ICQ:610452244
Lady Ester, Слово "моменты" смотрим в кавычках... Я читаю мангу... И просто вижу, что там явные намеки и недвусмысленные моменты...

Цитата: динамик
Да и был же поцелуй девушки!

Она там дальше еще похлеще выдаст... Когда они повзрослеют все...) Так что там и не только поцелуй девушки... Это не яой, так что не вижу особых причин, почему смотреть кому-то нельзя... sl
Ну да, повалиляись на кровати, пошались, помацали... Не яой же!.. Намеки... И "моменты"...

--------------------
Говорят, зло побеждает, когда добро бездействует.
Но правда в два раза короче - зло побеждает.
Перейти в начало страницы
Ирса
8 июля 2011 21:36
Сообщение #19



МАЭСТРО
  • 102

Репутация: 400
Группа: Новичок
Сообщений: 5261
Регистрация: 24.07.2010
ICQ:--
Цитата: Nheira
Отношения между ГГ в №6 из той же категории, что и отношения Михару и Йойте из "Владыки скрытого мира"...

ну это ещё не противно, скажем это не любовь, а очень сильная привязанность

--------------------
Вопрос — делать добро или зло, каждый решает сам за себя, не дожидаясь, когда человечество подойдет к решению этого вопроса путем постепенного развития.
Перейти в начало страницы
Nheira
8 июля 2011 21:49
Сообщение #20



Доно
  • 85

Репутация: 94
Группа: Новичок
Сообщений: 703
Регистрация: 27.06.2010
ICQ:610452244
Ирса, *кивает* Говорю же.. недолюбовь какая-то... Но там манга на самом интересном месте кончается, так что...

--------------------
Говорят, зло побеждает, когда добро бездействует.
Но правда в два раза короче - зло побеждает.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 07:31


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры