Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Ano Hi Mita Hana/Ano Hana/Эти цветы
динамик
21 апреля 2011 20:28
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--

Самый пронзительный и трогательный сериал весеннего сезона 2011.
И опять по сценарию Мари Окады(Азбука цветов) super Компания друзей детства развалилась из за трагической смерти одной из девочек Мэммы.События того дня нам будут видимо показывать постепенно.Что там случилось?Но ребята постепенно отдалились друг от друга.Больше всех переживал Дзинта Ядоми(Дзинтан),он в день её смерти сказал обидные слова и так и не извинился.Какого же было удивление когда через много лет его начал посещать призрак Мэммы,который мог видеть только он.Поможет ли общение с ней восстановить их дружную компанию и наладить жизнь самого Дзинтана?
Что сказать-первая серия заставила не раз прослезиться. cry Рисовка хороша,а в эндинге прозвучала одна из любимейших моих песен группы Scandal inlove Великолепное начало!
Перейти в начало страницы
Юкко
21 апреля 2011 21:10
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 268
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5353
Регистрация: 12.01.2010
ICQ:--
Вот я удивлена...
Как пропустила эту новинку? unknow
Описание очень даже привлекательно..

Эм...А что на спирите еще нет ни одной серии? Если есть, можно ссылочку в ЛС.

--------------------
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
Автор неизвестен.


Перейти в начало страницы
Lady Ester
21 апреля 2011 21:37
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Что сказать-первая серия заставила не раз прослезиться.

ты все-таки создал тему super полностью с тобой согласна, особенно когда Мэмма была у себя дома и когда она сказала,что знает,что она уже умерла cry

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Hajime
21 апреля 2011 21:39
Сообщение #4



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:--
В целом понравилось. Конечно пока не шедевр, но в мой ТОП этого сезона может попасть. Ангельские ритмы тоже начинались не супер интересно, но как ведь закончились. Буду надеяться что А-1 не разочарует меня
Перейти в начало страницы
динамик
21 апреля 2011 22:00
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Юкко
Эм...А что на спирите еще нет ни одной серии?

Уже появилась super
Цитата: Lady Ester
особенно когда Мэмма была у себя дома и когда она сказала,что знает,что она уже умерла

Да,очень трогательный момент,а мама почувствовала всё таки,что дочь рядом cry Мэмма такая милая и добрая. kawai Мне кажется,что она была душой их компании,очень интересно,что же случилось в тот день?
Да и интересно,почему она появилась только через много лет unknow
Цитата: Hajime
Конечно пока не шедевр,

Пока,но претендует gd
Цитата: Hajime
Ангельские ритмы тоже начинались не супер

Ну не знаю,Ритмы вроде сразу убойно стартовали hm
Перейти в начало страницы
Hajime
21 апреля 2011 23:39
Сообщение #6



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Ну не знаю,Ритмы вроде сразу убойно стартовали

я вначале думал что будет какой то гарем, или просто стёб, хотел раслабится, а не тут то было...
Здесь пока что всё наоборот, начало такое относительно тяжелое. Вообще не хочу чтоб 11 серий показывали как они мирятся, хотелось бы серий 5-6 на перемирие и дальше развитие их отношений. Вроде как рыжая девочка к ГГ не равнодушна, вот пусть с ней отношения и строятся. Дух признает их отношения и пропадет, вот такой конец сказки. Что-то мой вариант немного напоминает мне "жаркое лето"
Перейти в начало страницы
vinnipyh
21 апреля 2011 23:46
Сообщение #7



Сенсей
  • 68

Репутация: 1203
Группа: Сэмпай
Сообщений: 436
Регистрация: 7.03.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Самый пронзительный и трогательный сериал весеннего сезона 2011.

Сначала я думал что будет так себе аниме,НОООО... посмотрев 1 серию я поменял свое решение, даже скажу больше, это аниме наряду с Steins;Gate и Denpa Onna to Seishun Otoko я жду выхода следующей серии больше всего,))
Цитата: динамик
Великолепное начало!

ну да заинтриговало аниме hey

Цитата: Hajime
Дух признает их отношения и пропадет, вот такой конец сказки.

aha ну ты даешь,))
японцы непредсказуемые существа так что загадывать не следует,)

Цитата: динамик
И опять по сценарию Мари Окады(Азбука цветов)

ну и до конца изолью душу aha ,по поводу азбуки цветов,
это аниме как-то пока не особо, уж много повседневности, но это и понятно ведь запланировано 26 серий вот они и резину тянут, но я думаю это аниме т.е. азбука цветов еще даст жару gd aha

--------------------
пофигист по жизни....................
Перейти в начало страницы
динамик
22 апреля 2011 07:02
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: vinnipyh
,по поводу азбуки цветов,
это аниме как-то пока не особо, уж много повседневности

А для меня Азбука цветов пока лучший сериал сезона superА Эти цветы на втором месте.Мари Окада в этом сезоне специализируется на Цветах и прекрасно получается,надо сказать good
Цитата: Hajime
Вроде как рыжая девочка к ГГ не равнодушна, вот пусть с ней отношения и строятся.

Ой навряд ли,и вообще для Дзинтана Мэмма же вполне материальна,она на него набрасывается,стукает,садится к нему на колени,вгоняя его в краску,такой странный призрак badsmile Он бы мог и с ней отношения строить.)
Перейти в начало страницы
Lady Ester
22 апреля 2011 10:29
Сообщение #9



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Ой навряд ли,и вообще для Дзинтана Мэмма же вполне материальна

Цитата: динамик
Он бы мог и с ней отношения строить.)

хаха,отношения с призраком,это интересно hey думаю, Юкиацу тоже не был бы против отношений с Мэммой hey

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Сатоми
22 апреля 2011 13:47
Сообщение #10



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 295
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Цитата: Lady Ester
особенно когда Мэмма была у себя дома и когда она сказала,что знает,что она уже умерла

Похоже не меня одну этот момент тронул.
Вообще аниме отличное(по первой серии),пока что у меня идет наравне с Steins;Gate(раз уж все выкладывают личные чарты этого сезона cool ).Смотрела не отрываясь,на одном дыхании.
Цитата: Lady Ester
думаю, Юкиацу тоже не был бы против отношений с Мэммой

Мне тоже так показалось.Вообще,у них все достаточно перемешано в (как они там себя называли unknow ) этой "группе"
Перейти в начало страницы
cardigans
22 апреля 2011 14:43
Сообщение #11



Семпай
  • 51

Репутация: 71
Группа: Новичок
Сообщений: 165
Регистрация: 26.04.2010
ICQ:--
Не знаю, почему я даже не собирался смотреть этот онгоинг... Все таки найдя свободное время посмотрел 1ю серию, а теперь недождусь 2ю.
А кстати, кто нибудь может сказать в какой день недели выходит новая серия?
Перейти в начало страницы
katinele
22 апреля 2011 15:05
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: Сатоми
Вообще аниме отличное(по первой серии)

мне тоже очень понравилось это анимэ, для меня так лутшее в этом сезоне, сюжет очень интересный, смотреть всем well

Цитата: cardigans
А кстати, кто нибудь может сказать в какой день недели выходит новая серия?

по четвергам

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Lady Ester
22 апреля 2011 15:52
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: katinele
po cetvergam seriji vixodiat

ага, уже 2 серия вышла kawai и правда, рыженькая неравнодушна к Дзинтану hey а Поппо прикольный,такой же как и в детстве aha а Юкиацу действительно нравилась Мэмма cry
ээх, побыстрей бы продолжение gd

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
динамик
22 апреля 2011 18:32
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Lady Ester
думаю, Юкиацу тоже не был бы против отношений с Мэммой

Ну так он то её не видит-это личный призрак Дзинтана badsmile
Цитата: Lady Ester
ээх, побыстрей бы продолжение

Не торопись,мы ещё 2 не посмотрели angry3
Цитата: Сатоми
пока что у меня идет наравне с Steins;Gate(раз уж все выкладывают личные чарты этого сезона

А для меня Ano Hana стало 17 сериалом в этом сезоне.Плюс Госика.И ни чего дропать пока не охотаhorray
Перейти в начало страницы
Lady Ester
22 апреля 2011 19:11
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Ну так он то её не видит-это личный призрак Дзинтана

ну не повезло парнише badsmile видимо Мэмме нравился Дзинтан, только почему она появилась повзрослевшей? hey
Цитата: динамик
Не торопись,мы ещё 2 не посмотрели

а я уже посмотрела nose2 bugaga

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
динамик
22 апреля 2011 19:27
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Lady Ester
видимо Мэмме нравился Дзинтан,

Так думаешь,что Мэмма сама появилась,а не по желанию Дзинтана(типа он о ней всё время думал и она материализовалась). unknow
Цитата: Lady Ester
только почему она появилась повзрослевшей?

Вот и я том же думаю,не может же призрак становиться старше.Он должен оставаться в одном возрасте.Очень странно. hm
Перейти в начало страницы
Lady Ester
22 апреля 2011 19:53
Сообщение #17



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Так думаешь,что Мэмма сама появилась,а не по желанию Дзинтана(типа он о ней всё время думал и она материализовалась

вряд ли... почему она появилась через 5 лет после своей смерти, ведь, наверное Дзинтан думал о ней на протяжении этих 5 лет, а она не появлялась за это время hey кроме этого, Юкиацу наверное тоже думал о ней постоянно, но что-то он ее не видит....
интересно,что это было за желание? hey

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
katinele
23 апреля 2011 00:13
Сообщение #18



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: Lady Ester
интересно,что это было за желание?

я вот тоже думаю, может типа того что бы они всегда были вместе, т.е. друзья были вместе hey
я только не поняла что же с ней на самом то деле произошло? несчастный случий или самоубийство? unknow
и еще что тот парень из шкафа достал и нюхал? фетиш loool
Гг конечно можно посочуствовать, потерял дорогого человека, наверно еще и винит себя из за ее гибели, у парня жуткий депресняк, может подсознательно он не может смириться с ее смертью поэтому он ее и видит
да и Мэнма больше всего к Дзинтану была привязанна, видно их связь очень крепкая smoke

Цитата: динамик
Мне кажется,что она была душой их компании,очень интересно,что же случилось в тот день?

скорее всего они все ее любили за то что она такая добрая и т.д и т.п.

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Lady Ester
23 апреля 2011 00:35
Сообщение #19



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: katinele
несчастный случий или самоубийство?

как известно, был несчастный случай... хотя не говорилось,что именно с ней случилось cry
и вообще у аниме очень интересное название hey

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Hajime
23 апреля 2011 04:08
Сообщение #20



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:--
Видимо действие и вправду будет неспешным. Вот вторую серию нам показывают момент когда они были детьми и когда Дзинта сказал: " да кому такая понравится" в адрес Менмы, а в ответ - улыбающееся лицо маленькой девочки...действительно на душе становится очень горько. Очень жизненно. Мы часто говорим не то что думаем или чувствуем, но нам везет что у нас есть шанс это как то изменить. Думаю у каждого в жизни бывали случаи когда приходилось жалеть о сказанном.

черт, сейчас мне так хочется чтоб по-быстрее вышли все серии
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 16:58


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры