Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Hourou Musuko / Wandering Son / Блудный сын
NKSV
13 марта 2011 14:57
Сообщение #1



Аники
  • 34

Репутация: 56
Группа: Сэмпай
Сообщений: 53
Регистрация: 5.12.2010
ICQ:--
Hourou Musuko / Блудный сын


Самосознание и самоопределение – обязательные этапы развития личности подростка, вступающего в пору юности. Так уж случилось, что 13-летний Сюити Нитори, мальчик мягкий, эмоциональный, склонный к интроверсии и рефлексии, всю сознательную жизнь считал, что должен был родиться девочкой. А его подруга и одноклассница Ёсино Такацуки – высокая, решительная и атлетичная – точно предпочла бы быть парнем. Разумеется, в неформальной обстановке каждый старается выглядеть и вести себя согласно выбранной роли – в результате, видя Сюити и Ёсино вместе, люди часто путают, кто есть кто. Утешая и поддерживая друг друга, ребята не перестают думать – нормально ли это, верно ли они поступают, или пора переломить себя и приспособиться к «требованиям общества»?

Ответы на такие вопросы не бывают простыми, их дает сама жизнь, где герои по мере взросления сталкиваются с новыми знакомыми, как ровесниками, так и взрослыми. Да, одни их принимают, другие презирают, кто-то помогает, кто-то отталкивает. Но постепенно Сюити и Ёсино начинают понимать, что все мы разные, и на деле их необычность не такая уж запредельная, вокруг есть уникумы и похлеще. А значит – ни к чему вселенская скорбь, надо принять себя и идти дальше, пускай иногда сбиваясь с пути. Юность - это странствие в поисках себя, она непредсказуема, и что получится из героев – знают только авторы!

© Hollow, World Art


Между началом выпуска манги и началом выпуска аниме прошло целых 9 лет. Студия AIC значительно изменила дизайн персонажей и их окружения, сделав аниме современным, конечно же это плюс. В итоге мы получаем плавно развивающуюся необычную историю с нештамповыми, по-своему интересными героями.

Некоторым аниме может показаться скучным. Что поделать, на вкус и цвет фломастеры разные. Кто-то любит сёнен и эчи, а кому-то уже успел полюбиться и жанр повседневности, со всеми его проявлениями и тонкостями.
Этот сериал оригинален, мало с чем его можно сравнить. Отличная вещь, для тех, кто устал от однообразных аниме и ищет что-то новое.
Перейти в начало страницы
динамик
13 марта 2011 16:00
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну вот извини,но этот сериал у меня совсем не покатил hm Не понравилось ровным счётом ни чего,не рисовка,не история.Скучно,однообразно да и тема переодеваний парня в девушку и наоборот как то не привлекает. sl В общем,дропнул я его довольно быстро garilka
Перейти в начало страницы
динамик
13 марта 2011 18:19
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: revn
Лично я его смотрю, когда все новые серии онгоингов посмотрел

Ну теперь,ввиду происходящих событий в Японии,будет время посмотреть worry Автор у Блудного сына вроде бы Мария Окада,та которая,писала сценарий одного из лучших романтических сериалов Настоящие слёзы.Я ждал от неё чего то совсем другого.Скоро выходит потенциальный хит Азбука цветов,к которому она тоже написала сценарий.Правда опять неизвестно,когда unknow
Перейти в начало страницы
динамик
14 марта 2011 19:38
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: revn
Хит даже?

Ну а как ты думал,после успеха Ритмов Ангела,они чего проходной сериал будут клепать что ли unknow
Цитата: revn
Вины Окады-сан нет)
Интересно,а за что же она тогда отвечала?Не надо было браться тогда или получше адаптировать мангу.И у гениев бывают проколы worry
Перейти в начало страницы
динамик
14 марта 2011 22:13
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: revn
В своем роде история превосходная, у нее свои плюсы: она не напрягает, поведение героев очень естественное.

Ну тебе виднее,меня эта история не увлекла worry
Перейти в начало страницы
кыс..Я
14 марта 2011 23:36
Сообщение #6



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5644
Группа: Администрация
Сообщений: 29615
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
В сюжете этого аниме очень хорошо прорисованы характеры главных героев.))

--------------------
Перейти в начало страницы
Shinra
25 марта 2011 12:25
Сообщение #7



Доси
  • 17

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 15
Регистрация: 21.05.2010
ICQ:--
Мне нравится это аниме своей,так сказать,необычностью.
Это ведь не сплошное моэ,извращения и кровь с драками.
Это аниме больше похоже на повседневную жизнь.
У каждого персонажа есть свой характер.
Рисовка и атмосфера приятная.
В целом,мне нравится.
Перейти в начало страницы
007вася
25 марта 2011 13:27
Сообщение #8



Кохай
  • 0

Репутация: 118
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 27.12.2010
ICQ:666
а мне понравилось ето аниме посвоиму небычно асобено своим сюжетом,я напремер ещё нигде невидел такова сюжета как здесь с передиванием и меня ето заинтересовало такшто буду смотреть дальше)))) cool

--------------------
Жить бывает трудно но друднее просто сущевствовать и понемать что ты некаму ненужен.
Даже если жызнь начать сначала то современем всё станет как и в прошлом.
Ищю потеряное счасте(Т-Т)
Перейти в начало страницы
Lala3133
25 марта 2011 21:06
Сообщение #9



Доси
  • 17

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 15.09.2010
ICQ:--
Что я могу сказать тем,кому сия вещь якобы "не пришлась по вкусу,не пошла и пр.".Вы видели эту чудейснишую из всех чудесных рисовок?Там невозможно заметить ни единой погрешности!А сюжет.Маленькие и большие чувства человечков,как бы банальны,заезжены или скучны они не казались,дышат свежестью и искренностью,чудно выписаные персонажи, такие разные,и в то же время не похожии,заставляют влюбляться в них снова и снова.Я человек придирчивый в плане деталей,логики и композиции,но честно говоря,ещё ни в одной серии не было разочарований и действительно интересно,как дальше будет развиваться сюжет.Повседневность-не мой жанр,но "Блудный сын" для меня фаворит сезона.Вот. ds
Перейти в начало страницы
динамик
26 марта 2011 14:49
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: revn
Вот! Именно! Это аниме - чистейшее отражение повседневности.

Повседневность?Удивительно unknow Ты много встречал в повседневности мальчиков переодевающихся в девочек и наоборот.А тут,блин,весь сюжет на этом постороен.Не надо мне такой повседневности.Я уж лучше Кейон! пересмотрю dance
Перейти в начало страницы
Shinra
26 марта 2011 19:49
Сообщение #11



Доси
  • 17

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 15
Регистрация: 21.05.2010
ICQ:--
динамик,
Просто с каждым человеком может случиться такое.
Есть же такие люди,которые хотят поменять пол.
И их не мало.
По этому,я считаю,что это повседневность всё таки.
Перейти в начало страницы
madera
28 марта 2011 19:00
Сообщение #12



Кохай
  • 0

Репутация: 24
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 27.06.2010
ICQ:476222926
мне это аниме очень симпатично и с огромным удовольствием буду смотреть и дальше
все так закрутили, завертели badsmile

--------------------
"The Bird of the Hermes is my name eating my wings to make me tame"
Перейти в начало страницы
Lala3133
28 марта 2011 20:48
Сообщение #13



Доси
  • 17

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 15.09.2010
ICQ:--
Да крутят в самом деле лихо.Нитори искренне жаль,задурили ему голову,что мол милый в женском тряпье.Он в принципе храбрый мальчуган,зря чуток неправильно в развитии пошёл.Думаю,он это дело перерастёт,мышцу накачает.Там про жанры спорили,так в даном случае вперед выступает именно жанр драма,так как не для всех повседневным являлись и продолжают являться проблемы взросления и пубертатный период.Если Сю не одумается,то ох,как хорошо-он персонаж из аниме.3-D-го Сю в платьеце на первом же углу гопота побила б.Нитори-кун,желаю сделать правильный выбор,серий не так много осталось,гамбаре please2
А всё-таки клёвое аниме вышло cry
Перейти в начало страницы
Lala3133
29 марта 2011 10:42
Сообщение #14



Доси
  • 17

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 15.09.2010
ICQ:--
Цитата: revn
Хотите сказать, что не все сталкиваются с проблемами взросления? Серьезно?

Под проблемой взросления подразумевались вот такие непонятки с самоопределением,других вообще заносит:и мир не мил,и вокруг враги.Для меня,равно,как и для доброй половины человечества,тинейджерский период прошёл гладко(жаль,правда).
Цитата: revn
Драма здесь не на первом плане, повседневность не уступает, если объективно оценить.

Всё равно,по сравнению с другими повседневками,Блудный сын представлен необычней обычного (конечно,из-за проблемы Сю и Такацки).Вообще здесь акцент на романтику сделать тоже можно было:там все повсеместно друг в друга влюблены.Даже жарко становится порой.
Цитата: revn
Мы аниме смотрим, аниме - это Япония, не Россия, понятие гопота для страны восходящего солнца неуместно.

Здесь я действительно перенесла случай на наши просторы,но,постойте,в Японии хватает и своей национальной "гопоты"(не говоря уже о "добрых" отношениях в школьных стенах).Надеюсь там к транссексуалам относятся приветлевей.
Перейти в начало страницы
Сатоми
31 марта 2011 11:02
Сообщение #15



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 295
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
У меня к этому аниме неоднозначное отношение-с одной стороны нравится,смотрю с удовольствием,но нет того состояния,которое бывает,когда смотришь что-то и не можешь больше ни о чем думать.Скажем так,не забирает все мысли.И смотрю я его очень медленно-пока только три серии.Мне в первой серии чем-то напомнило Исповедь маски и я бросила смотреть,а потом решила еще раз попробовать и не пожалела.Посмотрим,как дальше пойдет.
Перейти в начало страницы
Tibi-san
3 апреля 2011 10:49
Сообщение #16



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 23.05.2010
ICQ:--
Сериал очень нравиться. super Милые лица героев, ясный взгляд. Нитори в виде девочки очаровашка! cry А как я понимаю Такацки! Куда, ну куда деть эту грудь, чтобы переодеться в парня!?

--------------------
то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка!
Перейти в начало страницы
Нрутханчик
3 апреля 2011 11:57
Сообщение #17



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 26.11.2009
ICQ:--
Понравилось наблюдать, как меняются герои на протяжение сериала. Особенно Чиба: интересный переход от ненависти к любви. Жаль, что все так быстро закончилось.
Перейти в начало страницы
Lala3133
3 апреля 2011 14:47
Сообщение #18



Доси
  • 17

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 15.09.2010
ICQ:--
Жаль,что уже конец.Такую спокойную и естественную историю из жизни я бы ещё понаблюдала.
Цитата: Нрутханчик
Понравилось наблюдать, как меняются герои на протяжение сериала.

Да,именно поразительно то,что эти изменения и переходы показаны плавно и точно,сами из себя вытекающими.Во многих аниме,к сожалению,не хвает раскрытости самих характеров персонажей,а здесь всё понятно.
Герои все милые и искренние,и школьная жизнь тоже отлично показана.
Перейти в начало страницы
animetut
26 апреля 2011 16:56
Сообщение #19



Кохай
  • 0

Репутация: 23
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 18.03.2011
ICQ:--
рисовка очень очень необычная мммм акварельная.
но сюжет ..... wtf
Перейти в начало страницы
TuMiV19
30 апреля 2011 08:13
Сообщение #20



Кохай
  • 0

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 0
Регистрация: 11.03.2012
ICQ:--
Цитата: animetut
рисовка очень очень необычная мммм акварельная.но сюжет ...

рисовка обычная ,сейчас такие бывают а сюжет , незнаю как вам но по мне аниме незапоминающесе, глянуть да забыть
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 12:50


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры