Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Повесть о Стране Цветных Облаков/ The Story of Saiunkoku , Обсуждаем анимэ
katinele
26 февраля 2011 18:58
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Английское название: The Story of Saiunkoku
Русское название: Повесть о Стране Цветных Облаков
Японское название: Saiunkoku Monogatari
Год выпуска: 2006
Жанр: комедия, история, романтика, сёдзё
Сериал снят студией Madhouse, режиссёр — Дзюн Сисидо.
Opening Theme:
"Hajimari no kaze" by Ayaka Hirahara
Ending Theme:
"Saikou no Kataomoi" by Sachi Tainaka

The Story of Saiunkoku «Повесть о Стране Цветных Облаков» — ранобэ, аниме и манга. Действие происходит в фантастической стране, напоминающей средневековый Китай; главная героиня — бедная девушка из знатного рода, которая мечтает стать государственным служащим.
Весьма познавательный, очень красивый и романтичный аниме-сериал с прекрасной музыкой.
П.С. Конец второго сезона не означает конец истории, похоже что дальнейшие развития сюжета более интригующие.
Почти каждый герой истории имеет свою тайну (почему Коу Киджин Kijin носит маску???),
кому интересно заходи поболтаем well


--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
kuronima
27 февраля 2011 00:31
Сообщение #2



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Новичок
Сообщений: 215
Регистрация: 15.06.2010
ICQ:--
смотрела только первый сезон, второй вряд ли буду смотреть, как то все таки не по мне thinking
рисовка хорошая и сюжет есть, но не правильно все я думала она останется с императором и будет его всячески поддерживать, а не поедет в какую то непонятную провинцию lny
Перейти в начало страницы
katinele
27 февраля 2011 10:28
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: kuronima
я думала она останется с императором

на самом деле в этой истории все очень сложно, не надо забывать и про то что между кланами постоянно ведется борьба, а Шурей наследница клана КО и притом есть еще один аспект, который в анимэ не сообщаеться, просто до этого история даже 2 сезона не дошла stucked но намек был дан, это на счет мамы Шурей.
Цитата: kuronima
второй вряд ли буду смотреть

дело личное, я все таки надеюсь на проду этого анимэ или хотя бы того что можно будет мангу дочитать, поскольку в январе этого года в США эту мангу начали официально печатать happy

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Maria Lidelle
27 февраля 2011 15:45
Сообщение #4



Кохай
  • 0

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 6.09.2010
ICQ:--
Я все таки надеюсь на перезаливку второго сезона)
Хочу посмотреть аниме в хорошем качестве :3
А так аниме божественное _)

--------------------
Желание.
Это не сверкающий стеклянный шар, который треснет, стоит надавить посильнее, а сгусток грязи, что лишь крепнет, если его сжать. Он может выглядеть неровным, но это следы пальцев того, кто его держит. И сделать из него нужно не драгоценный камень, а прекраснейший в мире сгусток грязи.
Перейти в начало страницы
katinele
27 февраля 2011 16:09
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: Maria Lidelle
Я все таки надеюсь на перезаливку второго сезона

ну вроде 2 сезон еще в плане качества более менее нормальный,
1 сезон был просто ужасен, сабы читать было не возможно,
Модераторы спасибо что перезалили happy
А так я то и в озвучке и с сабами видела, просто в озвучке не надо на сабы отвлекаться, тогда вся картина происходящего более ясная.
так же есть инфо, что 2 сезон по новому решили озвучить, первый вариант был не удачный c2

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Юкко
4 марта 2011 13:16
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 268
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5353
Регистрация: 12.01.2010
ICQ:--
Я только начала смотреть.........
И мне очень нравится..
А какие там хорошенькие парни run
Поэтому читать посты тут не буду, вдруг разочаруюсь......
А так хочется..
У меня и так есть дурная привычка - читать комменты к аниме..Прочитала то, чего не хотелось((((((((((
Скорей бы уже домой с работы, буду сидеть сегодня всю ночь....

--------------------
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
Автор неизвестен.


Перейти в начало страницы
Delirious
6 марта 2011 17:44
Сообщение #7



Доси
  • 17

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 17.09.2010
ICQ:--
Аниме целиком посмотрела и мне кажется с сабами лучше .
в целом довольна , вот только конец не совсем поняла ,
надеюсь найти мангу и прочитать ,
А так аниме хорошее , очень понравилось well
Перейти в начало страницы
katinele
6 марта 2011 17:49
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: Delirious
надеюсь найти мангу и прочитать

очень жаль, но можешь не стараться hm
манги в переводе на русс 4 главы,
на испанский и англ переведенно 16 глав,
а так в США официально начали выпускать эту мангу с начала 2011 года smoke
вот такая грусная ситуация nolove

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Blue-Sky
14 марта 2011 20:49
Сообщение #9



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Анимешник
Сообщений: 34
Регистрация: 12.03.2010
ICQ:--
Ну что я могу сказать... Это аниме ПРЕКРАСНО! kawai посмотрела оба сезона, даже пересматривала несколько раз! Нравится все... Почти все.
Лишь в одном я чувствую себя белой вороной... Я НЕ люблю Рьюки! Но это только лишь мое мнение. Чисто интересно, есть ли еще такие люди?
Что касается конца, то он действительно немного не понятен. Поэтому, я надеюсь на продолжение!)))
Но если сюжет продолжения(если оно будет) будет повторять сюжет манги, то нас ждут очень грустные моменты... Но я надеюсь на лучшее. Надейтесь и вы.
Я повторюсь, это аниме действительно чудесно. Оно стоит любви анимешников))) bye

--------------------
Если ты чувствуешь себя одиноким, брошенным всеми, никому не нужным... Знай,что у тебя есть друг, который всегда рядом... Может, он не разговорчив, но он умеет слушать... Он выслушает все твои радости и обиды... И он всегда будет с тобой, до самой смерти, и даже после неё... Рядом с ним ты можешь быть самим собой, и имя ему-небо...
Перейти в начало страницы
Lady Ester
14 марта 2011 22:06
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: katinele
Почти каждый герой истории имеет свою тайну (почему Коу Киджин Kijin носит маску???),
кому интересно заходи поболтаем

please2 katinele, благодаря тебе я знаю тайну Коу Киджина и знаю, как он выглядит без маски flowers

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
katinele
19 марта 2011 12:16
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: Blue-Sky
Я НЕ люблю Рьюки! Но это только лишь мое мнение.

если не секрет кто тогда тебе больше всего нравится из героев? please2
Цитата: Blue-Sky
Но если сюжет продолжения(если оно будет) будет повторять сюжет манги, то нас ждут очень грустные моменты...

хм что ты имеешь в виду?
насколько я искала в нете есть только 16 глав манги и ничего там печального нет hm
притом то что эта история в основном печатается не как манга а как ранобэ hey
Цитата: Lady Ester
Коу Киджина и знаю, как он выглядит без маски

swet я думаю просто в анимэ не смолги передать красоту Киджина вот его и не показали nolove

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Юкко
23 марта 2011 14:46
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 268
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5353
Регистрация: 12.01.2010
ICQ:--
Взялась я за 2 сезон, наконец...
И что сказать...Первый сезон почти не ответил ни на один мой вопрос!!!!!!!!!!! noo
Он только еще больше их мне предоставил. И боюсь, что закончив смотреть 2 сезон, я ответов снова не получу. если говорить об общем моем впечатлении , то:
сюжет достаточно динамично развивается. Что меня действительно радует, каждая серия - логическое продолжение предыдущей..Нет это иногда до тупости надаедающего отскакивания, вставки повседневной жизни и т.п..Даже если тут они и были, то прекрасно сочетались в общей картине.
Во-вторых, множества загадок, тайн и неожиданных поворотов - прексрано!! Я, честно сознаюсь, что не ожидала, что отец Шурей окажется тем, кто он есть)))) Сейран - принц..Оу, я считаю, что слишком быстро карты раскрыли..Я бы хотела, чтоб все это подольше оставалось тайной. Хотя для Шурей - это до сих пор тайна..
Убило одно..Она до мозга костей......даже не знаю, как и назвать...карьера и ничего более...Я так ждала чувств..Хотя сака-джун все-таки ее сердце "задел"..

--------------------
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
Автор неизвестен.


Перейти в начало страницы
katinele
29 марта 2011 13:47
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: Юкко
Первый сезон почти не ответил ни на один мой вопрос!!!!!!!!!!!
Он только еще больше их мне предоставил

а что именно тебе не понятно или смущает? спрашивай может чем смогу помочь? please2

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Юкко
6 апреля 2011 15:06
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 268
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5353
Регистрация: 12.01.2010
ICQ:--
Цитата: katinele
а что именно тебе не понятно или смущает? спрашивай может чем смогу помочь?

ну, к примеру..Я бы хотела более подробно узнать о знакомстве Сейрана и .......забыла имя...Губернатора коричневой провинции. О том что было с сейраном , когда его подобрал сака-джун, о его жизни в банде.

О матери Шурей..Мне кажется, что история и принцессе-розе - это история знакомства Шоки с матерью Шурей...

И эмоцианально героев мало показывают)))) Может, я зря мечтаю о романтике...

--------------------
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
Автор неизвестен.


Перейти в начало страницы
katinele
6 апреля 2011 17:21
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: Юкко
узнать о знакомстве Сейрана и .......забыла имя...Губернатора коричневой провинции. О том что было с сейраном , когда его подобрал сака-джун, о его жизни в банде.

ну об этом я ничего не знаю, может те кто читают в оригинале эту историю что то более подробно знает, а так в нете я ничего не нашла.
Цитата: Юкко
О матери Шурей..

Мать Шурей и сама Шурей является Барахиме, т.е.у Шурей есть дух, как в случае с Эйгетсу
Цитата: Юкко
.Мне кажется, что история и принцессе-розе - это история знакомства Шоки с матерью Шурей...

от части ты права, Shokun (мама Шурей) является Принцессой розой (Барахиме) из семьи Hyou. Она имела возможность вылечить любую болезнь, и многие люди искали ее руки.

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
AHHETuK
4 мая 2011 19:54
Сообщение #16



Доси
  • 17

Репутация: 24
Группа: Анимешник
Сообщений: 34
Регистрация: 29.03.2010
ICQ:--
не могу заставить себя посмотреть 2 сезон, ну никак он у меня не смотрится, хотя первый понравился unlucky чтож такое не знаю
очень понравился Рьюки и Сакуджун, ну и еще пара тройка героев, да и сама Шурей очень понравилась
будем надеяться я когда-нибудь доберусь до 2 сезона только хочу спросить у уже посмотревших его: отношения у Шурей и Рьюки проясняться или нет?
Перейти в начало страницы
katinele
4 мая 2011 21:32
Сообщение #17



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: AHHETuK
только хочу спросить у уже посмотревших его: отношения у Шурей и Рьюки проясняться или нет?

Во втором сезоне будет много всего интересного, отношения Шурей и Рьки будут дальше развиваться flowers

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Андрасте
20 июля 2011 02:46
Сообщение #18



Невеста Создателя
  • 102

Репутация: 154
Группа: Новичок
Сообщений: 2453
Регистрация: 12.07.2011
ICQ:--
Мне понравилось аниме,я с интересом его смотрела) Шурей умница,а император вообще мне очень понравился) Я даже его нарисовала) Красивый,нежный,добрый... kawai

--------------------
Перейти в начало страницы
люсинда
28 июля 2011 23:52
Сообщение #19



Аники
  • 34

Репутация: 7
Группа: Анимешник
Сообщений: 61
Регистрация: 10.07.2011
ICQ:--
hi вот и закончилась моя эпопея с промотром и стало грустно, что уже все посмотрела и надо расставаться с любимыми героями. И самый любимый Ши Рьюки inlove он заворожил своим сильным характером, его не сломали ни побои братьев , ни равнодушие матери и безразличие отца, как он сам говорил нежеланный ребенок и это ужасно, но тем не менее он сохранил в своем сердце любовь старшего брата Сайена, заботу отца Шурей Шоки, он не стал озлобленным монстром. Он как дамасская сталь гнется, но не ломается и на его пути появятся замечательные друзья. Кстати братец Сайен тоже оччень интересный, напоминает капусту со многими слоями, а еще напоминает очень красивую змею. Про Гг ничего не скажу. Теперь буду мангу читать сколько есть переведенных глав bye

--------------------
Бывает часто чтоб достичь чего желаем противоречим мы сами себе. Шекспир
Перейти в начало страницы
AdrenoliN
2 августа 2011 20:25
Сообщение #20



Доси
  • 17

Репутация: 48
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 11.08.2010
ICQ:--
С нетерпением жду 3й сезон!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 04:00


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры