Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Beck, С этим аниме я даже пробовал учиться играть на гитаре
пряник
26 января 2011 11:05
Сообщение #1



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 29.08.2010
ICQ:435340581
Начну с небольшого ознакомления kawai Бек super – это рассказ о простом японском парне, 14-летнем Юкио Танаке, который волею судьбы встретился с молодым гитаристом Рюскэ Минами и, благодаря таланту, силе духа, простому и открытому характеру, нашел свое место в жизни, обрел друзей и встретил любовь. Это рассказ о поиске путей самовыражения, на которых искренность и честность приносят радость, а злоба и лицемерие заводят в тупик. А еще это рассказ о встрече непростых людей, которые сумели создать и сохранить рок-группу gd , то самое целое, которое куда больше суммы слагаемых. Именно так и рождается настоящая музыка. Именно так вышло одно из лучших музыкальных аниме всех времен.

Почему до сих пор нету темы про это аниме я вообще в шоке angry2
Чем мне он понравился в первую очередь - это саундтреком, после просмотра сего произведения я ложился спать напевая песню с Ost'а ,думаю вы все ее прекрасно знаете aha да и множество других композиций заслуживают внимания run Да убавили романтики в нем , я уже как-то привык к ней и смотреть на то какими напряженными были отношения между Мако и Танакой было весьма трудно dark
Тренер Сато - выдающийся персонаж,запомнившийся кучей забавных моментов . Этот человек интересен двумя моментами: во-первых, он является предыдущей ступенькой эволюции Коюки как музыканта, Сато находит в мальчике способного ученика. Во-вторых, посредством уроков плавания Сато воспитывает в своих учениках (если тут уместно это слово) волю к победе как таковой. Его перевоплощение в бассейне – это шикарная иллюстрация того, как надо радеть за любимое дело. В жизни мы все обычные люди. Но становимся ли мы столь ярыми фанатами, когда занимаемся тем, что любим, или всё-таки позволяем себе маленькие халтурки (типа, и так сойдёт)? Мне очень хочется верить, что такое Аниме – пусть на уровне искусства – но истинная подсказка о настоящих ценностях этой жизни. Пусть у тебя будет иной жизненный путь, чем у Танаки и его друзей – но если ты понимаешь о чем Beck и тебе это по душе, я более чем уверен – твой путь будет верным!


Я рожден зажечь был в Америке!
Оставляйте свои отзывы об аниме, побеседуем

--------------------
От гордости совсем немного проку,если ты мертв.
Перейти в начало страницы
BearGod
26 января 2011 17:13
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 230
Группа: Анимешник
Сообщений: 979
Регистрация: 14.02.2010
ICQ:--
Думаю стоит посмотреть это аниме (может хоть после него начну учиться играть на гитаре swet ) ...судя по описанию аниме очень интересное gd

--------------------

Перейти в начало страницы
ALoNe...
26 января 2011 18:15
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 74
Группа: Анимешник
Сообщений: 558
Регистрация: 12.01.2011
ICQ:--
Это аниме я хотел посмотреть очень давно, и полгода назад это свершилось.
Описывать сюжет я не буду, т.к. он уже прекрасно описан в первом сообщений да и интерес убивать не хочется.) Скажу, что это кроме лучшего музыкального, одно из лучших, на мой взгляд, и в жанре "повседневность". Именно этим меня Beck и захватил, а дальше интерес только растёт. Есть, конечно, моменты довольно скучные, особенно на фоне общего накала страстей... это недостаток (ну они везде есть, к тому же "моменты" эти длятся недолго)
А общем и целом очень интересно, последние серии держат в сильном напряжении, хотя вот концовка может некоторым показаться довольно слабой... Ну не знаю... меня устраивает ^^

З.Ы. Я верю: "В начале была песня..."

--------------------

Я стараюсь быть вежливым к девушкам, не важно люди они или нет (c)
Перейти в начало страницы
KaishiYuzuru
26 января 2011 18:29
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 160
Группа: Сэмпай
Сообщений: 2083
Регистрация: 5.01.2011
ICQ:--
В аниме такого рода всегда должны быть хорошие ОСТЫ. Здесь осты замечательные, да и к тому же довольно разных вкусов. Конец, хоть он и с хеппи ендом, как и должно быть, но увы не понравился, лучше бы нарисовали второй сезон.
Перейти в начало страницы
Kaname=)
26 января 2011 19:30
Сообщение #5



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 31
Регистрация: 26.01.2011
ICQ:--
Хорошее аниме. Лично мне очень понравилось.

--------------------
Натягиваю фальшивую улыбку...меняю грустный взгляд на веселый...смотрю на мир стеклянными глазами..и.знаешь,люди верят,что у меня всё хорошо
Перейти в начало страницы
M.R.K.
26 января 2011 20:14
Сообщение #6



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 27.11.2010
ICQ:583538254
Это мега хорошее аниме МОЕ ЛЮБИМОЕ!!!! Еще не одно аниме не превзошло
его. смотрела пять раз, могу посмотреть и шестой, все равно будут такие эмоции как после первого просмотра.

--------------------
Я вижу реальность, но не хочу ее осознавать, я живу в своем мире - ведь мне нечего терять...
Перейти в начало страницы
BearGod
30 января 2011 16:22
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 230
Группа: Анимешник
Сообщений: 979
Регистрация: 14.02.2010
ICQ:--
Просмотрел все серии на одном дыхании super ...отличное аниме...правда переходы с затемнением экрана немного непривычны swet
П.С. Эх...ещё бы серий 20-25 tired

--------------------

Перейти в начало страницы
пряник
30 января 2011 17:38
Сообщение #8



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 29.08.2010
ICQ:435340581
да эт точно kawai еслиб еще показали их тур,путешествие, цены бы им не было fight

--------------------
От гордости совсем немного проку,если ты мертв.
Перейти в начало страницы
Ванчус
30 января 2011 19:35
Сообщение #9



Сенсей
  • 68

Репутация: 47
Группа: Новичок
Сообщений: 451
Регистрация: 12.12.2010
ICQ:358354819
Аниме отличное. Мне понравилось.)) Медхаус жгут как обычно!)))

--------------------
Блин! Только из армии вернулся! Чувствую себя кретином...новинки почти не смотрел
Перейти в начало страницы
kowaiko
30 января 2011 19:43
Сообщение #10



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 83
Регистрация: 28.01.2011
ICQ:--
Смотреть это аниме я начала из-за студии, потому как Мэдхаус крайне редко делают неудачные вещи.
На мой взгляд, одно из лучших аниме вообще, потому что это самый что ни на есть 100% слайс-оф-лайф, а такие вещи получаются удачными только за счет режиссуры и раскрытия характеров персонажей, а не за счет нетривиального сюжета, неумирущих монстров и непобедимых героев.
И очень печально, что мой пост в этой тебе будет всего 10м, в то время как в шлакотемах типа Блича (я и сама его смотрю уже хз сколько лет) и Наруты счет сообщениям идет на десятки сотен. =_=

--------------------


Motivate you? Motivate yourself!
Перейти в начало страницы
KaishiYuzuru
30 января 2011 20:45
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 160
Группа: Сэмпай
Сообщений: 2083
Регистрация: 5.01.2011
ICQ:--
Цитата: kowaiko
а не за счет нетривиального сюжета, неумирущих монстров и непобедимых героев.


Так вы сами и сказали практически то, что нынешнюю аудиторию именно это и интересует : )

К тому же :
Beck 2004
Выпуск в 01:30 [ночной сеанс]


Naruto 2002
Выпуск в 19:30 [вечерний сеанс]
Перейти в начало страницы
zhamilovaks
30 января 2011 20:59
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 84
Группа: Анимешник
Сообщений: 649
Регистрация: 25.12.2009
ICQ:--
Аниме замечательное. Помню: долгое время его откладывала, но когда стала смотреть, то влюблялась в сюжет и в героев с каждой серией всё больше и больше. Соглашусь с вышенаписанным. "Бек" выделяется на фоне других аниме жанра музыки и повседневности.
На мой взгляд, сюжет очень реалистичен, поведение, чувства героев естественны, что и делает аниме таким, какое оно есть - близким, ненавязчивым, искренним. "Бек" воодушевляет. Показывает жизнь как с хорошей, так и с жестокой её стороны. И одно неотделимо от другого. В этом вся прелесть этого аниме.

Обязательно смотрите, кто ещё не посмотрел.

--------------------
Человек, помогай себе сам.
Перейти в начало страницы
kowaiko
30 января 2011 22:35
Сообщение #13



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 83
Регистрация: 28.01.2011
ICQ:--
Цитата: KaishiYuzuru
Так вы сами и сказали практически то, что нынешнюю аудиторию именно это и интересует : )

а где нынче в аниме нетривиальный сюжет? =_=" Сейчас штамп на штампе -- и сериал до конца можно не смотреть, потому что и так известно, что будет. Исключений ну совсем уж единицы Т_Т

Цитата: zhamilovaks
на фоне других аниме жанра музыки
а сколько их таких есть? Навскидку еще только Nana, Nodame Cantabile и La Corda d'Oro вспомню.

--------------------


Motivate you? Motivate yourself!
Перейти в начало страницы
Gasa
30 января 2011 22:42
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 123
Группа: Анимешник
Сообщений: 998
Регистрация: 8.01.2011
ICQ:--
Цитата: kowaiko
а сколько их таких есть? Навскидку еще только Nana, Nodame Cantabile и La Corda d'Oro вспомню.


Золотая струна, Чувственные слова...

--------------------
Private Property of Okokoakaka
Перейти в начало страницы
kowaiko
30 января 2011 22:44
Сообщение #15



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 83
Регистрация: 28.01.2011
ICQ:--
Цитата: Gasa
Золотая струна, Чувственные слова...
я написала Струну. Учите матчасть Пишите общеизвестные названия, а не на русском -- ну что вы как муняшка, ей-богу Х)
Чувственные слова как на лунном будут?

--------------------


Motivate you? Motivate yourself!
Перейти в начало страницы
Gasa
30 января 2011 22:52
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 123
Группа: Анимешник
Сообщений: 998
Регистрация: 8.01.2011
ICQ:--
Цитата: kowaiko
Чувственные слова как на лунном будут


Kaikan Phrases. Я запарюсь с тобой раскладку переключать. Поисковику глубоко по... на каком языке ты введёшь название.

--------------------
Private Property of Okokoakaka
Перейти в начало страницы
_FeaR_
9 февраля 2011 15:20
Сообщение #17



Семпай
  • 51

Репутация: 1001
Группа: Анимешник
Сообщений: 108
Регистрация: 4.08.2010
ICQ:--
Вот это аниме мне оч понравилась))) музыка и персоназы класс) aha

--------------------
Перейти в начало страницы
Cheee
9 февраля 2011 21:34
Сообщение #18



Сенсей
  • 68

Репутация: 53
Группа: Анимешник
Сообщений: 315
Регистрация: 23.11.2009
ICQ:--
моё любимое музыкальное аниме
осты просто шикарнейшие !)

--------------------
All I have to do is
Dream, dream, dream, dream
Dream, dream, dream, dream (с)
Перейти в начало страницы
Katiuwa
10 февраля 2011 03:10
Сообщение #19



Доси
  • 17

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 14.08.2010
ICQ:--
Мой брат тоже начал учиться, даж наколка уже с гитарой есть, до этого пылилась в уголке моя гитара, помню, учила его,кузнечика не смог сиграть, а сейчас так шпарит aha
Есть что то в этом анимэ... cry
уже 2 раза смотрела. super

Мой брат тоже начал учиться, даж наколка уже с гитарой есть, до этого пылилась в уголке моя гитара, помню, учила его,кузнечика не смог сиграть, а сейчас так шпарит aha
Есть что то в этом анимэ... cry
уже 2 раза смотрела. super

--------------------
Only god can judge me...
Перейти в начало страницы
Kitsune ^_^
28 марта 2011 12:13
Сообщение #20



Ходячий Кавай
  • 102

Репутация: 306
Группа: Сэмпай
Сообщений: 6237
Регистрация: 12.12.2009
ICQ:582249979
Аниме офигительное, очень жизненное, о настоящей дружбе, любви и о музыке cry ОСТы вообще отдельная история. Больше всех понравился Рюске, а больше всех бесила Махо... Признаю после просмотра даже появилось желание научиться играть на гитаре aha Я надеюсь нам снимут второй сезон, т.к. манга существует, и мы наконец узнаем добьется ли Бек успеха.

P.S. Собачка рулит super

--------------------

Бабушка - патрик
Вступайте в организацию бабушек черепашек ниндзя
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 12:43


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры