Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Моя девушка - совершенное оружие , а вам как?
пряник
22 января 2011 10:48
Сообщение #1



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 29.08.2010
ICQ:435340581
ну начнем пожалуй tea данное аниме я просмотрел относительно давно зацепило оно меня очень сильно, смотрел его на одном дыхании и непрерывно.Самое трудно здесь первые десять серий kawai , они наполнены болью, страданиями и бесконечными вопросами, ответы на которые больней всего на свете, ибо ранят душу cry . С каждой новой частью становится все хуже и хуже, внутренний мир происходящего, характеры героев и их переживания shock , все выплескивается на наши глаза. Я думаю этому способствует тень апокалипсиса нависшая над миром, ведь изначально все шло к концу, сразу было понятно, что все обречены. Тут уже никакого гнева в адрес авторов не хватит, здесь частица их самих, ето чувствуется во всем. Последние три серии я бы назвал счастливым концом, он остался не один ds , главное он видит её и слышит. Если взглянуть через что они прошли, прочувствовать от начала и до конца, то поймеш, что те две недели были раем, после которого лишь разлука - АД Война и романтика, возможно ли это?

--------------------
От гордости совсем немного проку,если ты мертв.
Перейти в начало страницы
Kamrad Snaip
26 января 2011 06:59
Сообщение #2



Семпай
  • 51

Репутация: 63
Группа: Новичок
Сообщений: 119
Регистрация: 7.10.2010
ICQ:--
ухты omg походу я первый)................ой!даж незнаю че сказать нашет данного аниме.начну пожалуй с основного-это аниме у меня в душе как одно из любимых аниме super это второе аниме когда у меня слезы накатывались cry накатывались они правда под конец серии)...чеб сказать нашет эмоцый когда я просматривал это аниме?....а словами впринцапе немагу передать то ошюшение которое я испытывал,одни имоцыи только имоцыи cry
Цитата: пряник
Последние три серии я бы назвал счастливым концом, он остался не один ds , главное он видит её и слышит.

мдааа парниш,я бы несказал это шястливым концом)))скорее он всего чекнулся на голову или у него и вправду какимто сверхестественным оброзом осталась с ним в душе)да и темболее,мир разрушен весь.еда пропала,вода испарилась-полная пустыня,и как он будет питатся???уж лутше он погиб быстрой НЕМУЧИТЕЛЬНОЙ смерти,а так ему придется умерать долга и мучительна от истошения(((

Цитата: пряник
Война и романтика, возможно ли это?

я думаю возможна super

--------------------
ЖИВЁМ ОДИН,РАЗ ПОЭТОМУ Я НЕСОБИРАЮСЬ БЕЖАТЬ,ЧТОБЫ ПОТОМ ЖАЛЕТЬ,БУДУ СМОТРЕТЬ ВПЕРЕД,НЕОГЛЯДЫВАЯСЬ НАЗАД!ТАК ЖИВУТ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!!!
Перейти в начало страницы
пряник
26 января 2011 10:41
Сообщение #3



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 29.08.2010
ICQ:435340581
Цитата: Kamrad Snaip
мдааа парниш,я бы несказал это шястливым концом)))

если подумать с такой стороны,я согласен cry зато в последние минуты они были рядом ds

--------------------
От гордости совсем немного проку,если ты мертв.
Перейти в начало страницы
_FeaR_
9 февраля 2011 15:39
Сообщение #4



Семпай
  • 51

Репутация: 1001
Группа: Анимешник
Сообщений: 108
Регистрация: 4.08.2010
ICQ:--
Ну давненько я смотрел эту анимеху, норм аниме) super

--------------------
Перейти в начало страницы
vladimirguzlov
6 октября 2011 01:36
Сообщение #5



Доси
  • 17

Репутация: 15
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:--
А я тощился от этого аниме kawai

--------------------
Отаку
Перейти в начало страницы
_Мицуки_
3 июня 2012 16:13
Сообщение #6



Сенсей
  • 68

Репутация: 70
Группа: Анимешник
Сообщений: 353
Регистрация: 12.09.2010
ICQ:--
Да......как вижу фактически никто не смотрел это аниме, или оно многим не понравилось. Хотя, я с ними соглашусь, это аниме может понравится единицам. По мне так оно какое-то не несуразность, даже не знаю как объяснить эту несуразность на письме. Больше всего раздражает главная героиня своей тупостью и неловкостью. Ну как так можно! Ты совершенное оружие, ну так веди себя так же! И не надо так любить парня, которые якобы её любит, а е....я с другими. Это больше всего взбесило. Я знаю, что на счет этого у многих разойдутся мнения с моим, но меня это не очень волнует.
Моя оценка 3/5

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 09:39


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры