Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Kara no Kyoukai, Обсудим)))
Kurogane-sama
5 января 2011 14:33
Сообщение #1



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 22.08.2010
ICQ:--
Kara no Kyoukai / Граница пустоты: Сад грешников Мне очень очень понравилось это аниме ))) Я просто в восторге ) Хотелось бы со всеми обсудить эту анимешку))) kawai
Перейти в начало страницы
Searcher
5 января 2011 22:07
Сообщение #2



-_-ДвуликийО_о
  • 102

Репутация: 33
Группа: Новичок
Сообщений: 2610
Регистрация: 26.05.2010
ICQ:--
Kurogane-sama,
Не удивляйтесь, что никто не отвечает. Это аниме очень мало кто смотрел. (почему-то)
Лично я считаю сие творение шедевром. Очень сильное аниме, если можно так выразиться. Заствляет зрителя думать каждую минуту при просмотре и многие часы после него, что поистине бесценно! super
Рад, что люди всё-таки смотрят и понимают такие вещи.)

--------------------
Маскируется... О_о
Перейти в начало страницы
Сатоми
5 января 2011 23:39
Сообщение #3



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 295
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Цитата: Searcher
Лично я считаю сие творение шедевром

Полностью согласна.Я смотрела это аниме где-то год назад,но оно прочно вошло в мой список любимых аниме,а Сики Реги и Кокуто Микия соответственно в список любимых персонажей.Отдельного разговора стоит формат аниме-семь отдельных фильмов,вышедшие в разные годы,благодаря чему создатели смогли позволить себе раскошелиться на анимации(отчего мы,зрители,в восторге).Дизайн персонажей,общий антураж,сюжет,смысл.диалоги,музыка-не знаю даже что еще.Как-то и не очень хочется разбирать на части.И самое главное для меня в аниме-непередаваемая атмосфера.Слов как таковых нет-есть только эмоции.В феврале обещают еще один фильм из цикла,с другой концовкой.если не ошибаюсь.Жду с нетерпением.
Перейти в начало страницы
Searcher
6 января 2011 02:13
Сообщение #4



-_-ДвуликийО_о
  • 102

Репутация: 33
Группа: Новичок
Сообщений: 2610
Регистрация: 26.05.2010
ICQ:--
Цитата: Сатоми
В феврале обещают еще один фильм из цикла,с другой концовкой.если не ошибаюсь.Жду с нетерпением.

2-го феврвля, если не ошибаюсь).

--------------------
Маскируется... О_о
Перейти в начало страницы
Hey Ly
6 января 2011 10:42
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Действительно, это аниме прочно вошло в мой список экранных сокровищ. Это то аниме, которое заставило несколько раз подойти ком к моему горлу и предательски заблестеть глаза. Потому-что это потрясающе. Музыка просто окунает в атмосферу, Kalafina прекрасно ложится на видеоряд, и воздействует на эмоции. А герои таковы, что их забыть просто невозможно. И всюду любимая мною философия. Это аниме надо созерцать и наслаждаться.
P.S. Мой любимый герой все же Рыжая Лиса =)))
Перейти в начало страницы
Kurogane-sama
6 января 2011 16:18
Сообщение #6



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 22.08.2010
ICQ:--
Searcher,
Аригато kawai

Hey Ly,
Я тоже от неё в восторге) Я её обожаю)
Перейти в начало страницы
Сатоми
6 января 2011 17:07
Сообщение #7



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 295
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Цитата: Kurogane-sama
2-го феврвля

Жаль,до нас не так скоро доберется cry
Перейти в начало страницы
KaishiYuzuru
6 января 2011 18:12
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 160
Группа: Сэмпай
Сообщений: 2083
Регистрация: 5.01.2011
ICQ:--
Угу-угу-угу-угу! Это невероятно сугойное аниме. В нём есть всё как на подбор : фантастика, драма, прекрасные герои, хороший сюжет, тайны и интриги ^^

Про-дол-жение! Про-дол-жение!
Перейти в начало страницы
cardigans
6 января 2011 19:03
Сообщение #9



Семпай
  • 51

Репутация: 71
Группа: Новичок
Сообщений: 165
Регистрация: 26.04.2010
ICQ:--
Посмотрел пока всего лишь 2 части, но могу сказать что аниме просто отличное, заставляет задуматся. После него нет такого ощущения как "убил время в пустую", а даже наоборот, хочется продолжения.
Перейти в начало страницы
Kurogane-sama
7 января 2011 15:32
Сообщение #10



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 22.08.2010
ICQ:--
Огромное спасибо - Насу Киноко и Аоки Эй) За этот ВЕЛИКИЙ и ПРЕКРАСНЫЙ шедевр)))) И рада, что на свете есть такие люди как вы, которые такого же мнения kawai
Перейти в начало страницы
Vika_aka_ash
7 января 2011 20:17
Сообщение #11



Доси
  • 17

Репутация: 56
Группа: Анимешник
Сообщений: 10
Регистрация: 3.01.2011
ICQ:646321782
Аниме норм aha

--------------------
VikaVika
Перейти в начало страницы
Сатоми
10 февраля 2011 22:50
Сообщение #12



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 295
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Ура!Добавили эпилог kawai ,в связи с чем начинаю пересмотр всего цикла.
Перейти в начало страницы
KaishiYuzuru
11 февраля 2011 10:42
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 160
Группа: Сэмпай
Сообщений: 2083
Регистрация: 5.01.2011
ICQ:--
Это даже хорошо, что эпилог посвящен философии. Наконец-то хоть что-то объяснили. В каждом эпизоде возникали сплошные тайны и загадки... : )
Перейти в начало страницы
Alex Dark
19 марта 2011 02:53
Сообщение #14



Доси
  • 17

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 19.07.2010
ICQ:--
Цитата: Searcher
Не удивляйтесь, что никто не отвечает. Это аниме очень мало кто смотрел. (почему-то)
Лично я считаю сие творение шедевром. Очень сильное аниме, если можно так выразиться. Заствляет зрителя думать каждую минуту при просмотре и многие часы после него, что поистине бесценно! super
Рад, что люди всё-таки смотрят и понимают такие вещи.


Полностью согласен с вами!
Данное аниме действительно является шедевром!
Во время просмотра производит сильное впечатление,надолго оставляющее осадок в мыслях, невольно заставляет переживать весь сюжет smoke
Лично мои впечатления от просмотра - колоссальные и вряд ли, я думаю, смогу их описать, а тот факт, что мало кто данный шедевр смотрел - можно истолковать тем, что не каждый сможет смотреть столь сильное и тяжелое аниме.
Но всё же радует, что кто-то смотрел это аниме, по моему оно суперское)) super

--------------------
I'm mad, really bad
But don't tell my mum & dad
Pucker up kiss my butt
Cuz I'm bloody fucking nutsaha
Перейти в начало страницы
Hirano
20 марта 2011 08:09
Сообщение #15



Капитан
  • 102

Репутация: 635
Группа: Анимешник
Сообщений: 4059
Регистрация: 8.10.2010
ICQ:--
Цитата: Searcher
Не удивляйтесь, что никто не отвечает. Это аниме очень мало кто смотрел. (почему-то)

Смотрел много кто, а отписываться по нескольку раз по одному и тому же аниме лень...
Аниме мне хоть и понравилось, но впечатлило не так сильно, как вышеотписавшихся, будь оно хоть сотню раз шедевром... sleep
Перейти в начало страницы
Murder Elizabeth
3 августа 2011 02:45
Сообщение #16



Сенсей
  • 68

Репутация: 222
Группа: Новичок
Сообщений: 419
Регистрация: 9.06.2011
ICQ:--
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////
///////////////////////////deleted//////////////////////////////////////
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Перейти в начало страницы
ruzik
30 мая 2012 19:47
Сообщение #17



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 30.05.2012
ICQ:--
Здравствуйте, посмотрел Границу пустоты: Сад грешников, аниме действительно великолепное, только вот возникает небольшой вопрос: чем же все кончилось, посмотрел эпилог, но он ответа не дал.
Насколько я могу судить они все же умерли и эпилог происходит в Загробном мире, я прав?
Заранее спасибо!
Перейти в начало страницы
Ян Вэньли
23 июня 2014 08:50
Сообщение #18



Сенсей
  • 68

Репутация: 116
Группа: Новичок
Сообщений: 337
Регистрация: 20.07.2011
ICQ:--
Восьмой фильм- как прекрасный последний штрих в любимой истории о поиске себя в нашей мрачной паутине реальности. Как-то очень тепло получилось и эмоционально, как и полагается счастливому финалу - все что я так люблю в этой истории (атмосфера, музыка, диалоги, Шики и Кокуто, Токо и еще раз Токо) на своих местах, а Мана, разумеется, милаха из милах cry (но мама все равно милее cool )
Перейти в начало страницы
ленивец
11 июля 2015 10:43
Сообщение #19



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
Граница пустоты пожалуй единственное аниме не имеющее аналогов, что-то похожее или на кого-то похожее. Авторы умело оперируют философскими идеями, психологией, медицинскими терминами, мифологией и т.д. Нам показали трёх сильных, независимых ни от кого личностей: Кокуто Микию-весёлого и доброго парня, который найдёт подход к каждому человеку, у которого нет каких-нибудь бредовых идей по завоеванию этого мира или нестандартных выходок; Шики Рёги- очень сложная для понимания девушка с необычной историей становления личности(во время просмотра она у меня ассоциировалась с эдакой кошкой гуляющий сама по себе); и Токо Аозаки- сильный маг, много чего знающая, а её цинизм меня "просто убивал". И самое интересное что эти 3 неординарные личности встретились и ужились друг с другом (что практически невозможно). Говорят что лучшее аниме в жанре мистика-это тетрадь смерти. ИМХО- граница пустоты по всем показателям превосходит тетрадь смерти в этом жанре.

Цитата: Searcher
Это аниме очень мало кто смотрел. (почему-то)

Сама обходила долго это аниме из-за количества фильмов.
Цитата: Ян Вэньли
Мана, разумеется, милаха из милах

А мне она очень сильно напомнила Азаку-сестру Кокуто Микии

P.S. Те кто пришли сюда за экшаном, махачем и т.д.-проходите мимо. Это аниме для тех кто любит философию, поразмышлять о чём-то возвышанном и т.д.

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 23 апреля 2024 09:40


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры