Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 РЫЦАРЬ-ВАМПИР: все сезоны, Обсуждаем, спорим, предполагаем
kasti
22 января 2013 20:33
Сообщение #421



Сенсей
  • 68

Репутация: 52
Группа: Анимешник
Сообщений: 345
Регистрация: 10.11.2011
ICQ:--
Bon_ny,
Говорили что может быть 3 сезон будет,когда манги по больше выпустят

--------------------
Если я всегда побеждаю,то я всегда прав.
Если ты против меня, тогда я убью тебя...
Независимо от того, кто ты есть.
Перейти в начало страницы
serg-north
11 марта 2013 13:17
Сообщение #422



Аники
  • 34

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 60
Регистрация: 25.11.2012
ICQ:412119487
На счет 3 сезона не слышал, но было бы замечательно если бы выпустили)) Анимеха классная, мне очень понравилась)))

--------------------
๑۩۩๑ Клан Развратники ๑۩۩๑
Перейти в начало страницы
Milena01
25 августа 2013 17:13
Сообщение #423



Сенсей
  • 68

Репутация: 23
Группа: Анимешник
Сообщений: 365
Регистрация: 9.05.2010
ICQ:--
Мангу в мае закончили выпускать.Все закончилась она. А аниме я думаю и не собираются снимать..много времени прошло. Хотя жалко(
Перейти в начало страницы
Damanifest
26 августа 2013 02:21
Сообщение #424



Дон Корлеоне
  • 102

Репутация: 54
Группа: Анимешник
Сообщений: 465
Регистрация: 10.01.2010
ICQ:567432191
Анимэ конечно же просто превосходно сюжетная линия немножко не то что я ожмдал ну все расвно было интересно смотреть flowers

--------------------
Связался с лучшим, умрешь как худший
Перейти в начало страницы
89630527282
26 августа 2013 13:05
Сообщение #425



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 8.01.2013
ICQ:--
Манга с продолжением уже вышла stareyes
Перейти в начало страницы
Сuняя Эkзорцuстkа
27 августа 2013 04:46
Сообщение #426



Доси
  • 17

Репутация: 516
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 10.06.2013
ICQ:--
Рыцарь-Вампир - одно из моих самых любимых Аниме...! flowers
Сёдзё и романтику дополняет драма... Очень хорошее сочетание жанров... super Аниме кончено более подходит для женской аудитории... Но не смотря на это, так же и для мужской... idea
Многим не нравится Юки...
А если подумать и поставить себя её место, то начинаешь понимать её действия... В некоторых моментах я тоже была с ней не согласна... heyyou
В общем я хотела сказать, что Аниме вышло на славу!!!
Всем Желаю Приятного Просмотра...!!! wowow

--------------------
Перейти в начало страницы
Ringeko
28 августа 2013 08:33
Сообщение #427



Доси
  • 17

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 19.04.2011
ICQ:--
Одно из моих любимых аниме. Много раз пересматривала. Конечно Зеро мой любимчик... ohno Не понимаю как можно от него уйти ct

--------------------
Все радости и несчастья людей созданы их собственными мыслями.
Перейти в начало страницы
Lissaienasi
30 августа 2013 02:44
Сообщение #428



Кохай
  • 0

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 27.04.2012
ICQ:--
Чем бесит Юки? cool
1-е: Своей, очень сильной порой наивностью worry
2-е: Да, понимаю тяжело выбрать между Зоро и Канаме, но надо прежде всего думать чем давать шанс на большее кому то из них.
3-е: Своей прямолинейностью которая проявляется не вовремя crazy
4-е: Своей тупостью в некоторых моментах
Ну так вот, можно привести множество примеров чем Юки бесит.sword
Но, а так аниме отличное, захватывающие и интересное.
idea
Перейти в начало страницы
Gasa
1 сентября 2013 02:09
Сообщение #429



Доно
  • 85

Репутация: 123
Группа: Анимешник
Сообщений: 998
Регистрация: 8.01.2011
ICQ:--
Наконец-то закончил просмотр второго сезона Рыцарь-вампира и устало вздохнул (так и не смог понять при чем там некий рыцарь). Я осознаю, что данная тема на форуме создана для любителей и поклонников данного аниме и после моего поста в меня возможно полетят тонны тапок, однако все равно хочу высказаться. Это же место, где можно высказать свое впечатление об аниме, а значит и отрицательное впечатление тоже. Это было, так сказать, длинное вступление. Начнем.

1. Во время просмотра у меня складывалось впечатление, что данный "шедевр" создан исключительно для людей причисляющих к себя эмо культуре. Везде какой то глупый, ничем не оправданный пафос, розы, красивые позы и фразы состоящие из пафоса на 250%.

2. Очень тошнит от персонажей. Исключительно всех. От Юки тошнит из-за того, что как многие тут замечали, она непроходимо тупая. И абсолютно непонятно почему с ней все так носятся как с писаной торбой. За все 20+ серий я так и не смог этого понять. Может хоть фанаты смогут объяснить мне ее исключительность. По мне - девочка круглая дура и ни один нормальный уважающий себя мужчина (будь то вампир или человек) связываться с такой не станет, т.к. кроме "доброты" которую ей приписывают, надо бы и некий здравый смысл в голове иметь. Зато из-за какой то ерунды умудряется делать больно абсолютно всем близким людям, которым она дорога.
От Канамэ тошнит, от того что он всезнайка, всеумейка, всепобеждайка и... тоже "непонятноиззачего" страдайка. Сюжет любого произведения интересен тогда, когда персонажу приходится преодолевать какие то препятствия, проблемы и т.д. Данный персонаж - пустышка сам по себе. Вероятно авторы хотели сделать упор на серьезности его душевных переживаний, но... увлеклись и сделали его настолько крутым, что смотреть стало неинтересно.
Зеро, персонаж, которого по идее должно быть жалко. Всеми использованный, потерявший семью и близких и его действительно немного жаль. Но ровно до того момента, когда начинается его общение с Юки. И тут наш герой видимо заражается ее бабской глупостью и начинает вести себя не как герой а как слезливая баба. "Оставь меня, это тебя не касается!", кричит наш герой и шатающейся походкой идет в сторону леса. Именно так ведут себя девушки когда хотят, чтобы на их проблемы мужчина обратил внимание (я имею ввиду глупых девушек, умные просто подойдут и расскажут парню о своей проблеме). Короче герой всем своим видом показывает: "я такой несчастный, что поговорите со мной". Так и хочется сказать ему "соберись уже наконец, тряпка" и я на протяжении всего сериала ждал, что в какой то момент он соберется и превратится из слезливой бабы в героя, но увы и ах - он остался тряпкой до самого конца. Симпатий - не вызывает.
Других персонажей в аниме нет. Друзья-вампирчики Канамэ, друзья Юки, папочка-бывший-охотник, учитель, злодеи вампиры и т.д. не несут никакой роли в повествовании. Они ничего не делают на протяжении всего сериала и вообще не понятно зачем нужны. Очевидно что-бы создать хоть какой то фон для действия. 80% сериала это хождение персонажей туда-сюда и непонятные разговоры на пафосные темы. И еще понятно, когда ходят и говорят главные герои, но когда все эти картонные фигурки начинают философствовать и пытаться выставить себя на место персонажей - выглядит на редкость убого.
Ах, да простите, забыл еще одного персонажа: брата близнеца Зеро (уже забыл как его там звать то). Но тут не о чем говорить. Отцеубийство в нашей культуре - тягчайший грех и к данному персонажу невозможно испытывать иные чувства, кроме омерзения. Возможно в японской культуре что-то по другому, иначе не понятно, на что рассчитывал автор.

3. Не могу не высказаться о сюжете и действии. О действии, собственно, ничего сказать не могу - ибо действие (хоть какое нибудь) в данном аниме отсутствует полностью. Все ходят, жуют себе и друг другу сопли, непонятно о чем страдают, чувствуют себя перед всем миром виноватыми, назначают себе искупления и наказания. Вся ставка авторов была на "лихо закрученный" по их мнению сюжет. Братья близнецы, брат и сестра благородные, коварные родственники, братья-родители и т.д. (вообще подозрительно инцестом попахивает вся данная анимешка, я бы даже сказал - смердит), однако этот прием хорошо бы употребить раз и больше к нему не возвращаться, но автор видимо других сюжетных приемов не знает и раз за разом возвращается к теме родни/братьев/сестер/отцов и т.д. Смотреть всю эту чушь было очень трудно, но я выдержал (хвала всем богам).

4. Ну и собственно развязка. О развязке тоже особо сказать нечего... потому что ее нету. От лихо закрученного сюжета остался один пшик. У нас есть такая хорошая поговорка: "Замах на рубль, удар - на копейку". Так и вышло в случае с данным аниме. Все это неумелое и пафосное нагнетание обстановки на протяжении всех двух сезонов свелось к 30 секундной развязке, когда все хорошие одним махом победили всех плохих. При этом никто из имеющих хоть какую то симпатию героев не погиб и даже толком не пострадал. Черт, да даже упоротые сенэны типа Ван Пис и Наруто будут драматичнее этого... сериала, так скажем.

5. Ну и напоследок хочу сказать. Никому не рекомендую данное аниме, как ведущее к чернодырью головного мозга.

--------------------
Private Property of Okokoakaka
Перейти в начало страницы
Soncaku
19 сентября 2013 10:30
Сообщение #430



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 11.01.2013
ICQ:--
Пишу отзыв сразу по всему произведению "Рыцарь вампир" Хино Мацури.

Скажу сразу, что людей которые все стороне не развиты, и посмотрели аниме тупо для галочки, можете это вообще ни читать, во избежание бессмысленных споров.

Предупреждение: спойлеры(!)

Оформление.

Прорисовка отлична и в аниме и манге, за что большой плюс. В то же время она своеобразна. Окружающая атмосфера и интерьер подобает "вампирам" в лучших традициях. Отличные саунды, открывающие темы ON/OFF и закрывающие Kanon Wakeshim`ы .

Персонажи.

С самого начала мы видим много красивых и пафосных парней, и тут внимание(!) это сёдзё, т.е все по канону, ГГ со своими тараканами и прочее. Однако каждый герой введен не спроста, особенно Кросс Кайен "спойлер" (который почему-то не стареет и был в каких-то сомнительных отношениях с Джури)

Юки - сама по себе вроде воплощение доброты, и Канаме любит, и Зеро жалко. Хотя все говорят что она тупая, мое личное мнение "Твой сводный брат становится вампиром, человек которого ты любишь чистокровный принц и тебе с ним ни чего не светит" и чем старше ты становишься тем яснее ты это понимаешь, они другие и все дальше от тебя, ты с этим ни чего не можешь сделать. По моему, ее поведение оправдано. И тут спойлер(!) по ходу дела героиня разберется со своими чувствами путем проб и ошибок. И это мне нравиться больше всего.
Канаме - спойлер(!)честно говоря не совсем брат Юки. Причем он гораздо старше нынешнего совета вампиров и родителей Юки. Его привязанность к ней просто объяснить: росла с самого рождения рядом с ним, была единственным лучиком среди всех аристократов желающих его использовать. Цель его стать сильней и сместить прогнивший совет, вполне оправданна.
Зеро - ненавидит всех вампиров из-за смерти родителей, отчаянно желает стать охотником и охотится на себе подобных. По ходу дела понимая, что Юки вампир, да еще и чистокровный, решает что долг при выше всего и желает убить ее но не сейчас. Опять же его привязанность идет от того, что когда никого не было рядом, рядом была Юки.
Ичиру - как вы все поняли он испытывал к брату смешанные чувства, он был слабей Зеро и хотел быть на равных. От чего и спелся с Шизукой, в которую в следствии и был влюблен. В отличии от брата не обременял себя заботой соблюдать условности в проявлении своих чувств.

Сюжет.

Чем дальше в лес тем гуще сосны. (я имею в виду весь сюжет а не тот обрубок что показывает аниме) Когда Канаме начинает всеобщее нарезание аристократов в колбасу, все окончательно запутывается. Он рассказывает Юки, кто он на самом деле. Зеро и Юки объединяются что бы изловить его вместе с гильдией, но сестра не может убить брата, и он постоянно ускользает. Зеро таки находит в себе силы сказать, что любит Юки (!) ( на этот раз клал он с прибором что, охотник) второй раз, ибо первый был на крыше в манге.
Собственно кто такой Рыцарь вампир мы узнаем только в конце.

В целом, интересно любителям, готики вампиров и красивых мальчиков. Но сам сюжет очень очень и очень на любителя, он своеобразен настолько что, оним покажется мутью, а другим вполне интересным произведением.

--------------------
Птицей Гермеса меня называют, пожирая свои крылья я сам себя укрощаю (с)
Перейти в начало страницы
Ablaze
19 сентября 2013 11:47
Сообщение #431



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4061
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
Буду краток. Аниме понравилось,особенно первый сезон. good
А второй тягомотина какая та, а не седзе...
Короче за 1 сезон все 5 баллов, а за второй сезон слабую 4

--------------------
Перейти в начало страницы
=эльф=
26 сентября 2013 23:18
Сообщение #432



Кохай
  • 0

Репутация: 32
Группа: Анимешник
Сообщений: 3
Регистрация: 28.03.2012
ICQ:--
Надо сказать что это единственное аниме, к-ое я смотрела несколько раз swet и это самое любимое аниме cry . Как и в бльшинстве сёдзе все персонажи мего кавайны ^^, что и радует глаз.
Что касается Юки, то как ни посмотри большинству людей она бесит, но она тем и привлекательна, что проста до нельзя, многие это назвали бы тупостью, и наивна, что сражает своей наивностью наповал, НО если бы убрали эти её качества, то обстановка и атмосфера были бы совсем иными, согласна что некоторые моменты напрягают, но Юки такая, какой создала её Хино Матсури, ругать Юки все равно что ругать автора [ИМХО].
На счет Канаме и Зеро... ммм... оба просто великолепны, но ближе к сердцу все равно Канаме сама, возможно потомому что больше нравятся брюнеты и конечно притягивает своей недоступностью inlove про него сколько ни говори, все равно мало будет.
Чтож будем ждать с нетерпеньем 3 сезон, т.к. манга вышла уже полностью. Да кстати, название аниме относится именно к Канаме, это будет расскрыто в 3 сезоне, конец для меня был очень неожиданным я бы даже сказала шокирующим shock может быть аниме чуть чуть по другому сделают crazy Хотя я уже для себя переделала ^____^
Перейти в начало страницы
MawhoLic
19 октября 2013 17:37
Сообщение #433



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 15.10.2013
ICQ:--
Аниме и вправду интересное!!!И первый и второй сезоны мне понравились,жду и 3-го если будет))) inlove
Перейти в начало страницы
Шикри
19 октября 2013 23:57
Сообщение #434



Сенсей
  • 68

Репутация: 13
Группа: Новичок
Сообщений: 307
Регистрация: 19.10.2013
ICQ:--
Аниме super Я рада что Юки выбрала Канаме(он мне нравится больше Зеро)Только какого ч...а Зеро собрался ее искать,чтобы убить unknow
Перейти в начало страницы
Sofiya03
28 октября 2013 18:20
Сообщение #435



Кохай
  • 0

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 27.10.2013
ICQ:--
2 СЕЗОН ПРОСТО УЖАС!!!!!Я НА НЕГО ПОТРАТИЛА СВОЁ ЦЕННОЕ ВРЕМЯ omg crazy

--------------------
-У тебя холодные руки.Говорят,что у людей с холодными руками,горячее сердце.
-Это не про меня.Мое сердце такое же холодное как кончики моих пальцев,как тела в морге.(с)
Перейти в начало страницы
Элизебет Карлен
6 ноября 2013 20:09
Сообщение #436



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 6.11.2013
ICQ:--
Юки бесит loool а канаме красивый кто хотел бы сним познокомиться если бв радился в аниме пишите happy angry2 kawai
Перейти в начало страницы
lorension
20 ноября 2013 22:11
Сообщение #437



Кохай
  • 0

Репутация: 18
Группа: Анимешник
Сообщений: 4
Регистрация: 23.01.2010
ICQ:--
я посматрела 1 сезон и мне очень понравилось cry ща буду 2 смотреть gd
Перейти в начало страницы
pusykitti89
3 декабря 2013 03:49
Сообщение #438



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 16.09.2012
ICQ:--
Аниме потрясное))) inlove очень понравилось,хоть и местами вода одна.

и так.
1.

Шикри,
Тут смысл был немного глубже.не убьет он ее никогда)
если не ошибаюсь в 1 сезоне говорилось о том,что через кровь вампиры узнают чувства,эмоции,воспоминания людей. и как раз в последней серии он ХОТЕЛ,что бы она его укусила.реверсивная психология во всей своей красе.Не даром там побежала нарезка из воспоминаний.и эго слова " найду тебя" звучало с намеком-"не прощаюсь,увидимся".
не нужно воспринимать все буквально

2.
3 сезон.
Прошурстила пол инета *ненавижу изучать японские сайты*

Рыцарь-вампир заканчивается на такой двоякой сцене...
вроде бы и продолжения хочется, но с другой стороны обычный хэппи энд с логическим завершением сериала.
Мне кажется, режиссер Саяма Киёко специально закончил 2 сезон с ноткой неопределенности т.к. были планы на продолжение манги.
слава богу,что сейчас манга еще пишется и публикуется в журнале LaLa.
Но ни единой информации о съемках аниме нет!!!

ни на оф. сайте журнала LaLa

студии,которая рисовала аниме Studio Deen

оф.сайт сериала

Так что нам остается только ждать и надеяться... stress



Надеюсь,кому-то эта информация пригодится) bye

--------------------
Перейти в начало страницы
Alice Rose
15 января 2014 09:24
Сообщение #439



Memento-Quia Pulvis-Es
  • 136

Репутация: 1402
Группа: Сэмпай
Сообщений: 6424
Регистрация: 29.08.2013
ICQ:--
Элизебет Карлен,
Чем же вас бесит Юки?

И первый и второй сезон нравится. Немного печально осознавать, но наверняка 3 сезона не будет. Приходится довольствоваться мангой, которая тоже закончилась. Каждый персонаж в аниме загадочный, кроме Юки hm По мне так она обычная девочка, которая забыла свое прошлое благодаря братцу. Но братец то не промах, решил вернуть сестричке воспоминания отведав её крови и пробудив в ней вампира. Зеро с виду холодный, отдаленный от всех полу-вампир, но все же он бережет Юки, возможно он даже в конце 2 сезона влюбляется в нее, но это только догадки. Романтическая линия не ясна точно, хоть она и присутствует.
Перейти в начало страницы
Lusi-San
3 февраля 2014 17:27
Сообщение #440



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 31.01.2014
ICQ:--
Вообще не любитель вампирской темы. Когда искала, чего б посмотреть, даже в голову не пришло посмотреть "Рыцарь-Вампир" - слишком слащавое название. Но потом увидела арт из него, и решила глянуть-заценить. Одним глазком. Полсерии. Не могла оторваться, пока не досмотрела до конца второго сезона. На едином дыхании. Редкостное аниме. Прорисовка и индивидуальность, "нештампованность" характеров героев, развитие их линий сюжета - бесподобно. И рисовка тоже великолепная. Эндинг и опенинг первого сезона - не пропустила ни разу. Накал эмоций невероятный. До конца непонятно, с кем останется героиня, и останется ли вообще с кем-нибудь. Вообщем, 15 из 10...

Да, вот это одно из замечательных качеств аниме - небанальность развития сюжета. Это вам не Дисней какой-нибудь) Удивило, что все - почти как один - хором - за Зеро. Девочки, вы чего? Человек, который позволил себе жить за счет крови любимой девушки...блииинн. Я ему этого так и не простила. Когда она такая - вот, милый, пей. И он - да, давай, спасибки. Для меня все симпатии изначально были на стороне Канамэ. Он не торопился выражать чувства именно потому, что видел все их отношения с Зеро - и вообще из-за всей этой истории со скрытым вампирством. Молчал, просто чтобы любимой Юки было легче, всю тяжесть ситуации взял на себя. И ей - ни одного упрека - за всю историю. "Если ты хочешь - я так и скажу совету". "Я распущу ночной класс, чтобы ты могла отдохнуть". "Все будет хорошо, не беспокойся, я защищу тебя, что бы ни происходило" А как ему это все тяжело было и одииииин, совсем одииин, а Юки с этим, блин, Зеро носится, который то и дело сдается и руки опускает...иэээх. Вообщем я всецело за Канаме. Хотя прекрасно понимаю, что и он ей отнюдь не идеально подходит. Нет здесь идеального пейринга - нет и не будет. и это очень по-человечески. Как оно и бывает...



Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 00:32


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры