Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Фугруена, Фентези мир
Shevar
22 марта 2020 22:41
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
1) Дракон
2) М
3) Шев
4) около 22к лет
5) Одноручное оружие (3), Рукопашный бой (3), Скрытность (1), Уклонение (3), Стойкость (5), Кузнечное дело (1), Зачарование (1), Магия земли (5), Природная броня (3) - наращивая чешую может повышать защиту тела.
6) Обычная одежда (зачарованна - скрывается во время трансформации в дракона и одевается при обратной, при вливании силы способна самовосстанавливаться, защита отсутствует), короткий меч (обычный), фамильное кольцо с рубином (особые свойства - может служить в качестве вместилища для духа, размер подстраивается под владельца)
7) Молодой дракон, только закончивший обучение и покинувший "Долину драконов". Только узнав о древних артефактах, загорелся сильным желанием понять их устройство и овладеть этой силой. Наконец оказавшись во внешнем мире Шев устроился наемником в надежде заработать деньги и отыскать уцелевшие образцы. Однако первая же группа, в которую он вступил, оказалась из числа дракононенавистников. Воспользовавшись его наивностью, они заманили молодого дракона в глубокое подземелье и попытались убить. Разобравшись с "предателями", он с трудом выбрался наружу. И хотя проведенное расследование указало на его невиновность, среди наемников до сих пор ходят слухи, что он специально спровоцировал и убил своих сопартийцев ради наживы. Из-за этого у него начались проблемы с поиском новой группы (впрочем не очень ему и хотелось) и, что более важно, с поиском хорошо оплачиваемой работы.
8)
Огненый дух с возможностью принимать материальный человеческий облик. Изначально была создана чтобы прислуживать Шеву, однако проведя вместе вместе всю сознательную жизнь, они сильно привязались друг к другу, поддерживая отношения хозяин - слуга больше для вида, чем по реальной необходимости.
Способности - обучена технике, позволяющей вселятся в предметы, Превращая их во временные артефактами в соответствии со своими навыками. Обычные предметы под действием силы при этом быстро разрушаются, приходя в негодность.
Навыки - Магия огня (5)
9)

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Firsttirania
22 марта 2020 22:58
Сообщение #22



Собираю гарем, а гениальный кыс...
  • 136

Репутация: 2370
Группа: Модератор
Сообщений: 137
Регистрация: 4.07.2012
ICQ:--
Жаркое быстро исчезло с тарелки гнома и он потребовал принести еще закусок к элю. Настроение у него было приподнятое. Однако незнакомый котяра у окна вызывал некоторое беспокойство.
Перейти в начало страницы
кыс..Я
22 марта 2020 23:00
Сообщение #23



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5644
Группа: Администрация
Сообщений: 29615
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
В ожидании своей рыбы, кот уловил несколько интересных сведений о местных справа. Это были уже поднабравшиеся мужики разных рас, лишь словесно пристававших к официанткам, обмундирование которых немного смущало, но еще больше смущала атмосфера, царившая в таверне, в частности, жажда крови тех самых красавиц-официанток, она не располагала к расслаблению и беззаботному поглощению еды. Осмотревшись еще раз, заглянул в окно, и тут его как ошпаренного перенесло на пару столиков вправо, где расположились панда с гномом. Обаятельно улыбнувшись новым собеседникам, тут же заговорил.
- Доброго времени и приятного аппетита. Извиняюсь. Ня подскажите, где тут няйти гостиницу да... лавку с прелестями? Мрр?
Одно ушко отвернулось к двери, слушая шаги новоприбывшего посетителя.

Сообщение отредактировал кыс..Я - 22 марта 2020 23:02
--------------------
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
22 марта 2020 23:01
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
Девушка вышла из кухни и подала коту на тарелке несколько кусков разной сырой рыбы и кружку воды Трактирщик с притворной обидой обратился к коту а значит моя таверна как место временного жилья вас не устраивает? у нас есть прекрасные комнаты на втором и третьем этажах, а насчёт лавок, это вам в ремесленный квартал, тут не далеко указал на карту города висящую на доске объявлений

Сообщение отредактировал Мрачный тиП - 22 марта 2020 23:04
Перейти в начало страницы
Firsttirania
22 марта 2020 23:03
Сообщение #25



Собираю гарем, а гениальный кыс...
  • 136

Репутация: 2370
Группа: Модератор
Сообщений: 137
Регистрация: 4.07.2012
ICQ:--
-Прелести? Это какие такие прелести тебя интересуют?-спросил уже изрядно захмелевший гном. И громко икнул.
Перейти в начало страницы
кыс..Я
22 марта 2020 23:06
Сообщение #26



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5644
Группа: Администрация
Сообщений: 29615
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Как же хорошо, что девушка-официантка, бравшая заказ у кота, обратила внимание, куда он перескочил. Она принесла ему несколько кусков сырой рыбы и кружку воды. Кот улыбнулся ей и заказу и тыкнул пальцем в форель, решив, что официантка уточняет, какую именно рыбу ему приготовить.
- Вот эту, пожарьте, пожмялуйся. - Кот снова улыбнулся и отпил воды. - И зелени добавьте, мррр.
Кот конечно мог поесть и сырую, но не сегодня. Все же он не на реке, а в таверне, где есть кухня, на которой можно приготовить что угодно кошачьей душе.

--------------------
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
22 марта 2020 23:08
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
официантка мило улыбнулась и снова ушла на кухню, она была единственной от кого не исходила жажда крови
Перейти в начало страницы
кыс..Я
22 марта 2020 23:10
Сообщение #28



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5644
Группа: Администрация
Сообщений: 29615
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Уловив своим тонким слухом обиженные слова трактирщика, кот не сразу понял, что панда и есть владелец сего замечательного заведения.
- Что вы. - Хвостатый моментально вспомнил придворный этикет. - Я не знал. Прошу простить, меня. - но вскоре расслабился и заговорил как привык. - Здесь можня жить? Ня долго сдаете?

--------------------
Перейти в начало страницы
Shevar
22 марта 2020 23:10
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
В дальнем углу сидели двое. Казалось, что они настолько чем-то поглощены, что совсем не обращали внимания на шум вокруг.
-Ты точно это не будешь? - спросил молодой темноволосый парень не сводя глаза с единственного блюда на столе - миски с похлебкой.
Сидящая на против него девушка лишь улыбнулась:
-Если тебе настолько не нравится, мы могли бы спокойно поохотиться в лесу.
Парень в ответ лишь тяжело вздохнул, зачерпнул уже успевшую остынуть бурду ложкой и медленно поднес к лицу. Несколько раз понюхав ее, он все же положил ее в рот, а лицо его при этом жутко скривилось. Не теряя ни секунды парень схватил кружку с водой и тут же сделал большой глоток, после чего уставился на тарелку как на злейшего врага.
"Нет, я теперь цивилизованное существо, я должен жить и питаться соответственно! Я дракон! Я смогу!" - пытался он убедить себя в голове. Но гордость этого хорошо, но на ней много не заработаешь. А с деньгами у них было туго, потому ему и прошлось заказать самое дешевое блюдо в этой забегаловке. "Ну хоть одноместную комнату удалось заказать... Ах как бы было хорошо найти и теплую и уютную пещерку... Нет! Нельзя! он больше не дикий зверь чтобы жить в пещере!" В голове тут же мелькнуло все то, что вбивали наставники-драконы в его голову последнюю тысячу лет. "Это испытание, и я должен его вытерпеть!". С этими мыслями он потянулся за второй порцией. "Нам срочно нужны деньги!"
Девушка с интересом наблюдала за его душевными терзаниями, положив голову на руки. На самом деле они действительно могли спокойно поохотится и поужинать в лесу, благо она уже усвоила необходимые навыки готовки, но...
"Настоящие наемники должны проводить вечер в таверне."
И этим было все сказано.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
кыс..Я
22 марта 2020 23:10
Сообщение #30



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5644
Группа: Администрация
Сообщений: 29615
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Уловив своим тонким слухом обиженные слова трактирщика, кот не сразу понял, что панда и есть владелец сего замечательного заведения.
- Что вы. - Хвостатый моментально вспомнил придворный этикет. - Я не знал. Прошу простить, меня. - но вскоре расслабился и заговорил как привык. - Здесь можня жить? Ня долго сдаете? По чемр?

--------------------
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
22 марта 2020 23:12
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
на доске объявлений помимо карты города висело несколько контрактов отсортированных по уровню сложности
Трактирщик коту Ну, сдаём на тот срок который нужен клиенту, а оплатить можно деньгами или работой, за двухкомнатный номер беру по 25 золотых в неделю, дешевле не найдёте, это я вам гарантирую, плюс завтрак включен в оплату номера

Сообщение отредактировал Мрачный тиП - 22 марта 2020 23:14
Перейти в начало страницы
Firsttirania
22 марта 2020 23:18
Сообщение #32



Собираю гарем, а гениальный кыс...
  • 136

Репутация: 2370
Группа: Модератор
Сообщений: 137
Регистрация: 4.07.2012
ICQ:--
При словах трактирщика "беру 25 золотых, дешевле вы не найдете, гарантирую" гном снова икнул, на этот раз изумленно, и глаза его слегка округлились. "Вот ведь шельма этот хозяин, дерет в три дорога и не краснеет". Однако Гимли был не настолько пьян, как могло бы показаться со стороны, и ему хватило ума промолчать.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
22 марта 2020 23:24
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
Трактирщик грозно посмотрел на Гнома Я гарантирую своим клиентам полную конфиденциальность и безопасность, чем не могут похвастаться другие заведения в городе, да и если клиенты время от времени выполняют мои мелкие поручения, могут жить и питаться бесплатно

Сообщение отредактировал Мрачный тиП - 22 марта 2020 23:25
Перейти в начало страницы
кыс..Я
22 марта 2020 23:28
Сообщение #34



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5644
Группа: Администрация
Сообщений: 29615
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Как меня удачно к вам занесло! У вас и кров и завтрак! - восхищенно проговорил кот, чувствуя подвох. Ему удавалось приютиться и без всякой платы, поэтому эта цена ему показалось слишком высокой. Да и местные доверия не особо вызывали. Все они казались опасными, большая часть из них. И хоть они не выглядели агрессивными, кот уже нарвался на нескольких подобных, поэтому заселяться не спешил. Но все же запомнил, где можно остановиться.
- А прелести... - вспомнил он про вопрос гнома. - Сувениры. Я подарок ищу. Вы знаете, где здесь самые лучшие подарки можно найти?

Сообщение отредактировал кыс..Я - 22 марта 2020 23:29
--------------------
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
22 марта 2020 23:31
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
Трактирщик Коту Ну, Смотря какого рода подарки вас интересуют, если мелкие побрякушки, то вам на торговую площадь, если интересует что-то конкретное и редкое, обратитесь в торговую гильдию рыбацкой площади, они смогут достать что угодно
Перейти в начало страницы
Shevar
22 марта 2020 23:33
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
-... если клиенты время от времени выполняют мои мелкие поручения, могут жить и питаться бесплатно - донеслось до слуха парня и он тут же подобрался, словно хищник, учуявший добычу. "Нет нужно успокоится..."
Из-за гуляющих по городу слухов у него были большие проблемы с заработком. Не то, что бы люди совсем отказывались с ним работать, но делали это крайне неохотно, а плату зачастую занижали. Конечно иногда он и сам был виноват... Подумаешь случайно снес стену склада, когда его попросили вытравить завевшихся там мышей... Он же хотел как лучше!
"Ну ничего, в этот раз попробуем действовать умнее" - не говоря ни слова он посмотрел на свою спутницу. Та тяжело вздохнула, встала из-за стола и отправилась в строну хозяина трактира.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Firsttirania
22 марта 2020 23:35
Сообщение #37



Собираю гарем, а гениальный кыс...
  • 136

Репутация: 2370
Группа: Модератор
Сообщений: 137
Регистрация: 4.07.2012
ICQ:--
-Хах, конечно знаю! Я тут каждую подворотню знаю! Ик!
Лучшие сувениры в лавке торговца на главной улице, называется " Ювелирная Берта". Однако там недешево. И большинство вещей зачарованы магически. Но! Большего выбора ты нигде не найдешь!
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
22 марта 2020 23:37
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
перед девушкой мнгновенно возникла официантка и пристально с лёгкой улыбкой на неё посмотрела Вы что-то хотели?
Перейти в начало страницы
кыс..Я
22 марта 2020 23:41
Сообщение #39



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5644
Группа: Администрация
Сообщений: 29615
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
- Хм. - слова трактирщика звучали так, словно он знал здесь все вокруг. Это было полезно. - Няпремення! Благодармяу. - Улыбнулся кот, и осторожно и коротко оглянулся, проверяя местоположение того, кто недавно вошел. Заметили ли его. Он хвостом чуял, что кто-то смотрит ему в спину.
- А та доска... - кот решил продолжать задавать вопросы. - что там? - он немного привстал, делая вид, что всматривается в доску, на самом деле осматривал присутствующих, которые расположились за столиками недалеко от доски.

--------------------
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
22 марта 2020 23:42
Сообщение #40



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
Трактирщик Коту Карта города и контракты для авантюристов, награды за них выдаю я
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 18:45


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры