Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Дороро / Dororo, зима 2019
динамик
22 декабря 2018 17:33
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--


Дороро / Dororo

Жанр-экшен,демоны,сенен,сверхъестественное
Тип - тв
Выпуск- 7 января 2019
Снято по манге- Дороро
Режиссёр-Фурухаси Кадзухиро
Студия:-MAPPA

Описание сюжета:
В стране царит смута, и один из генералов жаждет во что бы то ни стало одержать победу в решающей битве, которая ни много ни мало сулит ему трон всей страны. Для этого он решается на страшный грех и заключает сделку с двенадцатью демонами: те помогают ему выиграть бой, а он за это отдаёт каждому из них одну из частей тела своего новорожденного сына. Обречённый на гибель мальчик, тем не менее, выживает благодаря помощи доктора, создавшего для него протезы-оружие. Преданный собственным отцом, юноша ничего так не желает, как отомстить родителю, но для этого ему сперва необходимо убить каждого демона и вернуть отнятые части тела, по одной за раз. На своём пути охоты и истребления демонов молодой человек встречает сироту Дороро, который утверждает, что является величайшим вором Японии. Объединившись, они вместе отправляются в трудный путь, полный опасностей и приключений.



>Трейлер <

>Опенинг Fire by Queen Bee<
Перейти в начало страницы
динамик
7 января 2019 21:50
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Отличная 1 серия.
Очень крутой и загадочный ГГ,хотя у него и нет не рук,не ног- но в сражении с монстрами он ловок и силен!
Да и парнишка,хоть и маленький,но дерзкий и отважный.
Хотя
Сюжет интересный
Рисовка и саунд(особенно Опенинг) тоже порадовали!
Перейти в начало страницы
kasti
8 января 2019 00:46
Сообщение #3



Сенсей
  • 68

Репутация: 52
Группа: Анимешник
Сообщений: 345
Регистрация: 10.11.2011
ICQ:--
Я надеюсь, что дождусь субтитров.
Так долго ждала этой экранизации.

--------------------
Если я всегда побеждаю,то я всегда прав.
Если ты против меня, тогда я убью тебя...
Независимо от того, кто ты есть.
Перейти в начало страницы
Sirrono
10 января 2019 00:51
Сообщение #4



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 83
Регистрация: 24.09.2010
ICQ:123123123
Ну, что, понеслась?
Надеюсь что в полку "обязательных к просмотру" прибудет! :)

Одного только не понял - зачем вообще кто-то построил, и теперь стоит и никто его не сносит и не сжигает этот
"Зал Преисподней"? unknow
Это всё равно что кто-нибудь "Церков Адского Сотоны" в известном месте возведет.... Ну да ладно, возможно таков тот мир,
будем посмотреть. thinking
Но 1я серия очень заинтриговала - факт.
Перейти в начало страницы
dookie
11 января 2019 15:50
Сообщение #5



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 3.10.2011
ICQ:--
Ребят, подскажите есть ли смысл смотреть старое аниме перед этим или это больше как перезапуск?
Перейти в начало страницы
динамик
11 января 2019 21:30
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
dookie,
Я не смотрел старое. Новый сериал это перезапуск или римейк,поэтому знакомство со старой версией не нужно
Перейти в начало страницы
Sirrono
14 января 2019 19:40
Сообщение #7



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 83
Регистрация: 24.09.2010
ICQ:123123123
Как концепт - герой мега крут. Пока только рисовка не идеальна. Хотя экшн-сцены проработаны замечательно.
Однозначно смотрибельно.
super
Перейти в начало страницы
динамик
14 января 2019 22:58
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Вторая серия уже по полной погружает зрителей в здешний мир и приключения героев.
Мне все это напоминает Гаро,тоже екаи-чудовища,соблазняют и завладевают душами людей. А ГГ с друзьями вынуждены их уничтожать.
Но в этом аниме и ГГ особенный- он видит,чувствует и слышит мир и людей по ощущениям. Поэтому и псевдо старосте деревни,жители которой скармливали прохожих,монстру и забирали их богатства,не удалось обмануть Хяккимару.Это для Дороро она была красивой женщиной,а он видел кровавую сущность ее души. shock
А вот жуткий снаружи екай с колокольчиком видимо оказался совершенно безвредным.
Перейти в начало страницы
Drroid
16 января 2019 04:19
Сообщение #9



Доси
  • 17

Репутация: 13
Группа: Анимешник
Сообщений: 14
Регистрация: 31.12.2009
ICQ:--
Начало весьма впечатляет, первые 2 серии просто выше всяких похвал, сильно и стильно, надеюсь дальше не подкачают.
Перейти в начало страницы
nudehamster
16 января 2019 11:39
Сообщение #10



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 7
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:--
Очень клево.
пойду погуглю мангу.
Перейти в начало страницы
gexzh
18 января 2019 09:31
Сообщение #11



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 108
Регистрация: 31.03.2018
ICQ:--
Эх, жаль что рисует бездарная половина студии, а все мастера ушли безумный азарт рисовать.
Перейти в начало страницы
nudehamster
23 января 2019 17:42
Сообщение #12



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 7
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:--
gexzh,

да нормально рисуют, вы придираетесь к несущественному. Сейчас так 70% анимех смотрится.
Вот из последних например - какие то там девочки пилоты на дирежабле. вот там унылая графика, все движения тел прям видно неестественность.
А тут что плохого? обычная рисовка не в плюс не в минус.

тут больше цепляет сюжет и ГГ. пока вполне на уровне.
Перейти в начало страницы
динамик
23 января 2019 20:08
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Очень тронула в 3 серии история Хяккимару и доктора,который вернул его к жизни. cry
Аниме прекрасно и эмоционально и графически. gd
Перейти в начало страницы
Aniow
25 января 2019 16:00
Сообщение #14



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 3
Регистрация: 3.07.2017
ICQ:--
Аниме, которое "цепляет" с самой первой серии. Честно я очень приятно удивлен и в восторге! cry

По настоящему интересная сюжетная линия, и проработанные персонажи заставляют погрузится в атмосферу происходящего.
Перейти в начало страницы
Sirrono
27 января 2019 01:36
Сообщение #15



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 83
Регистрация: 24.09.2010
ICQ:123123123
3я серия держит планку. Довольно сильная сцена с костром. Только подумать - всю жизнь не чувствовать боль, и тут ее ощутить от жара, и как поступил наш ГГ? Вот такого мне по-больше пожалуйста, а от всяких клише уже давно тошнит.
Перейти в начало страницы
динамик
30 января 2019 19:47
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну вот и уши,а в вместе с ними и слух Хяккимару отвоевал у демонов.
Сильная история проклятого меча,жаждущего крови, в 4 серии.
Жалко конечно,несчастную семью- брата и особенно сестру.Но я еще по Гаро привык,что подобные истории редко заканчиваются счастливо. hm
Перейти в начало страницы
Havk999
6 февраля 2019 12:31
Сообщение #17



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
А вот и пятая серия. Хякимару нашел свою любовь по голосу, но сам же при этом страдает от звуков вокруг. Даже треск костра для него слишком громкий. Чего уж говорить про голоса людей и лишь песня одной несчастной девочки ласкает его слух и заставляет тянуться к ней несмотря на слабость от ран.
Тем временем владения лорда, кровного отца Хякку начали страдать от засухи, а лорд не верит что на его земле могут быть беды. И тогда уже жена напоминает на чем на самом деле держится процветание их семьи, и том что в любой момент все может рухнуть. Их сын начинает что-то подозревать, но что он выберет в итоге большой вопрос. По опенингу видно что он будет сражаться с ГГ, но чем это в итоге закончится?

Тем временем главный герой решает совершить хороший поступок за который в конечном итоге платит высокую цену. Но также и получает награду, вопрос лишь в одном. Не будет ли поступок лишён смысла сценаристами и самой историей.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
динамик
6 февраля 2019 20:01
Сообщение #18



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Havk999
но сам же при этом страдает от звуков вокруг.

Да,как тут красиво выразились - Хяккимару тонул в океане звуков.До того все непривычно,что он потерял ощущения реальности и стал более уязвим в сражениях с монстрами,тем более у него становится все больше настоящих частей тела. Вот обрел голос,но тут же потерял ногу. lny

Меня в этой серии очень тронула семья беспризорников,которая приютила наших героев.Сами все покалеченные и пострадавшие от войн и насилия,но готовы делиться последним куском с гостями.
А их старшая сестра-девушка,песней которой так был восхищен Хяккимару,вынуждена зарабатывать продажей тела для выживания своей дорогой семьи. unlucky Как незабвенная Соня Мармеладова у Достоевского...
Сильная серия,да и вообще это аниме достойно восхищения! super
Перейти в начало страницы
Bibibupupka
7 февраля 2019 02:19
Сообщение #19



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 2
Регистрация: 11.01.2019
ICQ:--
Havk999, Причем тут "собирается совершить хороший поступок"??? Он как бы изначально убивает демонов, потому что видит их плохую ауру, и их сущность. Я даже сомневаюсь, что он убивает их, чтобы вернуть части тела. Скорее просто борьба со злом. В любом случае никаких решений о хороших поступках не может быть и речи. Он не изменился с 1 серии, остался абсолютно таким же. К тому же человеку родившемся с ничем, сомневаюсь что потеря вновь обретенной ноги, высокая плата ¯\_(ツ)_/¯
Перейти в начало страницы
Dgessi
7 февраля 2019 04:57
Сообщение #20



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
На самом деле очень грустная история. Ребенок пострадал, из-за родителя, конечно, возникает много вопросов, как у любого рационального человека. Мне многое невдомек, но если опуская все тонкости. Получается, возвращая свои части тела, парень становится уязвимым. Если ранее не зная боли и страха, он с демонами сражался, как бог, то в итоге он должен обрести все слабости человека. Интересно. Я лично рада, что такую старую вещь переиздали, так бы навряд ли, думается мне, чтобы я добралась до первоисточника, а так добралась.

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 13:52


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры