Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 РЕЖИМ БОГА, Ролевая игра. Можно всё. Почти всё.
TheBlackRaven
7 октября 2018 00:16
Сообщение #61



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 149
Регистрация: 2.11.2017
ICQ:--
В глуши

Двух метровая псина с ремингтоном вывалилась и начала играть в игру вопрос ответ. Ворон не чуть не стал менее отмороженным чем раньше.
-У меня три вопроса к тебе ответишь и я отвечу на твой. Что это за место? Где можно достать пожрать? А и конечно, с какого чёрта я должен тебя оставлять в живых? - Последний вопрос он задал с полной серьёзностью, но при этом его рука даже не тянулась к оружию.

Сообщение отредактировал TheBlackRaven - 7 октября 2018 00:17
--------------------
Льётся дождь, омывая собой грешную землю. Глаза мои смотрят в небо. Бесславная кончина, вот она, за сотни километров от родного дома.
Перейти в начало страницы
Эллурия
8 октября 2018 12:49
Сообщение #62



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 4740
Регистрация: 5.11.2017
ICQ:--
***Туманная долина***

Жрица взяла протянутую еду. Откусив кусочек, проглотила его и движением головы поблагодарила Аманзо.
Идель было непривычно, что Аманзо менял свой голос. Жешина пока еще не догодалась что он капирует ее собственный голос. Причина была очевидной, голос который слышим мы, и другие отличается.
Жрица съела, но голод не ушел, а усилился. Просить большего она не стала, это было не прилично. Женщину привлек очередные слова Аманзо, а точнее не слова а это был вопрос. Она повернулась что бы посмотреть что удивило пернатого спутника. И тут она оторопела, так как магия покрыла боьшую часть долины.
- Магия! - ответила Жрица, тупо уставившись на долину.
- Мне нужно срочно туда! - сказала громко и чётко жрица. В голосе чувствовалась уверенность и решитемость. Возможно если бы она знала что это не её Мир. Она поступила бы совсем иначе. Но так как она этого не знала, она поступила как и полагается ей по занимаемой должности.
Идель перешла с быстрого шага, на бег по забыв о веере, и тех кто остался там быстро помчалось. Что бы понять и помочь ей нужно быть там, от сюда она не могла ни чего сделать.

Сообщение отредактировал Эллурия - 8 октября 2018 12:52
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
16 марта 2020 16:52
Сообщение #63



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--

Таверна Райво
Стоя за стойкой и подсчитывая прибыль, Райво смотрел на полупустой зал и раздавал указания официанткам, почувствовав что его таверна вновь переместилась, взглянул в окно и увидел, что его занесло в долину покрытую туманом

Сообщение отредактировал Мрачный тиП - 16 марта 2020 17:10
Перейти в начало страницы
patrisia
14 июня 2022 23:03
Сообщение #64



Le Mage-La Sorciere
  • 102

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 5278
Регистрация: 30.08.2010
ICQ:--
Хиония медленно брела среди чащи.

Лес в летнюю пору наполнен жизнью. Необходимо только быть внимательным и приглядываться ко всему происходящему вокруг. Всё кругом зеленело, всё широко и мягко волновалось и лоснилось под тихим дыханием тёплого ветерка. Ветер тёк широкой, ровной волной, но иногда он точно прыгал через что-то невидимое и, рождая сильный порыв, развевал волосы в фантастические гривы, это делало Хионию сказочной и странной путницей.
Земля набухла от дождевой влаги, похоже что недавно был дождь. Птицы сидевшие, где то в ветках деревьях, пели песни.
Хиония шла вперед, не зная куда её выведет дорога.
-Очень приятно послушать песни пернатых, которые поселились в лесу. . Вдруг произнесла она вслух, сама того не ожидая.
-Ох.. О чём это я. .Мне бы дорогу найти, хотя бы к хижине .
Хиония взяла свой посох посильнее в руку.
-Что ж! Попробуем таким образом найти путь к ближайшему городу. Ранее я уже убедилась, что моя магия работает. Но на какие дистанции.
Хиония взмахнула посохом и перед ней тут же образовался магический круг.

-Круг телепортации! Грозно произнесла Хиония и круг запылал, после чего девушка шагнула в средину, и исчезла.


Туманное утро поприветствовало меня своей прохладой. Город начал оживать. Все спешили на работу. Серым был не только день, но и все окружающее... Люди, деревья, дома...
Только было я хотела вступить на дорогу к городу как вдруг, что-то странное заинтересовало меня... Свернув с дороги, я начала рассматривать непонятный комочек в кустах. Это был черный котенок с белой лапкой. Он был весь мокрый, грязный и очень худенький. Котёнок весь дрожал от холода. Бедняжка пытался мяукать, но у него от истощения получались непонятные звуки... Больше всего мне бросились его огромные глаза, молящие хоть о какой-нибудь помощи.
-Что ж!. Давай посмотрим, что я смогу сделать.
Хиония, взяв посох, начала им крутить в разные стороны, тем самым он приходил в движение. И можно было заметить едва заметное сияние исходящее от него.
Котёнок явно был заинтересован в этом сиянии. Он сел на попу и склонив голову на бок с интересом наблюдал за действиями мага.
-Ну..знаешь ли!.. Даже немного огорчившись. -Я думала, что ты хотя бы побегаешь за ним. Взглядом указывая на свой посох...
-Ладно..ладно.. .. Хиония щёлкнула пальцами руки и посох снова стал кулоном. -Я могу и так тебе помочь. Мило улыбнувшись.
Хиония ещё раз щелкнула пальцами и перед котёнком появилась миска с едой, а сам он оказался сухим и до невозможности пушистой прелестью.
-Что ж!. До свидания чудное создание. Мне пора отыскать свой дом, или хотя бы ночлег.
И не взглянув больше на котёнка, Хиония отправилась в город.

Сообщение отредактировал patrisia - 14 июня 2022 23:19
--------------------
★Клан магов★леди Хиония Мэйклай, Хита -Маг ведьма★
Подпись: Мужики! Возьмите Хионию уже замуж!!!!
Перейти в начало страницы
patrisia
15 июня 2022 18:15
Сообщение #65



Le Mage-La Sorciere
  • 102

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 5278
Регистрация: 30.08.2010
ICQ:--
Туман постепенно начинал проходить и тем самым открывать сам город для взора. Сложный, похожий на лабиринт город. Город святых и воров. Здесь есть железные дороги, каналы, воровские закоулки, подземные убежища, университетский городок и множество религиозных учреждений. Всё это Хита увидела лишь вступить в территорию самого города. Но решила идти до последнего.
Город создаёт атмосферу старого и полного тайн города, который в итоге приобретает характер не менее выразительный, чем те, кто живёт в нем. Его секреты находятся вне поля зрения и становятся заметными только тогда, когда вы смотрите глубже.
Хита проходила в город все глубже и осматривалась, и чуть слышно говорила.
Современные дома? Шатры? Старые полуразрушенные дома? Есть ли в городе какие-то знаковые места вроде ратуши, базара, храма или чего-нибудь в этом духе?...... Что насчет разделения между бедными и богатыми? ......Может быть, есть еще какое-то разделение – к примеру, священнослужители живут отдельно?
Осматривая постройки и замечая как себя ведут люди, Хиония про себя подумала.
Скорее всего, у города есть казна. И казна эта пополняется не только из кармана горожан, которые платят налоги.
Осматривая город снизу, Хита вдруг поняла. У города есть ещё несколько висящих в воздухе островков.

-Интересно! Что там можно найти... Она задумалась.
-Но сначала мне надо найти гостиницу или постоялый двор или – место, где можно снять комнату, поесть и пожить какое-то время.

И о чудо. Спустя каких то часа два прогулки по ,как казалось изначально Хите "Маленькому" городу, она вышла к гостинице.

Но, как оказалось у Хионии не было местных денег!. -Это кошмар. Чуть не разрыдавшись, прямо на месте. -Так, как мне заработать по быстрому нужную сумму денег, что бы её хватило, хотя бы на оплату недели проживания? Спросила она у симпатичного молодого "Человека?". А был ли он человеком, явно от человеческой расы он чем-то отличался.
-У нас есть Гильдия, которая может дать вам задание, за которое сможете получить свои деньги. Но сначала надо там пройти регистрацию...
Проморгав глазками и развернувшись к выходу Хита сказала. -Ясно...Понятно и вышла.
..
Уже стоя на улице, и приложив палец в губах девушка начала ходить вперед назад, обдумывая сказанное ей.
-Мне нужны деньги! Вдруг резко остановившись и сказав, это так громко, что местные жители даже немного вздрогнули.

--------------------
★Клан магов★леди Хиония Мэйклай, Хита -Маг ведьма★
Подпись: Мужики! Возьмите Хионию уже замуж!!!!
Перейти в начало страницы
Бор Тол
15 июня 2022 21:37
Сообщение #66



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Улица в Городе***
Напротив Хионии стоял двухметровый кабанрог (помесь кабана с носорогом) в длинной кольчуге с капюшоном. На его плече висела котомка, а у пояса болталась здоровенная булава.
-У меня нет денег!- глухо ответил он молодой ведьме с рыжими волосами.- Я странствующий послушник ордена клыконосцев. Имя моё Мухрук!
Мухрук засопев, почесал свой рог на носу. Кольчуга слегка звякнула. Переступив с ноги на ногу, кабанрог склонился над Хионией.
-Ты нуждаешься?- спросил он тем же глухим голосом как из бочки.- Хочешь есть? Тебе некуда идти?
Мухрук шумно вздохнул и выпрямился.
-Если хочешь, могу разделить с тобой свою скромную трапезу!- предложил странный послушник клыконосцев.- А коль нужна ещё какая помощь, ты только скажи!
Перейти в начало страницы
patrisia
15 июня 2022 22:29
Сообщение #67



Le Mage-La Sorciere
  • 102

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 5278
Регистрация: 30.08.2010
ICQ:--
Бор Тол,
Хита только и успела, что заморгать глазами от неожиданности. Напротив меня стоял двухметровый качок в кольчуге и с котомкой. И почему то он решил представиться мне...
-Мухрук!... Сказала Хита. -Я конечно рада такой неожиданности, но не пугай меня пожалуйста. .. Вдохнув. И тут же он забросал кучей вопросов.
-Ты можешь говорить по медленнее это раз. И два!. Мимо начал уже было ходить туда сюда местный народ.

-Помощь действительно нужна.... Подняв голову повыше. Хита была новому знакомому по пояс росту. -Подскажи где тут Гильдия..или где денег раздобыть. А то я тут то... Немного замявшись.. -Этого.. Меня телепартнуло сюды..И я вообще не ориентируюсь.

--------------------
★Клан магов★леди Хиония Мэйклай, Хита -Маг ведьма★
Подпись: Мужики! Возьмите Хионию уже замуж!!!!
Перейти в начало страницы
Бор Тол
16 июня 2022 19:52
Сообщение #68



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Гильдия***
-Следуй за мной!- прогудел Мухрук и свернув в боковой переулок вывел Хионию на соседнюю улицу.- Гильдия здесь!
Кабанрог указал на приземистое здание с высокими узкими окнами. Над входом находилась соответствующая вывеска в виде замысловатой вязи, а на широкой двухстворчатой двери висела табличка: "ПЕРЕРЫВ".
То ли Мухрук читать не умел, то ли ещё почему, но тем не менее он не церемонясь навалился на створки двери.
-Закрыто!- возмущённо заскрипела дверь, но под воздействием грубой силы вынуждена была поддаться и нехотя открылась.
Путники вошли в общий зал Гильдии. Слева от входа стояла четырёхрукая статуя обнажённого Нарциса с рельефной мускулатурой из голубого нефрита. В каждой руке Нарцис держал щит, копьё, меч и топор и с большим достоинством, всем на зависть, смотрел в зеркальный потолок.
Необратив никакого внимания на скульптуру, Мухрук, мягко ступая по каменному полу, направился мимо длинных столов и скамеек к стойке администратора. Сквозь узкие окна на каменный пол падали солнечные блики.
Возле стойки перед зеркалом стояла юная особа в белоснежных трусиках с пикантным бантиком и что-то напевая, застёгивала паутиновый бюстгальтер. Весьма довольная собой, она повертелась перед зеркалом, нагнулась к нему и подкрасила губки помадой.
-Прелестно!- пробурчал Мухрук.
Девушка порозовев от удовольствия, поправила коротко стриженые платиновые волосы и только тогда повернулась к посетителям. Её голубые васильковые глаза удивлённо распахнулись, а бархатные ресницы вспорхнули как крылья бабочки. Девушка посмотрела на кабанрога снизу вверх и вопросительно покосилась на статую Нарциса у входа. Тот не шелохнулся.
-Вот она к вам за деньгами!- Мухрук показал лапой на красноволосую Хионию и не дожидаясь приглашения уселся на ближайший стул, на котором лежало свежевыглаженное форменное платье.
Теперь о безнадёжно испорченном платьишке можно было забыть до конца смены. Платиновая блондинка заставила себя улыбнуться, прошла за стойку, аккуратно убрала помаду в ящик и облокотилась локтями о столешницу, излучая позитив. При этом в другом зеркале за её спиной отражалась её безупречная попочка, туго обтянутая белоснежными трусиками.
-Я Мелисса, администратор Гильдии!- представилась девушка.- Если хотите получить работу, вам надо зарегистрироваться. Вон там в углу рядом со стойкой наш регистратор!
Мелисса изящным жестом указала на конторку, на которой стоял треножник из электрума с голубым кристаллом.
-Положите верхнюю конечность на кристалл и регистрация пройдёт автоматически!- подсказала юная администраторша.- Ваши навыки и способности войдут в банк данных Гильдии и вы получите задание соответствующего ранга!
Перейти в начало страницы
patrisia
16 июня 2022 20:39
Сообщение #69



Le Mage-La Sorciere
  • 102

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 5278
Регистрация: 30.08.2010
ICQ:--
Бор Тол,

Новый знакомый сказал лишь ,следовать за ним и мне не чего не оставалась как идти.
*Гильдия.*
Кабанрог указал на приземистое здание с высокими узкими окнами. Над входом находилась соответствующая вывеска в виде замысловатой вязи, а на широкой двухстворчатой двери висела табличка: "ПЕРЕРЫВ".
Только было Хита хотела сказать что там закрыто.. -Т..а..З
-Закрыто! Сказал мой новый знакомый...
Хм...Ну ладно подумала я про себя как вдруг раздался шум. Дверь открылась.
Тут что-то странное. Подумала я про себя. Но мой знакомый уже вошёл в зал, и мне пришлось пройти с ним.
Первое, что при входе я увидела это была голая статуя мужика. wtf Что очень сильно повергло меня в шок.
Слева от входа стояла четырёхрукая статуя обнажённого Нарциса с рельефной мускулатурой из голубого нефрита. В каждой руке Нарцис держал щит, копьё, меч и топор и с большим достоинством, всем на зависть, смотрел в зеркальный потолок.
Пока я отходила от увиденного... Мухрук уже успел уйти до стойки.
Возле стойки перед зеркалом стояла юная особа в белоснежных трусиках с пикантным бантиком и что-то напевая, застёгивала паутиновый бюстгальтер. -Да они тут ,что все помешаны на голоте тела.. Была вторая мысль пробежавшая у меня в голове, и на время я даже забыла зачем я тут.
Голос Мухрука вдруг вывел меня из ступора. -Вот она к вам за деньгами!-
.
Администратор Гильдии была миловидная девушка, коротко стриженые платиновые волосы и голубые васильковые глаза придавали нежности этой девушке. Я Мелисса Представилась она.
-Если хотите получить работу, вам надо зарегистрироваться. Вон там в углу рядом со стойкой наш регистратор!Мелисса изящным жестом указала на конторку, на которой стоял треножник из электрума с голубым кристаллом. -Положите верхнюю конечность на кристалл и регистрация пройдёт автоматически!- Подсказала юная администраторша.- Ваши навыки и способности войдут в банк данных Гильдии и вы получите задание соответствующего ранга!
-Какая сложная система. Боже как же я по Луизе скучаю. С ней было так просто. worry Сказала Хита и приложила руку.
-Интересно как тут отреагируют мои силы.
По телу пролилась теплая волна. И вдруг раздалась такая яркая вспышка, что на мгновение ослепила всех присутствующих.


На полу появилась магическая печать.
shock -Итить!..Твою налево... ..Отскочила от шара. -Это не моё omg

--------------------
★Клан магов★леди Хиония Мэйклай, Хита -Маг ведьма★
Подпись: Мужики! Возьмите Хионию уже замуж!!!!
Перейти в начало страницы
Бор Тол
16 июня 2022 22:50
Сообщение #70



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Гильдия***
"Что-то день у меня сегодня не заладился!- думала Мелисса, пододвигая к себе магическую линзу, с помощью которой администраторы Гильдии изучали новоприбывших.- Только вышла на работу, переодеться толком не успела, как эти двое заявились! А Дверь даже предупредить не соизволила! Ну, теперь пусть только попросит её смазать! Уж я её так смажу! Нарцис тоже хорош! Охрана называется! Торчит тут вместо вешалки! И этот мужлан носорожий, уселся понимаешь, измял всё платье! Мне что теперь голой ходить?! Бесит!.."
Мысли платиновой блондинки прервала ослепительная вспышка, заставившая девушку нырнуть под стойку.
Мухрук неопределённо хмыкнул, а нефритовая статуя Нарциса наконец-то ожила. Четырёхрукий страж Гильдии мгновенно прикрыл самое дорогое щитом и приготовился к бою.
-Маг высшей категории?!- изумлённая Мелисса выглянула из под стойки и разинув рот уставилась на магическую печать, сияющую у самого пола возле конторки регистратора.
Опомнившись, администраторша метнулась к магической линзе стоявшей на стойке и резко развернула её на незваных гостей. Так, если смотреть сквозь линзу на неотёсанную тушу сидящую на стуле, то это типичный кабанрог с одной извилиной в мозгу, как и следовало ожидать. Силён, ловок и состоит в ордене клыконосцев вечным послушником. Оно и понятно, на большее не годен.
Теперь красноволосая. Едрён батон! Маг высшей категории! Хиония Мэклай, потомственная ведьма!
-Это что же такое!- воскликнула Мелисса, смахнув чёлку с лица.- Нарцисик, стой где стоишь! Тут я как нибудь сама!
Мелисса вышла из-за стойки и решительно подошла к Мухруку с интересом глазеющего на магическую печать.
-Подними зад!- велела администраторша кабанрогу.
Затем выпростала из под него измятое платье и оделась. Даже измятое оно ей очень шло, хотя подол и был ниже колен.
-Итак!- строго сказала Мелиса, вернувшись за стойку.- Госпожа Мэклай, вам как магу высшей категории полагается задание не ниже ранга F. Попробуем вам помочь.
За спиной администраторши послышался скрежет. Это пришли в движение массивные шкафы. Некоторые из них провернулись вокруг своей оси, у других сами собой открывались дверки, мелодично щёлкая замками, выдвигались и задвигались ящики со свитками, папками и фолиантами. Наконец что-то звякнуло и всё замерло.
-Как, неужели все задания разобрали?- удивилась Мелисса и сама подошла к одному из шкафов- Ну, а это тогда что?
Вынув из ящика шкафа лист пергамента, она вернулась с ним к стойке.
-Кстати вот. Коллективный заказ на физическое устранение одного из сильнейших магов. Известен под титулом: Вождь и мучитель, Маркиз погубитель. Я так поняла, это и титул и имя такое. Маги вечно имена скрывают. Иногда. В качестве награды весьма серьёзная сумма. Берётесь?
Мелисса вопросительно взглянула на Хионию и пододвинула к ней пергамент на котором был изображён портрет в полный рост высокого тощего Маркиза, одетого в красное, с узким лицом, тонкими усиками, острым подбородком и волосами собранными в крысиный хвостик. В примечаниях говорилось, что он владеет магией четырёх стихий: огня, воды, земли и воздуха. Практикует алхимию и широко использует яды.
Перейти в начало страницы
patrisia
18 июня 2022 10:45
Сообщение #71



Le Mage-La Sorciere
  • 102

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 5278
Регистрация: 30.08.2010
ICQ:--
Бор Тол,
Хиония, даже и не сомневалась в классификации своей магии. Просто она сама по себе странно тут показывала себя.
-Коллективный заказ на физическое устранение одного из сильнейших магов. Сказала Мелисса. -Да! .. hey
-Думаю, он оценит мои способности. Вставки метлы fight Ахаха... И дико так засмеялась.
Сорвав с шеи кулон, он тут же засветился и в руках превратился в магический посох.
-Слушай! Обратилась она к своему знакомому.
Мухрук, посмотрел на меня вопросительно, но с таким убийственный взглядом.
- Ты как со мной? Пойдëш?... Сделав паузу. - Забыла тебе представиться. idea Улыбнувшись. -Ты наверное уже слышал как меня зовут. Но представлюсь тебе ещë разок. ohno -Леди Хиония Мэйклай А пока еë новый знакомый обдумывал свои мысли Хита взяла листок пергамента и отправилась на выход.По пути говоря-Захочешь со мной,если вдруг. Приподняв руку и кинула в сторону Мухрука карту. Хотя она больше напоминала обычную игральную. -Это карта телепортации. Приведет тебя ко мне. И вышла за стены Гильдии

*Город*
Город теперь казался немного не таким, как при первом взгляде на него. Хита выдвинулась тем же путëм, которым еë сюда же и привели. На всякий случай, что бы не заблудиться. ..Шла она не спеша. Так на всякий случай. Но Хиония достаточно все же быстро, вышла ко входу у гостиницы.
-Так!.. Сказал бедняк. Это Хита сама с собой вела беседу. -Надо бы ещë раз хорошо изучить заказ. Встав недалеко от окон гостиницы и поставив свой посох, Хита развернула пергамент и стала изучать детали. -Да, по таким параметрам тут вообще каждый десятый подойдёт. Рисовали портрет, явно с чего-то описания. Пока Хита стояла прислонившись к стене с окнами, еë кто толкнул. -Эй,.. Осторожно Крикнула Хита. Но еë уже не слышали, собственно как и листа с заказом в рукам у неë тоже не было.
-Ээээх....м...м.. Немного опешив. -Ну и ладно. Невелика трагедия

Сообщение отредактировал patrisia - 18 июня 2022 11:04
--------------------
★Клан магов★леди Хиония Мэйклай, Хита -Маг ведьма★
Подпись: Мужики! Возьмите Хионию уже замуж!!!!
Перейти в начало страницы
Бор Тол
18 июня 2022 17:52
Сообщение #72



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Гильдия. Город.***
Мухрук нагнулся, поднял брошенную Хионией карту и стал разглядывать её, почёсывая рог на носу.
К кабанрогу с усмешкой подошла Мелисса с мешочком денег.
-Ты её парень что ли?- фыркнула она.- Ну и вкусы у этих высших магов! Держи, это аванс. С картой телепортации будь осторожен. Лучше спрячь, пригодится на чёрный день.
Пока кабанрог сопя и похрюкивая аккуратно запихивал карту и деньги в котомку, юная администраторша поправила воротничок платья и покружилась перед зеркалом, проверяя как высоко задерётся подол. Оказалось всё в рамках приличия.
-Забыла сообщить!- сказала Мелисса весьма довольная результатом.- Кое-что о Маркизе можно узнать у гнома Бухли, известного алкаша. Мы его из Гильдии выперли. Найдёте его в кабаке "Зелёная ведьма".
Послушник клыконосцев неуклюже склонившись, пробормотал благодарность и направился к выходу.
Нарцис из голубого нефрита по-прежнему самозабвенно пялился в потолок и только двухстворчатая дверь доверительно скрипнула:
-Правда хороша? Смажешь меня маслицем и в следующий раз она снова тебя не заметит!
-Угу!- промычал Мухрук и поспешил в догонку за Хионией.
Догнал он её только у входа в гостиницу, где состоялась их первая встреча.
-Аванс!- пропыхтел Мухрук, протягивая деньги.- Гном Бухли знает о Маркизе. Сейчас гном в кабаке "Зелёная ведьма". Могу показать.
Перейти в начало страницы
patrisia
18 июня 2022 19:05
Сообщение #73



Le Mage-La Sorciere
  • 102

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 5278
Регистрация: 30.08.2010
ICQ:--
Бор Тол
*Город, вход в гостиницу*
Пока Хита, стояла и думала где ей найти информатора про заказ ей неожиданно кто-то в ухо сказал.
-Аванс!- пропыхтел Мухрук, протягивая деньги.- Гном Бухли знает о Маркизе. Сейчас гном в кабаке "Зелёная ведьма". Могу показать.
-Ой! Радостно. -А я не ожидала тебя. Думала, что мы уже распрощались. Улыбнувшись. И смотря на денежный мешок -Знаешь. Давай будем честны друг с другом. Хита взяла мешок и залезла в него. Вытащив от туда десять момент. - Я возьму только эту часть. Остальное твоë . И почти силой впихнула мешок в грудь Мухрука. - Подожди пару минут. Мне надо за ночлег заплатить. И Я сразу же вернусь.Хотя ..Хита почесав лоб, продолжила. - Хотя, знаю. И это звучало так убедительно и одновременно страшно. -Смотри! Она щëлкнула пальцами и в воздухе показалось лёгкое сияние. -Не бойся! Это обычные святлички -путеводители. Ты иди к месту которое тебе указали. А я подойду позже. А то боюсь, что тут с оформление могут возникнуть трудности. Ах да! Так же щëлкнув пальцами. И на первый взгляд могло по казаться, что ничего не произошло, но. -Я отправила спасибо за информацию в Гильдию. Пояснила Хита. И убежала в гостиницу оставив Мухрука одного на улице.
*Гостинница*
Оформление всех документов заняло у Хиты не меньше часа. И только потом , она выдвинулась в нужную точку.

--------------------
★Клан магов★леди Хиония Мэйклай, Хита -Маг ведьма★
Подпись: Мужики! Возьмите Хионию уже замуж!!!!
Перейти в начало страницы
Бор Тол
18 июня 2022 21:05
Сообщение #74



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Кабак "Зелёная ведьма***
В долгополой кольчуге с капюшоном, возвышаясь над головами прохожих, кабанрог Мухрук мерно и верно брёл по типичному переулку в квартале злачных заведений. Где-то играла музыка, доносился смех, пьяные выкрики и брань. То там, то здесь над входами в дома горели красные фонарики и сверкали вывески с магической подсветкой.
Искомый кабак "Зелёная ведьма" находился в самом конце переулка и ничем не отличался от подобных дешёвых заведений с грязными стенами и окнами. Воняло рыбой, прокисшим пивом, блевотиной и ещё кое-чем. Видимо свои дела посетители справляли прямо под стены кабака.
Ещё на подходе Мухрук увидел как из дверей "Зелёной ведьмы" выволокли пару тройку трупов и уволокли за угол.
Внутри кабака царил отнюдь не романтический полумрак. В воздухе помимо перечисленных запахов прибавились ароматы пота и табачного зелья.
После недавних событий количество посетителей уменьшилось по крайней мере на две трети. Столы подвинули на место, а грязный пол с подозрительными разводами кое-как успели затереть грязной шваброй. Всё чин чином.
-Кружку этилки и гнома Бухли на закуску!- заказал Мухрук подойдя к стойке.
Членистоногое существо за барной стойкой что-то прошипело и поставило перед Мухруком полную кружку.
-А я знаю?- отозвался старушечий голос за перегородкой.- Здесь он был коли не порешили!
Членистоногое существо вновь требовательно зашипело, заскрежетав мандибулами. Устало шаркая ногами из-за перегородки появилась старая карга.
-Ну, вон же он под столом валяется!- прошамкала карга и повернулась к Мухруку.- Тебе он что ли нужен? Для чего?
-Поговорить!
-Жди тогда как протрезвеет!- захихикала старуха.- А коли не в терпёж, заплати и мы его вмиг поднимем, запоёт как петушок!
Все заржали. Но тут же заткнулись, когда Мухрук положил на стойку пару монет. Членистоногое тут же сгребло их в кассу и снова зашипело.
-Да не вопрос!- ухмыльнулась старая карга.
В её руке появилась склянка с сомнительной жидкостью.
-Подсоби!- велела она Мухруку.
Кабанрог легко вытащил гнома из под стола и протянул старухе, держа его за шкирку как котёнка. Карга заткнула гному нос своими когтями и влила ему в рот содержимое склянки. Бородатый гном мгновенно посинел, потом позеленел, пожелтел, покраснел. Наконец почернел, выпучил глаза, распахнул пасть с гнилыми зубами и взревел протяжным густым басом как мастодонт на вивисекции. Затем рыгнул лиловым пламенем и затих.
-Помер?-спросил кто-то.
-У меня так просто не помрёшь!- ответила карга и все опять заржали.- Через пять минут будет трезв как стёклышко! Беседуйте на здоровье, касатик!
И старая карга скрылась за перегородкой.
Перейти в начало страницы
patrisia
18 июня 2022 21:47
Сообщение #75



Le Mage-La Sorciere
  • 102

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 5278
Регистрация: 30.08.2010
ICQ:--
Бор Тол,
*Гостинница*
Время оформления всех бумаг, тянулось ужасно долго. Проходка всей кипы бумаг.. Это был ещë тот ад. То тут подпись, то тут магическую отпечатку. Потом не было свободной комнаты, так как пока Хита где то гуляла. Как ей любезно выразились, то свободную комнату уже заняли, а новых мест не был. Через пол часа страданий, Хиония пришла в ярость и почти что чуть не силком заставила бедного администратора выделить ей комнату. При грозя, тем что она маг высшей категории не с лучшей репутацией на свете и вызвав свой посох подставила его к горлу управляющего. -Гони, комнату... Надавливании посоха в области шеи, явно усилилось. -Быстро!
Уже через десять минут, Хита получила премиум комнату со своим отдельным сан.узлом.
-Смотрите как.. Умеют же они делать свою работу, когда надо. Зайдя в новые покои, Хита наколдовала свою сумку, откуда смогла достать свои вещи и распоковать их.
-Ну ка... Хита, взяла кулон и с помощью своих сил смогла вывести карту города. На ней была одна единственная красная точка. Это был Мухрук.
-Думаю, мне пора его навестить. Хита, вызвала свой посох и с его помощью, телепортировалась прямиком ко входу в кабак.
*Кабак*.
Как только Хиония оказалась на месте, еë сшиб с места запах. . Воняло рыбой, прокисшим пивом, блевотиной и ещё кое-чем.
-Боже мой. Смогла только и подумать Хита, прежде чем еë вы вернуло на изнанку от запаха.
-Это отвратное место. съежилась Хита, так и не набравшись до конца смелости, решила что идти нужно сейчас или уже не когда, из кабака доносился явный смех...Вздохнув полной грудью, вошла в кабак. При появлении Хиты, кто начал свистеть. Доносился чей то голос -Эй, красотка. А ты случайно не спутала заведение..Кто-то засмеялся. Хита лишь фыркнула и не обратила внимание. Столы были сдвинуты вместе, народу как оказалось было не так уж и много. Зато грязный пол с подозрительными разводам, заставил мысли работать. тут опять начал кто-то кричать. - Давай ко мне, по кувыркаемся. И опять весёлый смех. По пути громко стукнула, посохом об пол. Хиония, лишь видела свою цель. То зачем она сюда явилась. Мухрук держал гнома за шкирку как котёнка.
- Ужастно- жалкое зрелище, скажу тебе друг мой. подойдя к месту, сказала Хита. Мухрук мог заметить, что свой наряд девушка сменила.. Щëлкнув пальцами, посох растворился в воздухе.

Это было бархатное платье на корсете, расшитое кое где камнями.
Хита взяла от соседнего столика стул и поставила его рядом и села.
Платье как оказалось было с разрезом от бедра. И когда Хиония села нога на ногу, то еë ножка была представлена миру.
На ней можно было заметить коженную на ремнях подвязку. Там красовался маленький кинжал и ещë какой то маленький мешочек.
- Это и есть наш информатор? Спросила Хита , смотря на тело. - Может его встряхнуть что ли...

Сообщение отредактировал patrisia - 18 июня 2022 22:58
--------------------
★Клан магов★леди Хиония Мэйклай, Хита -Маг ведьма★
Подпись: Мужики! Возьмите Хионию уже замуж!!!!
Перейти в начало страницы
Бор Тол
18 июня 2022 23:44
Сообщение #76



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Кабак "Зелёная ведьма***
Появление Хионы в смрадном месте было подобно ангелу спустившемуся в ад. Даже толстокожему кабанрогу стало легче, когда он узрел девушку в расшитом драгоценными камнями бархатном платье с корсетом. Разрез на платье открывал прелестные ножки.
-Да, это он!- подтвердил Мухрок.- Гном Бухли!
Послушник клыконосцев сидел несколько под другим углом и не мог к сожалению полностью оценить красоту девичьих ножек, что нельзя было сказать о посетителе сидящего с другой стороны от Хионы.
-Вы прекрасны!- прошептал чуть булькающий голос с хрипотцей.
Это был здоровенный осьминог сидящий по другую сторону от Хионы.
-Все три моих сердца принадлежат вам, прелестнейшая из всех!- продолжал нашёптывать осьминог, обвивая девушку одним из щупальцев за талию.- Я дарю вам поцелуи каждого присоска моих щупалец!
Другим щупальцем он подобрался к её лодыжкам, третьим осторожно массировал плечи, а кончиком четвёртого нежно ласкал запястье.
С некоторым замешательством Мухрук вдруг осознал, что ему это очень не нравится. Мухрук сердито засопел. Если хотя бы одно щупальце коснётся её колена!..
Кабанрог так сжал кулаки, что Бухли, которого он всё ещё держал за шкирку в вытянутой лапе, наконец очнулся и ошарашенно огляделся по сторонам.
-Бухли,- сказал вкрадчиво осьминог,- эта прелестная дама хочет с тобой поговорить!
-Кто? Что?- захрипел гном.- Я ничего не знаю!
-Выпить хочеш?- прорычал Мухрук, думая как бы попутно сварить суп из осьминога.
-Это освежит мою память!- с радостью согласился гном, осушая стакан этилки.
-Что знаешь о Маркизе? Как его найти?
-В гробу я его видел!- ответил Бухли.
-Он вампир что ли?- встрял осьминог.
-Да нет!- отмахнулся Бухли.- Горбатого могила исправит, а у Маркиза три горба за спиной! Вот он целыми днями и лежит в саркофаге, газеты читает! Сам видел! Как сейчас помню, лежит в гробу в красных портянках!..
-А гроб где?!- рявкнул Мухрук, всё больше распаляясь от того, как осьминог продолжал нежно лапать Хионию.
-Налейте ещё стаканчик и я всё расскажу!- ответил обнаглевший Бухли.
-Это можно!- неожиданно согласился осьминог и так сжал гнома щупальцем, что содержимое желудка Бухи вылилось обратно в кружку.- Выпей, это освежит твою память! Так кажется?
-Или отвечай на вопрос.
-Отвечу! Отвечу!
- затараторил гном.- Саркофаг Маркиза в летающем красном тринадцатибашенном зиккурате. В каждой башне шесть бомбард, бьющих на двенадцать лиг. У Маркиза много больших угодий и он управляет ими совершая облёты на зиккурате. Маркиз щедро награждает, но и жестоко наказывает, как меня, неблагодарная скотина!
Тут гном осёкся и с ужасом огляделся по сторонам.
-Я ничего не говорил!- забормотал он.- Вам показалось!

Сообщение отредактировал Бор Тол - 18 июня 2022 23:49
Перейти в начало страницы
patrisia
19 июня 2022 05:42
Сообщение #77



Le Mage-La Sorciere
  • 102

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 5278
Регистрация: 30.08.2010
ICQ:--
.
Бор Тол
*Кабак*
Да, это он!- подтвердил Мухрок.- Гном Бухли!.
И тут Хионию, что-то начало обвалакивать. Такое холодное и склизкое. shock Даже Хиония, сама в этот момент вжалась в стул от неожиданности. . .- Я дарю вам поцелуи каждого присоска моих щупалец!. Вдруг прошептал чуть булькающий голос с хрипотцей. Я обернулась, а там был гигантский осьминог. -Что?!... . Голос небрежно и злобно задролжал.
Эта прелестная дама хочет с тобой поговорить!
-Кто? Что?- захрипел гном.- Я ничего не знаю!
-Выпить хочеш?- прорычал Мухрук. Что это Мухрук, такой злой, прям интересно. . Но тут терпение и Хионии подошло к концу. Поэтому допросом занялся Мухрук. Я же думала над коварным планом, как сварить осьминога.
Что знаешь о Маркизе? Как его найти?- Спросил Мухрук. Я лишь, погрузилась в долгие размышления по поводу супа, поэтому части разговора не слышала, хотя всë действие происходило, прямо тут перед глазами. Всë, что когда либо я знала о морских продукта, это было следующее. Они чрезвычайно умны, способны отращивать потерянные конечности, заставляют противников терять обоняние и зрение, протискиваются в малейшие щели и великолепно маскируются. А ещё некоторые из них ядовитые.
- Интересно, как маркиз относится к подаркам. Пробежала такая мыслишка у Хиты. Прежде чем, она придумала свой план.
Этот, явно был не из ядовитых.
Хиония встав с места как можно по эротичнее, и как можно менее заметнее при этом вытащив свой кинжал. И почти, что чуть не всадив в осминога. Хита примерно предполагала, где может быть одно из сердец, но была не до конца в этом уверена. Но судя по тому, что в том месте где сейчас находится сам осьминог, было небольшое пятно чернил. - Ты, меня дорогой достал. У тебя два выхода. Или ты сам добровольно соглашаешься, или мне придется это сделать за тебя. Коварно-злобная улыбка Хиты, все сказала за неë.
-Сдаюсь подняв все щупальца вверх.
Хиония убрала на месте кинжал.Но тут же вместе него, появилась карта в руках у девушки. Она была абсолютно пустой. . И только после включилась в сам процесс допроса.
. У Маркиза много больших угодий и он управляет ими совершая облёты на зиккурате. Маркиз щедро награждает, но и жестоко наказывает. Говорил, почти дрожа гном.Он осёкся и с ужасом огляделся по сторонам.
Я ничего не говорил!- забормотал он.- Вам показалось!
-Ага... Так и поверили. Непонятно к кому именно в этот момент Хита обратилась.
-Так, дружок. Проговорив это, Хиония уже точно обращалась к осьминогу. -Ты будешь, моей приманкой, Это лучшее из наказаний тебе за то,что делал со мной. . Голос Хиты был строг и грозен. После чего, она подкинула карту над существом и щëлкнув пальцами, он пропал. И тут же в полëте поймала карту обратно. Все это произошло настолько быстро, что другие сидящий в зале, предпочли сдвинуть ещë ближе свои столы к стороне выхода.
-Так, гном гномыч. Теперь с тобой. Начала своë обращение Хита. И повернулась лицом, так как до этого она стояла к ним спиной.
-Как известно, от свидетелей избавляются первыми. Обращалась она к гном Бухле. Он аж бедняжка с похмелья, даже не понял , что Хиония пошутила. Он аж позеленел.
-Но я правда, больше не знаю. Было начал он. Он продолжал, что то бубнить своë, но Хита его уже не слушала. Хита посмотрела на Мухрука и сказала. -Сама по себе, я летать могу. Но вот с двойными полëтами у меня беда. Тут Хита уже больше не смогла находится в кабаке, так как ей снова от запаха было тошно. -Зласчастное местоЗлобно, было сказано. -Бери, этого за шкирку. Он нам пригодиться. Встав. -Я тут больше не могу быть. Обратилась Хита, к своему товарищу. И помогла вынести тело на улицу. Где было чуточку по лучше. -Нам, нужно в другое место. Сказав, это Хиония призвала посох, и те телепортировала всех вместе, в более располагающееся место для разговоров.
Они оказались, на одном из концов города. Где не было уже такого запаха. Это оказался лес. -Боже. Чистый воздух. вздох. Так же Хиония не забыла прихватить и еды из кабака.
-Это будет, им компенсация мне. Еда, на удивление оказалась сносной. Хита даже перестала так сердиться и дала еды и гному. Который на неë накинулся с остервенением.
. День тут из за сплошной беготни, туда сюда оказался слишком коротким. Но, это не меняло, того факта что осталось подумать, как же забраться в сами покои маркиза.

Сообщение отредактировал patrisia - 19 июня 2022 18:55
--------------------
★Клан магов★леди Хиония Мэйклай, Хита -Маг ведьма★
Подпись: Мужики! Возьмите Хионию уже замуж!!!!
Перейти в начало страницы
Бор Тол
19 июня 2022 19:35
Сообщение #78



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Лес на краю Города***
Настроение Мухрука сразу улучшилось после того как Хиония наказала осьминожного изврата, а затем телепортировала кампанию в лес на окраине Города.
После обильной выпивки и промывания желудка, гном Бухли отчаянно закусывал, заедая пережитый стресс.
-Не знаю зачем вам Маркиз, но если вы хотите его найти вам нужна его личная служба доставки,- заявил несколько осмелевший Бухли.- Я ведь уже говорил, что Маркиз в саркофаге читает прессу, так вот в одном из его вассальных поместий есть особое почтовое отделение. Там разбирают всякую документацию, почту, финансовые отчёты и всё вместе отправляют в летающий зиккурат. Как именно не знаю. Зиккурат может садиться на землю или на воду, но я лично этого не видел.
Где-то за лесом прогудел паровоз, потом донёсся стук колёс удаляющегося поезда.
-Можно на поезде доехать!- оживился Бухли.- У меня троюродный брат машинист и владелец поезда. Вы ведь знаете, что у нас частный железнодорожный транспорт? Каждый изобретает свой паровоз и занимается частным извозом. Могу договорится! Маркизовы клевреты могут засечь телепортацию, крику не оберёшься, а на поезде дольше, но безопасней! И магию экономит!
Перейти в начало страницы
patrisia
19 июня 2022 20:19
Сообщение #79



Le Mage-La Sorciere
  • 102

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 5278
Регистрация: 30.08.2010
ICQ:--
Бор Тол,
*Лес.Окраина*
-Если вы хотите его найти вам нужна его личная служба доставки,- заявил несколько осмелевший Бухли.
-Это же офигеть какая идея. Услышав это Хита, прям вся засняла. Я знаю как всё устроить. Перебила Хита гнома.Где-то за лесом прогудел паровоз, потом донёсся стук колёс удаляющегося поезда.
Вообще неизвестно откуда, но в эту же секунду в руках Хиты появилась знакомая карта с изображением осьминога. Дикая улыбка расползалась по лицу.
-Я знаю. Ещë раз повторила Хита и тут же засмеялась да так по ведьмовски. -Ахахахах...ха. Частично эхо унесло ветром в другой край города. Бухли, явно собрался в это время искать себе могилу. Но вроде, обошлось. А по Мухруку, сначала было даже и не понятно, лишь при детальном рассмотрении, можно было бы заметить на лбу две капельки пота. -Ой... Резко прекратила Хита.Заметив, некоторые
неравные действия у попутчиков. - Итак! План простой. Мы отправляем Маркизу посылку с живым осьминогом, от моего имени. Меня он не знает. Покрув, картой в руке. - К посылке, я пишу письмо- мол я из далëкого края, наслышана о нëм и хотела с ним встречи. А в качестве маленького, признания. Хиония, осмотрела своих слушателей. -Отправляю ему дикивинку. Осьминога я заранее лишу на время магии и голоса. Это смогу сделать, но не более чем на сутки. Поэтому действовать нужно будет быстро. Ну и собственно, что бы нам найти самого маркиза и его логово. Хиония щëлкнула пальцами, и появился светлячок. -Это моя персональная навигация. Светлячок начал кружиться вокруг. По нему, мы и найден маркиза. Я помещу его на письмо в виде вензеля.

Как только она закончила говорить. Хита тут же начала ходить по кругу и о что-то думать. - Думаю нам пора,...избавиться. Хита сделала паузу и посмотрела на гнома. -Избавиться, от твоих воспоминаниях о нас и нашем плане. И продолжила ходить вокруг. Пока хита ходила по кругу, она нашла где то палку, которой уже что-то чертила вокруг гнома.

Сообщение отредактировал patrisia - 19 июня 2022 20:31
--------------------
★Клан магов★леди Хиония Мэйклай, Хита -Маг ведьма★
Подпись: Мужики! Возьмите Хионию уже замуж!!!!
Перейти в начало страницы
Бор Тол
19 июня 2022 21:49
Сообщение #80



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Лес на краю Города***
Услышав об отправке осьминога в лапы к Маркизу, Мухрук одобрительно крякнул. Уж вождь и мучитель разберётся с ним по свойски!
А вот Бухли был чего-то не рад. Особенно после того как эхо зловещего хохота красноволосой ведьмы несколько раз отразилось от верхушек деревьев и Хиония принялась наворачивать круги вокруг гнома с подозрительной палкой в руках. Ну, а что? Место глухое. Кричи "караул", никто не услышит.
Гному сразу поплохело и его вновь вывернуло на изнанку. После чего он запрокинул голову и тонко завыл.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 24 апреля 2024 20:46


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры