Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 РЕЖИМ БОГА, Ролевая игра. Можно всё. Почти всё.
Бор Тол
3 сентября 2018 20:55
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Место падения Хобаны***
Серпентиэль очнулся вниз головой в ветвях чахлого древа. До сухой бесплодной земли рукой подать в буквальном смысле слова. Серпентиэль изящно подтянулся, уселся на ветке и огляделся.
Кругом туман. Неясные очертания деревьев. Недалеко что-то булькает и клокочет.
Серпентий спрыгнул на землю и пошёл на звук, обходя многочисленные лужи.
Клокотало в большой воронке, по краям которой торчали чёрные перья. С одного взгляда было понятно, что здесь нашёл свой конец двухголовый ворон Хобана. Сбылось предначертанное свыше.
Тем временем из клокочущей на дне воронки вонючей жижи, одна за другой выползли четыре трёхметровые хвостатые жабы. На кончиках их змеиных хвостов подрагивали жала скорпионов.
-А вы кто такие?- удивился Серпентий.
-Мы Хобаниты!- проскрежетала желтоватый жаб.- Я Остяк, король востока!
-Я Нордяк, властитель севера!- проскрипел голубой жаб.
-Зюйдяк, повелитель юга!- квакнул розоватый жаб.
-А я Вестяк, хозяин запада!- ответил зелёный жаб.- Мы потомки падшего Хобаны! Угнетатели героев!
-Серпентиэль летописец!- представился ошарашенный Серпентий.
-Можешь называть нас Вашим величеством!- милостиво разрешил голубой Нордяк.
-А сейчас каждый из нас отправится в свои владения и наведёт там порядок железной лапой!- гордо заявил Зюйдяк розоватый.
И хвостатые жабы поползли каждый в свою сторону.
Серпентий некоторое время растерянно топтался на месте, не зная куда ему идти. Надо было как-то вернуться на остров, дабы приступить к своим обязанностям, но летающий остров снесло ветром куда-то на запад. Да и господина Аманзо не видать. Неужели тоже погиб? Или его тоже ветром сдуло? Пойти поискать? Если так, то скорее всего на запад.
-Подождите, Ваше величество!- закричал Серпентий вслед зелёному Вестяку.- Разрешите я за вами пойду!
Перепрыгивая через лужи он побежал догонять "хозяина" запада, попутно пытаясь разглядеть в тумане хотя бы намёк на белоснежного Аманзо.
Перейти в начало страницы
Kostol
9 сентября 2018 15:04
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 89
Группа: Анимешник
Сообщений: 1136
Регистрация: 5.05.2017
ICQ:--


Где-то в чаще глухого леса.

Яркая вспышка озарила небольшую цветочную поляну, которая находилась ближе к чаще глухого леса. Мгновение и вспышка пропала, будто её и не было, а на её месте стояла невысокая девушка в белых одеяниях, усилено прижимающая к груди посох. Так она простояла несколько секунд и только после, медленно и с опаской открыла глаза. Си была в некоторой растерянности, а в голове крутилась уйма вопросов. Впрочем это всё быстро отошло на второй план. Си сразила слабость, всё тело ломило и это было нормально. Пространственное перемещение это не та вещь, которую можно перенести без последствий. Но именно это её и смущало. Она не понимала где она, где проводивший её Архимаг. Все ей казалось каким-то... Чужим. Даже ветер был какой-то не такой. Не в силах бороться с наплывшей усталостью, Си аккуратно легла посреди цветочной поляны и наконец расслабилась. С самого начала церемонии восхождения на престол она не могла себе позволить и вздохнуть спокойно, казалось бы, будто клинок всё время был подставлен к её горлу, но теперь она могла вздохнуть свободно. Где бы она ни была, сейчас она наверняка далеко от сердца своей Империи. От тёмных владык. Эти мысли вызвали у неё противоречивые чувства. Пока она здесь, где-то там, её народ умирает за неё. Впрочем она понимала что сейчас ей нужно отдохнуть, начать действовать она сможет уже после того, как даст своему телу передышку. Лёжа посреди цветов, она наблюдала за небом, по которому лениво плыли белоснежные облака. По поляне поплыла серая дымка, всё вокруг Си в небольшом радиусе покрылось инеем. Так ей было спокойней, в окружении холода. Где-то слышалось чириканье птичек, было слышно как белки прыгают по веткам деревьев и шелест листвы, а сладкий запах цветов щекотал нос. Казалось что найти место, спокойнее этой поляны задача не из простых. Рядом даже пробегала местная живность. Пока Си лежала, успела заметить несколько кроликов, что похоже бегали вокруг в поисках свежей пищи. Ну а когда она снова обратила взор на голубое небо, на её голову приземлилась бабочка с крыльями цвета моря. Казалось бы, излучающая холод Си, должна была отпугивать подобную живность, но эта бабочка похоже была особенно любознательной и девушка старалась не обморозить её, пока та летает вокруг неё.

Сообщение отредактировал Kostol - 9 сентября 2018 18:53
--------------------
***Demons Are a Girl‘s Best Friend***
-"Что такое Хаос? - Mein Element."
-"Ня, кавай, десу, я гулять люблю в лесу."
-"Чай с ванилью, самый лучший."
-"I'ts a trap. - I'm trapped."
***Вайфу номер один - Жанна д'Арк***
Перейти в начало страницы
stepaz
9 сентября 2018 19:40
Сообщение #23



Доно
  • 85

Репутация: 54
Группа: Анимешник
Сообщений: 757
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
***Где-то под островом, Серпентиэля***

Вопрос нового существа заставил Аманзо призадуматься: "А что же я тут делаю?". Голубь замер на добрых две минуты, не шевеля не мускулом, а затем спросил:
- "Кстати, с кем имею честь разговаривать?"

--------------------
От всей души.
Перейти в начало страницы
Kostol
9 сентября 2018 19:54
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 89
Группа: Анимешник
Сообщений: 1136
Регистрация: 5.05.2017
ICQ:--
***Где-то в чаще глухого леса.***

Си на протяжении пары десятков минут лежала в тишине и покое, посреди цветочной поляны, что уже успела полностью покрыться инеем, и с интересом наблюдала за летающей вокруг неё бабочкой. На этот короткий миг, она позабыла обо всех проблемах и невзгодах что пали на неё в последние несколько дней. Но воспоминания сами собой напрашивались, не давая отдохнуть её разуму. Самым тяжким для Си была смерть матери. Та погибла прямо на её глазах, а всё что она тогда могла сделать, это молча рыдать, прожигая себя ненавистью из-за собственной беспомощности. Впрочем теперь она уже не плакала, вспоминая тот миг. Всё слёзы были выплаканы, теперь осталось лишь сухое желание отомстить убийцам матери и вернуть собственной Империи былое величие.
-"И всё же, где я?" - с этими мыслями, Си наконец поднялась с поляны и стряхнула со своего платьица несколько снежинок, а после покрепче сжала свой посох двумя руками и принялась заново осматриваться. -"Где бы я ни была, Архимаг возможно где-то неподалёку и сейчас ищет меня. Слабость после перемещения прошла, а поэтому мне стоит выбираться из этого леса." - с этими мыслями она неспешно двинулась, как ей показалось, на север. Стоило признать что лес был густой, из-за чего через листву почти не проникал солнечный свет. Высокие деревья теперь не казались такими дружелюбными, а чириканье птиц и шелест листвы сменился на непонятный шепот, вой и скулёж. -"Держи себя в руках, ты же Шестнадцатая Императрица Фэргардской Империи. Императрицам не пристало бояться темноты..." - и только она собиралась начать храбрится, как с непонятным свистом, что-то напоминающее птицу резко спикировало и пролетело совсем рядом с ней, чем несколько напугало Си и та даже тихо вскрикнула от неожиданности и чуть не упала, споткнувшись об вылезший из земли корень. Оперившись спиной на ствол первого попавшегося дерева, Си накручивая себя, представляя что вокруг становится темнее, но все её страхи тут-же отошли на второй план, как её чуткий слух уловил нетипичный для леса звук.
-"Кто-то... Плачет?" - так ей казалось. Прекратив обращать внимание на темноту и разные "жуткие" звуки, Си целенаправленно направилась в сторону, из которой исходил плачь. Чем дольше она шла, тем лучше плачь слышался, и вскоре она начала слышать чьи-то шаги, но вместе с шагами, она услышала и волчий вой. Как только звук шагов резко оборвался, всё встало на свои места в одночасье. Завернув за очередное, довольно толстое дерево, Си к своему удивлению увидела двух людей. Девушку предположительно её возраста и мальчика лет десяти, что был с ней. Девушка лежала на земле, вероятно упав, споткнувшись об корень. Впрочем это было не единственной причиной её падения. Можно было заметить как ткань её штанов у самой лодыжки окрасилась в тёмно-алый цвет. Вероятно до этого её покусали волки, что выли где-то неподалёку и чей вой постепенно приближался.

Марри была обычной деревенской девушкой, мечтавшей о приключениях и наполненной разными рода событиями жизни. Таким же был и её брат, разве что обладал чрезмерным чувством долга и старался защищать всех и от всего, одним словом забавный малый в компании заботливой и мудрой, насколько это было возможно, старшей сестры. Деревня в которой они жили была не самой большой, такие даже обычно не заносят на карты, но всё равно люд там жил и жил довольно хорошо. Новые люди всегда откуда-то да приходили и деревня понемногу, но расширялась. Мари же в родной деревне выделялась, а выделяли её длинные волосы яркого бардового цвета и магические возможности, хотя в основном это опять же, самая обычная деревенская девушка. Выдавало деревенскую принадлежность "простецкое" лицо, как бы сказали представители высоких сословий, а так-же неумение писать и скудный багаж знаний. В конце концов школы в деревне не было, а отправлять детей учится в город было непозволительной для деревенских крестьян, роскошью. Про Керна, младшего брата Марри много сказать не выйдет. Он был до боли простой, или правильней сказать, искренний. Его можно было прочитать как открытую книгу, но именно эта искренность и делала его собой. Добрым и заботливым славным малым, которой повзрослев, станет отличным человеком, если конечно научится не верить всему что ему говорят. Но Керн был смышлёным для своего возраста и умел учится на своих ошибках.
В тот злополучный день Марри и Керн отправились на окраину леса, чтобы собрать ягод, а так-же растений для отца лекаря, который сегодня был ужасно занят. Когда их корзинки уже были заполнены всем, за чем они отправлялись, парочка собиралась отправляться домой, но их планам помешал отряд проходящих у леса рыцарей. Хоть Марри и жила в деревне, которую можно было назвать "изолированной от мира", последние новости она знала, так как постоянно расспрашивала путниках о том, что творится в мире. И совсем недавно один торговец рассказал её, что несколько местных знатных особ повздорили друг с другом и теперь ведут между собой войну за территорию, а деревня девушки находится как раз на территории за которую те сражаются. Торговец конечно сплюнул и сказал, что знатным особом дела нет до этой глуши и навряд ли сюда пошлют солдат, но чем чёрт не шутит, а после поспешно покинул деревню. Из-за этой истории Марри и опасалась кучки рыцарей, что стала крутится у окраины леса. А после... А после к небольшому отряду присоединился отряд побольше и среди новоприбывших рыцарей оказался маг, который и заметил двух нежелательных свидетелей.
-Спустить волков! - приказал он и в одночасье пятеро хищников бросились в сторону леса, повинуясь своим хозяевам. Девушке ничего не оставалось, кроме как хватать брата и бежать глубже в лес, надеясь избавится от погони. У неё не вышло.

-Прошу, беги! Я задержу их, но не волнуйся, со мной... Со мной всё будет хорошо! Пожалуйста, Керн! - ей было больно, покусанная лодыжка отзывалась острой болью, но Марри старалась выдавить улыбку. Если уж ей не суждено выжить, то пускай хоть выживет её брат. Так она думала и она была готова отдать свою жизнь за это. Но Керн всё прекрасно понимал, поэтому не собирался бросать свою сестру. Даже если это был конец. Желая хоть как-то утешить уже не способную сдерживать слёзы сестру, он крепко обнял её и она обняла его в ответ. Казалось бы, это конец, но...
-Боги, даруйте мне свою силу и сокрушите врагов Империи! - послышался тихий, но твёрдый и уверенный женский голос. Сжимая посох в одной руке, а другую вытянув в сторону, Си обратилась к своей силе и воздух тут-же пронзил холод. Лёд мгновенно объял землю вокруг неё и ледяная дорожка протянулась от Си, к двум сжавшимся фигурам, а после за их спинами воздух покрылся серой думкой с хлопьями снега и в одно мгновение, обратился в лёд. Замёрзло всё, летящие листья, семена, пролетающие насекомые и... Волки. Пятеро волков в одно мгновение оказались живьём замурованные в лёд.

Сообщение отредактировал Kostol - 11 сентября 2018 11:03
--------------------
***Demons Are a Girl‘s Best Friend***
-"Что такое Хаос? - Mein Element."
-"Ня, кавай, десу, я гулять люблю в лесу."
-"Чай с ванилью, самый лучший."
-"I'ts a trap. - I'm trapped."
***Вайфу номер один - Жанна д'Арк***
Перейти в начало страницы
Эллурия
9 сентября 2018 21:40
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 4740
Регистрация: 5.11.2017
ICQ:--
***Где-то под островом, Серпентиэля***

Гость задумался, и очень на долго. Потом последовал вопрос:
- "Кстати, с кем имею честь разговаривать?"
Женщина лишь на мгновение изменилась в лице. Потом с шармом улыбнулась повторила поклон:
- Высшая жрица Дэль'Ис ла Идельвэндия. Но вы можете звать меня Идель!
- Нам нужно, идти...
- Женщина затянула, и начала смотреть по сторонам, добавила - богиня ждет!

Сообщение отредактировал Эллурия - 9 сентября 2018 22:35
Перейти в начало страницы
stepaz
9 сентября 2018 22:02
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 54
Группа: Анимешник
Сообщений: 757
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
***Где-то под островом, Серпентиэля***

Вспомнив что он был тут не один, Аманзо встрепенулся и отрицательно замотав головой сказал:
- "Мы изменим предначертанное"
После чего с присяди он взмыл вверх, создавая порыв ветра буквально разрезающий туман вокруг и взлетев достаточно высоко расправил крылья. Оглянувшись вокруг, Голубь заметил что он парит над долиной или скорее небольшим кратером до краев заполненным густым туманом, в то время как на холмах вокруг раскинулись зеленые густые леса и просторные поля. Слегка удивленный подобным поворотом событий он обернулся вокруг и начал нарезать круги вокруг кратера, временами выкрикивая:
- "Серпентиэль летописец?!"

--------------------
От всей души.
Перейти в начало страницы
Эллурия
9 сентября 2018 23:00
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 4740
Регистрация: 5.11.2017
ICQ:--
***Где-то под островом, Серпентиэля***

- "Мы изменим предначертанное" -выдал пернатый и замотал головой.
" О чем он? Предначертанное? Изменим? И... кто это мы?" - вопросы множились в голове у жрицы. Ей становилось все сложнее понимать собеседника. Но после того как он взмыл верх.
- Улетел... - сорвалось с губ женины, и легкое недоумение, хорошо описывало то состояние в котором находилась жрица. " Вот что я... тут делаю? Зачем я тут? О моя богиня... за что все мне это!" - за вопросами последовал крик души. Жрица еще несколько минут смотрела в небо. Сама не понимая чего ждет. Но услышав как гость, начал кричать и звать сам себя. - "Серпентиэль летописец?!"
" О боги неба! За что мне все это! Он потерял сам себя. Я конечно подозревала что они все не от мира сего! Но что бы на столько даже не могла подумать! Вот черт! Первый бог, которого я встретила. И тот оказался полным идиотом! Эх-х-х... надеюсь он мысли читать не умеет? Или умеет!" - картина не сильно изменилась, а ждать жрица не очень любила. Поэтому решив пойти в поискав своей богине девушка направилась в сторону из которой пришла.

Сообщение отредактировал Эллурия - 9 сентября 2018 23:02
Перейти в начало страницы
Бор Тол
10 сентября 2018 20:55
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Туманная долина***
Пытаясь догнать зелёного Вестяка, Серпентий налетел в тумане на ветку сухого дерева и с головой свалился в лужу.
-Да что же это такое!- отплёвываясь от грязи, Серпентий попытался взлететь, задействовав крылья.
Однако крылья были толи недоразвиты, толи промокли, но взлететь в любом случае не получилось.
-Серпентиэль летописец?!- раздался глас с неба.
Туман начал редеть и Серпентий увидел в небе нарезающего круги белоснежного Аманзо. Живой!
-Эй, я здесь!- закричал недоангел размахивая руками и недоразвитыми крыльями.
А тем временем прыткий Вестяк зелёный угнетатель героев, обогнул холм и преградил путь молодой жрице Идель.
-Ну, что явилась наконец?!- рявкнул Вестяк.- Не ищи богиню, здесь я царь и бог! Раздевайся уже и полезай ко мне в пасть, я проголодался!
Перейти в начало страницы
Эллурия
11 сентября 2018 09:52
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 4740
Регистрация: 5.11.2017
ICQ:--
***Туманная долина***

Идель шла по долине, окруженная сферой радиосом около 3 метров. Размышляя правельно она поступила оставив этого летописца.
" Но он же первый улетел, поэтому я не виновата. Скажу богине, что он полетел. А куда он не сказал! Надеюсь она не сильно его ждет!" - размышляя о своих действиях и словах, Женщина даже не заметила как обогнула холм. И наткнулась на странное существо. Второе за сегодня после летописца.
Идель быстро пробежалась по нему взглядом, сосредоточилась, и сконцентрировалась. Рука зжала веер. Жрица не показала не ужаса не удивления, пока сущесво незаговарило:
- Ну, что явилась наконец?!- рявкнул Вестяк.- Не ищи богиню, здесь я царь и бог!
Жрица до сих пор была уверена что она находиться в приделах горы Кифунэ. Поэтому высказывания этого черьвя оскорбляли и её, и богиню.
- Царь и бог? - взгляд женщины сверкнул. Жрица вскипела, но манеры и положение не позволяло ей просто так бросаться словами, или совершать эмоциональные действия.
- В пределах горы Кифунэ, богиня только одна! И это моя Госпажа! А ваши слова, опорочивают ее!
Демон не утихал и продолжал:
- Раздевайся уже и полезай ко мне в пасть, я проголодался!
- Раздеваться! - женщина рассмеялась, - не первый раз я слышу это, но обычно это предлагали немного для другого! А ты больше похож на Огра. Они могут съесть и солдат в доспехах!
- Непозволительно допускать что бы Огры, разгуливали по этой земле! Ты умрешь здесь и сецчас!
- Богиня, да покарает Молния этого безумца! - произнесла жрица экзорцизм. Молния появилась на веере жрицы, сфокусированная на ее кончики. Идель совершила довольно резкий взмах рукой поинапроалерию к демону. Молния сосколзнув с веера, изменила свою форму из шара в разряд направленный прямиком в недо Огра.
Перейти в начало страницы
Kostol
11 сентября 2018 12:10
Сообщение #30



Доно
  • 85

Репутация: 89
Группа: Анимешник
Сообщений: 1136
Регистрация: 5.05.2017
ICQ:--
***Где-то в чаще глухого леса.***

Марри с ужасом наблюдала за раскинувшейся перед её глазами картиной. Ещё миг назад ей и её брата сулила участь, быть загрызенными волками, а теперь эти самые волки, в одно мгновение оказались объяты льдом. Раскинувшись веером, лёд окутал всё что было позади неё. Девушку пробрала сильная дрожь, ведь пришедший со льдом холод, был ужасно сильным, и ей с братом стоило бы как можно скорее перебраться в более тёплое место, иначе они рисковали превратится в ледышки, подобно преследовавших их волкам. Но сейчас её волновал не холод и не лёд, а тот, кто это всё породил. На некотором расстоянии от неё стояла девушка, но назвать её простой, у Марри язык не поворачивался. Незнакомка была богата одета, грациозна, опрятна и походила на слегка испуганного ребёнка, но при этом буквально излучала ауру величия и силы. Марри хотела было что-то сказать, но слова застряли в горле. Всё тело как будто парализовало и она не могла оторвать взгляд от этой маленькой фигурки, что мгновение назад использовала магию ужасающей силы.
-"Что это? Дух? Призрак? Смерть? Какой-то монстр? Или я уже мертва?" - подобные, до ужаса глупые вопросы вертелись в её голове, пока она без движений замерла на месте и казалось бы, окаменела. Только выдыхаемое ей облачко пара намекало что это не так, а обжигающий горло холод намекал ей, что она ещё жива. Пока Марри застыла от ужаса и полной растерянности, зашевелился её брат. Мальчик с опаской бросил взгляд на незнакомку, а после о чём-то на миг задумался. С некоторым усилием он выбрался из объятий остолбеневшей сестры и сделал несколько неуверенных шагов в сторону девушки, после чего остановился и взглянул ей в глаза. -П-пожалуйста, госпожа дух... Не трогайте мою сестру. Съешьте меня, но не трогайте её! Пожалуйста! - твёрдо проговорил он, сдерживая слёзы. В чаще этого леса обитали монстры и разные злобные духи. Попадались они довольно редко, но если человеку "повезёт" встретиться с таким, то живым покинуть лес ему уже навряд ли удастся. Мальчик думал что перед ним один из таких духов и что если он позволит себя съесть, то тот не тронет её сестру. Он ошибся.

-Юноша, я вовсе не дух. - слегка смущенно сказала Си, а после прикрыла рот рукой и издала лёгкий смешок. Всё произошедшее поразило её не меньше, чем парочку которую она спасла. Мальчишка стоящий перед ней, с нескрываемым удивлением и некоторым недоверием вновь стал осматривать Си с ног до головы, а она тем временем решила разрешить это неразумение и заняться более важными делами. -Меня зовут Си. Я - жрица. И я немножко заблудилась. - Конечно рассказывать о себе правду она не стала. Сейчас не стоило привлекать лишнее внимание к своей особе. Дав мальчику платок, дабы тот вытер навернувшиеся слёзы, Си подошла к сидящей на земле девушке, что к этому моменту наконец смогла взять себя в руки, и слегка к ней наклонилась. -Вы в порядке? Простите что напугала. И за этот холод. Я несколько перестаралась. - Си мягко, но виновато улыбнулась, а после предложила парочке свою помощь. Ей нужно было выбраться из леса, а этим двоим, вернуться в деревню.

***Где-то в чаще глухого леса.***

В неловком молчании, очень странно смотрящаяся парочка неспешно двигалась сквозь запутанные лесные тропинки. Богатый и величественный образ Си очень странно смотрелся в купе с её несколько детской внешностью. Да и не очень гармонично она смотрелась в компании новых "знакомых", чем тех несколько смущала. Хотя особо неловко себя чувствовала только Марри. Её брат наоборот, новой знакомой был очень рад. Сама же Си чувствовала лишь толику неловкого смущения, в остальном же она просто была рада что смогла помочь этим двоим и что ничего плохого больше не произошло.
-"Я опасалась что тут могут появиться демоны, посланные на мои поиски, но похоже сейчас всё в порядке. Где бы я ни была, пока что я в относительной безопасности. И всё же расслабляться не стоит, если я не ошибаюсь..." - и с этими мыслями, Си глубоко задумалась, обдумывая свою ситуацию и всю картину в целом. Первым делом ей бы стоило отправиться на восток, где власть церкви особенно сильна. Тёмные легионы ещё не успели добраться до тех краёв, а значит церковная инквизиция сейчас единственная сила, на которую Си могла рассчитывать. Она бы так и весь путь прошла, погружённая в свои мысли, но в реальность её вернул голос Марри.
-Госпожа жрица... Ещё раз спасибо вам что спасли меня с братом. Если бы не вы... Я даже не знаю чем вам отплатить... - неуверенно и с опаской, вновь стала она благодарить вовремя пришедшую на помощь Си.
-Право, не стоит меня благодарить. Я была рада помочь и всего лишь исполняла божью волю и выполняла свой долг, ничего более. И мне будет достаточно, если вы выведете меня из этого леса. Ведь как говорилось ранее, я немножко заблудилась. - говорила она спокойно и размеренно. Марри даже казалось что чарующе-сладкий голос этой жрицы на порядок выше её собственного существования. Она впервые испытала на себе чувство, когда кто-то стоит на сотни ступеней выше тебя и это вызывало у неё противоречивые чувства. С другой стороны эта жрица не походила на подобных ей знатных особ. То есть у неё были манеры, богатая одежда и прочие признаки представителя высших слоёв общества, но с другой стороны она не боялась запачкать руки, или свою одежду, когда помогала ей с покусанной лодыжкой и разговаривала с ней как с равной. Никакого принижения или чего-то подобного. Марри и поверить не могла, что такие люди существуют.
Тем временем пока эта троица постепенно разряжала неловкую атмосферу, а между Марри и Си даже завязалась небольшая беседа, они приближались к концу этого дремучего леса, даже не представляя что дальше их ждут трудности пострашнее, чем парочка волков.

Сообщение отредактировал Kostol - 11 сентября 2018 18:32
--------------------
***Demons Are a Girl‘s Best Friend***
-"Что такое Хаос? - Mein Element."
-"Ня, кавай, десу, я гулять люблю в лесу."
-"Чай с ванилью, самый лучший."
-"I'ts a trap. - I'm trapped."
***Вайфу номер один - Жанна д'Арк***
Перейти в начало страницы
Фаэлирн
11 сентября 2018 18:23
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 611
Группа: Сэмпай
Сообщений: 1712
Регистрация: 17.04.2017
ICQ:--
***Где-то в чаще глухого леса.***


Маленькое существо лёгкой поступью сбежала по холму в долину. Её привлек магический всплеск. По всей вероятности это было магическое заклинание. Но существу было любопытно посмотреть на него. Прибежавший босыми ногами по листве, она остановилась в центре большой поляны. Трава была довольно высокая и из неё было видно только голова существа.
Треугольная мордочка была покрыта бело-серыми чешуйками, и заканчивалось миниатюрным носом. Несколько шипов располагались на голове и плавно уходили по спине вниз скрывались в густой траве.
Существо медленно вышло на ледяное озеро. Провела рукой по глади льда, понюхала его. Осмотрелась нашла откуда оно было направлено, и посмотрела в какую сторону. Подбежала к ледяным волкам, они были подобно мраморным. Приподнялось сложила ручки, и начало рассаживать взад и вперед, раздумывая о чем-то.
- Дя-я-я... - затянуло существо, остановившись у волка.
- Они мне могут пригодиться! - выдало оно тихим, тонким голосочком. Существо подняло руку, её покрывали как и голову чешуйки, но на удивление заканчивалось лапка вполне человеческими пальчиками. Прозвучал щелчок пальцев, и ветер пронесся по ледяному озеру, развивая и унося с собой частички льда. Волки рухнули на землю. Существо подошло изучая волков, бесцеремонно заглядывая, обнюхивая их, оно заглянуло даже под хвост некоторым, как будто там могло быть спрятано что-то интересное. Закончив с изучением, оно поднялось и похаживая перед ними начало разговаривать.
- Мертвые! Дя-я-я... - затянувшийся слог перешел в молчание.
- Они мне пригодиться? - вдруг выдало создание довольно звонким голосом.
То что дальше происходило сложно описать, это был набор звуков движений, и пляск. Все закончилось тем что существо разжала пасть волку, и чуть не засунув туда голову целиком, вдохнула в него. Чешуйчатое создание тут же отскочило. Тело волка так же лежала без движения. Существо почесала себе затылок, и так как чешуйчатая мордочка ничего не выражало. Но по состоянию всего было и так ясно что там повис вопрос: "А все ли было правильно сделано!"
Еще слова, летающие в воздухе не успели развеется, как тушка волка дернулась, потом зашевелилась и изменяясь начала подниматься. По завершения превращения перед существом стоял волк почти метр высотой, а голова поднималась чуть выше, шерсть была дымчатого цвета.
Только теперь стало понятно, что чешуйчатый был 4-х с половиной футов роста, и большая часть из 0,5 фута составляли шипы на голове.
Существо не боялось волка, оно приближалось и что-то прошептало ему на ухо, забравшись на него верхом, помчалось по следу трех существ.

Сообщение отредактировал Фаэлирн - 12 сентября 2018 16:51
Перейти в начало страницы
Kostol
11 сентября 2018 20:39
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 89
Группа: Анимешник
Сообщений: 1136
Регистрация: 5.05.2017
ICQ:--
***Окраина дремучего леса***

-Так вы не из этих краёв, госпожа жрица? Тогда вам не стоит здесь задерживаться. Местные лорды недавно начали междоусобную войну и их воины сейчас вольны делать что хотят. Сейчас не самое хорошее время для половничества. - впрочем Марри не была уверена что парочка солдат сможет одолеть идущую рядом жрицу. Бодрым шагом двигаясь по лесу, троица уже подходила к его окраине. Солнце уже успело приблизится к горизонту, но было ещё достаточно светло, а что самое главное, никаких солдат поблизости видно не было и Марри могла выдохнуть спокойно. Теперь ей осталось лишь дойти до деревни и рассказать о произошедшем ранее отцу и старосте, но её терзали некоторые сомнения.
-"Что, если эти солдаты ещё где-то рядом? Если заметят нас с братом, то убежать уже точно не получится... Но просить жрицу сопроводить нас... Да и она кажется чем-то сильно обеспокоена, наверное у неё и своих проблем хватает..." - Марри судорожно перебирала в голове варианты, пока не решилась таки попросить у Си помощи.
-Госпожа жрица... - начала она говорить, когда Си уже собиралась отправиться в путь, но сразу остановилась и обратила взор на Марри. -Прошу, не могли бы вы, сопроводить нас до нашей деревни! Прошу! - с этой просьбой она поклонилась чуть ли не до самой земли, упав на колени. Она молила богов чтобы жрица согласилась, хотя особо не надеялась на успех.

Когда Марри пала перед Си ниц, та даже несколько удивилась, хотя подобная картина была ей не в новинку. Присев перед Марри на колени, она мягко заговорила: -Не нужно так унижаться. Подобная просьба, сущий пустяк. Я даже буду рада провести ещё несколько минут, в вашей компании. А теперь прошу, встаньте. - она выпрямилась и протянул руку ничего не понимающей Марри, но через секунду та наконец улыбнулась и приняла протянутую ей руку.
-Ещё раз спасибо, госпожа жрица. - не переставала та её благодарить, а Си в свою очередь лишь отмахивалась, слегка заливаясь краской. Теперь троица держала путь в деревню и Марри была спокойна, по крайней мере если что-то вдруг случится, она могла рассчитывать на идущую рядом жрицу. Си была очень странной особой, но оказалась на редкость довольно милой и не только внешне.

Сообщение отредактировал Kostol - 11 сентября 2018 20:42
--------------------
***Demons Are a Girl‘s Best Friend***
-"Что такое Хаос? - Mein Element."
-"Ня, кавай, десу, я гулять люблю в лесу."
-"Чай с ванилью, самый лучший."
-"I'ts a trap. - I'm trapped."
***Вайфу номер один - Жанна д'Арк***
Перейти в начало страницы
Фаэлирн
11 сентября 2018 20:56
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 611
Группа: Сэмпай
Сообщений: 1712
Регистрация: 17.04.2017
ICQ:--
***Окраина дремучего леса***

Существо очень быстро мчалась по следам троицы. Волк легко уловил запах крови одного из них путников. Несмотря на все, догнать их получилось только у самых окраин леса.

Чешуйчатое существо, выглянуло из-за кустов, смотря на картину. Один падал и клонился другому.
- Так господин и раб! - буркнуло оно, наблюдая за ними. Поглаживая шерсть своего волка, лежачего возле.

Сообщение отредактировал Фаэлирн - 12 сентября 2018 16:54
Перейти в начало страницы
stepaz
11 сентября 2018 21:22
Сообщение #34



Доно
  • 85

Репутация: 54
Группа: Анимешник
Сообщений: 757
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
***Туманная долина***

-Эй, я здесь! - В конце концов откликнулся Серпентиэль. Разглядев откуда доносился голос, Аманзо начал было пикировать вниз, к нему, как случилось невероятное. Совершенно внезапно он был сбит точечным попаданием книги Серпентиеэля сдутой с островка над ними.
Получив кожаным переплетом промеж глаз, у голубя мгновенно потемнело в глазах, и продолжая пикировать, он с хрустом упал, за небольшим холмом от ангела, прямиком на некое незнакомое зеленое существо.

Сообщение отредактировал stepaz - 11 сентября 2018 21:22
--------------------
От всей души.
Перейти в начало страницы
Бор Тол
11 сентября 2018 21:43
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Туманная долина***
Распахнув пасть, Вестяк прищурив левый глаз ждал когда Идель наконец соизволит отправиться в его пищеварительный тракт. Но вместо жрицы в жабью утробу угодил разряд молнии.
Хвостатый жаб выпучил глазища, разом раздулся окутавшись паром и задрав хвост, пустил огненные ветры и не менее огненную отрыжку.
-О, геморрой с гастритом! Ты, что со мной сделала?!- просипел Вестяк, разом сдуваясь, как порванная грелка.- Снимай свои вонючие тряпки! Твоё прохладное тело охладит мой разгорячённый желудок!
Почерневший и скукожившийся жаб скорпионьим хвостом выбил из рук Идель волшебный веер. Одновременно он выплюнул из дымящейся пасти длинный липкий язык, обвил им молодую жрицу за талию и рывком подтащил к себе.
-Полечи меня!- прошамкал жаб.- Твоя энергия восстановит и укрепит мои силы! Ты познаешь величие и мощь в моём желудке!
И тут на него сверху не взвидя свету сверзился Аманзо. От неожиданности Вестяк отрыгнул пригоревшее содержимое желудка прямо в жрицу и так при этом стиснул её языком, что чуть не задушил.
Перейти в начало страницы
Фаэлирн
12 сентября 2018 17:08
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 611
Группа: Сэмпай
Сообщений: 1712
Регистрация: 17.04.2017
ICQ:--
***Окраина дремучего леса***

Чешуйчатое создание, решило последовать за группой. Медленно продвигаясь по высокой траве, почти ползком. Что бы, не привлечь к себе внимание. Трава постепенно уменьшалась и редела. Продвигаться дальше по маленькой траве, было глупо. Поэтому существо, приблизилось насколько позволяло. Сжалось, и прыгнуло как высвобожденная пружина, очень далеко, если учесть размеры создания. Приземлившись, совершила кувырок, немного неуклюжа, но эффективно. Маневр был закончен на левой ноге, с которой оно понеслось очень быстро на группу. Двигалась существо не по прямой, а немного волнисто. Подобные действия, затрудняли прицеливание в неё. И когда до группы оставалась совсем немного, она прыгнула на ту что была с посохом.
Перейти в начало страницы
Kostol
12 сентября 2018 18:04
Сообщение #37



Доно
  • 85

Репутация: 89
Группа: Анимешник
Сообщений: 1136
Регистрация: 5.05.2017
ICQ:--
***Окраина дремучего леса***

-И всё же, мне интересно почему вы двое приняли за духа. - вновь подняла эту тему Си, чтобы слегка разбавить дорогу до деревни. Это было несколько забавно, ибо сама она не могла представить как кто-то с магическим даром не мог отличить простого человека от духа. Впрочем Марри сама призналась что маг из неё никакой, да и она никогда не развивала свой дар. Не было никого, кто бы мог заняться её обучением и этот факт Си несколько удивил. На территории Империи и за её пределами магией конечно владел не каждый, но обладатели подобного дара были не так уж и редки.

-Н-ну это... - Марри несколько замялась. Было лишь две причины по которым она посчитала эту жрицу неким духом. Перво-наперво это невероятная магическая мощь, что она ощутила когда жрица обратила преследовавших её и её брата, волков. Ну а вторая причина... Второй причиной являлась до неприличия красивая внешность этой жрицы. Марри и подумать не могла что кто-то может выглядеть насколько идеально и мило. Правда считать жрицу несколько милой она стала уже после того как убедилась что та, не дух. Так бы она и продолжила хранить неловкое молчание, если бы не её храбрый брат.
-Госпожа жрица красивая... Прямо как духи из старых легенд. Они были очень красивыми, но очень-очень злыми. Мне папа рассказывал! Хорошо что вы оказались просто очень красивой! - и на этот моменте Си вновь издала слабый смешок, поспешно прикрыв рот рукой, а со стороны Марри лишь послышался тяжёлый вздох. Парня же собственные слова ничуть не смутили и он продолжил шагать немного впереди, довольно бодрым шагом.

-Вот оно что. Что же, спасибо за комплимент юноша. Это очень странная точка суждения, но... Стойте. - От будничного, тон Си внезапно сменился на настороженный и она резко замерла на месте, закрыв глаза, желая лучше сконцентрироваться. Марри с братом последовали её примеру и так-же замерли, но говорить или спрашивать что либо не стали. Девушка лишь подтянула брата поближе к себе, обеспокоенно смотря на замершую на месте жрицу. -Кажется показалось... - заключила Си, спустя несколько секунд молчания. Только Марри собиралась выдохнуть с облегчением, но в этот момент она что-то заметила за спиной жрицы и что бы это ни было, ничего хорошего это не сулило. Она чувствовало это, ведь от одного вида этого существа по её коже в мгновение ока пробежал нехороший холодок. Она понимала что нужно предупредить Си, но слова предательски снова застряли в горле.

-Верно говорила мать, собственные чувства никогда не обманывают... - прошептала Си, а после резко развернулась, проведя перед собой и неизвестным нечто линию в воздухе, при помощи кончика своего посоха. В этот же момент из-за её спины вырвался сильнейший ледяной ветер, несущий с собой частички льда и снега. Ничто не могло устоять перед силой этого ветра. Камни, редкие деревья и даже куску земли с ужасающей силой сдувало и уносило прочь. Как будто этого было мало, ветер превращал в лёд и покрывал снегом всё что попадалось на его пути.

Сообщение отредактировал Kostol - 12 сентября 2018 18:05
--------------------
***Demons Are a Girl‘s Best Friend***
-"Что такое Хаос? - Mein Element."
-"Ня, кавай, десу, я гулять люблю в лесу."
-"Чай с ванилью, самый лучший."
-"I'ts a trap. - I'm trapped."
***Вайфу номер один - Жанна д'Арк***
Перейти в начало страницы
Фаэлирн
12 сентября 2018 18:33
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 611
Группа: Сэмпай
Сообщений: 1712
Регистрация: 17.04.2017
ICQ:--
***Окраина дремучего леса***

Но не успев долететь совсем не много, как особа с палкой развернулась, и навела шайтан буйтан. Порыв воздуха откинул существо, на 3 метра. Возле пролетели какие-то пни, сломанные ветки, сухие листья и трава. Существо стала за задние лапы, из-за травы, было непонятно, так как она была ему по пояс. Последовал довольно громкий хлопок в ладоши, и ветер исчез, как будто его не бывало. Лишь снежинки, находившиеся в этом ледяном потоке, мирно опускались на землю. Это было удивительно, как будто пошел снег.
Существо не спешила наподдать, оно подняло мордочку, и смотрела на снежинки. Немного завороженная, этим видом. Потом протянуло лапку, на которую упала одна снежинка. Снежинка медленно превышалась в капельку. А существо внимательно смотрела за этим. Позабыв о тех кто стоял перед ними.
Перейти в начало страницы
Kostol
12 сентября 2018 18:49
Сообщение #39



Доно
  • 85

Репутация: 89
Группа: Анимешник
Сообщений: 1136
Регистрация: 5.05.2017
ICQ:--
***Окраина дремучего леса***

-Идите вперёд, я поспею за вами как только закончу здесь. - послышался спокойный голос Си, как только ветер стих. Марри хотела было возразить, но жрица резко её прервала: -Не стоит волноваться. Я всего навсего не хочу вам навредить. - она кончикам посоха указала на все разрушения, что создал призванный ею ветер. Эти разрушения несколько пугали, а начавший падать снег только придовал этой картине некоторую сюрреалистичность. Марри ещё несколько переживала, но спокойный и уверенный вид Си внушал доверия, да и сказанное ей звучало весьма логично. Взяв брата за руку, она поспешила отойти подальше, но уходить не дождавшись Си, не собиралась.
-"Кто бы мог подумать... Никогда не слышала и не читала ни о чём подобном." - проскользнули у Си тревожные мысли, пока две другие фигуры за её спиной поспешно удалялись. Да и сама она медленно двигалась назад, не спуская взгляда с чудного существа, чем-то напоминающего обычного ежа, с помесью дикого острогрива. Она сохраняла непоколебимое самообладание, но с другой стороны была очень взволнованна произошедшим. Мало того, что небольшой колючий комок не превратился в кусок льда в одно мгновение, так ещё и умудрился как-то остановить призванный ею ветер. Любопытство подсказывало попросить совет у мудрости феникса, но момент был неподходящий. -"Возможно я слишком беспокоилась из-за тех двоих... Хорошо. В следующий раз я не стану делать поблажек." - с этими мыслями она продолжила неспешно идти назад, не выказывая беспокойства, или волнения. На её лице сияла расслабленная улыбка, а движения оставались плавными и грациозными.

Сообщение отредактировал Kostol - 12 сентября 2018 18:57
--------------------
***Demons Are a Girl‘s Best Friend***
-"Что такое Хаос? - Mein Element."
-"Ня, кавай, десу, я гулять люблю в лесу."
-"Чай с ванилью, самый лучший."
-"I'ts a trap. - I'm trapped."
***Вайфу номер один - Жанна д'Арк***
Перейти в начало страницы
Фаэлирн
12 сентября 2018 19:09
Сообщение #40



Доно
  • 85

Репутация: 611
Группа: Сэмпай
Сообщений: 1712
Регистрация: 17.04.2017
ICQ:--
***Окраина дремучего леса***

Существо не реагировало на диалог между троицей. Смотрело на снежинки и подставляло свои ручки, ловя их наблюдая как они тают. Ее не волновало то что двое которые ей были не интересны уходят. Но вот когда начала удалиться, девушка с палкой. Чешуйчатое подняло лапку в небо, и указательным пальцем начала крутить воздухе. На небе непонятно откуда образовалась громовая туча, которая грамыхнуло, и ударила молнию не в жрицу, а чуть заде неё, в то место куда должна она стать. Воздухе, возникло напряжение, и застыло логичное слово, "не шагу назад".
- Ведьма брось палку! – выдало существо, девчачьим звонким голоском. И теперь оно смотрело точно на девушку с палкой, создавая впечатление, что смотрит не на нее, а внутрь девушки.

Сообщение отредактировал Фаэлирн - 13 сентября 2018 08:23
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 02:52


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры