Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Плеяда семи звёзд / Shichisei no Subaru, Приятного просмотра (про ММО)
Maxthon99
8 июля 2018 16:00
Сообщение #1



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--


Производство: Япония
Жанр: приключения, драма, фэнтези, НФ
Хронометраж: - ?? эп. / 25 мин.
Премьера: с 06.07.2018



Режиссер:

Автор оригинала:
Оригинальное произведение (ранобэ): Shichisei no Subaru


Описание:
Онлайн-игры в жанре MMORPG пользуются широкой популярностью во всём мире. В одной из таких игр под названием "Юнион” существовала гильдия "Субару”. Эта гильдия была воистину легендарной, слава о её могуществе быстро разнеслась по всей планете. Но кто бы мог подумать, что за экранами мониторов сидят обычные ученики начальных классов, и к тому же лучшие друзья в реальной жизни. "Субару” так бы и продолжала свои блистательные деньки, если бы не один ужасный инцидент. Однажды одна из членов гильдии по имени Асахи умерла в игре и одновременно с этим погибла по-настоящему.

После этого случая "Юнион” закрыли, а лучшие друзья постепенно отдалились друг от друга и потеряли былую связь. Шесть лет спустя, когда новости о погибшем игроке постепенно подзабылись, "Юнион” решает вернуться на рынок онлайн-игр под именем "РеЮнион”. Харуто Ямамото, один из бывших членов "Субару”, регистрируется в игре и с огромным удивлением обнаруживает там погибшую Асахи, живую и здоровую. Это сетевой призрак? Или же Асахи на самом деле жива? Об этом Харуто ещё лишь предстоит узнать.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Zmeenysh
12 июля 2018 20:04
Сообщение #2



Аники
  • 34

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 60
Регистрация: 7.08.2017
ICQ:--
Ох, е. Где продолжение Логин горизонт? В конце то концов Гримгал пепла и иллюзий?
Нет, правда какая то смесь с Кирито v.2.0 hit
Перейти в начало страницы
estrel
16 июля 2018 00:09
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Даже не знаю, что бы такого гадкого, мерзкого, противного, отвратительного написать. Ладно первая серия, все только начиналось и... еще куда ни шло. Хоть и притянуто за уши, но стерпеть было можно. Однако вторая серия не только не убавила, наоборот прибавила опасений на счет того, что гИрой будет превозмогать свое чувство вины навязанное ему теперь уже типа бывшим другом, ну и конечно же самим собой. Это что же за хардкорная игра такая должна быть, чтобы гибель персонажа вела к геймоверу? Это как пардон за мой французский - контрацептив - одноразовое изделие. Игрок потратил кучу времени и сил чтобы прокачаться и одеться, чтобы случайно все это потерять? Игровая индустрия никогда не пойдет по такому пути. Но если там все же существует респавн, то какая разница сколько раз тебя слил тот или иной босс в данже? Тоже мне SAO с Ano Hi Mita Hana no Namae o Bokutachi wa Mada Shiranai устроить захотели. Какая мерзость.
Перейти в начало страницы
Bato-San
16 июля 2018 08:40
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
1 серия. Графика и анимация лучше, чем в синхронно выходящем
Hyakuren no Haou to Seiyaku no Valkyria. Но и только.

Итак, перед нами клон ... SAO. "Машу вать !" - вот так просто и беззастенчиво взять да и сплагиатить брэнд ! Или имеется договорённость или кто то сильно бесстрашный в плане копирастии. "Система чувств" - эк как переименовали нейрошлем то ! Для "переживательных" зрителей, видимо.

Непонятно, почему герой считает виноватым именно себя ? Ситуация действительно рядовая и шли они к боссу зная, что их шансы помереть 50 на 50. Иначе смысла то в героизме и распальцовках "мы сможем" ?!
У девочки "не выдержало сердце" - ась-карась, чаво ?! Почему ? Никаких объяснений - может она болела или вообще инвалид. Да и так, чего в жизни не бывает - чтобы винить себя за каждый чих других людей, особенно, если эти люди сами знают про свои проблемы и отдают себе отчёт, что им можно, а что нельзя. А то бы родители девочки ещё не знали ! Но ведь надо же как то слямзить фишку первой САО не очень запачкавшись плагиатом (хотя куда уж дальше то ?).

Примечательно, что состав команды сразу же в самом сериале характеризуется "читерским" и имбалансным. Что усиливается ещё и фактом того, что в реальности весь состав младшеклассники.
Хрен его знает - может это маркетинг для привлечения школоты к играм или наоборот для запугивания родителей... смотрится неаппетитно даже как подколка.

Дальше возникает вопрос - какого хрена мальчик, забивший на игры из-за чувства вины, хранит у себя полный комплект оборудования от которого избавился бы в первую очередь, коли так ему больно вспоминать (да и родители бы поспособствовали) ? Нет. Мало того - он даже ломает себя и идёт в игру по совершенно бессмысленной причине "ну надо же помочь настойчивому неведомо кому". Непоследовательно и глупо это смотрится.

Парочка друзей показана косорукими казуалами, которым "всё, сразу и без усилий". В принципе, в реальности это очень частое явление. Ну ладно.

Сундучок... ну да, компания-издатель игры знает, кто вошёл в игру и чего ему подсунуть. Это и так было ясно из описания.

А теперь вопрос на засыпку - кого похоронили и что это в игре ?!



2 серия. У Харуто крепкие нервы - вместо того, чтобы сорвать нахрен намордник с воплем, он ещё что то там вякает. Да только не в тему. Вместо того чтобы выяснить, что Асахи помнит и что может - он начинает высказывать ей обвинения.

Другой странный момент - их все внезапно узнают. С чего бы ? В новой то игре, где новичков должно быть больше старичков, да ещё рядом с нубоданжем.
И тут же их находит старый враг. И тут же появляется бывший "весь в белом" Таканори. Рояль следует за роялем - стада роялей.
Нелепоё обвинение Таканори в адрес Харуто почему то служит аргументом в разговоре, хотя в этот момент оба должны рационально задалбывать техподдержку запросами по поводу правомерности использования личных данных мёртвой Асахи в качестве образа для ИИ, что вероятнее всего. Но нет - надо всё усложнять. И давить на чувства зрителя, особенно, если зритель готов жрать любую лажу ради "чувств".

Ситуация с Асахи это отсылка к другому, некогда популярному тайтлу .hack//SIGN, с которого и пошла мода на "я тут выйтить из игры не могу..."

Ага. Таким образом решена проблема любовного треугольника Асахи+Харуто+Сацуки - т.е. убираем в реальности у Харуто только одна девушка, а не две. А гаремчик в игре (на что намекает чиби-концовка) уже дело вполне обыденное для всех, похоже.

Ну, смотреть можно, учитывая, что вводный дурдом пройден. Хотя есть предчувствие, что кончится или ничем и никак или очередным бредом про какого то безумного мучёного, создателя игры, как было в САО,

P/S. вообще странно, что у Асахи пустой инвентарь, учитывая, что остальных перенесли полностью со всем содержимым - персонажа или удалили бы целиком, скажем за то что 6 лет не играет (но ведь Харуто же не удалили) или не стали бы трогать вообще.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Zmeenysh
16 июля 2018 14:03
Сообщение #5



Аники
  • 34

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 60
Регистрация: 7.08.2017
ICQ:--
Цитата: Bato-San
Ситуация действительно рядовая и шли они к боссу зная, что их шансы помереть 50 на 50.


Не,не шансы ровно 1% что они не здохнут на первом трае(try)! Подчеркиваю: до них никто не убивал Босса, - значит гайдов нет, а значит и обсуждений по Боссу тоже нет. То есть группа самых - самых папко- нагибаторов, заходит в данж и... ничегошеньки НЕ знает. Получается типичные нубы, которые увидели первый раз данж.
Перейти в начало страницы
Bato-San
16 июля 2018 15:43
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: Zmeenysh
Получается типичные нубы, которые увидели первый раз данж.

ну, в принципе то - да. Однозначно.

Я просто предположил, что на все эти "редкие способности" и прочее было вкинуто некоторое количество доната. Т.е. у них, кроме энтузиазма, должно быть овердохрена зелек, свитков и прочей местной гомеопатии и алхимии.
Ну и некоторый общий опыт по местным боссам. Это должно было повысить шансы выше 1%. Иначе прохождение каждого данжа просто невозможно по определению.

Однако же есть в серии один неприятный вброс в конце - типа как предвидение Асахи не является частью игры. Т.е. возможна и метафизика с мистикой.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
estrel
22 июля 2018 18:30
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Ояши такие ояши, ну ладно эта мелкая, для нее не прошло и дня, а эти за шесть лет вообще мозгами не развились. Какой у них там на дворе год - две тысячи лохматый? То есть за это время Япония никак не развилась и не изменилась? Нет конечно, просто автор не смог в будущее, так же как не смог в игровую механику. Конечно аниме для детей, но неужели японские дети настолько тупые, что им такое можно подсунуть и они схавают?
И вот опять это - Если проиграем, настанет конец игры. Кто будет играть в одноразовую игру? Кто отважится потратить на ее покупку деньги и рисковать потерять их едва войдя в игру, ведь умереть можно и в стартовых локациях?
Автор не смог в геймплей и пытается выехать на хардкоре? Что-то уж слишком он хардкорный какой-то, это даже не Дарк соул, это........ хрень полная. Все, это была последняя серия этого аниме, дальше смотреть это "ЭТО", смысла для себя не вижу. Мой логический аппарат отказывается такое воспринимать и обрабатывать. Жаль автору, никто не скажет, что его творение редкостная фигня.
Перейти в начало страницы
Бронзовый Мишка
24 июля 2018 00:05
Сообщение #8



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 3
Регистрация: 25.12.2014
ICQ:--
Народ, а я один насчитал минимум четырёх персов из других тайтлов? Тут и подручные Бишунмо из Бездомного Бога и чобиты и подручный бесполезногини и даже...)))))

--------------------
1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте Animespirit.ru
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь о_O
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше!
Перейти в начало страницы
Bato-San
24 июля 2018 06:47
Сообщение #9



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
3 серия. И вот... после всего. И до начала. Автор решил, Чтонехило бы добавить романтики. Девчачьей. С колечками и дележом парня на двоих. Притом сам то парень не особо нужен, но зато девочки типа "соперничают".
Расхожий такой анимешный штампик.

Попутно была закинута удочка на этти, но и вот за это автору плюсик - с издёвой над виртом в играх. Неплохое такое "обломинго" для озабоченных извращенцев.

Но всё же дальше не без дурдома. В игровые механики автор и впрямь никак или принципиально игнорирует таковую - как у него Харуто выходит из стана увидев потерянное колечко... Потерянное ? Да вы что ? Мало того, что у них игра "сама в себя играет" с багами, глюками и роялями типа показанного, так у них ещё хранятся (это какие же объёмы носителей надо иметь) данные за 6 лет по всему что произошло в данжах с каждым конкретным игроком - ухххх ! Полицейские государства с записью телефонных звонков за 3 года и переписки на спирите - отдыхают. aha Это вам уже и не игра даже в таком случае. Это вторая реальность. В которой и дерево можно срубить и дом развалить и детей посадить. Вопрос - и зачем из такой чудной игры куда то выходить ?
Жрать не надо, работать не надо - знай себе играйся, да с милым потешайся. Но злая Сацукэ хочет помочь "выйти". cool

Единственное,ч то сглаживает градус бреда - милая графика, пейзажи, герои, здесь действительно команда старается.

Цитата: estrel
И вот опять это - Если проиграем, настанет конец игры. Кто будет играть в одноразовую игру? Кто отважится потратить на ее покупку деньги и рисковать потерять их едва войдя в игру, ведь умереть можно и в стартовых локациях?

ну игра то не одноразовая. но герои почему то панически боятся проиграть хотя бы один раз. Хотя, судя по репликам и воспоминаниям, каждый из них хоть раз да проигрывал (ну невозможно такое, чтобы новичок, да ещё малолетка, не попёрся "куда нельзя" и не получил люлей, да даже в процессе обучения. А теперь увеличим масштабы до сотен тысяч играющих.). Так что здесь у автора наступает рассинхрон в сторону "плеяды самые плеядистые".

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
estrel
26 июля 2018 19:14
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Bato-San,
Вот и я о том же, ни одна игровая компания не станет выпускать столь сомнительный продукт - это же не контрацептивы какие-нибудь и стоит такая игра не пять копеек/иен - подписка опять же. Но весь упор как раз таки именно на то, что умирать низя ващьпе ниразу иначе все, кирдык, капут, хана, конец, капец, писец, пи...ц, финита ля комедия и полный гейм овер. Это ведь звучит с первой серии... нельзя погибать, иначе все - финиш.
Потом вообще может так оказаться, что это не игра, а параллельная вселенная где игроки представлены как аватары (что-то логин горизонт...ом повеяло). Хотя вряд ли. Интересно будет узнать, где же... где же... ее тело? Чей же... чей же... скелет в ее могиле? Кого похоронили? А даже если девчушка и в самом деле померла и это все-таки игра... падение серверов может привести к обнулению какой-то информации и... ее нафиг сотрет aha
Перейти в начало страницы
lobzik88
1 августа 2018 09:39
Сообщение #11



Доси
  • 17

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 17
Регистрация: 10.03.2013
ICQ:--
осилил 4 серии. сырое аниме до жути, это скорее концепт для развития вселенной, но тогда мы получим нечто около САО, хотя итак уже видно честно украденные мотивы. с первой же серии меня мучили вопросы связанные с логикой и даже делая скидку на аниме и второсортный тайтл, мне все же было интересно узнать как детям позволили играть в VR приставки с погружением, даже с учетом 34го года, у игр есть возрастные ограничения и влияние на психику. это ладно. многое уже сверху отмечено и могу сказать как опытный игрок, без тактик и тестов ни один данж не пройдешь. даже забустив статы невероятным донатом, у младшей школы доната нет, то все равно не сможешь пройти с первого раза. что это за реакция окружающих пачек, гильдий на эту консту? ну пусть они проходят квесты на одном лишь предвидении асаги, зачем на них постоянно нападать? что это за бред? если держать в голове, что акк сразу удаляется после вайпа, то на одном только мосту вайпнули неск десятков аккаунтов. это что за маркетинг такой? не говоря уже про эти "чувства" + нейрошлем+купи игру в стиме и тд. в целом странно все это выглядит.
механики скилов и проточки трогать даже не буду, кольцо перенесенное через 6 лет и возврат скиллов ГГ уже отметили. единственное, что поможет зароялить эти моменты и переварить логически нам все же показали. это появление той лольки и обрывки воспоминаний асаги. я не знаю, стоит ли сейчас начинать ванговать и спойлерить не смотревшим, но думаю они особо нечего не потеряют даже если я им все перескажу. обрывки воспоминаний нам совсем не понятны и расплывчаты, где мы совсем не видим ребят в халатах и каких-то работников культа, подобные кадры нам совсем не дают понять куда пойдет развиваться дальше сюжет, особенно если вспомнить обсуждение игры по телевизору, где упомянута мегакорпорация, собирающая в свои ряды топовых игроков и игра в этом выступает как инструмент сбора данных и кадров. далее напрашиваются несколько выводов и они также дают несколько вариантов развития событий. самый простой вариант, скопированный с САО; исследования и эксперименты на мозге без ведома собственно реципиента. а асаги и прочие лольки это уже обработанные и оцифрованные слепки сознания и их выпустили в игру и специально свели с знакомыми для сбора инфы, как это сознание работает, потому и роялей много в виде того колечка и прочего, но тогда возникает вопрос о поведении окружающих людей, особенно очкарика. если корпорация следит за этой горсткой игкроков, то почему допускает вмеательства крупных гильдий, но тут же вспоминаем о внедрении топ игроков в корпорацию и это объясняет появление ромбов. очкарик не простой типок, нам уже показали, возможно просто поехавший на детской травме. вторая лолька дает нам намек на то-что некая инфа все же утекла и не все под контролем организации, но тогдавопрос, а кой хрен все это предисловие растягивать на треть сезона? они же не будут снимать 24 серии этого дерьма? второй вариант связан с мистикой, но судя по увиденному, автор и режиссер не смогут сделать нормальный сюжет по этой ветке, так-что даже ванговать в эту сторону не буду. единственное что мне понравилось, так это сейю асаги, она же озвучивала волшебницу в захватчиках 6ти татами и говор асаги постоянно вызывает ассоциации с той волшебницей-косплейщицей. что вносит некий колорит в это безнадежное аниме.
добавлю еще пару мыслей. вы помните себя в возрасте 10-12 лет? как вам поведение детей младшей школы в 2034? покруче даже поведения студентов высшей школы магии в непутевом ученике. что то еще хотел добавить, но уже голова не варит, потом допишу.
Перейти в начало страницы
Bato-San
4 августа 2018 22:10
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
4 серия. К сказанному выше lobzik88, добавлю, что автор всё же вспомнил про техподдержку, но только с точки зрения "избавиться от мешающей детали, которая легко портит всю кухню" - самоочевидно, что техподдержка подобной игры имеет полный доступ к данным игроков (коли уж к их мозгам имеет) и следит, как минимум, за безопасностью и конфиденциальностью. В данном случае, запрос должен был запустить цепочку проверок и Асахи была бы выловлена в течении примерно получаса, учитывая задействованные для игры мощности железа. После этого было бы выяснено, как такое вообще могло произойти.

С другой стороны, возможен вариант при котором действительно "сумасшедшие учёные", "оцифрованное сознание" и т.п. Вплоть до вполне мирного варианта "девочка умирала и это был единственный способ сохранить её светлый образ..." Да ну нафиг. А почему именно её ?

Таканори ведёт себя откровенно неадекватно - по его высказываниям можно предположить, что он и есть тот самый "чокнутый учёный", который косит под "да я тут случайно так окопался, предвидя последствия лет на 100 вперёд с момента смерти Асахи".

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Изериль
16 августа 2018 00:00
Сообщение #13



Доси
  • 17

Репутация: 38
Группа: Анимешник
Сообщений: 14
Регистрация: 26.07.2011
ICQ:--
Уже вышло 6 серий, почему на сайте 4??? Все меньше и меньше времени здесь провожу, очень медленно добавляются серии. Даже порой не захожу, зная что ничего не добавят, отвратительно

--------------------
Перейти в начало страницы
estrel
17 августа 2018 00:07
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
А я не смотрю. aha aha aha
Перейти в начало страницы
Maxthon99
17 августа 2018 18:55
Сообщение #15



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Над несчастной бабой решили поставить опыт с целью выяснения способный люди видеть будущее. Кроме приторных моментов эту похоронку отлично добивают тупые разговоры. Отдам должное 7 серии и Клайву за такой поворот. Это пока единственное что было тут хорошего.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
estrel
18 августа 2018 01:02
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Maxthon99,
Что, пациент скорее жив, чем мертв? Просто я не смотрю в силу того, что меня попросту не хватит еще и на это, критическая масса отстоя в этом сезоне превысила мой порог устойчивости к подобного рода... "редкостям". Так что, надеюсь, что вкратце, происходящее в высериале будет пересказываться здесь. Ну или хотя бы, подтверждаться, опровергаться сделанные рание выводы и предположения.
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
19 августа 2018 14:54
Сообщение #17



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Чет уже половина сериала прошла, а они все никак не соберутся.
Перейти в начало страницы
Zmeenysh
26 августа 2018 22:57
Сообщение #18



Аники
  • 34

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 60
Регистрация: 7.08.2017
ICQ:--
От нефег делать, собрался я таки с силами и посмотрел вторую серию. Хосподи, какой дегенерат писал сценарий, не логическая дыра, дырой погоняет.
1. 6 лет сидеть в сундуке и после этого делать вид что ничего такого не произошло. threat Ну допустим, ты все это время была в комнатушке данжа, но блин: ты можешь объяснить зачем залезла в сундук??? Очевидные вопросы, которые должен был задать пацан - Харуто. Но нет все свелось к соплям: "это ты", "ты жива", "но ты же... бла...бла..." Аха и +еще наигранное удивление с глупым взглядом.
2. Речь пошла о саппорте игры. Ну дак в чем проблема, у игры нет форума? То есть, комюнити - есть, НО тематических сайтов, фанатских ресурсов - нет. Все общение, обсуждение тактик и прочих интриг/расследований, предательств и коварных заговоров только в игре. Потому что это долбанный сценарий hit
3. С каково... этот очкарик оказывается всегда в нужном месте? Кто ему сливает информацию? Каким порошком, автор стирает, что его так плющит. unknow
ИМХО: Днищенское аниме, где на правила ММО игры, ее условности - автор просто чихает.
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
2 сентября 2018 13:47
Сообщение #19



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Что-то какая-то станбарбара началась, кошмар. И вообще Сацуки топовая девочка.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 13:02


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры