Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Ответить
 Hyakuren no Hao to Seiyaku no Valkyria / Повелитель Рагнарёка и покров, Приятного просмотра
Bato-San
12 сентября 2018 12:00
Сообщение #81



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
estrel, ну так девочкам прямо и показывается идеальный современный одногодок (не забываем, что девочки очень зациклены на возрасте, если не видят денег) к которому следует стремиться. Типа успешный, но вполне управляемый.

Стереотипный женский идеал "мужик должен быть чуть симпатичнее обезьяны, но при этом Ален Делон, с образованием, связями, деньгами, мышцами, крутой, верный, добрый, послушный и ... дурак. Чтобы им крутить можно было как угодно и не замечал с кем жизнь связал."

Отсюда
Цитата: estrel
И почему для решения проблем своего мира тупые грудастые дуры всегда призывают ояшей которые не менее тупые и поголовно глубоко закомплексованные?

объясняется толерантностью. Потому что, если показать, как оно в реальности обстоит - девочки устроят скандал. У них же чувства.

А убери нафиг современную соцзащиту и законы, вернув всё хотя бы к началу 20 века - тут же популяция принцесс вернётся к естественному единичному количеству.

ЗЫ. Вообще в аниме образовался устойчивый канон "из грязи в князи". Просто к настоящему моменту авторы обленились и выбрасывают вводную нафиг, сразу выдавая "нищему" царство вместе с конём и гаремом.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Bato-San
17 сентября 2018 17:49
Сообщение #82



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
11 серия. Вы видели первую серию ? Ну да. Один в один - ровными рядами и междусобойчики с речугами. Дерьмо ? Дерьмо.

НО ! Концовка серии вполне примиряет со всем этим - телефон остаётся Филиции, а сам Юта тпхается домой к жене. Гуд.

Нахрена там ещё 12 серия ?! Чтобы всё испортить что ли ?!

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
estrel
17 сентября 2018 19:10
Сообщение #83



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Bato-San,
+1 бред еще тот. Автор вообще не в курсе того, что собрать армию очень и очень трудно, ведь воинов нужно обучить, их нужно экипировать, их нужно кормить и возможно даже платить жалование. А этот гений от балды выдает цифры 8/10/12 тысяч... а там еще и всадники... И надо думать, что он силой своей фантазии выдал всем стальное оружие - а ведь это нужно разведать залежи, добыть, доставить, обработать... На это нужны грамотные кузнецы умеющие работать с железом, мало просто украсть технологию... как это подает автор. Кузнец должен уметь не гвозди и подковы ковать, а оружие... бронник это совсем другой человек, хотя и тоже может быть кузнецом. А у него, девочка-волшебница и кузнец и стеклодув и... черт его знает кто еще. Я конечно понимаю, что это аниме для детей, но какими же тупыми они должны быть, чтобы вот такое схавать?
Цитата: Bato-San
НО ! Концовка серии вполне примиряет со всем этим - телефон остаётся Филиции, а сам Юта тпхается домой к жене. Гуд.

Грудастая девочка-волшебница, вместо того, чтобы взять в плен своего брата, впала в уныние... теперь понятно, почему ей понадобился ояш, ведь сама она абсолютно никчемный кусок мяса, который автор не наделил мозгом. И таки да, концовка просто счастье... ибо это аниме вот-вот закончиться и я надеюсь, его место в эфире займет то, что будет хотя бы в пол раза лучше. Но вот в конце серии дают привью следующей, а там...
Перейти в начало страницы
Bato-San
18 сентября 2018 09:16
Сообщение #84



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: estrel
А у него, девочка-волшебница и кузнец и стеклодув и... черт его знает кто еще.

всё как в реальности - любая девочка мнит себя феечкой и инициативно хватается за всё подряд, чтобы потом или "в долгий ящик" или "переложить на других" или всё же сделать "как смогла".

По телевизору же тоже показывают, как высокопоставленные лица косят под рядовых трудяг и СМИ рапортуют, что мол они единолично подняли ВВП страны из глубин на высоты (правда прежние высоты равны прошлым глубинам при каждом таком отчёте). Так что аниме в этом плане мало чем отличается.

Цитата: estrel
вместо того, чтобы взять

Цитата: estrel
впала в уныние...

эээ... ну... Обычное же дело. Как доходит до дела - см. выше.

Цитата: estrel
а там...

обещание продолжения банкета этой увлекательной темы.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
estrel
18 сентября 2018 12:06
Сообщение #85



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: Bato-San
всё как в реальности - любая девочка мнит себя феечкой и инициативно хватается за всё подряд, чтобы потом или "в долгий ящик" или "переложить на других" или всё же сделать "как смогла".

По телевизору же тоже показывают, как высокопоставленные лица косят под рядовых трудяг и СМИ рапортуют, что мол они единолично подняли ВВП страны из глубин на высоты (правда прежние высоты равны прошлым глубинам при каждом таком отчёте). Так что аниме в этом плане мало чем отличается.

Ну так ведь каждому хорошо известно, что любая кухарка может управлять страной... И армиями командовать тоже... И пахать и сеять и жать... Все сама, и даже без лошади. От того и ВВП аки на дрожжах, когда в поле выходит бравый Иванов Иван Иванович, ему, как заслуженному государственному деятелю, вовсе не нужно уметь и знать, как пахать, как сеять и как жать - поле сама себя вспашет и сев зерновых сам собой пройдет, а уж о том чтобы жать... Так ведь хлеб прямо так и расти будет, только срывай булки, да пирожные, и в рот клади.
Я не вижу ничего плохого в том, чтобы знать и уметь куда больше, чем оно необходимо тебе здесь и сейчас - эрудиция штука сомнительно полезная, но не лишняя. Как и навыки, например плотника или каменщика. Однако я себе вообще не представляю например технологию обработки железа и ковки, разве что вытянуть эти знания из интернета, но сколько я времени пройдет, прежде, чем я смогу хоть что-то из этого освоить... демон его знает - неделя, месяц или больше. А ведь еще нужно знать, где и как искать залежи железа, как его выплавлять... Конечно, можно сослаться на то, что там уже "опытный кузнец", но железо не медь и обработка у него совсем иная. И так по кругу, все будет упираться в то, что даже со знаниями из интернета, должно пройти время, прежде, чем ты или кто-то другой, усвоит эти знания. Герой волей автора поведал отсталыми пигмеям знания о севообороте, но не рассказал о том, что землю можно и даже нужно удобрять и что для этого нужно использовать. Он не научил их прокладывать подземные коммуникации - канализационные стоки, хотя судя по чистоте улиц, там их рабы вылизывают аки котики свои бубенцы. Не показали и того, научил ли он их строить хотя бы акведуки - хотя мысль о том, что они есть, закрадывается в голову, после сцен с купальнями... Интересно, научил ли он их тому, как строить водопровод правильно? А как построить водяную мельницу, научил? Чему он их вообще учил, кроме войны и по сути чужих тактических решений основанных на рельефе местности? Где в итоге он так и не использовал преимущество возвышенности разместив на ней лучников.
Я бы хотел задать автору очень много вопросов. Но думаю, что на все мои вопросы, я получил бы один глубокомысленный, емкий ответ - гладиолус.
Перейти в начало страницы
estrel
23 сентября 2018 15:05
Сообщение #86



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Я искренне рад тому, что сие аниме, наконец-то закончилось - рисовка в нем и так страдала, но в последней серии, возникло ощущение, что художникам-аниматорам самим надоело рисовать это ......... barf. Думал, как бы так по особому поглумиться в конце над сим аниме, но автор и художники все сделали за меня.
Перейти в начало страницы
Bato-San
23 сентября 2018 19:54
Сообщение #87



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
estrel,дык и текст чудной - "ты очень вырос и похорошел, но ты совсем не изменился" ЭТО КАК? Ладно, хорошо, женская логика, которой нет, по заверениям женщин считающих, что женщины и логика несовместимы. Впрочем, эмоциональная беседа гарема это наглядно демонстрирует.
С другой стороны она всё же есть - подружка Юты едва поняла, что он бедный безработный и не от мира сего - тут же мудро решила его нафиг сплавить обратно, маскируясь добрыми чувствами. Ну и правильно. Пущай там с ним мучаются вон те. Без логики. Шутка. На самом деле она решила пойти с ним, потому что два сапога - пара. Типа это - хэппи энд на скорую руку. Главное жену в гарем сплавить, чтобы народ не видел.

Однако же инета то теперь не будет и как они без него будут проблемы решать? aha

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
estrel
23 сентября 2018 23:13
Сообщение #88



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: Bato-San
Однако же инета то теперь не будет и как они без него будут проблемы решать

У его невесты - жАны - голова-то явно получше варит, раз она такую многоходовочку разыграла, провернула и обтяпала... Ей интернет от Бога не нужОн. Мне даже интересно стало - он что, сирота казанская в своем мире - ни семьи, ни друзей... просо возник из ниоткуда словно летучий голодранец из тумана и также исчез в никуда - в другой мир или другое время. Но при этом собачий сын успел таки завести себе подружку готовую ждать его аж до второго пришествия - он и приперся - дождалась Маруся... А он - верный, за два года окруженный девочками-волшебницами, даже не рукоблудил, чтобы при встрече, предъявить разбухшее доказательство своего целомудрия.
Цитата: Bato-San
дык и текст чудной
Автор сильно старался - ел волшебные грибы, запивал их самым дешевым сакэ одновременно с этим обдалбываясь шишками и нюхая мел.
Перейти в начало страницы
5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 14:19


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры