Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Война двенадцати / Juuni Taisen, осень 2017(от автора Истории монстров)
Bato-San
6 декабря 2017 10:36
Сообщение #81



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
estrel, с того момента, как в сериале про убийц-психопатов появляется "магия" - ждать чего то, кроме стада роялей, не приходится.

К настоящему моменту я уже гадаю, что это за конкурс такой в котором японские мультипликаторы соревнуются в том, кто сделает наиболее тупой и кровавый сериал, наврав в описании и первой серии про его интересность и нетривиальность.

А ведь в этом сезоне нам такого выставили:

В песках поющие китята
Инуясики
Судный день
Королевская игра
Девушки в последнем путешестии
Чёрный клевер

Первые 4 отличаются именно морями крови и явным переходом авторов на "магию". А последние два умудряются превосходить первые 4 по количеству пролитой кровищи, которую даже рисовать не стали, а просто упомянули в качестве завязки сюжета "ну тут кароче тааааакое былоооо, вощем дофига народу померло не своей смертью". Притом в последнем в общем то резня продолжается и ещё только разгорается. Может быть он и переедет в 5 первых.

А следующий сезон, судя по трейлерам и превью, порадует нас тоннами гомосятины, двумя недомехами - "не дай нам ещё Эрнестинок" и явной пародией, судя по совпадающему названию оригинала, на "Хроники войн острова Лодосс". Ну и парочка каких то романтических ужастиков с зоофильским уклоном. aha

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
estrel
6 декабря 2017 12:26
Сообщение #82



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Bato-San,
Из будущего в новом году меня пока что интересует только второй сезон "Оверлорд" на остальное я надежд возлагаю меньше чем ничего - т.е. и не надеюсь вовсе. Хотя я совру если скажу, что меня не заинтересовало Karakai Jouzu no Takagi-san сие, мангу я видел, но читать не стал... это ж не мой любимый хёнтай aha Но не так чтобы очень - просто посмеяться хочется от души. Ну и Death March kara Hajimaru Isekai Kyousoukyoku, но тут скорее мир фэнтези интересен, ведь по описанию и по трейлеру уже видно - может быть лажа - большая, но с качественной рисовкой, трейлер таки рисовкой глаз радует. Остальное надо будет хотя бы потыкать палкой - длинной, загнутой с примотанным изолентой зеркалом - из-за угла короче. Жаль комментарии не ко всем тайтлам открывают сразу, так бы прочитал отзывы и сразу понятно - стоит тратить время или посмотреть что-нибудь другое. А про Эрнестинок это таки да - тенденция нехорошая пошла, да еще и андрогенов подтягивают - чувствуется прямое влияние на неокрепшие умы. Но тут все сложно - если годно, то можно и простить, а вот если нет... надо гадить в карму автору, так чтобы его живьем досрочно в ад призвали. hey
Перейти в начало страницы
динамик
6 декабря 2017 20:14
Сообщение #83



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
10.
Вот уж не думал увидеть в этом сериале романтику)
А ведь пришлось. Правда такой нудной и затянутой романтики я пожалуй еще не видел. worry
Тигра оказывается питала чувства к Быку.Ведь этот джентльмен когда то можно сказать спас ее,по сути и на войну 12 то выпивоха пошла только ради того,чтобы снова увидеть его.
Правда Тигру очень расстроило,что Бык не признал в ней ту девчонку,но не помешало закрыть его своим телом от летящего кинжала Кролика(то есть нарезанной крольчатины- он даже в таком виде умудряется существовать)
Результат - заместо поцелуя от своего героя Тигра получила избавление от мучений .И надо заметить умерла она счастливой.
Вот такая,блин,романтика...
Перейти в начало страницы
Ayakashee
7 декабря 2017 16:43
Сообщение #84



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 20
Регистрация: 28.03.2017
ICQ:--
Как глупо погибла тигрица, а ведь она мне нравилась. Жаль. unlucky
Перейти в начало страницы
Drroid
8 декабря 2017 07:23
Сообщение #85



Доси
  • 17

Репутация: 13
Группа: Анимешник
Сообщений: 14
Регистрация: 31.12.2009
ICQ:--
Да, позабавила 10я серия, вангую - крысокроль всех сделает=)
А, если серьёзно, то таких "воинов" в принципе быть не может с таким мировоззрением как у представленных персонажей пришедших на войну где либо ты либо тебя=)ИМХО
Перейти в начало страницы
sawfan
8 декабря 2017 13:18
Сообщение #86



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 80
Регистрация: 24.03.2013
ICQ:--
Кажется я разгадал концовку этого сериала. На всякий случай под спойлер...

Хотя наверное все уже догадались, или читавшие книгу всем давно рассказали, и на самом деле это я слоупок.
Перейти в начало страницы
Bato-San
8 декабря 2017 14:09
Сообщение #87



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: sawfan
Кажется я разгадал концовку этого сериала

"чукча не читатель, чукча писатель" - народ уже сообщений 15 назад эту мысль высказал.

Спойлер тут и впрямь уже не особо, потому что, как писали выше - "вся инфа есть на вики". Ну почти вся. Во всяком случае о способностях героев и, о том, что кролика "бык и тигра покоцали, но он сам себя некромансит"...

А вот с крысом немножко перемудрено - он сонный потому что его способность "100 путей Крысы" (для тех кто сейчас ляпнет "Нэдзуми-сан" объясняю, что это на японском и есть "крыса". В свою очередь это отсылка к "Зона номер 6"). Эта способность даёт ему возможность просчитать 100 различных вариантов развития событий и выбрать нужный ему. Выбранный и станет реальностью. Девиз этого товарища "Всех убью, одын останусь".

Предположительно, судя по названию следующей серии "Накорми человека мясом из его собственной коровы" - следующим помрёт Бык.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
praprapraded
10 декабря 2017 23:37
Сообщение #88



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 50
Регистрация: 17.08.2016
ICQ:--
10я серия... Столько вопросов, а ответов, думаю, мы не дождемся.
1. Бык пробежал несколько кварталов, неужели не мог завернуть в аптеку за бинтом и найти ближайшую больницу чтобы переливание сделать? Надо было бежать, пока девушка не скажет "усё, подыхаю".
2. Как, по-логике вселенной, откушенный кусочек языка, помог Кролику самого себя поднять из мёртвых? Вот серьезно, я не понял.
3. Почему рисовка меняется от "терпимо" в "конченное УГ" ?
4. Почему столько бессмысленных диалогов и монологов, не влияющих ВООБЩЕ никак на сюжет? Бык начал толкать речь, я кликнул на три минуты вперед, иии ТАМ ТОТ ЖЕ КАДР с быком ВСЕ ЕЩЕ толкающим речь!
ОМФГ Как же всё слито... Я-то надеялся на хорошую аниме-версию "Козырных тузов", а тут только третьесортный выкидыш индустрии ((

melancholy
Перейти в начало страницы
Bato-San
13 декабря 2017 09:36
Сообщение #89



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: praprapraded
Бык пробежал несколько кварталов, неужели не мог завернуть в аптеку за бинтом и найти ближайшую больницу чтобы переливание сделать? Надо было бежать, пока девушка не скажет "усё, подыхаю".

по условиям игры должен остаться только один участник - тот который убьёт всех. Таким образом лечить Тигрицу не имело смысла и Бык это знал. А бежал он с ней чтобы она не стала одной из кукол Кролика. Т.е. соображения были чисто практические.

Это вам не романтика, где влюблённые осознав смываются с поля боя.

Цитата: praprapraded
4. Почему столько бессмысленных диалогов и монологов, не влияющих ВООБЩЕ никак на сюжет?

патаму чта весь сюжет помещается в детскую страшилку "В очень чёрном городе, чёрными ночами, люди очень чёрные с чёрными сердцами, заняты по чёрному чёрными делами."

Надо его как то растягивать, придавать значимость.

Цитата: praprapraded
2. Как, по-логике вселенной, откушенный кусочек языка, помог Кролику самого себя поднять из мёртвых? Вот серьезно, я не понял.

Как, по логике вселенной, в боевик вообще попала вся эта магия ? Вот точно так же.

Цитата: praprapraded
3. Почему рисовка меняется от "терпимо" в "конченное УГ" ?

Ну это же бюджетный проходняк, призванный помочь раскрутиться ... выше же писал. Поэтому реклама с обманом, сюжета нет, реализация с изъяном, громкие имена чисто замануха. Авось любители кровищи, расчленёнки, некромантии и заплатят денежку.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
LotusBlade
13 декабря 2017 22:23
Сообщение #90



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 15
Регистрация: 22.06.2016
ICQ:--
Не понял, почему кролик не использовал петуха под бустами? Все его действия были максимально отточенными, все трупы задействованы до мельчайших кусочков, значит, это не ошибка сценария. Также в 11 серии победитель упомянул про дружбу с кроликом и посчитал этот момент опасной информацией... И серий же 12 будет. У кролика была способность высоко прыгать, весьма возможно, что он не является некромантом (2 навыка за раз — вряд ли). Будет глупо, если некромантом выступает кто-то из создателей шоу. Да и нам никогда не показывали, что именно кролик подымает трупы, он больше похож на тупого маньяка. Тогда откуда особые выпады, мега планирование, телепатия и прочее? Сам же управляющий явно обладает силой '100% убивать с помощью везения'.
Перейти в начало страницы
динамик
13 декабря 2017 22:38
Сообщение #91



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Крыса оказывается обладал способностью просчитывать сотни вариантов,а взрывчатку с помощью обезьянки нашел.
О чем будут рассказывать в 12 серии? О жизни Кролика?
Перейти в начало страницы
estrel
15 декабря 2017 00:17
Сообщение #92



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Ну вот в общем и все, целая серия пустотрепа и победитель - знаток будущего. Серия ни о чем, хотя кролик даже в этой серии порадовал. Жаль, я надеялся на его победу - типа как-нибудь победит. worry Осталась еще одна серия, после которой это аниме попадет в мой персональный черный список, как и студия его снявшая. hm
Перейти в начало страницы
Bato-San
15 декабря 2017 08:47
Сообщение #93



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: estrel
это аниме попадет в мой персональный черный список, как и студия его снявшая.

поздно ! Ты уже не сможешь его развидеть и забыть. aha

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
estrel
15 декабря 2017 17:10
Сообщение #94



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Bato-San,
А вы жестокий человек hey Я бы сказал - страшный aha И да, теперь мне это не развидеть, но оно забудется как сон... Страшный, ужасный, кошмарный сон в двенадцать эпизодов.
Перейти в начало страницы
Anvariil
16 декабря 2017 17:22
Сообщение #95



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Анимешник
Сообщений: 100
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Вот это кролик дал, вот это я понимаю - человек (кхм-кхм) любит свою работу, на износ трудится, всего себя вкладывает, не то что всякие там дилетантские курицо-кони или романтически настроенные барышни в леопардовых труселях.
Жаль, что о эффект "дня сурка" победить не удалось, но всё равно - достойное выступление.
Перейти в начало страницы
Jackyshadow
19 декабря 2017 08:07
Сообщение #96



Аники
  • 34

Репутация: 42
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 16.03.2014
ICQ:--
Цитата: estrel
Осталась еще одна серия, после которой это аниме попадет в мой персональный черный список, как и студия его снявшая.

Вот, обязательно доем ещё одну печеньку, когда место в животике появится и потом больше никогда не стану их покупать! И другую продукцию этой компании не буду! Ужасное печенье!

Ухаха - такие комментарии прям поднимают настроение с утра пораньше, спасибо aha

А анимеха, на разок посмотреть, вполне нормальна. Увереный такой проходнячок, я бы даже сказал определенно выше среднего, внутри этой ниши. Если по балам то 6-7 из 10.

Ведь есть в нем что-то такое, что интригует, после каждой серии, хочется узнать что будет дальше, вызывает оно такое любопытство. И вот после 11й, мне по настоящему хочется посмотреть 12ю, не плюясь, без отвращения как тут многие.. Ладно, не хочу никого обижать, не стану заканчивать эту мысль, вот вам добрый смайлик, я няшка правда hi Или.. badsmile
Хочется же узнать, чего ради кролик боролся и чего ради крыса победил. А вам разве нет?

--------------------
I am your overdose end
Перейти в начало страницы
estrel
20 декабря 2017 01:50
Сообщение #97



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: Jackyshadow
Вот, обязательно доем ещё одну печеньку, когда место в животике появится и потом больше никогда не стану их покупать! И другую продукцию этой компании не буду! Ужасное печенье!

Забавное сравнение - похоже, но все же не то.
Цитата: Jackyshadow
Ухаха - такие комментарии прям поднимают настроение с утра пораньше, спасибо

Я бывает бросаю смотреть аниме уже после первых двух минут после опенинга, но там для меня все сразу ясно - сразу чувствуется, какашка в красивой обертке. Здесь же первые серии хоть и были скучны - интриговали, хотелось понять - что же там под оберткой - теперь, когда вкус фекалии чувствуется основательно и поздно отплевываться - придется проглотить это г..цо.
И досмотрю я его из принципа - против своей воли. hero
Перейти в начало страницы
Jackyshadow
20 декабря 2017 09:15
Сообщение #98



Аники
  • 34

Репутация: 42
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 16.03.2014
ICQ:--
Цитата: estrel
И досмотрю я его из принципа - против своей воли.

Ну, обычно, если я скажем съел что-то, в качестве которого я усомнился - я доедать не стану. Если при этом еще и конкретно учуял "вкус гавнеца" - выплюну, прополоскаю рот и таблетку съем. Какие такие принципы хз. Ну если только мазохистские. Принцип же, досмотреть аниме для галочки - я тогда по белому завидую, иметь столько свободного времени.

--------------------
I am your overdose end
Перейти в начало страницы
estrel
20 декабря 2017 17:44
Сообщение #99



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Jackyshadow,
Мне искренне жаль людей, которые в своем плотненько забитом графике с огромным трудом находят свободные двадцать минут, чтобы хоть что-то посмотреть. Ну и как бы - смотреть или нет - это ведь мне решать и нравится или нет, мне то, что смотрю, это тоже мне решать. Следовательно Я САМ решу, когда остановится. Ну и как бы, у каждого человека есть право на свое мнение и право это мнение высказать. ЧТО Я СОБСТВЕННО И СДЕЛАЛ. И меня искренне забавляют подобные вам люди - в этом мы похожи - вам забавны такие как я, мне такие как вы. За сим заканчиваю писать не по теме.
Двенадцатая серия - вот оно ЖЕЛАНИЕ крысы... shock
Перейти в начало страницы
praprapraded
20 декабря 2017 18:03
Сообщение #100



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 50
Регистрация: 17.08.2016
ICQ:--
Последняя серия:
"Дармаму! Я пришел договориться!" )))
Так что он забыл в итоге???
Он же кроме войны 12ти уже был на войне, выходит он забыл всю часть где он - воин/убийца ? И его просто отпустят те, кого он представлял?
Но в итоге логично - слитому аниме слитый конец.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 10:20


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры