Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Война двенадцати / Juuni Taisen, осень 2017(от автора Истории монстров)
Jackyshadow
13 октября 2017 23:30
Сообщение #21



Аники
  • 34

Репутация: 42
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 16.03.2014
ICQ:--
Цитата: Tristar
Как насчет, кликнуть"join battle" и пикнуть тринадцатого героя. ;D

Вопрос не так прост, как может показаться, а если отвечать на него выйдет ещё запутанней badsmile

Пёс конечно тот еще болван, если он может нейтрализовать яд который в нём и видит того, кто слабее и от кого не уйти, как узнал про птиц - её надо было убить сразу после обмена информацией, слишком большое тактическое преимущество над остальными и зачем эти непонятные отклонения от вполне очевидно эффективного начального плана. Сперва кусать, а потом рассказывать, когда имеешь дело с курицей, вообщем такое себе его поведение ct

Ps Если и дальше перед смертью героя будет начинаться повествование от его лица, это убьёт всю интригу smoke

--------------------
I am your overdose end
Перейти в начало страницы
Anvariil
15 октября 2017 00:06
Сообщение #22



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Анимешник
Сообщений: 100
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Серия вторая - сказка продолжается, на этот раз это японская адаптация "Айболита" Чуковского.

И пришёл к Айболиту барбос:
"Меня курица клюнула в нос!"


Делаем ставки, что у кроля в хвосте. Подозреваю, нечто УБИЙСТВЕННО неожиданное. Ну, или свернувшаяся калачиком крольчиха.
Перейти в начало страницы
Bato-San
15 октября 2017 12:04
Сообщение #23



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: Gamespy
неужели это от эффекта пса? Или он раскрыл скрытую силу в ней?

он ввёл ей вещество, которое вызывает способность обозванную им "Человек-Армия" (One Man Army). Раскрываются "скрытые резервы организма". Вообще у авторов очень плохо с наукой, поэтому они предпочитают оперировать сложными названиями и штампами "суперприёмов".

Цитата: Jackyshadow
Сперва кусать, а потом рассказывать, когда имеешь дело с курицей, вообщем такое себе его поведение

фокус в том, что он умолчал о том, что всё кого он кусает - отравлены.
Т.е. "если её раньше не убьют наши противники..."

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
estrel
18 октября 2017 20:28
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Две серии, целых две... И что же нам показали? Что же? Что же? Что же? Два весьма скучных действия названных убийствами. Ну да, это таки были два убийства, но экшен... Где он? Слезная... на самом деле не очень... история Пяточка... и как бы мимоходом знакомство с... Да толком-то и ни с кем и ни с чем. Все это потом - перед битвой... Битвой ли? Появилась ли какая-то интрига в результате нелогичных действий Мартышки? В общем и в целом - нет. Отчего-то думается мне, что ее и крысу Ларису нашинкуют мелкой соломкой... Сделает ли это в конец окосевший Мартовский Заяц сказать не могу, но то, что она кони двинет шансы очень даже велики. А может статься, что и сонная мышка Норушка ее загрызет.
Что-то весьма велик процент анимешек с поехавшими на всю голову персонажами - ну или вроде как имеющими некоторые отклонения. При чем начинаются они бодренько, а вот заканчивают... гремя костями.
Пока сложно что-то сказать - всего две серии же вышло, обе довольно скучны, хотя то как Ряба Тузика порвала было неожиданно забавно - я думал она с ним там... и то и это и еще это... и во всяких там разных интересных гимнастических позициях... Но увы. А жаль, жаль... я бы посмотрел на то, как песик служит своей госпоже. aha Братец Кролик довольно странный тип... Степашка таки отомстил Хрюше? Конек-Горбунок видать ласты склеит после встречи с Буренкой... Надеюсь покажут как он отчалит в лучший мир, и надеюсь это не будет так же скучно, как было с Шариком и Пепе. Ну и конечно же надеюсь, что некрозаяц Багз Банни поймает курочку Рябу на приманку из Фунтика и пощиплет ей перышки... Во всех позах Камасутры badsmile
Перейти в начало страницы
динамик
18 октября 2017 20:29
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
3 серия.
Курица под ножом мясника.
Пророческое название и тезис о том,что от лица кого ведется повествование, тот умрет в конце серии тоже подтвержден.
К сожалению интрига таким образом отсутствует.
Курочка оказалась с детской психологической травмой.Безжалостная хитрая стерва со скрытой огромной силой и умением контролировать птиц,до этого участвующая во многих смертельных заварушках и выходящая из них победителем,вдруг допустила роковую глупую ошибку.
Это что чаек от миротворца обезьянки так подействовал на неё что ли.
Очень какой то странный финал ее несчастной жизни получился.Логика несколько теряется. hm
но зато птички пару раз хорошо отведали свининки и курочки).
А Бык видимо и Коня прихлопнул до этого? unknow
Перейти в начало страницы
Gamespy
18 октября 2017 22:42
Сообщение #26



Семпай
  • 51

Репутация: 320
Группа: Анимешник
Сообщений: 183
Регистрация: 25.12.2010
ICQ:--
3 серия сплошная морока, я даже не понял, что здесь произошло, та курица, которая убила с легкостью и безжалостно собаку, в добавок вышедшим победителем из предыдущих турниров, не может поднять свою виллу на обезьянку? Боже, и это оправдывается тем, что якобы из за яда, который наделил ее пёс. Ладно, фиг с ней, но какого хера она стояла в ступоре и думала "Я смогу победить", когда противник мчался из за всей силы на нее? Что за логика тупая? Всей этой ситуации можно дать определение - ересь.

Логика ясна и можно предугадывать кто выбывает первым; где есть история жизни или кто много болтает - помирает. Только смысл ее историю смотреть, когда она подохнет? Об этом автор не задумывался...

Бык с такой легкостью вытащил из нее камень, но почему наши герои не додумают высрать его или они не в курсе, что они так могут? Но есть и другой способ, можно и через блевотину, но зачем? Боги, что здесь происходит, уже второе аниме, где логика меня поражает героев и самих авторов произведение.

Цитата: "динамик"
А Бык видимо и Коня прихлопнул до этого?

Таким макаром могли в вначале показать его мертвым, как того белобрысого паренька. Автор решил не показывать сцену битвы с ним, просто, слили его. Как и остальных в принципе. Не удивлюсь, что таким образом и другие помрут, и не покажут их сражение.

И объясните мне, кто здесь главный герой? Или автор решил донести для зрителей свой домысел "Хорошо, когда не понятно".

Ждем в следующей серии смерть одного из участника. Аминь.
Перейти в начало страницы
Tristar
19 октября 2017 17:01
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
но зато птички пару раз хорошо отведали свининки и курочки).
И шавермы из псинки еще.
Цитата: динамик
Пророческое название и тезис о том,что от лица кого ведется повествование, тот умрет в конце серии тоже подтвержден.
К сожалению интрига таким образом отсутствует.
В конце серии, открытым текстом сообщается, кто будет следующей жертвой. Интрига, видать, не в этом.
Ну это как с выборами всякими: все знают кто победит, включая актеров-соперников и зрителей. Но... смотрят и обсуждают. ;D

Очередной герой, с трудным деством и скользкими от крови подоконниками, много говорил, ходил и скоропостижно умер. Профи vs Профи.
Цитата: Gamespy
Ладно, фиг с ней, но какого хера она стояла в ступоре и думала "Я смогу победить", когда противник мчался из за всей силы на нее? Что за логика тупая?
Да. Тут нетипичная реакция.
Может быть это проявление той таинственной силы Обезьяны, которая: "Убиваю мирно"? Не особо понятно.
Цитата: Gamespy
И объясните мне, кто здесь главный герой?
В некоторых произведениях повествование ведется не от первого лица, какого либо из героев, а от третьего - от лица зрителя. Как в играх Spectator View.
Цитата: estrel
Конек-Горбунок видать ласты склеит после встречи с Буренкой... Надеюсь покажут как он отчалит в лучший мир,
Показ их баттла могли отложить из-за принципа один подвиг в день не слишком много смертей в одной серии ( а то на остальные не хватит ) ;)
Перейти в начало страницы
nixoid
19 октября 2017 18:22
Сообщение #28



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 16
Регистрация: 8.05.2009
ICQ:--
исправьте описание(на сайте, не на форуме), ну серьезно что еще 12 "войнов"
Перейти в начало страницы
Gamespy
20 октября 2017 17:27
Сообщение #29



Семпай
  • 51

Репутация: 320
Группа: Анимешник
Сообщений: 183
Регистрация: 25.12.2010
ICQ:--
Цитата: "Tristar"
Может быть это проявление той таинственной силы Обезьяны, которая: "Убиваю мирно"? Не особо понятно.

Думаю, ее сила схожая с кроликом, тоже умеет управлять людьми. Но меня и другое интересует, почему все говорят о крысе, что его лицо и голос знаком? Может, крыса умеет путешествовать во времени?
Перейти в начало страницы
estrel
20 октября 2017 20:42
Сообщение #30



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Ну вот и еще серия - скучная как и две предыдущие, ужас. Где обещанный экшен? Рябу убил не лапоухий и как Сивка Бурка кони двинул не показали - это уже похоже на обман ожидании. Стоит ли вообще ждать хоть чего-то от этого аниме? Разве что разочарования. Файвел может оказаться поп-звездой или актером, вот откуда всем кажется, что они его где-то видели. Впрочем, мне это не интересно. Нюшу птички скушали... Жаль, труп был с выдающимися формами - что не могло не радовать глаз. Да и Рябу жалко, не на полуголого же Кролика мне смотреть, а обезьяну похоже в следующей серии пустят на шаурму, что тоже печалит хотя ее и не показывали так уж часто, а когда показывали то, не то, что я бы желал лицезреть. Ну это я просто к тому, что наряд у нее довольно интересен - со спины. Говядинка похоже по жизни человек простой как палка - надо кому-нибудь дать в морду, он сразу же и даст в хлебаложевалососательный аппарат. В общем не парится чувак с посторонними размышлениями. Спятившего Кроша таки и не показали, Тигру тоже - бухает поди. Снейка тоже не было, как и старого барана или козла... или кто он там. В общем промелькнули только те, кого вот вот уконтрапупят и те, кто их собственно и уконтрапупит. Еще в начале я бы мог еще предположить, что персонажи будут умирать следуя китайскому календарю, но бешеный любитель каротина нарушил ход событий обезглавив то ли вайпера то ли дракона, да и коровка коняжку забодала не по списку. Хотя в целом список был соблюден в обратном порядке - Свинья, Собака, Петух (в нашем случае курочка). Ну и все в общем-то. Итого -5 персонажей уже на первых-то трех сериях экшОн убийств. А птичку все же жалко, симпатичная была, хотя кукушка у нее конкретно так гикнулась. Но ведь не ее в том вина, семья у нее явно больная какая-то была. Да и у хрюшки тоже та еще семейка. Возможно что у всех персонажей в этом аниме родня с приветами.
Перейти в начало страницы
Schiza_sama
20 октября 2017 21:07
Сообщение #31



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 29.06.2011
ICQ:--
Цитата: Bato-San
Правильное написание "фЕтишист". Но не будем о печальном. ;

Во истину, не будем XD. Грамматика никогда не была моим сильным местом =)
Цитата: Bato-San
магия не нуждается в разумных и адекватных объяснениях

Зависит от автора, мне как-то кидали ссылку на СИ, там в комментариях страницы на три было обсуждений по поводу логики работы порталов. Автора уломали таки внести изменения, кстати говоря =) И не один раз XD

Цитата: Bato-San
"Ах, если бы всё было так просто, как вам хочется, леди..."

Я не за простоту (такое не позволительно для хронической зануды ^__^), есть сериалы, на которых просто отдыхаешь мозгом. Видимо, это один из них
Цитата: Bato-San
магией растоптать всё, что показывали большую часть серии

Вот тут я с вами согласна, недоумение вызвал момент, когда свинья, будучи обучена и техникам, и тактике ведения боя, в итоге выбрала автоматическое оружие Оо. Как бы она с ним воевала бы в узком закрытом помещении Оо. Хотя, может, решение не так уж и плохо, я не то, чтобы спец, да и с фантазией беда...
Хм, ладно, момент с автоматическим оружием объяснили, но зачем такое здоровое?
Только меня одну покоробил момент, когда Курица добила свинью со словами: заклюю до смерти. Свинья-то и так уже была трупом Оо.
На самом деле будет забавно, если это обезьяна с крысой нашинкуют быка =) Уж больно они оба непростые персонажи...
Перейти в начало страницы
Jackyshadow
23 октября 2017 07:56
Сообщение #32



Аники
  • 34

Репутация: 42
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 16.03.2014
ICQ:--
Цитата: Bato-San
фокус в том, что он умолчал о том, что всё кого он кусает - отравлены.

Какой смысл в фокусах(или не фокусах), когда ты не предупреждаешь, что надо улыбнуться, сейчас вылетит птичка, я об этом. А то, никакого "по сценарию" так не снимешь hm badsmile

Аниме с высокой долей вероятности из разряда "на безрыбье". Ну пока хоть какой-то интерес вызывает, да и я нашел в нём для себя ту самую субъективную субъективность, которая зовётся атмосферой. Одна она конечно не спасет.. Опенинг прикольный whistling

--------------------
I am your overdose end
Перейти в начало страницы
динамик
25 октября 2017 20:21
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
4 серия.
Пацифистка-Обезьяна ведет философскую беседу с Крысой на тему что такое хорошо и что такое плохо.
Она посвятила свою жизнь творению благих дел и использовала свой ум в переговорах между воюющими сторонами.Правда войну не всегда удавалось остановить.
Похожих пацифистов сейчас можно увидеть в сериале В песках поющие китята.Их друзей и близких вырезают.а они продолжают упрямо твердить о каких то переговорах.
Вот у Крысы другое мнение - он считает,что лучше вовремя применить силу,чтобы остановить конфликт.И намекает на то,что и Курица погибла из за того,что расслабилась после беседы с миротворцем Обезьяной.

Безумный Кролик между тем не дремлет,а включает в свою армию целую стаю дохлых птиц.Опасное оружие.Тем более,что так ему удалось выманить из убежища разом и Обезьянку и Крысу.
И на этом примета, по которой тот о прошлой жизни которого рассказывали в серии в конце ее умирает,на этот раз нарушилась.
Оборвали ее на самом горячем месте... lny
Перейти в начало страницы
Ayakashee
25 октября 2017 23:27
Сообщение #34



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 20
Регистрация: 28.03.2017
ICQ:--
Блин, на самом интересном месте. cry3 noo
Перейти в начало страницы
estrel
26 октября 2017 02:38
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Целая серия - пустая трата времени, а все почему? Все потому что слишком много псевдоэкшен убийств было в первых трех сериях. То есть уже четвертая серия не вызывает ничего кроме скуки, нет не так, а ничего кроме СКУУУУКИ. Я даже не надеюсь на то, что следующая серия будет насыщена экшеном, вероятность того что Чичичи сдохнет 99,9%, а следом за ней к предкам отправится и Крыс. И вероятно, что в конце бойни кролик встретится с коровкой трущейся неподалеку.
Перейти в начало страницы
Schiza_sama
26 октября 2017 20:33
Сообщение #36



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 29.06.2011
ICQ:--
Но, блин, согласитесь, со смертью обезьяны в 4 серии никто не угадал =) Хоть какая-то, но интрига...
Перейти в начало страницы
динамик
26 октября 2017 20:57
Сообщение #37



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: estrel
а следом за ней к предкам отправится и Крыс.

А я поставил бы на то,что Крыса доживет до последних серий.
Перейти в начало страницы
Tristar
27 октября 2017 21:24
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Schiza_sama
Но, блин, согласитесь, со смертью обезьяны в 4 серии никто не угадал =) Хоть какая-то, но интрига..
Они подсматривали наши разговоры тут и нарочно все перенесли в 5ю серию.
badsmile

4я серия была какая-то зевательная.
Тема сисек трудного детства не раскрыта.
Перейти в начало страницы
Viktorio
29 октября 2017 18:38
Сообщение #39



Ушастый повелитель сделок
  • 102

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 5342
Регистрация: 1.10.2013
ICQ:--
Если что ,есть давно известный список смертей персонажей, все умирают снизу вверх

--------------------
למה אתה מבזבז את הזמן שלך על זה?
Перейти в начало страницы
Hiwlaska
29 октября 2017 18:45
Сообщение #40



Аники
  • 34

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 99
Регистрация: 6.02.2014
ICQ:--
Что-то у меня сложилось впечатление, что эта игра специально создана, чтобы сделать мир чище, убрав из мира живых всех психов-убийц. Хотя, всё-таки нужно в конце выполнить желание самого живучего психа, и как их мир ещё существует hm . Но интересно, что крыса думает также, поубивают всех и славно. Вообще крыса здесь самый интересный как по мне персонаж. Тёмная лошадка.
Я не любитель бессмысленной бойни, но тут не так уж и много боёв, есть стратегия какая никакая и лёгкая интрига на тему кто же выйдет победителем. Не сильно грузит мозг и если охота посмотреть кровюшку, то вполне то, что надо. По крайней мере спать во время просмотра не хочется)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 06:44


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры